Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Срочно нужна помощь в выборе скейта, ДР у племянника завтра ( 10 августа ) помогите выбрать скейт
Abarth
сообщение 9.8.2010, 18:47
Сообщение #1

Форуман

Из: Москва
Спасибо сказали: 501 раз(а)

В общем дело такое - сегодня вспомнил, что у племянника завтра ДР, ну и начал думать о подарке, слава богу вспомнил что он скейтом начал увлекаться, а средств на хороший скейт нету ( катает на чем-то тысячи за 1.5-2 ), ему будет 14 лет, вот я и подумал купить скейт, тем более двоюродный брат говорит что для него это будет отличным подарком. Бюджет на покупку 4000-5000р ( лучше дешевле ибо сейчас небольшие финансовые проблемы ), нужен хороший скейт, чтобы он остался доволен, сам он только начинает кататься, так что как я понимаю нужно что-то прочное и качественное. Сам сегодня ездил в Адреналин ( который в "Облаках" на домодедовской ), там цены от 6000р начинаются, хотел в инете взять http://www.proskater.ru/product_info.php?products_id=1000225 но там только доставка, а когда привезут я даже не знаю. Что посоветуете? в каком лучше магазине брать и что?

Заранее благодарю за ответы!

--------------------
Russian Hardware

+Цитировать сообщение
8bit_cat
сообщение 9.8.2010, 19:00
Сообщение #2

Постоянный посетитель

Из: Earth
Спасибо сказали: 38 раз(а)

Хороший скейт покупается под себя и по деталям.. а то что вы покупаете и если только начинает купите в скейтшопе за 5к любой, с продавцом проконсультируйтесь

+Цитировать сообщение
Abarth
сообщение 9.8.2010, 19:38
Сообщение #3

Форуман

Хороший скейт покупают те, кто покупает для себя при этом понимает что он берет... Тут-же другая ситуевина - мне нужно выбрать в подарок хороший скейт за эти деньги, а по характеристикам и по качеству я уверен они будут разными, да и магазинов я не знаю. А продавцы - им главное продать то, что плохо продается и это нормально. Именно по этому я обратился сюда за помощью. Так что прошу, если у вас нечего сказать кроме как - "гугли" или типа "спроси у продавцов" то прошу не тратить время зря и просто проходить мимо темы.

--------------------
Russian Hardware

+Цитировать сообщение
8bit_cat
сообщение 9.8.2010, 20:17
Сообщение #4

Постоянный посетитель

Из: Earth
Спасибо сказали: 38 раз(а)

В скейтшопах обычно нормально советуют.. за ваши 5к особой разницы не будет
а еще первый борд выбирают по цвету)

Сообщение отредактировал 8bit - 9.8.2010, 20:19

+Цитировать сообщение
Abarth
сообщение 9.8.2010, 23:17
Сообщение #5

Форуман

По цвету оно понятно, но по моему куда интереснее если выбирают в подарок за тебя т.к. ты тебе не придется марать голову, а вдвойне приятно если вид доски тебя обрадует. Я в свою очередь по дизайну неплохо понимаю и думаю что племяннику понравится мой выбор, в любом случае - если не понравится он его отдаст обратно не катаясь.

вопрос решен, на другом форуме посоветовали купить готовую доску в магазине "сквот", завтра буду выбирать между Santa Cruz и Creature, если верить тому кто советовал, то можно брать лубую из них опираясь лишь на общий вид.

Сообщение отредактировал Cerebro88 - 9.8.2010, 23:17

--------------------
Russian Hardware

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему