Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику Бицепс ::: Спасибо сказали: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.4.2013, 21:13 Авто за 300-500 тыс. рублей
Я езжу 3 год на цивике 2008 года японец Накатал на ней 100к пробега. Из проблем ломалась опора двигателя 7000 рублей потекли задние аммы и просели задние пружины. Пружины 5к амы 5к каяба и передние сайлент блоки порвались меняються с рычагами один рычаг 5к оригинал ну и все. Еще по гарантии меняли рулевую рейку, у них это болезнь если рейка убитая готовь в районе 25 тысяч может даже больше смотря где ставить и где покупать. Машина низкая к тетке на дачу если 5 человек посадить проехать не могу выгружаю всех и еду один ))) В хорошем состоянии и комплектации думаю будет тысяч 500 стоить. И еще у меня автомат у товарища механика, если любишь погонять бери механику она реально уезжает от такой же на автомате. Забыл написать еще у японской сборки проблемы со стартером в турке пофиксили на холодную когда заводишь если машине больше 3 лет то появляется скрежет решается за 3500 тысячи рублей снимается стартер и весь смазывается, и у японца в магнитоле нету аукса. И штатные тормаза перегреваются и начинает бить в руль решается передними тормозными дисками брембо они не дороже оригинала.
Marv,
11.6.2012, 15:50 Настраиваем посадку за рулём
как только не пытался настроить капот не видать совсем, обычно люблю ездить максимум назад и максимум вниз чтоб как в яме практически лежа ))
SOUL_FLY,
13.5.2012, 11:31 Принимаю поздравления!
Ни гвоздя ни жезла!
ln_kapitan,
26.11.2011, 11:30 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 1)
Цитата(Nyaka @ 26.11.2011, 12:25) *
Николаев, на метро - это частный случай. Через москворечье - там пробки днём есть?

Бицепс, так как я объезжаю - нет. Как объезжал (штрихом) - да. Хотя ты можешь проехать еще одним путём - доехать до "ул Москворечье" (я незадолго до неё сворачиваю) и по прямой выходишь на Кошкина.

Ну я так и обычно езжу по москворечье, и обычно когда на права там поварачиваешь уже все стоит )) до пролетарки
Nyaka,
14.11.2011, 18:54 Обсуждение фото ваших автопитомцев!
Поздравляю Di Griz с преобритением !
Di_Griz,
4.11.2011, 11:35 VW Touareg 3.0 TDI. Принимаю поздравления!
Душевный авто!, ни гвоздя не жезла! Удачи на дороге
moscow2,
27.10.2011, 20:56 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 1)
http://www.civic-club.ru/forum/showthread....highlight=carPC народ вон как замарачиваеться
monstra,
27.10.2011, 13:27 Навигатор vs бумажная карта
Цитата(monstra @ 27.10.2011, 13:05) *
Че, правда что ль. ну теперь ладно, буду знать. А можно я не буду на работу ездить? Можно я лучше на метро?
А ты в курсе, что просто нужно нормальный софт выбирать и обновлять его? Да и головой думать, еще ни кто не отменял...

Полностью согласен, многие покупают навигаторы и не обновляют ПО потом ругаються что все плохо. Моему отцу подарили навигатор вот он ездил ругался говорит водит непонятными дорогами, там были фиг знает какие карты, зашел на оф сайт зарегил устройство скачал новое ПО. Теперь ездит счастливый
monstra,
12.10.2011, 15:41 hyundai Solaris
Цитата(TeRMeeT @ 12.10.2011, 14:25) *
Вопрос на засыпку можно сказать.

Как мне поменять магнитолу на более бодрящую? Реально ли это вообще?
Это пипец так вмонтировать магнитолу, чем они думали?
Яб понял еслиб там акустика аховая стояла... но на ней реально тока радио дача слушать))

Тебе на клубный форум, у меня на машине тоже самое, но выход есть покупается другая "рамка" там где на фото серебристое, будет под 2 дина дырка кнопка аварийки остаеться и управление климатом тож остаеться а между ними дырка )) надо только поискать думаю. На цивик точно есть такая пластмаска 4 000 стоит? ВО даж в нете написал нашел с 1 раза http://www.autoleon.ru/catalog/ramki-KIA/r...IA-Cerato-3-09/
TeRMeeT,
24.7.2011, 19:42 Посоветуйте сервис. Дизель.
попробуй сходи в АТЦ москва думаю там есть специалисты
Оборотень,
18.5.2008, 0:57 В России запретят эксплуатацию автомобилей ВАЗ
Тогда бы уж и армию с 21 делали, стрелять воевать можно с 18 а водку пить с 21 и машину рулить с 21. Вообще бред.
TeRMeeT,

© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами