Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Записи на 2.3.2011

entry 2.3.2011, 2:05
Ох как же мне нравится спать до часу дня, просыпаясь с таким ярким солнцем. Медленно бродить по квартире, пытаясь не сойти с ума от этой пугающей тишины.
Мне нравятся открытые станции метро, солнце их так и пронзает, а ты просто радуешься этому солнечному счастью, но только люди вокруг тебя почему-то не улыбаются, они просто едут домой, на работу, за ребенком в школу или все таки они едут на встречу новой весне?
Да, я могу тут писать о том, что метро такое злобное место, и молодые люди с огромными сумками(на днях буквально мне от души с размаху врезали по коленке сумкой, синее скопление крови теперь радостно красуется на ноге=))))- это враг №2 после злобной бабули с тележкой, но слишком уж ярко светит солнце, чтобы таить обиду. И кстати, что вы, парни, таскаете в своих огромных сумках, порой не меньше, чем рядовая девушка?)
Ну а если на чистоту, то я обажаю этот переход от лютой зимы к весне... Наконец в одежде хотя бы даже молодёжи повляется яркое пятно, что так неистово радует глаз.
А ещё я помню как год назад я грелась под таким солнцем на своем любимом месте, но на самом деле грелась это мило сказано, дул сильный и холодный ветер, но тепло весенней погоды было радужней всего вокруг. Именно в такие дни хочется не ходить на работу, учёбу и просто гулять по этой просыпающейся Москве, которую так сильно успеваешь возненавидеть за чёрные месяцы зимы.
Да, конечно до весны еще далеко, а вот 21 день рождения совсем не за горами, и как мне помнится именно в мой праздник год наза погода было отменной, гости были в лёгких пиджаках, блузках и на каблуках...)
А ещё я помню тот март, я даже не успела поносить свою адово жёлтую ветровку, можно было сразу переходить к пиджаку и лёгкой кофте)
Я надеюсь эта весна начнётся также спонтанно, сочно и чертовки по-доброму как в том году)
Всем чудесного и самого улыбчивого настроения)))))

URL обратной ссылки

Trackback ссылки для этой записи

Нет обратных ссылок для этой записи

« Предыдущий · Крайности... · Следующий »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7