Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Записи на 18.8.2012

entry 18.8.2012, 3:27
Каждое наше слово оставляет след, каждое действие прожигает в нас дырку с воспоминанием.

Неважно что было, главное то, кто ты сейчас, в данную минуту. Что именно ты хочешь и что ищешь. Путь может быть намечен, но его ещё нужно выбрать и совершить миллионы ошибок прежде чем сердце будет спокойным.
В словах есть смысл и одновременно смысла нет совсем…at all.

Правильно было сказано, это как подарок, который принес разчарование, но у тебя нет права расстраиваться.

Иногда лучше сохранять молчание, чем лишний раз делать вдох, чтобы выдавить из себя слово, фразу, предложение…

Не надо бояться быть одной, в одиночестве можно познать истину, но не забывать при этом о балансе, золотой середине, которой нет в помине, но ведь так хочется чтобы всё во вселенной было чётким и абсолютно ровным, чтобы можно было не делать выбор, но чтобы этот самый пресловутый выбор был, но никто не заставлял его делать с напором и нажимом. Так хочется чтобы тебя понимали смеющейся, плачущей, в апатии, в депрессии, в одиночестве тоже.

Вопросов больше чем ответов и желания найти их меньше, чем нужды.

Иногда хочется сделать глубокий вдох, и чтобы за ним не последовало выдоха, а сердце…чтобы оно начало неистово биться, и может быть, тогда я смогу почувствовать, что я живу, что во мне есть жизнь, моя кровь бегает по венам. Может быть иногда нужно оказаться в самом некрасочном мире, созданном тобой и понять, что всё вокруг- декорация, которую я могу в любой момент изменить.

Но сейчас, именно сейчас мне нужно убежище и человек, который сможет просто помолчать рядом….

please keep the silence

URL обратной ссылки

Trackback ссылки для этой записи

Нет обратных ссылок для этой записи

« Предыдущий · Крайности... · Следующий »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6