Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

entry 16.2.2009, 16:05

Ян Гиллан. Фото предоставлено компанией "Танцевальный Рай".

В марте Ян Гиллан, лучший из голосов Deep Purple, исполнитель нетленных "Highway Star", "Child In Time", "Smoke On The Water" и партии Иисуса Христа в рок-опере "Jesus Christ Superstar", выпускает на лейбле Edel/"Танцевальный рай" сольный альбом "One Eye On Morocco". Новую работу певца, состоящую из 12 песен, можно охарактеризовать как классический рок, но с неоднозначным наполнением: здесь встречаются и восточные мотивы, и блюзовые стандарты, и мелодичные баллады. Подробнее о своем альбоме, а также о творческих планах в качестве сольного артиста и, конечно, как участника Deep Purple Ян Гиллан рассказал в интервью читателям "Ленты.Ру".

http://lenta.ru/conf/dp/

Jokerwebmaster [30.01 18:02] Вы знакомы лично с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым?

Ваш президент господин Медведев (кстати, он мне нравится) сказал мне, что впервые услышал "Child in Time", когда ему было 13 лет. Я заметил: "Господин президент, ведь в то время у вас слушать такие песни было незаконно". В ответ он лишь загадочно улыбнулся. И тогда я понял, что он за человек.

Музыка очень важна, она течет через пульс человечества.

Jokerwebmaster [30.01 18:11] Вы поете только на английском? Как вам предложение, спеть песню на русском языке?

Jokerwebmaster [30.01 18:09] Вы могли бы написать и спеть песню о России?

Вы шутник – правильно? Хорошо, я очень постараюсь!!!!

URL обратной ссылки

Trackback ссылки для этой записи

Нет обратных ссылок для этой записи

« Предыдущий · Jokerwebmaster's Блог · Следующий »

Комментарии

post 18.4.2009, 17:59
Комментарий #1

Из: м.Дмитровская

Иисуса Христа в рок-опере "Jesus Christ Superstar - очень хотел сходить, но таак и не пошёл. жалею.

« Предыдущий · Jokerwebmaster's Блог · Следующий »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10