Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Heroes of the Storm, MOBA-игра, либо, как её величают - Hero Brawler
coldsky
сообщение 3.6.2015, 16:48
Сообщение #1

Форуман

Из: г. Москва
Спасибо сказали: 354 раз(а)

Heroes of the Storm

Вышла новая игрушка от Blizzard. Может быть для кого-то она является долгожданной игрой, но лично я её вообще не ждал, если честно. Тем не менее, пока нахожусь в раздумьях, стоит ли её пробовать, так как первый взгляд на эту игру явил моему взору какую-то халтуру в техническим плане (неудовлетворительное качество графики) и теперь мне хотелось бы оценить игру с точки зрения механики.
Но, пока не знаю.. как-то не могу решиться, заставить себя поиграть в это... (промолчу). smile.gif
А как вы? Уже заценили игрульку? Играетесь?
Вроде как игрушка официально вышла сегодня, а это значит, что она доступна для всех желающих - любой может в неё поиграть, ибо она доступна для загрузки в приложении battle.net. К тому же она бесплатная.
Цитата('http://blizzardheroes.ru/news/600-novinki-v-heroes-of-the-storm/')
Сегодня во всем мире открылись порталы в Нексус. Игроки из разных стран хлынули безудержным потоком, чтобы впервые сойтись в смертельной схватке. В ознаменование выхода игры были подготовлены новинки: новый герой, крупная прибавка к опыту, эксклюзивный портрет, новые средства передвижения и множество других сюрпризов. Читайте полный список изменений, запускайте игру и присоединяйтесь к торжествам!
В следующие три недели, начиная со 2 июня, все игроки Heroes of the Storm будут пользоваться солидной прибавкой к опыту, причем объем дополнительного опыта за любую сыгранную игру каждую неделюбудет еще удваиваться. Не упустите такую отличную возможность подстегнуть свой прогресс в игре! Акция продлится до 24 июня.
•Бонус к опыту 25%: 2-9 июня
•Бонус к опыту 50%: 9-16 июня
•Бонус к опыту 100%: 16-24 июня
Все игроки, вошедшие в Heroes of the Storm со 2 по 9 июня, получат эксклюзивный портрет на память о выходе игры.
В течение недели — со 2 по 9 июня — все игроки получат скидку в 50% на приобретение одного 30-дневного стимулятора. Приобрести стимулятор на 30 дней на льготных условиях можно только один раз. Последующая покупка будет совершена по стандартной цене.
Маленькая Звездочка (транспорт) Любой игрок, совершивший покупку за настоящие деньги во внутриигровом магазине со 2 июня, получит в подарок транспорт — Маленькую Звездочку.
•Напоминаем, что, как упоминалось ранее, Звездочку больше нельзя получить в подарок — это было возможно только в период бета-тестирования.
•Подарки в Hearthstone •По достижении 12-го уровня в Heroes of the Storm игрок получит новую рубашку для карт в стиле Heroes of the Storm в Hearthstone.
•Одержав 100 побед в Hearthstone в режиме игры, игрок получит особый транспорт — Карту Hearthstone.
•Этот транспорт появится в игре не сразу, а в ближайшие несколько недель.
•Награды World of Warcraft •По достижении 20-го уровня в Heroes of the Storm игрок получит в World of Warcraft питомца Кладбошу.
•По достижении 100-го уровня в World of Warcraft игрок получит в Heroes of the Storm особый транспорт — закованного в броню лютого волка.
НОВЫЙ ГЕРОЙ
Умение: Железная кожа (клавиша D) - Джоанна становится неудержимой и окружает себя щитом, поглощающим урон в течение 4 сек.
Базовые способности:
•Наказание (клавиша Q) - Наносит урон и замедляет противника на 60%. Скорость передвижения цели постепенно восстанавливается в течение 2 сек.
•Порицание (клавиша W) - По прошествии 1 сек. притягивает всех находящихся поблизости противников, нанося урон и оглушая их.
•Сияющий щит (клавиша E) - Противники получают урон, а также в течение 1,5 сек. не могут попасть двумя последующими автоатаками.
•Падающий меч (клавиша R) - Вы прыгаете в указанную область. В воздухе вы можете перемещаться и изменять место приземления. Через две секунды, по приземлении, вы наносите урон ближайшим противникам и подбрасываете их в воздух.
•Освященный щит (клавиша R) - Наносит урон и оглушает первого пораженного противника на 2 секунды. Затем Освященный щит отскакивает к двум ближайшим противникам, нанося половину урона и оглушая их на 1 сек.

•Во внутриигровом магазине специальное предложение: комплект Центуриона Джоанны.
•Следующие специальные предложения больше не действуют: •полный комплект «Герой и безумец»;
•комплект обликов «Герой и безумец».
•Добавлен особый облик Джоанны.
•Добавлен облик Центурион Джоанна.
•В честь выхода игры во внутриигровой магазин временно возвращаются особые товары, которые предлагались в ходе альфа- и бета-тестирования. •Комплекты •Полный комплект Зимнего Покрова.
•Комплект Джайны Зимнего Покрова.
•Облики •Облик Регара «Дедушка Зима»
•Облик Джайны Зимнего Покрова
•Средства передвижения •Киберволк
•Лютый волк
•Королевский олень

Возможно, игра сможет приманить какую-то аудиторию пользователей, которые может быть даже и мало знакомы с творчеством Blizzard. Игра, говорят, получилась конкурентоспособной и инновационной.

--------------------

+Цитировать сообщение
Drey_Persson
сообщение 17.7.2015, 16:59
Сообщение #2

Местный
Иконка группы

Спасибо сказали: 37 раз(а)

Начал играть в HotS с начала апреля - Близзы прислали ключ на збт.
Никогда не любил жанр moba, но когда узнал, что мои любимые Blizzard разрабатывают подобную игру, еще и с персонажами своих вселенных - мне было очень интересно увидеть это своими глазами и опробовать.
Я быстро втянулся и мне понравилось. Игра условно-бесплатная, но можно спокойно играть без вкладывания реальных денег - просто будет меньше средств передвижения и обликов персонажей, ну и придется копить деньги, прежде чем купить нового героя. Графика довольно приятная (хоть я и на средних настройках играю). Освоиться очень легко - даже тем новичкам, которые с жанром moba совсем незнакомы. Много любимых персонажей, которые замечательно озвучены - причем они даже иногда обмениваются репликами друг с другом при различных ситуациях, что весьма забавно. Большая свобода в развитии персонажей (наподобие талантов в World of Warcraft) - при желании можно и из танка, и из саппорта и специалиста убийцу сделать. В основном играю в быструю игру для прохождения дейликов, в рейтинговые бои почти не суюсь, ибо по фану там особо не поиграешь, да и иногда возникающие лаги могут довольно сильно повлиять на успех команды.
Попробовать поиграть любителям вселенных Blizzard, я думаю, стоит smile.gif

+Цитировать сообщение
coldsky
сообщение 17.11.2015, 4:57
Сообщение #3

Форуман

Цитата(Drey_Persson @ 17.7.2015, 17:59) *
Много любимых персонажей, которые замечательно озвучены - причем они даже иногда обмениваются репликами друг с другом при различных ситуациях, что весьма забавно.

Ну а самые любимые у тебя кто? Кем нравится играть?
Я вот Тайкусом лучше всего играю. Ещё мне Тираэль приглянулся и недавно освоился и научился более или менее играть Валлой (хорошо получается только в связке с лекарем).
Моралес нравится, мощный лекарь. Но я им не играю, до лекарей пока не дошёл. smile.gif
Графика в игре хорошая, факт. Вот ка бы ещё модельки разработчики рисовали бы без корявостей, то было бы вообще чудесно.

--------------------

+Цитировать сообщение
Drey_Persson
сообщение 29.2.2016, 3:39
Сообщение #4

Местный
Иконка группы

Цитата(coldsky @ 17.11.2015, 5:57) *
Ну а самые любимые у тебя кто? Кем нравится играть?

Кель'Тас и Сильвана до нерфов были самыми любимыми. В последнее время Загарой очень замечательно играется, Кувалдой тоже (при наличии хороших тиммейтов). Тирандой (которую в ВоВе во времена Катаклизма просто даже видеть не мог) играть интересно - при хороших навыках реагирования она остановится довольно серьезной проблемой для противников. Лили - дешевый и очень хороший персонаж в правильных руках, Светиком оказалось интересно играть... Понравилась механика боя у Седогрива и Лунары.
Жду введения в игру режима "Арена"- по впечатлениям от видео-тизера это напомнило старую добрую карту с мини-играми для Warcraft III - "Uther Party".

+Цитировать сообщение
coldsky
сообщение 1.3.2016, 14:54
Сообщение #5

Форуман

Цитата(Drey_Persson @ 29.2.2016, 4:39) *
Светиком оказалось интересно играть...

Да Светик вообще отличный лекарь с его автовылечиванием. В общей сложности налечит больше, чем любой другой заурядный лекарь. Мне, кстати, тоже понравилось играть им.
А ещё глянулся в последнее время Леорик, который был доступен в свободной ротации. Очень грамотное у него развитие, где преимущества по ходу прокачивания не бестолковые, как у некоторых персонажей, а очень даже грамотные. В результате Леорик помогает компанде нагнуть врагов.
Кст, после выпуска 16-й версии, игра стала чаще лагать, терять соединение, подвисать и глючить. Руки охота оторвать разработчикам, порой. Всё же хорошо было, но нет, надо испортить.

--------------------

+Цитировать сообщение
Drey_Persson
сообщение 4.3.2016, 14:47
Сообщение #6

Местный
Иконка группы

Цитата(coldsky @ 1.3.2016, 15:54) *
Кст, после выпуска 16-й версии, игра стала чаще лагать, терять соединение, подвисать и глючить. Руки охота оторвать разработчикам, порой. Всё же хорошо было, но нет, надо испортить.

У меня такое периодически бывает, но я все сваливаю на маленькое количество оперативной памяти mellow.gif

+Цитировать сообщение
coldsky
сообщение 5.3.2016, 0:55
Сообщение #7

Форуман

Цитата(Drey_Persson @ 4.3.2016, 15:47) *
У меня такое периодически бывает, но я все сваливаю на маленькое количество оперативной памяти mellow.gif

Такое бывает чаще всего после резлиза новой версии. Потом выпускаются патчи, которые исправляют ошибки, допущенные в актуальной версии.
Вот нет, чтобы протестировать хорошенечко и выпускать уже нормальную версию, дабы потом дыры не надо было латать. Лично меня уже 14 версия вполне устраивала, незачем было выпускать непротестированные 15 и 16.
Маленькое количество - это меньше 2 гигабайт что-ли? ohmy.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Drey_Persson
сообщение 9.3.2016, 0:14
Сообщение #8

Местный
Иконка группы

Цитата(coldsky @ 5.3.2016, 1:55) *
Маленькое количество - это меньше 2 гигабайт что-ли? ohmy.gif

Ровно 2 :/
Но на средних настройках их вполне хватает, лаги и подвисания довольно редко замечаю сейчас.

+Цитировать сообщение
coldsky
сообщение 10.3.2016, 22:59
Сообщение #9

Форуман

Цитата(Drey_Persson @ 9.3.2016, 1:14) *
Ровно 2 :/
Но на средних настройках их вполне хватает, лаги и подвисания довольно редко замечаю сейчас.

Чудеса. У меня на одном ПК 2, на другом - 4. Против ботов уже давно не играю, даже не помню, с какой версии, ибо выдаёт меньше 10 кадров в секунду.
С реальными игроками - раз на раз не приходится. Иногда рвёт соединение, предварительно подвиснув. Иногда работает почти идеально. И всё это безобразие на низких настройках.
Пробовал как х32-, так и х64-битные версии.

--------------------

+Цитировать сообщение
Drey_Persson
сообщение 13.3.2016, 1:49
Сообщение #10

Местный
Иконка группы

Хм, на форуме техподдержки близзов куча тем с похожими проблемами. Получается, мне с моим древним компьютером просто повезло)

Кстати, студия Carbot Animations выпускает просто уморительные ролики по играм Blizzard.
Это последний на данный момент ролик по HotS - о Кель'Тасе. Больше можно посмотреть на их канале. smile.gif

+Цитировать сообщение
coldsky
сообщение 18.3.2016, 23:26
Сообщение #11

Форуман

16.5 заценил по работоспособности. sad.gif Дисконектило несколько раз на 7 секунд. dash1.gif
А так, насколько понимаю, небольшой патчик касается изменения баланса для Новы, Зула и Регара.
Сегодня отыграл Сильваной хорошенько. Мне кажется, что её поменяли: бьёт она сильнее, но и ману расходует больше. Когда-то (давно) она мне не понравилась как раз из-за того, что была слабой.

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему