Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

entry 2.5.2010, 22:57

Многие уверяют что они нашли свою "вторую половинку".

А что же это? Что является второй половинкой для парня? Он считает своей половинкой ту, с которой встречается. Ту, которую он может целовать сутками напролет. Ту, с которой ему просто хорошо. Но вот вопрос: почему же не всем везет в личной жизни? Почему многие девушки выбирают не "нас"? Многие наверно встретили "ту самую", но она уже занята кем-то еще. Вы сердцем, душой, мозгом, да вообще каждой клеткой тела ощущаете, что это именно она, именно с ней Вы должны быть, но остаетесь всего лишь другом для нее. Радуетесь с ней ее успехам, успехам ее близких, ее парня... Утешаете ее в минуты страданий, слез, печали. Помогаете ей, советуете. Даже возможно выбираете с ней ее свадебное платье... А сами страдаете, мучаетесь, все время думаете о ней. Кто-то не выдерживает и начинает пить, кто-то идет на самоубийство, кто-то просто терпит и губит себе жизнь... Лишь бы она была счастлива. А тот, ее избранник, быть может просто пользуется ей. Или сам не может понять что он создан не для нее. Но стоит случится какой-то проблеме и она пойдет к Вам а не к нему. Она просто боится что он не сможет помочь, не сможет пойти на определенную жертву, причем сама не понимая этого. И даже не хочет чтобы он знал об этом. И вы храните эту тайну, Вы молчите, не говоря ему ни слова. А она, сама того не понимая, зависит от вас. Вы нужны ей. Она была бы вашей, если бы не внушила себе что любит его. И в последующей жизни она не счастлива, во всяком случае дымка счастья развеивается быстро. И ей чего-то не хватает, но чего она не знает. Ей не хватает Вас! Ведь где-то там, под этим самовнушением, она все-таки любит Вас. И может даже никогда не узнать что вы любите ее.
Не делайте ошибок... Если чувствуете, что вы не созданы друг для друга, лучше разойдитесь.

А почему я все это написал? Ответ: не знаю. Может я встретил "ту самую" и она "любит" другого. Может просто насмотрелся на ошибки знакомых. А может, наслушался баек о любви. Одним словом: накипело.

Удачи вам всем в жизни! Не ошибайтесь в выборе, это может кому-то дорого стоить.

URL обратной ссылки

Trackback ссылки для этой записи

Нет обратных ссылок для этой записи

« Предыдущий · KriomeR's Блог · Следующий »

Комментарии

post 4.11.2009, 23:43
Комментарий #1

Тебе тоже всего хорошего, встретить свою ту самую вовремя и быть счастливым!)))

--------------------
Let's be young. Let's pretend that we never will die.
post 4.11.2009, 23:47
Комментарий #2

Цитата(Darja @ 4.11.2009, 23:43)
Тебе тоже всего хорошего, встретить свою ту самую вовремя и быть счастливым!)))

Спасибо =) Честно говоря не ожидал что кто-то прочтёт это...

--------------------
Жить стоит только ради того, чтобы знать чем же всё "это" кончится...

post 5.11.2009, 0:43
Комментарий #3

Из: москва)

на самом деле мне кажется так тяжело осознавать ,то что та которую ты любишь любит другово.И ты с этим ничего не можешь сделать,просто быть рядом когда её нужно и радоваться тому, что она счастлива))
любите и будьте любимы=)))))

--------------------
я такая какая есть и другой не буду!
post 9.11.2009, 1:27
Комментарий #4

Цитата(kiss @ 5.11.2009, 0:43)
на самом деле мне кажется так тяжело осознавать ,то что та которую ты любишь любит другово.И ты с этим ничего не можешь сделать,просто быть рядом когда её нужно и радоваться тому, что она счастлива))
любите и будьте любимы=)))))

да, к сожалению это очень тяжело...

--------------------
Жить стоит только ради того, чтобы знать чем же всё "это" кончится...

Милкивэйка
post 15.1.2010, 10:16
Комментарий #5

Гости

Как-то грустно , но правдиво ...
Галячка
post 25.6.2010, 1:10
Комментарий #6

Гости

Я тебя понимаю,не смотря на то что я девушка была в той же ситуации что и ты,только конечно же мне нравился парень!/Если чего -то хочешь ,то обязательно добьешься,может даже и не с ней,но знай вся жизнь в твоих руках
post 1.9.2010, 19:41
Комментарий #7

если добрый и верный чесный семенин воин и шаришь как себя надо вести с девушкой женщиной девочкой то всё получиться не переживай , тоже был в подобной ситуацией потом вернулось во многом больше и лучше чем было не горюй удачииии

« Предыдущий · KriomeR's Блог · Следующий »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10