Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику SOUL_FLY ::: Спасибо сказали: 288 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.3.2019, 15:19 Наши страхи, фобии и комплексы
Мысль о том, что незнакомец сядет ко мне в машину )) когда я стою в пробке или на парковке в людном месте.
Кашалот,
18.2.2019, 16:49 Мой аквариум
Кашалот, у меня в двух 2л бутылках из под CocaCola находятся лимонная кислота с водой и сода. Сверху на бутылки накручен специальный предмет с датчиком давления, с помощью шланга СО2 поступает в аквариум.
Чем больше СО2 растения «съедают» (поглощают из воздуха или воды), тем лучше идет их рост.
Кашалот,
14.11.2018, 10:38 Движение задним ходом
Кручу головой назад. На поло тяжело парковаться, потому что не видишь краёв кузова. По зеркалам смотрю только для проверки, ровно ли я встаю.

На нексии, матизе и семерке легко парковаться.

На Гольфе и Авео хэтчбэках тоже легко парковаться, у них ещё и парктроники есь ))

Вот это про мой опыт парковки на бывших и нынешних машинах.
Аero, Кашалот,
2.10.2018, 16:56 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 12)
Купила аккумулятор про запас. Но вот где его хранить, дома он вреден или нет? Всякие испарения, ммм?

Знакомый взял ягуар в каршеринге и передал управление девушке. Попал на штраф 100 000р. В салоне авто, под зеркалом была камера. Конечно, надо читать правила прежде чем так делать. Я в ах*е.

Сдала свою машину на мелкий жестяной ремонт. К знакомому. Вчера пришла забирать, тачка не готова (разобрана) и по покраске я нашла кучу косяков. В общем переделывают. Переживаю теперь за финальный результат))

Кто что слышал про отмену транспортного налога? Я слышала, что его отменили. А он мне пришел. Позвонила в налоговую, они сказали, что приказа об отмене у них нет, платите денюжки. А вы будете платить налог? Обещали, что за последние 3 года всем не оплатившим его простят )) тамщемта, хреновые игры с государством.
Кашалот,
11.2.2018, 19:30 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 11)
Ааааа, пацаны, пацаны! Не поверите, что сегодня произошло.
Помните, что в декабре было ДТП с таджиком, у которого всё липовое - и ОСАГО и временная регистрация?
Так вот, я забыла, думать не думала о том ДТП, потому что талая тема.
И вот заезжаем мы сегодня во двор в гости на соседний район, потом выезжаем и я краем глаза вижу тачку этого таджика. Ё-мое! Тормозим, пробиваем номер по фото с ДТП, да и бампер также красной проволокой подвязан (по ней я его и опознала). Звоню таджику на мобильный, который он указал в европротоколе, отвечает, говорю, что его машина мешает проезду, прошу выйти. Он выходит, во дворе стою я, гольфовод и его друг спортсмен подоспел. Таджик тоже вызванивает своего другана, к кому приехал в гости. Разговариваем около часа, гольфом перегородили выезд из двора. Ставим перед выбором 15 штук или ГИБДД. В общем закончилось всё тем, что мне 13 штук он отдал наличными и ещё 2 штуки через неделю поклялся передать.
Вот это фарт! smile.gif
LAZY, start_up, Аero, Кашалот, _1_3_,
23.6.2017, 13:19 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 10)
Цитата(Lia_Zerg @ 23.6.2017, 13:12) *
В моем случае ситуация один в один biggrin.gif

Глядя на вас, я тоже стала забивать на еженедельную мойку кузова. Теперь раз в 3 месяца мою.
Еще значимая причина, почему я опустила руки - это черный цвет машины. Чтобы она блестела её нужно мыть через день. На третий год владения чернушкой я сдалась sad.gif

Цитата(Аero @ 23.6.2017, 13:16) *
И к форуму, поди, отношение имеет или имел? )) По этому инкогнито? )

Кстати, мы познакомились еще на форуме Лианета. Он покупал у меня принтер. А я покупала у него телефон. На этом форуме он не сидит.
Я не вижу смысла писать как его зовут. Это автомобильный раздел и мне проще обозначить его как владельца гольфа.
Аero,
23.6.2017, 13:10 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 10)
Мой МЧ. Его имя инкогнито =) ранее он был аудиводом.
Аero,
18.8.2016, 17:36 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 9)
Да там уже никто не тусит лет 5 как. Менты всю малину закрыли.

Цитата(Al1 @ 18.8.2016, 16:49) *
А чего интересно такого на Воробьевых, что ей рано? mellow.gif

Я думаю, если бы там были тусы - надо ей без папы идти, с мальчиками знакомиться cool.gif но не раньше 16-ти лет!
Кашалот,
20.4.2016, 11:29 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 9)
Как интересно расположена кнопка стеклоподъемника
_1_3_,
16.3.2016, 13:09 Выбор авто (часть 2)
Цитата(_1_3_ @ 13.3.2016, 10:31) *
Мне он противен, не могу я его смотреть, слушать и воспринимать.

+1, морду набить ему!
start_up,
5.2.2016, 17:10 Как выбраться из френд-зоны? (часть 2)
Кашалот правильно мыслит))

Ну вот еще один бывший женился. Я почему-то не рада, когда они женятся. Хоть и знаю, что мне с ними не по-пути. Но все ровно злость берет)))
Возможно, это потому, что я сама не замужем. Но ведь я сама туда не стремлюсь вообще. Хм,,, хммм!!! день подозрений.
Кашалот,
11.1.2016, 10:42 Лазерная эпиляция
Сделала 2 сеанса. Ноги полностью и бикини лайт. По времени около 2х часов. Боль терпимая. Через 3 недели волосы выпадают, после чего растут крайне медленно и более светлыми.
Что бы добиться длительного эффекта - необходимо пройти не менее 5 сеансов.
Аero,
9.9.2015, 17:26 Как выбраться из френд-зоны? (часть 2)
Цитата(_1_3_ @ 9.9.2015, 11:33) *
Цитата(Николаев @ 9.9.2015, 11:17) *
Ну-ка, ну-ка!

Свадьба. Дети. Внуки. Старость. Смеееерть.

Ты разводишь Николаева так же как он не хочет разводить девушек! biggrin.gif

Цитата(Николаев @ 9.9.2015, 12:58) *
Другой вопрос, что одни козлы попадаются кругом...

Нормальных не бывает. Надо брать того, чьи заморочки меньше раздражают))
_1_3_,
26.8.2015, 15:32 Моторное масло
Заливаю рекомендованное VW и залитое изначально Castrol Edge Professional LongLife III 5W-30 – синтетическое моторное масло разработанное совместно с Volkswagen Group специально для бензиновых и дизельных двигателей последнего поколения с турбонаддувом и без него. Пока не могу сказать хорошее оно или так себе.
Аero,
9.8.2015, 21:54 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 7)
Меня намедни мент тормознуть хотел, что я по обочине пробку объезжала. Прямо перед ним ушла левее объезжая кратер в асфальте и не остановилась. Коза та еще, да)
Bhaal,
25.3.2015, 15:13 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 6)
Цитата(Lia_Zerg @ 25.3.2015, 15:02) *
Дык у тебя небось штатные диоды

да конечно! с китая заказанные =)

Кашалоту на заметку. "ваши права, если вы только завершили обгон через сплошную?
а как следует себя вести, если за такой обгон вас остановил инспектор ДПС? И что значит не везде и не всегда? А это значит, что у нас в стране есть ГОСТ, в соответствии с которым должна быть нанесена разметка. Нанесение разметки не по ГОСТу и будет являться в нашем случае единственным нюансом, за который можно и нужно зацепиться. То есть перед сплошной линией разметки должен быть горизонтальный знак 1.6 — это линия приближения к сплошной. Она представляет собой прерывистую линию, у которой длина штрихов в три раза превышает промежутки между ними. Если такая линия отсутствует, то это нарушение ГОСТа, а значит, нет состава правонарушения. И наоборот, если такой знак присутствует, то вы нарушили правила дорожного движения и требования инспектора абсолютно законны. То есть еще раз: по стандарту нельзя резко менять линию разметки с прерывистой на сплошную — у водителя должно быть время на реакцию.
Поэтому, как только вас остановил инспектор ДПС, убедитесь в наличии линии приближения к сплошной. Если она отсутствует, значит, вам повезло и тогда разъясните инспектору, что не согласны с вменяемым нарушением, поскольку из-за отсутствия такой разметки вы никак не могли знать о приближении к сплошной линии. Так как знак-то не по ГОСТу.
s_novi, Аero, Кашалот, _1_3_,
24.3.2015, 13:31 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 6)
Есть прецеденты, когда псих и невролог не были из диспансеров по месту жительства. В ГИБДД справку не принимали.
_1_3_,
17.3.2015, 14:46 Выбор авто (часть 2)
Цитата(_1_3_ @ 17.3.2015, 14:43) *
А у Кашалота, скорее всего, в первом кузове. Мне такие не нравятся. Точнее меньше нравятся.

Нет у него уже рестайлинг.
Мне наоборот, первая больше нравится.
_1_3_,
17.3.2015, 14:40 Выбор авто (часть 2)
Нексия хороша, если не смущает ржа.
У Кашалота попробуй выкупить wink.gif вдруг он соберется ее продавать.
_1_3_,
11.3.2015, 20:21 Выбор радар-детектора
Цитата(start_up @ 11.3.2015, 15:37) *
сейчас появились камеры, которые лучами не стреляют и ни одним радаром-детектором не показываются. они работают так. делается серия фотоснимков в результате по ним высчитывается скорость автомобиля.

они дорогие, это моя надежда что поэтому их будет не много

Цитата(start_up @ 11.3.2015, 15:37) *
сейчас появились камеры, которые лучами не стреляют и ни одним радаром-детектором не показываются. они работают так. делается серия фотоснимков в результате по ним высчитывается скорость автомобиля. появились камеры которые "стреляют" в зад автомобиля. их ставят по две одна "стреляет" взад, а потом через километр, другая "стреляет" взад. и высчитывается скорость.

а меня радар-детектор предупреждает об этом
что взад что вперед

Цитата(s_novi @ 11.3.2015, 12:23) *
А модель-то какая?

STR-800
s_novi,
12.2.2015, 12:23 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 5)
наконец-то эти ушлепки из стопхама получили люлей
http://autorambler.ru/journal/events/12.02...aign=self_promo

Для Кашалота
Цитата(SOUL_FLY @ 26.12.2014, 14:55) *
а в компании, где я работаю - кризис))
- весной сократили штат
- летнего корпоратива не было
- осенью перестали оплачивать проезд
- некоторым сотрудникам сократили з/п на 10 тысяч
и время работы
- корпоратива на НГ не было
- с января для сотрудников в офис перестанут закупать воду, кофе, чай и сахар
- с февраля ожидается вторая волна сокращения штата

- так же за январь заплатили только 2/3 зарплаты всем сотрудникам
- отменили оплату мобильного телефона
- добавили обязанностей в мою должность
- отменили денежное поздравление сотрудников с ДР от компании
- отменили поздравление 23 февраля от компании
- изменили график работы сотрудникам (перевели на 1/1 или время изменили время работы)
Ну и дела компании идут в минусяки из-за курсов доллара и евро. Продажи товара встали из-за подорожаний и дефицита. Улучшений не предвидится.
Кашалот,
11.2.2015, 19:44 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 5)
Некоторые знают, чья это машина)
Вот моей на сайте не оказалось.

Цитата(Кашалот @ 11.2.2015, 19:38) *
Работа хоть по старому профилю или переучиваться? Привлекла зарплата или интересность?

Срочно надо перебежать на другую работу (на моей все очень плохо из-за кризиса). Пусть и не такую, какую я искала. Плюсы есть в зарплате и возможности перейти в интересующий отдел.
Кашалот,
26.11.2014, 16:11 Авто-новости (часть 2)
красная машина уже давно не означает что на ней Ж ездит
start_up, _1_3_,
26.11.2014, 11:59 Как выбраться из френд-зоны? (часть 2)
дааа парни у вас реал проблемы с отношениями
может и делать ничего не стоит, я так понимаю вам и так не плохо живется, если не сравнивать себя с другими людьми, ответьте себе честно на вопрос оно вам надо? может окажется и не надо и нафиг тогда пыжиться
Polyana,
24.11.2014, 9:57 Как выбраться из френд-зоны? (часть 2)
Узнала новость, прям для Николаева.
Знакомая встречалась с парнем (возраст 25-26 лет), полгода не было секса! И вот он пригласил её на чай в гости, так до утра чай они и пропили. Ей это надоело, она поехала с ним на дачу, напоила и трахнула. На утро он ей сказал, что она у него первая. С виду парень симпотичный и не сказать по нему, что у него секса не было. Видать он стеснительный сильно на эту тему. Вот такие дела!
Другой мой знакомый (28) встречался с девушкой около года, тоже секса не было, ей 25 и она оказалась девственницей. Но эта дамочка была забитая жизнью, если так можно сказать.
Кашалот,

10 страниц V   1 2 3 > » 
© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами