Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Записи на 25.1.2011

entry 25.1.2011, 2:01
И вот как-то стремительно быстро наступил 2011, он как будто стремглав ворвался в мою жизнь, и мне это совсем не нравится.
Конец года я завершила ужасно и также начала, что совсем неудивительно.Говорить о своих несчастьях я могу часами+бесконечность, но мне не хочется тратить на это время, потому как мыслей уже потрачено вдовль.
Единственное в чём я уверена в этом году, так это в том, что я перееду. Долой мягкую и тёплую родительскую заботу, вкусные ужины и сладкие чаепития, пора взрослеть, а если не сейчас, то когда?
Меня все каким-то образом хотят выдать замуж, но ведь эййй, я ещё не пожила вдовль для себя. Нет, я не трачу это время на тусовки в клубах, куражах от заката до рассвета, мне не хватает своей жизни, в которой я могу делать то что хочется моей душе, например сегодня мне хочется весь день проваляться на диване с книжкой, но приходится вставать готовить ужин, убираться, ходить в магазин- именно от этого всего вся жизнь превращается в заложницу ситуации, а в заложниках у обстоятельств быть вообще не интересно. Рутинно. С меня хватит этого, я хочу сигануть с крыши и лететь с широкой улыбкой на губах, ведь когда он слетает с моих губ, он может превратиться в ярчайшую бабочку счастья.

URL обратной ссылки

Trackback ссылки для этой записи

Нет обратных ссылок для этой записи

« Предыдущий · Крайности... · Следующий »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7