Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Ошибка с базой SQL в IPB, Помогите решить проблему...
LightAngel
сообщение 11.5.2015, 22:45
Сообщение #21

Местный

Из: Российская Федерация, г. Москва, Гольяново
Спасибо сказали: 31 раз(а)

Цитата(GhosT @ 11.5.2015, 23:41) *
Цитата(LightAngel @ 11.5.2015, 22:36) *
Не обращайте на этих тугодумов внимание. Это понятно как 2*2. А если это не понятно, то зачем тогда пытаться создавать что-либо сайтов или форумов...
А вам огромное спасибо за совет. Теперь форум - http://forum.envaevashop.ru/ работает так, как нужно. Темы создаются также без проблем.

Если все так просто, тогда зачем было просить помощи у других? Хм..

P.S Подлизал зачетно wink.gif

Ваш ответ совершенно не в тему. Я всего лишь поблагодарил человека за совет, который действительно помог. А ваш совет с удалением файлов движка, но без удаления Базы Данных совершенно не помог бы тем, у кого в этом вопросе были бы проблемы. Так, что прежде, чем давать советы, вы могли бы подумать, а мой ответ действительно поможет человеку, или только усложнит ему работу?!

И причём здесь подлизал, не подлизал?! Если я к примеру могу помочь кому-либо в вопросе, в котором я разбираюсь, я ему помогу. Если я в этом вопросе не разбираюсь, я лучше промолчу.

Сообщение отредактировал LightAngel - 11.5.2015, 22:47

--------------------
*Интернет-провайдеры не должны забывать, что в ответе за тех, кого подключили.

+Цитировать сообщение
david_blane
сообщение 11.5.2015, 23:25
Сообщение #22

Местный

Из: Ornet
Спасибо сказали: 76 раз(а)

Бегло взглянув явно видны некоторые недочёты (на тему "что в первую очередь необходимо сделать")
- гости не имеют доступа к списку пользователей, но вкладка им видна
- reCAPTCHA при регистрации - меняй на другое
- на странице регистрации нерабочая ссылка "я ознакомился с условиями использования"
- отсутствует фавикон (соотв. выглядит непрезентабельно)
- гости могут видеть список активных пользователей (зачем непонятно)

Цитата(LightAngel @ 11.5.2015, 22:14) *
Огромное спасибо. Я удалил БД, создал новую, поменял кодировку. Теперь всё работает.....

Ну и хорошо

+Цитировать сообщение
Icefox
сообщение 12.5.2015, 0:47
Сообщение #23

Местный

Спасибо сказали: 96 раз(а)

Цитата(GhosT @ 11.5.2015, 22:10) *
Цитата(Icefox @ 11.5.2015, 12:29) *
Если только удалить файлы форума и перезалить их заново - то это не приведет к переустановке базы данных. Сюрприз?

Чтооо??? huh.gif Ты когда-нибудь вообще пользовался движками форумов, точнее их файлами?? При удалении всех файлов, форум тупо будет выдавать ошибку "страница не найдена" это уже значит что форума нет, а значит все настройки что были на нем стираются..и только после того как залить файлы на Хостинг заново, все будет по стандарту.

Дорогой друг, тебе явно нечего делать в этом разделе, т.к. ты не понимаешь самых простых вещей и даешь совершенно бессмысленные советы.
База данных не хранится в файлах форума, david_blane тебе уже верно про это сказал. Хватит позориться.

Цитата(david_blane @ 11.5.2015, 23:25) *

А вряд ли там есть много вариантов, без модов-то...
Хотя, конечно, даже настроить текстовый антиспам-вопрос было б лучше - такие капчи спамботы научились обходить.

+Цитировать сообщение
LightAngel
сообщение 12.5.2015, 2:45
Сообщение #24

Местный

Из: Российская Федерация, г. Москва, Гольяново
Спасибо сказали: 31 раз(а)

Цитата(david_blane @ 12.5.2015, 0:25) *
Бегло взглянув явно видны некоторые недочёты (на тему "что в первую очередь необходимо сделать")
- гости не имеют доступа к списку пользователей, но вкладка им видна
- на странице регистрации нерабочая ссылка "я ознакомился с условиями использования"
- отсутствует фавикон (соотв. выглядит непрезентабельно)
- гости могут видеть список активных пользователей (зачем непонятно)

Цитата(LightAngel @ 11.5.2015, 22:14) *
Огромное спасибо. Я удалил БД, создал новую, поменял кодировку. Теперь всё работает.....

Ну и хорошо

Ясно, спасибо за указание недочётов. Всё поправлю. Что ещё можно поправить, или этого пока достаточно?! Спасибо ещё раз помощь... wink.gif

Цитата(username @ 12.5.2015, 1:54) *
И риторический вопрос напоследок: почему в СНГ все крадут?

Это из той же серии, почему у нас некоторые считают американцев тупыми, да и не понимают весь западный образ жизни. Это я к тому сказал, что за рубежом уважают авторское право, авторов. Считаются с тем, что за продукцию (если ты не являешься её автором) нужно платить. И они считают дикостью что-либо скачать, не заплатив за это. А у нас это в порядке вещей - "А зачем за что-либо платить, если я могу это скачать на халяву??!!!".

Сообщение отредактировал LightAngel - 12.5.2015, 2:50

--------------------
*Интернет-провайдеры не должны забывать, что в ответе за тех, кого подключили.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему