Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику морс ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.10.2012, 13:21 Кризис и цены на авто
что вы знаете про 90 ые? или про голод... похоже ничего. у кого много лавэ,тот и в кризис позволит себе и дом и машину и отдых. а бедняк только поесть может дешёвых продуктов с геномодифицироваными добавками-они самые доступные...((( пипл схавает... дешёвая водка от которой слепнут и умирают это тоже часть плана кризиса- уничтожить Русский народ. а уничтожить его хотят потому что русский народ самый гордый и сильный.
SOUL_FLY,
16.9.2009, 11:04 Езда на нейтрали (ручная КПП)
Цитата(Baal @ 16.9.2009, 11:06) *
Я конечно в конструкции автомобиле не очень силен, но как из под капота может выхлопом тянуть?

это когда штаны прогорают или прокладка между коллектором выпускным и двигателем. или некоторые а точнее почти все вынимают трубку вентиляции картера под капот(на старых автомобилях) что бы воздушный фильтр был не замасленый. biggrin.gif
monstra,
10.9.2009, 13:31 Нужен сервис по тойотам :)
есть сервис на головинском ш. д 8 кажысь(с противоположной стороны клатбище головинское и ещё что-то).я там менял масла с колодками и всякую мелочь на лексусе. цены дешевле чем у официалов.рекомендую .
NiTRO88,
26.7.2009, 13:46 Renault Logan стал мощнее
ничего он не стал мощнее- просто налоги щас не добирают- а как извесно после 100 л.с. налог в 5 раз болше чем,если у вас 99 лошадок. страна лохотронов!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Stift,
14.4.2009, 20:21 вопросик
мжно и письменную сделать самому и любую подпись закорючку там нарисовать(формальности) wink.gif -проверять никто не будет(если авто не в угоне).моно ехать.
iok,
14.4.2009, 19:23 ПАРОЛЬ, регистрация, занятый НИК
blink.gif wacko.gif в общем сначала два дня унионлайн дц++ работало нормально,за исключением небольшой скорости скачивания. а потом из 3 ёх хабов стал работать только один а 2 других просят какой то пароль. где его взять -энтот пароль?
28.3.2009, 22:13 Обмен авто
Цитата(yosha @ 28.3.2009, 21:48) *
клоуничал?))) laugh.gif в таких кузовах навряд-ли найдётся достойный аппарат-они все ушатаны сильно - давай пари я приезжаю на Е34 91 года к тебе в любой автосервис,делаем за твой счёт любую диагностику как кузова так и подвески,двигателя если машина в идеале и не требует ни каких вложений ты мне платишь за потеряное время 100у.е.?? БМВ Е34 в доастаточно хорошем состоянии вполне много,правдо они старые но стоят прилично в хор. состоянии ценники идут от 180 тысяч рублей,нам же человек с BMWStyle за нашу машину предлагал 250.000р не продали,так как зап.части ставим оригинальные и денег вложено НЕМЕРЕННО! на прошлых выходных поднимали на подъемник мыли,снимали молдинги на дверях ,нигде ни одного намека на ржавчину.

был у меня бмв и не один-знаю не по наслышке и ремень грм рвался на м-42 и клапана гнулись.ты наверное не знаеш,что такое бумер в идеале-кроме названия м-50 от этих машин остались только эмблема и рваные или перешитые сидения.а то понакупят бмв и мерсов в 124 кузове и кричат ,что они самые надёжные(никто не спорит)- а как лобовуха треснет-денег нет на ремонт-натрут полиролью для обуви приборку с обшивкой дверей и движёк-вот тибе и циганский тюненг. после таких бродяг только покупать бмв.
3_20,

© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами