Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Многие говорят, что внешность - это не главное, А что выходит на деле?
absent
сообщение 16.6.2009, 8:42
Сообщение #161

Элита

Из: MSK_south
Спасибо сказали: 65 раз(а)

Это в чем же я не прав? В том, что внешность является определяющим фактором для первого знакомства и вообще желания познакомится. Все что тут написали про характер, это определяется уже потом!
Наверное вы все эти факторы телепатически понимаете без даже взгляда на девушку.

Vana_spes, да по ней видно было, что не было особо у нее никого. И почему если дарят цветы, сразу хотят в постель? Просто находиться и смотреть на красивого человека приятно. Если девушка красивая, у нее и ногти и волосы все будет нормально сделано. Раз она следит за собой. Ну мож ток голос подкачает. Т.к. ща многие любят покурить. Красивой картинкой с неухоженными частями тела можно быть ток на аватарке в инете + фотошоп.

Сообщение отредактировал absent - 16.6.2009, 8:48

--------------------

+Цитировать сообщение
Vana_spes
сообщение 16.6.2009, 9:20
Сообщение #162

Привыкающий

Спасибо сказали: 12 раз(а)

Цитата(absent @ 16.6.2009, 9:43) *
Это в чем же я не прав? В том, что внешность является определяющим фактором для первого знакомства и вообще желания познакомится. Все что тут написали про характер, это определяется уже потом!
Наверное вы все эти факторы телепатически понимаете без даже взгляда на девушку.

Vana_spes, да по ней видно было, что не было особо у нее никого. И почему если дарят цветы, сразу хотят в постель? Просто находиться и смотреть на красивого человека приятно. Если девушка красивая, у нее и ногти и волосы все будет нормально сделано. Раз она следит за собой. Ну мож ток голос подкачает. Т.к. ща многие любят покурить. Красивой картинкой с неухоженными частями тела можно быть ток на аватарке в инете + фотошоп.

Ты не понял..
Все, что написано про характер, определяет внешность.
И даже при "знакомстве" в интернете - красивой фотокарточки будет недостаточно (если ты конечно не из стада мартышек, страдающих сперматоксикозом). И при знакомстве в интернете - фотокарточка в основном нужна именно таким. Сколько не общалась - ну не нужна им фотокарточка. Расстроятся, что ее нет и все. Не более того.
При общении через интернет - нужен образ. Как-то ассоциировать для себя, с кем ты общаешься. Вот и все.
Красота так или иначе просто из смазливой мордашки и стройной фигуры не получится.

А кому видно то было? Тебе? А откуда ты знаешь?
А как я ассоциировала постель и цветы? Ты сказал, что у нее никого не было, а я в ответ спросила, разве является длина очереди желающих прыгнуть к девушке в постель индикатором ее красоты.
Что значит "у нее все будет нормально сделано" - это ж не вещь, которую на заводе делают. Я повторяю, здесь недостаточно ухода за собой. Здесь и мимика, и словарный запас, и манера говорить - это отнюдь не просто "голос", манера себя подавать, манера ДВИГАТЬСЯ. Жесты, самоощущение. Все. Так что это не просто "уход за собой". Это труд. Хоть и приятный, но труд.
А не просто картинка, которую с рождения на тебя напялили. И вот давайте с детства ярлыки развешивать, кто красивый, а кто уродлив.
Это все включает в себя красоту. Так что одной фотографии для того чтобы видеть красива девушка или нет - недостаточно.

Сообщение отредактировал Vana_spes - 16.6.2009, 9:22

+Цитировать сообщение
absent
сообщение 16.6.2009, 9:32
Сообщение #163

Элита

Ну тогда это наверное уже текст для другой темы. - Типа красота в общем. А тут про внешность начали. И тогда уж завершая свою мысль, остаюсь при мнение , что для начала знакомств (а не для отношений в общем), для того, чтобы на тебя обратили внимание, захотели познакомится. - внешность является важным фактором!

И если уж если тема про инет будет то , до того как тебе ответят на первый вопрос, ты народ фильтруешь по внешности , которая приятна тебе. и пишешь именно им. во всяком случае большинство делает именно так. Да и при знакомстве в клубе - ты подойдешь к человеку, который тебе приятен и вызвал симпатию внешне! а уж может после первого слова уйдешь обратно. Но внешность приятигавает.

по поводу той девочки, за которую ты так переживаешь ) она жила в сосед. доме и никогда я ее ваще не видел, что б с парнем гуляла. постоянно либо ее подруги либо в аське в онлайне. мне канешна дела до нее нет и не было. но наблюдать я люблю.

Сообщение отредактировал absent - 16.6.2009, 9:36

--------------------

+Цитировать сообщение
Vana_spes
сообщение 16.6.2009, 9:42
Сообщение #164

Привыкающий

А меня, к примеру, притягивает самостоятельность и ответственность - причем они заметны и в интонации, и в манере двигаться, и в манере себя подать, и во взгляде. Зачастую, такие качества можно выявить за пять минут наблюдения за объектом. А объект притянет глаз - именно чем-то выразительным, а выразительным может быть движение, слово, взгляд. А может быть - одежда - но реже.
А внешность - а что в ней? Что есть несимпатичный человек? У каждого есть какая-то приятная мелочь и не одна.
А те, кто кого-то считают уродами и неспособны увидеть красоту в их внешности - просто сами глубоко закомплексованные личности, которые себя то не любят и не уважают, куда им других еще любить.

Цитата
по поводу той девочки, за которую ты так переживаешь ) она жила в сосед. доме и никогда я ее ваще не видел, что б с парнем гуляла. постоянно либо ее подруги либо в аське в онлайне. мне канешна дела до нее нет и не было. но наблюдать я люблю.

Я переживаю не за нее, а за твою убежденность, что ты всё прекрасно знаешь, особенно в той области, которая по сути тебя не касается.
Меня вот с парнем тоже мало кто из соседей видел..мм..лет до 19. Только это не являлось показателем моей личной жизни, которая была достаточно бурной.

+Цитировать сообщение
absent
сообщение 16.6.2009, 9:44
Сообщение #165

Элита

очень хорошо, что ты именно так рассуждаешь. Но мне кажется, что мужчин тянет именно внешность и красивая картинка больше , чем вот то, что ты описала выше. Хотя ща сток всяких людей разных, каждый мыслит по своему и хочет своего.

скажу по секрету, она мне нравилась, но я стеснялся... поэтому старался знать о ней все)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал absent - 16.6.2009, 9:45

--------------------

+Цитировать сообщение
Vana_spes
сообщение 16.6.2009, 9:46
Сообщение #166

Привыкающий

Вот! Ты пришел к главному - каждый мыслит по-своему и каждый ищет что-то свое, необходимое именно ему.

А я повторюсь, что красивой картинки недостаточно.

+Цитировать сообщение
CoolFire
сообщение 16.6.2009, 14:02
Сообщение #167

Постоянный посетитель

Из: Ивана Сусанина 6
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Цитата(absent @ 16.6.2009, 2:37) *
Да сморят все конечно.. Блин вон взять соседнюю тему, кто там вконтакте решил познакомица. Небось среди друзей друзей первым делом сморят фотку. А другой народ пишет, мож у тя фотки не те, вот тебе и не отвечают пока. Поулчается и парни ищут по фоткам и девушки. Для начала - важный аргумент! Так что уж для первого свидания и завязки знакомств внешность важна! И хоть ты имей огромный интересный внутренний мир, но фиговую внешность. Именно ПОЗНАКОМИТСЯ тебе будет сложнее.

Ну вот ты знаешь - я всегда мечтал чтобы у моей девушки были тёмные волосы smile.gif
Ну может стоит у меня на брюнеток сильнее чем на других laugh.gif
А за всю свою долгую жизнь, а это почти 24 года, ни одной брюнетки среди девушек не было smile.gif
Отакот. Рандом sleep.gif
И девушек по цвету волос и внешности не выбирал никогда. Если мне приятно с ней быть, то както плевать на её цвет волос. Хотя мечта всё таки мечтой остаётся)

В инэте смотрят на внешность потому что.. ну а куда и на что ещё смотреть? smile.gif
Эмоции и характер в инэте убиты. А это в серьёзных отношениях поважнее внешности.

--------------------
Флудер и провокатор...

+Цитировать сообщение
RAЙ
сообщение 16.6.2009, 15:27
Сообщение #168

Постоянный посетитель

Спасибо сказали: 4 раз(а)

Сегодня лишний раз убедился, что внешность это главное у девушки с длинными ногами и афигенными губками двери везде открыты biggrin.gif

Прости дружище absent ты был прав search.gif

--------------------
Уехал отдыхать далеко и надолго всем бб

+Цитировать сообщение
lucian
сообщение 16.6.2009, 15:38
Сообщение #169

Спасибо сказали: 11 раз(а)

Цитата(CoolFire @ 16.6.2009, 15:03) *
В инэте смотрят на внешность потому что.. ну а куда и на что ещё смотреть? smile.gif
Эмоции и характер в инэте убиты. А это в серьёзных отношениях поважнее внешности.

Уж где-где,а в инете то есть на что смотреть.

Заурядность и глупость видно сразу.Неординарность и sharp sense of humor на фоне десятков одинаковых страниц или сотен штампованных мнений выделяются примерно как пиратская шляпа в метро в час пик.

И что самое главное:в инете весьма мала вероятность того,что внешние данные помогут тебе закрыть глаза на очевидные неприемлемые черты характера или внутреннего мира.
К сожалению в виртуальном измерении молочные железы не осязаемы и даже не очень наблюдабельны,так что приходиться довольствоваться вербальным потоком сознания,который очень часто бывает просто ужасающим.

пс.интернеты свели меня с несколькими потрясающими людьми,знакомство с которыми в жизни возможно не спрогрессировало в such kind of relationships,потому что возможно их несоответствие стандартам красоты или отсутствие в общественной жизни той искренности,которая накатывает в 3 часа ночи перед монитором,могло бы помешать нам раскрыться друг перед другом как личностям.

ппс.простите за мой техасский акцент,многочасовые марафоны с сабами до добра не доводят.

Сообщение отредактировал lucian - 16.6.2009, 15:40

+Цитировать сообщение
Перыч
сообщение 17.6.2009, 10:52
Сообщение #170

Опытный

Спасибо сказали: 18 раз(а)

such kind of relationships

насяльнико, уси англиський

все бабье в инете королевствует во всех форумах и играх, поэтому даже у самой захудалой дурнушки есть все шансы стать королевой бензоколонки. А уже если имеются в наличие молочные железы и самопальные фотки хренового качества и откровенного содержания, то тут уже 100% победа.

Сообщение отредактировал Перыч - 17.6.2009, 10:53

--------------------

+Цитировать сообщение
(and)
сообщение 21.6.2009, 20:03
Сообщение #171

Спасибо сказали: 0 раз(а)

это все настолько бонально.....,все как стадо....

уже вот парни становтся женственными.......косметика...,все дела...,что дальше будет?
парни слабый пол....? +)
п.с. сам очень обращаю на улыбку....на мимику....остальное не суть важно.... =)

--------------------

Улыбка- это кривая, которая выпрямляет все
Посетить мою домашнюю страницу =)

+Цитировать сообщение
RAЙ
сообщение 21.6.2009, 22:38
Сообщение #172

Постоянный посетитель

Спасибо сказали: 4 раз(а)

Цитата((and) @ 21.6.2009, 21:04) *
уже вот парни становтся женственными.......косметика...,все дела...,что дальше будет?

Это педики не путай их с нормальными парнями.

Сообщение отредактировал RAЙ - 21.6.2009, 22:38

--------------------
Уехал отдыхать далеко и надолго всем бб

+Цитировать сообщение
(and)
сообщение 22.6.2009, 7:10
Сообщение #173

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(RAЙ @ 21.6.2009, 23:39) *
Это педики не путай их с нормальными парнями.

я именно про тех кто носит сумки,больше чем у девушек...
шатны, которые обтягивают *** как...
и т.д.....

и самое страшное, девушкам это нра...,а что нра? +)
Причина редактирования: А матом у нас не ругаются. fake

--------------------

Улыбка- это кривая, которая выпрямляет все
Посетить мою домашнюю страницу =)

+Цитировать сообщение
fake
сообщение 22.6.2009, 8:23
Сообщение #174

Нехочуха

Из: nbn
Спасибо сказали: 255 раз(а)

Большие сумки, если действительно качественные и правильно подобраны, выглядят стильно.
Алсо, про сумки у нас тут.

--------------------
Перед релизом тестируют только трусы.

+Цитировать сообщение
Осенний_Кот
сообщение 22.6.2009, 18:29
Сообщение #175

Элита

Из: ~/old.ornet
Спасибо сказали: 183 раз(а)

fake он наверно хотел сказать почему эмо так похожие на педиков нравятся девушкам. (:

+Цитировать сообщение
absent
сообщение 22.6.2009, 19:14
Сообщение #176

Элита

главное главно )))))
седня на остановке стояла такая лялька )))) за бесплатно просилась до метро, шортики под самое..... сиськи все дела, мордашка классная. свое получила... стояла б обычная с душевным миром, ждала б маршрутку или 50руб))))))

--------------------

+Цитировать сообщение
Vana_spes
сообщение 22.6.2009, 19:17
Сообщение #177

Привыкающий

А стояла б вечером или ночью - увезли б в лесок и ищи ее потом.

алзо, не велико достижение потрясши сиськаме получить желаемое. Именно так и юзают большинство "самцов", считающих себя шибко умными, а на самом деле остающихся не умеющими контролировать себя и думать головой.

Сообщение отредактировал Vana_spes - 22.6.2009, 19:17

+Цитировать сообщение
absent
сообщение 22.6.2009, 19:31
Сообщение #178

Элита

можете думать что хотите. а девченка молодец! следит главное за собой и своей внешность. а другие оденут не пойми че на себя....

--------------------

+Цитировать сообщение
Vana_spes
сообщение 22.6.2009, 19:47
Сообщение #179

Привыкающий

Опять же - это для тебя "не пойми чо", а в круге ее общения - "нормальный прикид" biggrin.gif

+Цитировать сообщение
absent
сообщение 22.6.2009, 20:14
Сообщение #180

Элита

я так и знал. что ты это напишешь ))))))))))

заметьте, что если в яндекс набрать "красивая девушка" выскакивают красивые девушки ))))) а если некрасивая - всякие гото-эмо особи. и прочие антисоциальные и субкультурные личности.

--------------------

+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему