Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> ФК Спартак (Москва), Болельщикам и Фанатам
Рейтинг 4 V
T_R
сообщение 5.8.2008, 22:44
Сообщение #4221

Элита

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Да вообще нам усиление не нужно!

--------------------
В нашем деле нет мелочей. Для хоккеиста важно все©

+Цитировать сообщение
HaxyxoJIb
сообщение 5.8.2008, 23:00
Сообщение #4222

Местный

Спасибо сказали: 29 раз(а)

Цитата(T_R @ 5.8.2008, 22:41) *
Да вообще нам усиление не нужно!

Нужно усиление а не человек на лавку. Я все еще не знаю полного потенциала Майданы и я честно не знаю насколько хорош Саенко слева но из того, что я увидел за сборную он игрок другого плана нежели Калиниченко но я не увидел, чтобы сильно лучше.

+Цитировать сообщение
corsair21
сообщение 6.8.2008, 14:37
Сообщение #4223

Постоянный посетитель

Из: Вешняки

Калина перешел в Днепр.Очень жаль.Желаю ему успехов в новом клубе и в очередной раз поминаю плохим словом наше руководство и гт.

По Саенко:на позицию правого хава у нас сейчас претендуют Быстров и Баженов(который в последнее время играет не так уж и плохо).Слева у Майданы конкурентов по сути нет.У Прудникова не особо получается,а Паршивлюк все же игрок более оборонительного плана.Вопрос,сможет ли Саенко играть левого.Форвардов у нас и так хватает.Если усилять эту позицию,то более классным и техничным игроком,имхо.Так что тоже ничего катастрофичного в случае его неподписания не вижу.Сейчас нужно центр поля и оборону усилять.Игра с 3мя опорниками совсем не айс.

+Цитировать сообщение
HaxyxoJIb
сообщение 6.8.2008, 18:57
Сообщение #4224

Местный

Я бы поправил. Справа Быстров, дублером у него пара Шишкин-Паршивлюк которые могут сыграть в любом сочетании но судя по всему скорее всего Паршивлюк спереди, Шишкин сзади. Слева пока только Майдана. На мой взгляд странно, что находящийся в хорошей форме Баженов не играет напа. В целом Баженов и Прудников на краях не впечатляют, причем Баженов хорошо бегает и борется но передачу сделать не способен и тактически в п/з не слишком обучен и техники тоже не особо.

+Цитировать сообщение
T_R
сообщение 6.8.2008, 21:28
Сообщение #4225

Элита

Хохо!
В 1/8!

--------------------

+Цитировать сообщение
HaxyxoJIb
сообщение 6.8.2008, 22:10
Сообщение #4226

Местный

Цитата(T_R @ 6.8.2008, 21:25) *
Хохо!
В 1/8!

Я посмотрел что было на стадионе... не уверен что нас дальше пустят.

+Цитировать сообщение
Чобс
сообщение 7.8.2008, 9:28
Сообщение #4227

Элита

Спасибо сказали: 39 раз(а)

пустят

Сообщение отредактировал Чобс - 7.8.2008, 10:06

+Цитировать сообщение
T_R
сообщение 7.8.2008, 11:13
Сообщение #4228

Элита

А что было на стадионе? happy.gif happy.gif happy.gif laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Чобс
сообщение 7.8.2008, 13:29
Сообщение #4229

Элита

Спасибо сказали: 39 раз(а)

агонь,ад,скоро скоро©

+Цитировать сообщение
HaxyxoJIb
сообщение 7.8.2008, 13:49
Сообщение #4230

Местный

http://www.championat.ru/football/_russiac...icle-23949.html
Сначала местная милиция показала свой идиотизм. Потом фаны свой на стадионе. Сначала покидались креслами. Потом устроили форменный костер прямо на стадионе, причем я так понял использовались бутылки с зажигательной смесью и этот костер не могли потушить из брансбойта в течение нескольких минут. Матч был остановлен на это время. Похоже что к этой акции готовились заранее. Я вообще удивился что ОМОН не полез на трибуны и просто всех не разогнал.
http://www.spartak-video.com/content/2008/...DBr-SM_fire.dat

+Цитировать сообщение
Петяй
сообщение 7.8.2008, 17:14
Сообщение #4231

Элита

Из: Измайлово
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Ну я б это охарактеризовал как идиотизм. Накуа? Хочешь выразить свое фи, пиши банер, накуа жачь стулья. Вот еслиб кого-то задержали и еще обязали уплотить штраф за стульчик. то желающих быстро уменьшилось так дальше поступать.
Милиции зачот, что не поддались провокации.

--------------------
Жизнь когда-нибудь станет лучше!!!

+Цитировать сообщение
HaxyxoJIb
сообщение 7.8.2008, 17:33
Сообщение #4232

Местный

Насчет чему поддались менты это тоже весело. Корресподенты написали что с раннего утра отлавливали болел на вокзале и сгоняли в соседний лес, где держали несколько часов в оцеплении без еды, питья, туалетов и т.д. Лично я считааю это еще бОльшим идиотизмом.

+Цитировать сообщение
T_R
сообщение 7.8.2008, 22:10
Сообщение #4233

Элита

Цитата(Чобс @ 7.8.2008, 13:26) *
агонь,ад,скоро скоро©

Дима, не тупи, я в курсах
huh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
!!!zero***
сообщение 7.8.2008, 22:51
Сообщение #4234

Шавло покидает пост генерального директора "Спартака"

Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло покидает свой пост, который занимал с лета 2005 года, информирует официальный сайт красно-белых. Под руководством Шавло "Спартак" трижды завоёвывал серебряные медали первенства, участвовал в групповом турнире Лиги чемпионов. Повысились экономические показатели (по итогам 2007 года "Спартак" был признан самым прибыльным клубом России), улучшилась финансово-хозяйственная деятельность, был проведён ряд успешных трансферных операций, отлажена работа детско-юношеской школы "Спартака", давшей основному составу наибольшее среди всех российских клубов число своих воспитанников. Впервые с 1994 года дублёры в сезоне-2007 завоевали золотые медали первенства, повторив этот успех в прошлом году.

7 августа 2008 года, четверг. 22:32
Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"

--------------------
Счастье и несчастье для сильного равны. Девиз Маргариты Австрийской.

+Цитировать сообщение
HaxyxoJIb
сообщение 7.8.2008, 23:04
Сообщение #4235

Местный

Цитата
Под руководством Сергея Шавло «Спартак» стабильно входил в число лучших клубов России: трижды завоевывал серебряные медали первенства, участвовал в групповом турнире Лиги чемпионов. Повысились экономические показатели (по итогам 2007 года «Спартак» был признан самым прибыльным клубом России), улучшилась финансово-хозяйственная деятельность, был проведен ряд успешных трансферных операций, отлажена работа детско-юношеской школы «Спартака», давшей основному составу наибольшее среди всех российских клубов число своих воспитанников. Впервые с 1994 года дублеры в сезоне-2006 завоевали золотые медали первенства, повторив этот успех в прошлом году.

Решение об уходе принял сам Сергей Дмитриевич.

« В августе у меня заканчивается с клубом контракт, который я решил не продлевать, — сказал Шавло. — Совет директоров клуба неоднократно обращался ко мне с просьбой о продлении соглашения, но я отказывался, поскольку принял твердое решение об уходе. Считаю, так будет лучше для команды. В последнее время на нее обрушилось огромное давление со всех сторон. Чтобы снять его, я оставляю пост генерального директора. К тому же работа в «Спартаке» отнимает массу моральных и физических сил. Пришло время немного передохнуть, снять с себя психологический груз.

Трижды подряд наша команда занимала второе место в чемпионате, при этом всегда играла честно, завоевывала серебряные медали своими потом и кровью. Для подавляющего большинства российских команд такой результат считался бы весомым достижением, но только не для «Спартака». «Спартак» привык к чемпионству и, надеюсь, время, когда наш клуб вновь станет первым, не за горами.

Хочу поблагодарить наших многочисленных преданных болельщиков, которые искренне переживают за команду и поддерживают ее не только в дни побед, но и в трудные периоды. Уверен, таких поклонников у «Спартака» — подавляющее большинство. Но, к сожалению, попадаются отдельные личности, которые больше думают не об интересах команды, а о самовыражении на трибунах. Они мешают нормальным болельщикам смотреть футбол и поддерживать любимую команду, подвергают их опасности. То, что произошло в Брянске, недопустимо. Надеюсь, подобные безобразия больше не повторятся.

Хочу сказать спасибо всем спартаковцам, с которыми работал эти три года: нашим акционерам, работникам клуба, базы, тренерам и игрокам, профессионально выполнявшим свои обязанности».

Председатель совета директоров клуба Леонид Федун поблагодарил Сергея Дмитриевича за проделанную работу.

Это с сайта Спартака. Не знаю радоваться или огорчатся. С одной стороны был допущен ряд ошибок. С другой действительно формально руководство было лучшим в стране - клуб был стабильно ведущим и в ЧР и в ЕК, прогресс молодежки тоже налицо - два чемпионства дубля, доходы росли. Получается что придурки в Брянске уволили директора клуба. И чем дальше такое будет продолжаться тем давление будет только усиливаться а неадекваты возбухать.

+Цитировать сообщение
T_R
сообщение 8.8.2008, 0:23
Сообщение #4236

Элита

fans.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
SantaKruz
сообщение 8.8.2008, 11:18
Сообщение #4237

Привыкающий

Из: Realnet
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Следующий Черчесов.)

+Цитировать сообщение
Gamecollector
сообщение 8.8.2008, 12:52
Сообщение #4238

Привыкающий

Из: Москва

Уважаемый Сергей Дмитриевич забыл упомянуть об еврокубках. sad.gif
Согласен, внешне всё выглядело гладенько по внутренним результатам. Но то, как именно это достигалось - как раз больше всего и раздражало.

Надежда только на то, что человек, который заменит Шавло - как условие поставит расширение полномочий генерального директора до общепринятых размеров. Если всё останется как и было (чуть что - к Федуну) - ничего не изменится.

Сообщение отредактировал Gamecollector - 8.8.2008, 12:56

+Цитировать сообщение
HaxyxoJIb
сообщение 8.8.2008, 14:45
Сообщение #4239

Местный

Цитата
Уважаемый Сергей Дмитриевич забыл упомянуть об еврокубках

Кстати о еврокубках. Тоже не все так плохо было - дважды вторые по набранным очкам. Один раз в группе ЛЧ, один раз туда не попали но как!!! Выиграли у Селтика три тайма из четырех, безобразное судейство дома, уступили только по пенальти, причем сами не забили пеналти в основное время (шотландцы не забили дополнительные которого бы и не было забей мы в основное). То, что Селтик не слабая команада как малевали было доказано им же уже в группе ЛЧ. Дважды выходили в весеннюю стадию. Опять же тот же Марсель формально не прошли из-за не даденного пенальти в гостях (Зенит в гостях забил и прошел а нашего просто снесли и пенальти не дали).
Насчет функций ген дир полностью согласен.

+Цитировать сообщение
T_R
сообщение 8.8.2008, 15:29
Сообщение #4240

Элита

Цитата(HaxyxoJIb @ 8.8.2008, 14:42) *
Кстати о еврокубках. Тоже не все так плохо было - дважды вторые по набранным очкам. Один раз в группе ЛЧ, один раз туда не попали но как!!! Выиграли у Селтика три тайма из четырех, безобразное судейство дома, уступили только по пенальти, причем сами не забили пеналти в основное время (шотландцы не забили дополнительные которого бы и не было забей мы в основное). То, что Селтик не слабая команада как малевали было доказано им же уже в группе ЛЧ. Дважды выходили в весеннюю стадию. Опять же тот же Марсель формально не прошли из-за не даденного пенальти в гостях (Зенит в гостях забил и прошел а нашего просто снесли и пенальти не дали).
Насчет функций ген дир полностью согласен.

Он взорвет мне мозг dry.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

475 страниц V  « < 210 211 212 213 214 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему