Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Последний фильм, который вы посмотрели (часть 4), Впечатления...
_1_3_
сообщение 16.6.2019, 23:26
Сообщение #961

Форуман

Спасибо сказали: 773 раз(а)

"Тайная жизнь домашних животных 2" - отлично!
А следом
"Собачья жизнь" - Что-то местами жёстко.

Сообщение отредактировал _1_3_ - 17.6.2019, 7:59

--------------------
Ведь при всей вашей религиозности, вы куда более враждебно относитесь ко мне, чем я, отпетый безбожник, к вам. ©
I survived because the fire inside me burned brighter than the fire around me.©
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им всё прощают.©
В защиту алкоголя могу сказать, то я творил херню и трезвым © Чарли Шин

+Цитировать сообщение
Da3DpanepMa
сообщение 17.6.2019, 12:02
Сообщение #962

Форуман

Спасибо сказали: 159 раз(а)

Ури. Нападение на базу.
Индийский фильм про борьбу спецназа с исламскими боевиками в Джамму и Кашмир. Для общего развития пойдет. Очень много патриатизма и пафоса. Драки и стрельба присутствуют. Немного песен. Танцев нет.

+Цитировать сообщение
Mercilaud
сообщение 17.6.2019, 14:23
Сообщение #963

Местный

Спасибо сказали: 88 раз(а)

Цитата(Da3DpanepMa @ 17.6.2019, 12:02) *
Ури. Нападение на базу.
Индийский фильм про борьбу спецназа с исламскими боевиками в Джамму и Кашмир.

Из всех индийских фильмов мне нравится только "Шита и Крыто" от Маски Шоу.

+Цитировать сообщение
Da3DpanepMa
сообщение 17.6.2019, 15:03
Сообщение #964

Форуман

Цитата(Mercilaud @ 17.6.2019, 15:23) *

Ну он лучше кучи наших фильмов и сериалов про спецназ. Хотя и с азиатской спецификой. Ну и прям совсем стерильно-пафосно-патриотичный. Мне, как интересующемуся военной тематикой он зашел. Остальным советую для общего развития. Во многом похож на ранее мной здесь публиковавшийся китайский Операция в Красном море, но с меньшим размахом.

+Цитировать сообщение
LAZY
сообщение 17.6.2019, 23:42
Сообщение #965

Форуман
Иконка группы

Из: Дегунино
Спасибо сказали: 552 раз(а)

Цитата(Mercilaud @ 17.6.2019, 14:23) *
Цитата(Da3DpanepMa @ 17.6.2019, 12:02) *
Ури. Нападение на базу.
Индийский фильм про борьбу спецназа с исламскими боевиками в Джамму и Кашмир.

А мне нравится сериал Сбежавшая работа, правда он американский.

+Цитировать сообщение
Mercilaud
сообщение 24.6.2019, 21:27
Сообщение #966

Местный

Мертвец (Dead Man), 1995 г., режиссёр Джармуш, композитор Нил Янг.
Не знаю, к какому жанру его отнести, мне показалось, что это сюрреализм, хотя на рутрекере его выложили, как арт-хаус.
Впечатлило и где-то даже зацепило. Послевкусие совсем не мрачное, на удивление.

После этого потянуло посмотреть ещё что-нибудь серьёзное и поставил Страсти по Андрею (режиссёрская версия фильма Андрей Рублёв).
Зачем я это сделал? Фильм замечательный, но беспросветный... Мрачнее только Левиафан...
Блин, как был у нас феодализм, так и остался, только в другой обёртке...

+Цитировать сообщение
la2mero
сообщение 27.6.2019, 3:28
Сообщение #967

Опытный

Спасибо сказали: 17 раз(а)

С удовольствием посмотрел нашу родную чернуху "Папа, сдохни". Вернее краснуху. Наверное, это первый фильм, в котором кровь сделана очень натурально. И цвет и фактура очень хороши )

+Цитировать сообщение
schosse
сообщение 8.7.2019, 20:10
Сообщение #968

Форуман

Из: СВАО, Ростокино
Спасибо сказали: 467 раз(а)

Салют-7
По-моему, оч качественный отечественный продукт. Мне понравился, было интересно смотреть, держало в напряжении.
8,5 из 10

Легенда о Коловрата
Плюсы: детализированные костюмы и быт, панорамная графика, актерская игра определенных персонажей.
Минусы: речь героев (все-таки звучит современно), периодически проскальзывают отчеканенные монологи и диалоги, хромает сюжет, идея с амнезией ГГ.
Но целом всё вышло достойно, если учесть, что весь фильм снимался в павильонах на фоне хромокея.
7 из 10

Кингсман 2
Достойный сиквел, все такой же жесткий комедийный шпионский боевик. Орнул с Элтона Джона.
8,5 из 10

Призрак в доспехах
Оригинальный мульт смотрел давно, но не стал фильм притягивать к нему, поэтому практически воспринимал с чистого листа. И мне всё понравилось. Фильм гармоничен. Оч приятная картинка, сюжет разжеван, что в данном случае идет в плюс. Скарлетт хороша.
8,5 из 10

Из машины
Фильм от сценариста "Пляжа", "28 дней спустя" и "Пекло". Получился, так сказать, камерный интеллектуальный триллер на трех героев. Увлекательно слушать их рассуждения и следить за раскрытием их психотипов.
8 из 10

Апгрейд
Фильм держится за счет игры главного актера (который одновременно похож на Т. Харди и Э. Кутчера) и операторских примочек. В принципе прикольный фильмец, но все же чувствуется малобюджетность, небольшая трешовость (др. сл., что-то из категории Б).
7,5 из 10

Сообщение отредактировал schosse - 9.7.2019, 2:12

--------------------
Пиши правильно: антеННа, а также, агенТство, артхаус, в то же время, вряД ли, всё-таки, вуз, идЕология, из-за, извИни, как будто, как-то, какой-либо, какой-нибудь, кое-кто, крИтерий, кто-то, машино-место, недоволен, нельзя, немало, неплохо, пикап, по-русски, рецензия, рикошет, Ростов-на-Дону, скейт-парк, так как, так что, то есть, то же самое, то ли, трЭш, фейр-плей, фиННы, флЕш, чётко, что ли, что-то.

+Цитировать сообщение
Mercilaud
сообщение 12.7.2019, 21:47
Сообщение #969

Местный

Лес, реж. Роман Жигалов.
Какие страсти кипят в российской глубинке! А также этот фильм о неприглядных сторонах российской действительности. В фильме несколько сюжетных линий, с одной стороны мешанина, а с другой может и к лучшему. Впечатление о фильме не такое мрачное, как после Левиафана...
Может и потому, что краски естественные, а не мрачные. 7/10.

+Цитировать сообщение
Da3DpanepMa
сообщение 14.7.2019, 20:54
Сообщение #970

Форуман

Завод.
Ожидал, наверное, меньшего. Не плохой фильм в какой-то степени напоминающий Левиафан в том смысле как простой человек пытается бороться с прогнившими властями и погибает в борьбе. Но меньше претендует на реализм, более гротескный с примесью экшена. Причем в фильме нет явного добра и явного зла.

+Цитировать сообщение
Da3DpanepMa
сообщение 19.7.2019, 12:00
Сообщение #971

Форуман

Продолжаю открывать для себя Быкова.
Дурак
Фильм зацепил, но оглядываясь назад и анализировать понимаю, что показано нечто странное.

+Цитировать сообщение
schosse
сообщение 28.7.2019, 14:08
Сообщение #972

Форуман

Из: СВАО, Ростокино
Спасибо сказали: 467 раз(а)

Миссия невыполнима: Последствия
Конечно, очень крутые каскадёрские трюки и долгие планы, Том Круз на высоте, но, по-моему, эта часть утратила атмосферу Mission: Impossible. И "15 минут до взрыва" растянули на минут 30-40.
8 из 10

Уйти красиво
Незайтеливая пенсионерская комедия от Закка Браффа.
7 из 10

Третий лишний
По юмору ожидал большего, но есть несколько убойных моментов. Сюжет распределен на троих, поднята тема отношений и взросления.
7,5 из 10

Третий лишний 2
Вот здесь, по-моему, больше шуточек и пасхалок, а сцена драки на Комикконе эпична)) Сюжет сконцентрирован на медведе, поднята тема гражданина. Но остальные персонажи совсем не развиты, в этом плане схалтурено.
7,5 из 10

Шпион, который меня кинул
Вот если бы не было генитально-сортирного юмора, то получилась бы добротная шпионская комедия, хотя в целом фильм итак по жанру неоднозначен - для комедии оч жесткие сцены убийств, хорошо поставленные каскадерские трюки и наличие евротура (т.е. элемент познавательности).
7 из 10

Сообщение отредактировал schosse - 28.7.2019, 22:09

--------------------
Пиши правильно: антеННа, а также, агенТство, артхаус, в то же время, вряД ли, всё-таки, вуз, идЕология, из-за, извИни, как будто, как-то, какой-либо, какой-нибудь, кое-кто, крИтерий, кто-то, машино-место, недоволен, нельзя, немало, неплохо, пикап, по-русски, рецензия, рикошет, Ростов-на-Дону, скейт-парк, так как, так что, то есть, то же самое, то ли, трЭш, фейр-плей, фиННы, флЕш, чётко, что ли, что-то.

+Цитировать сообщение
Mercilaud
сообщение 9.8.2019, 21:30
Сообщение #973

Местный

За ужином, шёлкая ТВ, увидел на одном из каналов фильм "Государственный преступник", в кадре был Демьяненко с очень красивой девушкой.
После ужина посмотрел на ivi.ru.
Есть какой-то шарм в некоторых фильмах 60-х, таких как этот или "Журналист"... Хотя некоторые, типа "Три тополя на Плющихе" меня в голодный год за кусок хлеба не уговорите посмотреть smile.gif

+Цитировать сообщение
Mercilaud
сообщение 10.8.2019, 17:00
Сообщение #974

Местный

Сегодня посмотрел "Дом", реж. Олег Погодин. Сильное кино. И драма и отчасти боевик, в целом, конечно, драма. И ещё какая! 10/10.

+Цитировать сообщение
LAZY
сообщение 25.8.2019, 0:21
Сообщение #975

Форуман
Иконка группы

Из: Дегунино
Спасибо сказали: 552 раз(а)

Аладдин
Красивая красочная музыкальная сказка, почти как мультфильм. У кого есть дети - рекомендую. Я и без детей с удовольствием посмотрел. Единственный недостаток - актер на роль Джафара подобран неудачно.

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 25.8.2019, 2:13
Сообщение #976

Форуман
Иконка группы

Из: Москва
Спасибо сказали: 741 раз(а)

Аладдин, тоже смотрел (ещё на премьере в кинотеатре). Чувство настольгии было насыщенным, ещё бы - ведь снято все полностью по мультику. Согласен, выбор актера на роль Джафара показался ошибочным в плане внешности, но под конец фильма к этой внешности привык.

offtopic
Покупаю еду для собак в одном месте у человека по имени Джафар, так он и внешне похож на него, жезла только не хватает и мантии.

Однажды в Голливуде Одной оценкой тут не обойтись.
Игра Леонардо и Брэда на 5+. Стиль Тарантино не изменен!
Сам сюжет фильма довольно скучноват в развитии, но практически каждый фрагмент можно смотреть по нескольку раз, много дублей сняты длинной дистанцией, что характерно тому времени в котором происходят события в фильме.

--------------------
Всё будет как надо, даже если будет иначе.

+Цитировать сообщение

49 страниц V  « < 47 48 49
Ответить в данную темуНачать новую тему