Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Не совсем домашние, но очень хотят ими стать
Askory
сообщение 28.7.2009, 10:24
Сообщение #1

Местный

Из: Москва, ВАО, Вешняки
Спасибо сказали: 95 раз(а)

"Мы в ответе за тех, кого приручили" (ц)
Как часто мы это слышим и как часто забываем?

А тем временем те, кто из-за нас оказался жертвой цивилизации, те кого предали люди, все еще надеются и верят. Собаки из приюта всегда ответят вам верой, преданностью и любовью. Кто еще может стать более благодарным? Ну и что что они не все породистые, неужели друзей можно выбирать по породе? Просто посмотрите фотографии на сайте, всмотритесь в эти мордашки и в эти грустные и ищущие глаза.

Хотите взять собаки из приюта? Каталог собак на пристройство из приютов и не только http://vozmi-sobaky.ru/index.php?categoryID=15

Хотите помочь приютам и живущим там животным?
Приюту всегда требуются:

Ветеринарные препараты
Кламаксил фл
Байтрил 5 % фл.
Интрамицин фл.
Гамавит фл.
Катазал фл.
Фронтлайн
Стронг-холд
Празицид
Римадил табл
Террамицин спрей

Медицинские препараты
Цефазолин фл. ин. 1г.
Цефтриаксон фл. ин. 1 г.
Амоксиклав табл. 1000 мг
Серипар фл.
Дексаметазон 4 мг. амп.
Дицинон 250 мг амп.
Но-шпа 40 мг амп.
Эссенциале амп.
Контрикал амп.
Новокаин р-р д/ин 0,5%
Аскорбиновая кислота амп.
Витамины В1, В6, В12 амп.
Глюкоза 5% р-р д/инф, 40% р-р д/ин.
Сульфокамфокаин р/р д/ин 10 % амп
Левомеколь мазь
Рибоксин амп
Тетрациклиновая глазная мазь 1%
Левомицетиновые глазные капли фл. 0,25 %
Раствор Рингера, Рингера-Локка р-р фл

Шприцы одноразовые 2,0; 5,0; 10,0; 20,0
Бинты
Марля
Системы для в/в вливания
Катетеры для в/в инъекций
Лейкопластырь
Перчатки медицинские смотровые

Хозяйственные принадлежности

Перчатки
Мешки для мусора
Средство для мытья посуды
Ведра, совки
Лопата совковая
Тачка садовая одноколесная
Бочка 200-250 л широкое горло пищ. платсмасса

Строительные материалы

Доска обрезная 25; 50 мм
Брус 50х50; 100х100
Утеплитель
Вагонка, фанера
Уголок метал. 40х4
Сетка сварная 4мм, ячейка 50х50
Железо оцинкованное плоское и гофрированное
Блоки фундаментные 20х20х40; 35х35х40
Гвозди, саморезы, электроды d3мм
Диски по металлу, петли
Пергамин, рубероид
Линолеум

Аксессуары для животных
поводки, ошейники
коврики, домики, лежаки
инструменты по уходу за шерстью и когтями
когтеточки
сумки, переноски
игрушки

Корма
сухие для собак и кошек
влажные для собак и кошек
мясная обрезь

А также:
Газеты
Чистое тряпьё
Одеяла, подушки, ковры, тёплые вещи и т.п.

Услуги:
Помощь в перевозке животных, кормов, собранных вещей для приюта м т.д.
Помощь при вывозе мусора
Фотографирование животных для пристройства
Требуются волонтеры:
- для выгула и социализации собак
- для помощи с поиском хозяев для животных приютов, помощи с поиском прежних хозяев для потеряшек, попавших в приюты

Информационная поддержка:
- Помощь с распространением объявлений
- реклама животных приютов в газетах и в интернете;
- поддержка сайтов приютов;
- помощь специалистов - кинологов, ветеринаров, зоопсихологов, юристов и др. - для консультаций на сайтах и форумах приютов;
- подготовка текстов, рекламных макетов, фотосъёмка, видеомонтаж и т.д. - для пиара животных приютов.
Просьба ко всем владельцам сайтов и блогов

И, конечно же, самая лучшая помощь - взять собаку из приюта!

Если вы хотите помочь, взять собаку или стать волонтером обращайтесь к старшим волонтерам по контактам ниже:

Обращаем Ваше внимание, что волонтёры не занимаются приёмом животных в приюты, они занимаются только пристройством !!!

Давно не была на форуме, поэтому удаляю контакты, я давно не занимаюсь волонтерской деятельностью и не могу быть уверена в актуальности информации этой темы.

Но тем не менее всем приютам для животных всегда нужна наша помощь, а найти их контакты не так трудно.
И еще всегда можно взять животное из приюта и получить взамен необъятную благодарность от нового друга и члена семьи!

Простите за рекламу, просто многие из них были когда-то домашними, но их предали... но они все еще верят и надеются

Сообщение отредактировал Askory - 15.2.2018, 0:51

--------------------
© Несущий бред

+Цитировать сообщение
Askory
сообщение 3.8.2009, 14:53
Сообщение #2

Местный

Пуделяхи нашли дом, к сожалению, теперь они живут по отдельности, но в хороших семьях, где их будут очень любить!
Два пуделька,мальчики,попали в приют после смерти хозяина!Возраст примерно 5-6 лет,зубки запущенные,камень,надо чистить.Совсем мелкие,абрикосовый -той-пудель, оба добрые, на поводке ходят хорошо. Маленький (абрикосовый) привык быть на руках, сам просится, лает, встает на задние лапки.Серый очень спокойный, молчаливый. По нему видно, что когда-то его даже стригли, немного форма стрижки заметна, хоть изрядно оброс уже.Сильно тянуться к человеку,им в приюте особенно тяжко!Очень ждем хозяев!
Если вы хотите взять этих малявок из приюта:
Звоните 769-75-33 Инна
Пишите:fedulova-inna [собака]mail.ru
Фото пока только такие

Собачики, действительно очень домашние, трудно им в приюте жить. Ищут хороших, любящих и надежных хозяев.
На данный момент хозяев ждет только серый педелек (ттт), а за абрикосового держим кулачки

Сообщение отредактировал Askory - 10.8.2009, 11:37

--------------------
© Несущий бред

+Цитировать сообщение
KatrineDo
сообщение 3.8.2009, 18:24
Сообщение #3

Форуман

Из: Преображенское
Спасибо сказали: 179 раз(а)

Лап, я прикреплю эту тему, если ты будешь развивать и улучшать её. Фотографии и прочее желательны.
Леплю прям щас, не знаю, когда появлюсь в сл. раз.
Тут и ответишь, если не будешь брать на себя это, отлеплю обратно.

--------------------
Элвис не умер. Он просто улетел домой.

Мыло и косметика ручной работы :)

+Цитировать сообщение
Askory
сообщение 4.8.2009, 9:43
Сообщение #4

Местный

По мере возможности фото из каталога буду сюда сливать обязательно. + в субботу у нас в одном из приютов своя маленькая фотосессия для собачиков, так что тема глохнуть и пропадать не должна! Спасибо! give_rose.gif

Сообщение отредактировал Askory - 4.8.2009, 9:46

--------------------
© Несущий бред

+Цитировать сообщение
Askory
сообщение 5.8.2009, 12:28
Сообщение #5

Местный

Пеструшка. Замечательная молодая собачка.

На фото выглядит гораздо крупнее, на самом же деле она довольно малеькая. В ближайшее время постараемся сделать новые фото. Лично мне она даже до колена с трудом дотягивает (в холке около 40 см), а уж о своем миниатюрном росте я промолчу =) blush.gif
Пеструшке около 3-х лет, собачка очень веселая, улыбчивая, умеет гулять на поводке, иногда даже без.
Главное у нее очень необычный окрас, настолько пестренькая и чистая шерстка не так уж часто встречается.
Девочка очень любит подставлять свое пузико под почесывания. Она выросла в приюте, н овсе равно очень общительна и тянется к людям, ей очень не хочется возвращаться назад в приют после прогулок.
Немного задирается к собакам, но в основном только к домашним, своих - приютских, всегда встречает радостным вилянием хвоста. Так что лучше чтоб в семье других животных не было, зато вот людей она любит безмерно, только бы ее погладили.

Если Вы хотите взять эту собаку, звоните:
8-903-621-12-60 Татьяна

--------------------
© Несущий бред

+Цитировать сообщение
Askory
сообщение 6.8.2009, 11:33
Сообщение #6

Местный

из второго поста этой темы дом ищет только один пуделек - серый. он карликовый, если я не путаю разновидности пуделей по их размерам)
Пес спокойный, добрый, тихий, за наши с ним прогулки подал голос только 1 раз и то кое как, да и потому что волонтер к которому пес привязался отошла на несколько метров от него, а его на поводке держала я. Песик будет очень преданным, он боится снова потерять дом и хозяина, поэтому будет преданно ходить за новыми хозяевами и радовать их.
Повторюсь с его фото:

5-6 лет, да собачик уже взрослый, но сколько проблем с таким вы не застанете: он уже был домашним, значит приучен к туалету, приучен к поводку и гуляниям, характер у собаки уже сформирован и пес просто идеален для тех, кто хочет спокойно походить в ближайшем скверике, а не бегать по паркам и дрессировочным площадкам)
Не место ему в приюте.

А абрикосовый пуделек может скоро окажется в новом доме (ттт), держим за него кулачки
Альф спокойный, тихий и немного робкий пес. Шерсть у него густая, длинная, красивого светлого окраса. Конечно такая красатища требует определенного ухода, а его-то в приюте обеспечить трудновато. Представляете какую красоту Вы можете получить совсем даром?
Звоните и приезжайте на смотрины.
8-916-260-62-66 Светлана

А вот и его сестричка:
Флокен - очаровательная собака проживающая в приюте в Некрасовке. По характеру задорная, веселая и любопытная. Ну а внешность - просто фотомодель, да еще блондинка! Они с братиком Альфом отличаются только цветом носа. Флокен дама и имеет носик нежного розового цвета.
Брат с cестрой уже год живут в приюте. А возраст у них немногим больше года. Среднего размера, в холке примерно 50-55 см. Шерсть длинная и густая требующая ухода, поэтому собак периодически стригут, но это никогда не сравнится с хорошим уходом за шерсткой дома.
Если Вас заинтересовали наши красавцы, звоните и приезжайте на смотрины.
8-916-260-62-66 Светлана

она же после стрижки:

и вот еще - ну чем не модель?

Сообщение отредактировал Askory - 10.8.2009, 11:29
Причина редактирования: Солнц, кидай изображения через images.netbynet.ru

--------------------
© Несущий бред

+Цитировать сообщение
Askory
сообщение 10.8.2009, 11:25
Сообщение #7

Местный

Оба пуделяшек уже дома! порадуемся за собачиков) теперь жду фото которые мы наделали во время прогулки в субботу и поделюсь с вами!)

Монечка

Небольшая, упитанная собачка. Около 3-х лет (в холке 25-30 см), гладкая шерстка, не должна сильно линять.
По характеру это спокойная, ласковая и послушная собака. Есть все основания предполагать, что Монечка - бывшая домашняя собака.
Не задирается к другим собакам, для нее огромное удовольствие - общение с человеком!
Если вы хотите взять эту собачку из приюта звоните:
769-75-33 Инна
Пишите:
fedulova-inna@mail.ru

Сигизмунд

Молодой пес, около 9-и месяцев. Очень подвижный и общительный. Так же очень эмоциональный, но эмоции у него только положительные! Очень ждет и надеется найти таких же веселых людей с которыми будет вместе радоваться жизни!
8-916-356-21-00 Галина

Сообщение отредактировал Askory - 10.8.2009, 11:30

--------------------
© Несущий бред

+Цитировать сообщение
Askory
сообщение 10.8.2009, 14:34
Сообщение #8

Местный

а вот и немног опрогулочных фото от 8 августа 2009 года по Кусковскому парку
give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif

Шанулька
Собачка с тяжелой судьбой. Была домашней, но оказавшись на улице пережила страшное - попала под электричку. Её нашли в тяжелом состоянии и отправили в приют, где Шану вылечили. Сейчас она бегает на 2-х лапках, но бегает резвее, чем многие неинвалиды! и очень радуется жизни. Очень не любит стричься, поэтому с колтунами на ее кудрявой шарсти бороться трудно, маленькая охранница, лает на всех проходящих мимо, кроме своих - волонтеров и приютских собак.
Очень веселое доброе существо, если ей понравился человек, то обязательно попытается прыгнуть ему на колени при первой возможности!)

Алый. Пес в возрасте 13-и лет, но очень веселый, добрый и подвижный. Только зубы выдают его возраст! Большой и добрый вечно улыбающийся пес!

Дэйзи. Собачка, спасенная от отстрела. 8-лет. Очень недоверчивая и пугливая. Ей нужно очень привыкнуть к людям, она может испугаться всего чего угодно. Видно, что люди когда-то сделали ей очень больно. Но никогда и ни к кому она не проявляла агрессию.

Пеструшка
Про нее я уже писала. тут видн очто собачка маленькая. Но фото не передает всей ее красоты и дружилюбия!
8-903-621-12-60 Татьяна

--------------------
© Несущий бред

+Цитировать сообщение
Askory
сообщение 11.8.2009, 13:39
Сообщение #9

Местный

Еще одна замечательная собачка
Кира.
Пока еще неуверенно гуляет, ибо для нее выгул вместе с волонтерами в субботу состоялся впервые, но очень быстро привыкает к окружающим людям и собакам. Настоящая красавица!
Ей всего 7 месяцав, или около того, зубки уже сменились, но она еще щенулька. Похоже что в роду у нее были терьеры. Была сдана хозяевами в приют - вот так люди могут поступить с теми кто им верит.
Собачка маленькая - не больше 40 см в холке, идеальный вариант для тех кто хочет собаку, но сомневается, что четвероногому члену семьи не будет тесно в московской квартире.
Она очень ласковая, доверчивая и дружелюбная. Как и все щенки, Кира активная и любопытная.
Бывшим домашним собакам особенно тяжко в приюте, надеемся, что малышка найдет для себя хороший дом!
Если хотиле познакомиться с Кирой и взять ее домой, звоните:
Лариса 8-916-566-47-42
Альбина 8-905-789-71-46

Сообщение отредактировал Askory - 16.2.2010, 17:05
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____1.jpg ( 128.55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
Прикрепленный файл  ____2.jpg ( 155.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
Прикрепленный файл  ____3.jpg ( 131.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  ____4.jpg ( 128.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прикрепленный файл  ____5.jpg ( 115.67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18

--------------------
© Несущий бред

+Цитировать сообщение
Askory
сообщение 13.8.2009, 10:13
Сообщение #10

Местный

Лори, молодая веселая и активная собака, котрая очень хочет найти себе таких же хозяев. Лори около 3-х лет. Девочка очень хочет вести активную жизнь, но в условиях приюта ей не удается вволю набегаться и напрыгаться.
Она очень рада всем людям, может безустали вилять хвостом, лишь ей уделяли внимание. Если человек хоть немного пробежится с ней по парку, то Лорька будет на него радостно напрыгивать, а если не один раз или долго, даже, облизать.
Еще мы любим погонять кошек и иногда позадираться к собакам, поэтому нам нужен дом без других животных.
Лори станет в доме настоящим другом, который не позволит унывать своих хозяевам!
Объявляется кастинг на самого-самого-самого лучшего хозяина для Лорьки: 8-963-640-79-71 Елена

"Почешите мне пузяку!"

"Кто там идет? А вкусное у них есть что-нибудь? А за фото заплатят?"

"Ты же меня покормишь?"

"Я, между прочим, вас жду!"

От себя - моя самая обожаемая песка, бегаем с ней по парку и вдвоем прыгаем через поваленные березки, на поводке пока тянет, но это вопрос времени и приучения.

http://vozmi-sobaky.ru/index.php?categoryID=15 - а вот еще много собачиков из приюта и вот еще - http://priuteko.ru/

Сообщение отредактировал Askory - 18.8.2009, 11:45

--------------------
© Несущий бред

+Цитировать сообщение
KatrineDo
сообщение 18.8.2009, 11:04
Сообщение #11

Форуман

Из: Преображенское
Спасибо сказали: 179 раз(а)

делай фотки поменьше размером -))

--------------------
Элвис не умер. Он просто улетел домой.

Мыло и косметика ручной работы :)

+Цитировать сообщение
Askory
сообщение 18.8.2009, 12:00
Сообщение #12

Местный

пытаюсь. просто эти не захотели в галерею загружаться( ща подправить попробую.
чет не могу я безпроблем фотки загружать)

Щен из приюта
Малышу Хантику, проживающему в приюте в Бирюлево, примерно 4-5 месяцев. Прелестный, вёселый малыш с большими ушками-локаторами. Удивительно дружелюбен, жизнерадостен, подвижен. С удовольствием играет и знакомится с другими собачками. Старается слушаться, далеко не отходит. Вырастет среднего размера. Хочется чтобы этот славный малыш быстрее нашел хозяев.
Если Вам понравился наш Хантик и Вы хотите взять его из приюта, звоните:
769-75-33 Инна
пишите:fedulova-inna@mail.ru

--------------------
© Несущий бред

+Цитировать сообщение
Askory
сообщение 18.8.2009, 21:53
Сообщение #13

Местный

что-то тут все я, да я... ну и Катя немного пробегает.
Давайте хоть немного пообсуждаем дела приютские? я ж не только призываю к тому что все повально берем животных из приюта и спасаем мир. хотя, периодически песикой из каталога буду сюда кидать. Честно скажу, кидаю сюда тех собак которых лично знаю или тех, которые уж очень приглянулись - т.к. приютов много, а я бываю только в одном, но пески из других тоже очень хотят домой)

Ну например такие вопросы как: брали ли вы животное с улицы или приюта, какого возраста оно было, собака или кошка? Как прошел процесс привыкания к квартирным условиям?
Если, допустим, вы бы решили, точнее вот приглянулся песик какой-нибудь приютский, да и как раз мысли о заведении дома собаки вас как раз посещали - что может остановить, отталкнуть от решения брать животное из приюта? Т.е. какие страхи или сомнения возникают?

--------------------
© Несущий бред

+Цитировать сообщение
Askory
сообщение 24.8.2009, 10:36
Сообщение #14

Местный

Ну раз я тут одна, то продолжу излагать об обитателях приюта.

Посмотрите на эти грустные-грустные глаза.

Майло.

Пёсик 4-5 лет небольшого размера (до 40 см в холке) с окрасом пойнтера ищет добрые руки. Этот очень дружелюбный, спокойный и послушный пёсик имеет отличные навыки прогулок на поводке. Прекрасно ладит с другими собаками, хорошо управляем, на прогулках ведет себя просто идеально! Эта собака будет замечательным другом, компаньоном для любой семьи. Его небольшой размер в сочетании с прекрасным послушанием и беспроблемным поведением позволяют без опасений предлагать его в семью даже немолодым людям.
Ищем для мальчика самые хорошие руки!

Если вы хотите забрать эту собаку из приюта, звоните: 8-916-530-64-94, Ирина

А знаете, очень много было историй, когда собак забирали вот с такими же обреченными и грустными глазами. Но дома все менялось - взгляд становился жизнирадостным, преданным и уже не искал поддержки и помощи у всех людей, которые их гладят.

Малыш.
Очень хороший пес. я его знала до попадания в приют, жил у меня во дворе с подругой Белкой. Но "хорошие" люди неоднократно вызывали отлов и псу очень повезло, что он попал в этот приют. Белка тоже там, но в каталоге я ее не видела.
К сожалению, ездить к нему я не могу, но у него уже есть опекун, так что все нормально.
От себя могу сказать, что пес некрупный, для квартиры очень хороший житель)
Очень ладит с детьми, так как со щенячества во дворе всегда был в окружении детей, хороший охранник, верный и надежный друг!!!

Около 6-и лет, кастрирован.
Если вы хотите взять эту собаку в свою семью, звоните:
8-916-407-3392 Марина

Что могу еще добавить?
Белочка тоже ищет дом, но в каталоге нет ее фото, у меня, к сожалению, тоже нет.
Она чуть меньше малыша, светло-рыжая девочка, короткошерстная. Очень трогательная, спокойная, может даже чуть пугливая.
Малыш вырос у меня во дворе с щенячества, а она прибилась позжа и нашла в мордахе Малыша хорошего защитника.
Если вас заинтересует и она, то звоните по тому же номеру: 8-916-407-3392 Марина
Девочка так же хорошо ладит с детьми.

--------------------
© Несущий бред

+Цитировать сообщение
int
сообщение 29.8.2009, 21:46
Сообщение #15

Постоянный посетитель

Из: Царицыно
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Будут ли такие собачки признавать в тебе хозяина?
Я собак не боюсь и очень их люблю, они видимо это чувствуют.
Но будет ли такая собака, живя со мной, понимать во мне хозяина? Вот что смущает...

--------------------
Software is like sex: it's better when it's free.
Linus Torvalds

+Цитировать сообщение
Оборотень
сообщение 29.8.2009, 21:58
Сообщение #16

Форуман

Спасибо сказали: 763 раз(а)

Цитата(Askory @ 18.8.2009, 22:54) *
Ну например такие вопросы как: брали ли вы животное с улицы или приюта, какого возраста оно было, собака или кошка? Как прошел процесс привыкания к квартирным условиям?

Взял, с улицы кошарика http://forum.netbynet.ru/index.php?showtopic=108027&hl= пришлось оставить, и в общем то не жалеем , она часто дает лишний повод улыбнуться, а это важно в наше время, когда все чаще приходиться хмурится.

Привыкание прошло нормально, а точнее сказать его и не было, кошка чувствовала себя на своем месте, как будто тут была всегда, сразу запомнила где мы ей лоток поставили, нашла себе место для сна, правда весьма странное, любит ложиться на оставленную в прихожке обувь smile.gif , по кроватям не лазиет, зато на кухне по ночам бегает по стенам и потолку, что очень возмущает маму, кошка не ручная, не очень то она пристает чтоб её погладили, как некоторые другие, но в то же время если сам пристанешь и начнешь гладить агрессии не проявляет, но обычно убегает от пристающего smile.gif.
Очень капризная в еде оказалась.

любит спать на папиных сандалях smile.gif

--------------------
я больше не модератор, по собственному желанию.

+Цитировать сообщение
int
сообщение 29.8.2009, 22:01
Сообщение #17

Постоянный посетитель

Из: Царицыно
Спасибо сказали: 17 раз(а)

ну блин. кошарик не собачка.

--------------------
Software is like sex: it's better when it's free.
Linus Torvalds

+Цитировать сообщение
Оборотень
сообщение 29.8.2009, 22:04
Сообщение #18

Форуман

Спасибо сказали: 763 раз(а)

Цитата(fribes @ 29.8.2009, 23:02) *
ну блин. кошарик не собачка.

ты вопрос Askory читал???
Цитата

а цобачко у меня была , немецкая овчарка, прожил почти 12 лет с нами, после него мы вобще ни хотели заводить ни каких животных, слишком тяжело переживать смерть друга.

--------------------
я больше не модератор, по собственному желанию.

+Цитировать сообщение
Askory
сообщение 31.8.2009, 8:56
Сообщение #19

Местный

Цитата(fribes @ 29.8.2009, 22:47) *
Будут ли такие собачки признавать в тебе хозяина?
Я собак не боюсь и очень их люблю, они видимо это чувствуют.
Но будет ли такая собака, живя со мной, понимать во мне хозяина? Вот что смущает...

ммм... вопрос, действительно, стоящий. А вот бывает, что собаку и со щенячества правильно воспитать не могут. Она вырастает, садится на шею, а потом от нее избавляются.
Просто таким собакам нужно показать кто "вожак в этой стае". Но благодарность будет стопудов.
Будет принимать хозяина или нет, зависит от хозяина прежде всего.
И, кстати, очень многие собаки первое время оказавшись в доме ходят за хозяевами хвостиком, кто-то из чувства долга, кто-то из-за страха на новом месте и страха остаться одному.
Первое время собаки как правило осваиваются и ведут себя более сдержано, но потом нужно не упустить время и начинать с ней заниматься. В идеале с купленными породистыми щенками делать нужно тоже самое. Практически любая собака, рано или позно попытается взять на себя главенство в стае, тут дело не в происхождении животного.

А почему кошки это другое? С кошками тоже дела могут плохо обстоять, у меня в свое время породистый перс на шею сел, и пытался папу из дома изжить =) При этом ему еще даже года не было, когда он характер начал показывать.

Оборотень, да, кошарик милый =) Она тебе просто благодарна очень)) Кстати у меня кошка-подобрашка тоже была идеальным животным, в отличае от породистого купленного кота, но там еще и порода сказывалась =)

А к вопросу о собаках, со многими из них нужно заниматься у кинолога, даже со щенками, хотя прежде всего эти занятия учат хозяев правильному обращению с животным.
Да, многое и от характера собаки зависти, но ведь вам никто навязывать собаку не будет, всегда есть необходимость увидеть собаку, познакомиться с ней, подумать. При желании (как некоторые делают) можно с понравившейся собакой приезжать и гулять (вместе с волонтерами) несколько раз, попутно познакомиться с ней, а потом брать домой.

Сообщение отредактировал Askory - 31.8.2009, 15:41

--------------------
© Несущий бред

+Цитировать сообщение
Askory
сообщение 1.9.2009, 11:15
Сообщение #20

Местный

А теперь по породистым пройдемся.
Да, вот и такие песы попадаются, к сожалению.

Начнем с Ротвейлеров.
1.Умка
молодой ротвейлер двух лет. Он замечательный парень: активный, адекватный, знающий команды, послушный. Обожает играть "в шину". Умка любит кушать кашу с мясом, творог с кефиром и печенье.
Мы готовы отдать эту собаку ТОЛЬКО очень ответственному хозяину, знающему породу. Предпочтительные условия содержания - в собственном доме. Желательно, чтобы в семье хозяина не было маленьких детей.
Если вы хотите взять эту собаку из приюта, звоните:
8 916 900 51 71 Олеся
8 925 514 68 25 Вадим

2. Феня

Самодостаточный, серьезный и умный пёс. Понимает команды, когда его ласкают, тычется в ноги, чтобы его погладили. Не любит бегущих людей и резкие взмахи руки.
8-917-555-53-32 Инна

Сообщение отредактировал Askory - 1.9.2009, 11:22

--------------------
© Несущий бред

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему