Версия для печати

Нормальная версия

Крайности...

как-то так о времени...

О чём я писала?)
Не буду тут расписывать прожитые дни, расскрашивать её, заставлять заново прожить этот день со мной. Ведь всё что было уже в прошлом.
Я знаю, что мне было хорошо сегодня. Вообще сегодня наконец я решила всё с универом и теперь меня в тайне ничего не тревожит.
Есть ещё 2 конкретных дела, которые я должна сделать до нового года и они связаны с людьми.
Одно я просто не могу тянуть в новый год, боюсь сил потом точно не хватит.
... А вообще я хочу на Кипр. Начать новый год на Кипре)Так и поступим)))
Я люблю, безумно люблю жизнь! Чтобы понять это нужно было прожить так много, ну или так много думать, общаться наедине с собой...
У меня сейчас столько вопросов, но нет ответов. Поиски займут много времени, но мне его не жаль. Время- песок, так кажется говорят. А времени по сути нет. Время просто рамки, которые создали, чтобы мы постоянно куда-то торопились, бежали, суетились... Времени нет. Это не обман, это просто граница, пунктир. С этим не нужно бороться. Мы все давно уже смирились с этим. Оно растет вместе с нами, возвышается где-то над мыслями. Оно летит впереди нас и так будет всегда. Время- оно всегда на шаг впереди.

от кого: sem76 вкл. 8.1.2010, 17:46

Хотелось бы выразить огромную благодарность родителям и учителям, за воспитание этого чуда. Чудо очень талантливо и от "природы" и сама над собой не мало "трудилась". Я получил огромное удовольствие прочитав всё это, правда в обратном хронологическом порядке. Я думаю её ждёт хорошее будущее. Вот только пришла мне в голову мысль, а не похоже ли это на стриптиз души?

от кого: Милкивэйка вкл. 15.1.2010, 9:59

о-о-о-о!
Мое мнение: Жизнь - не так уж и хороша ! Проще говоря она -дерьмо ! Но Нужно быть сильным человеком, что бы жить в этой жизнь и ни разу не испачкаться ! Остаться самой сабой ! И уметь радоваться этой жизнью ! Вызываешь огромное уважение с моей стороны, только тем , что оседлала жизнь и нагло радуешься ей в лицо ... Я думаю основной смысл понятен!

Сообщение отредактировал Милкивэйка - 15.1.2010, 12:21

от кого: Darja вкл. 21.1.2010, 0:40

to sem76
Стриптиз- не пошлость, так что всё хорошо.
Шучу)
Мне просто так хочется, в этих словах есть часть меня. Иногда я прячусь под ними, иногда наоборот "оголяюсь".
Люди стали черствыми, приходится изливаться и страдать здесь или в себе. Внутри слишком больно и долго, если выливаться тут намного проще в мире жестокости и реальной несправедлиовсти.
Спасибо за такие громадные слова, я не чудо просто девчонка)))

to Милкивэйка
Возможно и дерьмо, хотя...в итоге мы все придем к одному концу...