Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику Yakuza ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.12.2010, 0:38 Выбор авто (часть 1)
На такой машине вы абсолютно не земетите барабаны там или диски. Смотрите плюсы - колодки ходят по 60 тысяч, а не по 25, и диски через 30 тыс не надо менять. У меня на ниссане ноуте задние барабаны стоят. Машина резвая с 1,6, тормозит отлично. При этом АБС и ЕСП работают на ура. Сравнивать есть с чем, вторая машина мощный внедорожник с дисками, он тормозит хуже, две с лишним тонны как никак smile.gif)))Так что не надо заморачиваться на этом.
Nyaka,
30.10.2010, 14:41 Где взять беслптных карт для Garmin?
Нет, там свои собственные пробки. Информация передается в FM-диапазоне, для приема нужна специальная антенна для навигатора, совмещенная с автомобильной зарядкой. В России работает только в Москве, Питере и Ростове-на-Дону. В Европе - повсеместно.
monstra,
29.10.2010, 14:52 Выбор коммерческого автомобиля
У меня в работе газели, транспортер (очень древний), соболь (уже продан), хюндай какой-то (не помню названия). Пока из всего лучше всех ведет себя хюндай, но ему всего полгода. Газели - достали, хватает ровно на год, дальше больше стоят, чем ездят. Транспортер - очень дорог в обслуживании, тем более такой старый. Соболь - УЖАС на колесах, с момента покупки не вылезал из ремонта, вечные проблемы из-за полного привода. Есть еще рено кангу, поначалу нормально, но дальше начинает сосать деньги, очень дорог в обслуге, и категорически не любит глубокие лужи (два гидроудара за время владения). Вместо транспортера сейчас думаю брать фиат.
art494,

© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами