Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

3 страниц V  < 1 2 3
Записи на 21.12.2008

entry 21.12.2008, 22:04
Время 7:30.
Воскресенье.
Хочется спать, но надо вставать на работу.
Настроение...оно такое легкое и сонное. голова тяжелеет с каждым мгновением, но прохладный душ оживляет и будоражит не только тело, но и простуду.
Папа, завтрак, горячий чай, холодный воздух, пар изо рта, морозные щеки, 3.000 шагов до работы и вот я на месте. Все также сонное и лениво. Медленно переодеваешься и плетешься на собрание. Сидишь хихикаешь над шутками почти не понимая их, а все потому что до ночи читала и смотрела фильм.
Это легко почти праздничное настроение, почти новогоднее, семейное. Люди, люди, люди и ты, такая вся добрая и готова помочь всем кому надо. Улыбка и легкость.
И вот мои восемь часов прошли, ты еще долго стоишь болтаешь с ребятами, носишься, что-то делаешь, смеешься вместе с ними и чувствуешь тепло и любовь. Все тебе улыбаются и ты тоже улыбаешься им и даже не в ответ, а просто так)
Такое мгновение, его хочется остановить и наслаждаться. Чувствуешь счастье и хочешь жить в нем, вечно...ну или еще часа три!
Сказка.
Последние дня два хочется к друзьям, хочется видеть их, дергать за щечки от того что давно не видела, обнять посильней, а они где они...
Еще одно- звонила маме с работы, просто взяла и позвонила с служебного телефона, им тип пользоваться в личных целях нельзя бла-бла в общем. Стояла болтала, 5 минут, а так приятно. Лишние 5 минут самый родной голос на свете, такой ласковый и нежный.
'n i follow u
fly 4 you
lost u

entry 21.12.2008, 2:53
Меня зовут Даша, мне 18...18, такая интересная цифра. Совершеннолетняя. Но я совсем не чувствую себя взрослой. Мне до сих пор 14 и я подросток, страдающий максимализмом и инфантильностью)
Самый большой страх для меня- это потеря. Я так часто стала терять людей и я этого очень сильно боюсь.
Хотя по правде говоря, за эти пол года я потеряла всех кого только смогла.
Этот год выдался тяжелым, точнее эти последние пол года были просто удручающими.
Сегодня оглядываясь на все то что прошло, я могу смело сказать, что это моя жизнь, я горжусь моментами из нее, но мне также отвратительно за что-то.
В этом году я не помню ничего плохого, может потому что не делала ничего такого страшного или просто может просто не хотела запомнить. Хотя нет, есть одно, что тревожит меня порой так сильно, что сил уже больше никаких нет. Ссора, с подругой. Мы дружили 10 лет и теперь уже именно дружили. Я жалею о том что произошло, но я не могу целиком и полностью винить себя.
Вот это те самые пол года.
Еще из этих 12 месяцев я работаю уже 8.
Я поняла насколько это сложно. Еще я поняла, что выбор моей профессии-это ошибка, поэтому я бросила учебу и временно зависла. Но я с ней разберусь. Честно!
Я девушка несерьезная, во мне много этой детскости и наивности. Уж второго во мне столько что я иногда сама себе удивлюсь. Дура что уж сказать.
Вот такая я, жестокая, грубая, упрямая, невыносимо вредная и добрая.
Глаза у меня добрые и грустные, может от того, что слишком уж я самостоятельная и одинокая...Не знаю и знать еще лет -цать не хочу!
Sincere yours

3 страниц V  < 1 2 3  
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9