Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику yash ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.4.2012, 17:04 Выбор авто (часть 1)
Цитата(PoO1y @ 25.4.2012, 17:57) *
Цитата(yash @ 25.4.2012, 17:51) *
за 300000 покупай ваз 2114! только там сразу две проблемы с завода)))
1) левый задний фонарь не будет работать )))
2) водительское зеркало не будет подниматься, нужно будет рукой помогать biggrin.gif
вот эти два недоразумения чинишь и у тебя получается отличный авто, который кстати по своим характеристикам круче логана(динамичнее, быстрее)
а если еще заказать 16клапаную с двигателем от приоры, так это вообще красота))))
на мой взгляд лучше, чем убитый форд, фольц и тд...

ну а вообще имя стартовый капитал 300000, я бы еще 200000 накопил и это уже лачети новенькая ))) ну или хотя бы ту же самую приору за 400000

xD Еще там что бы печка работала надо стукнуть по левому колесу, еще стапори будут работать как захотят.) Думаю всетаки Б\у посмареть) Копить нет смысла если тока тыщ 100.,потом еще 100,и еще еще. Не надо брать пока есть жилание.

не надо грязи, все там нормально с печкой! biggrin.gif и со всем остальным тоже, про стопари я уже сказал, их сразу под замену.
Ну и вообще я из тех, кто не любит б\у машины, по этому и советую новую)))
PoO1y,
25.4.2012, 16:51 Выбор авто (часть 1)
за 300000 покупай ваз 2114! только там сразу две проблемы с завода)))
1) левый задний фонарь не будет работать )))
2) водительское зеркало не будет подниматься, нужно будет рукой помогать biggrin.gif
вот эти два недоразумения чинишь и у тебя получается отличный авто, который кстати по своим характеристикам круче логана(динамичнее, быстрее)
а если еще заказать 16клапаную с двигателем от приоры, так это вообще красота))))
на мой взгляд лучше, чем убитый форд, фольц и тд...

ну а вообще имя стартовый капитал 300000, я бы еще 200000 накопил и это уже лачети новенькая ))) ну или хотя бы ту же самую приору за 400000
PoO1y,
23.4.2012, 15:35 Проблема
Цитата(LeshkKk™ @ 23.4.2012, 15:32) *
и как паралельку развернуть на весь экран, а то на треть экрана смотришь, и ощущаешь как глаза в нос упираются)

вот я все таки нашел http://kb.parallels.com/ru/8506 в твоем случае нужно выбрать полноэкранный режим
LeshkKk™,
23.4.2012, 10:25 Проблема
Цитата(LeshkKk™ @ 23.4.2012, 10:50) *
Цитата(yash @ 23.4.2012, 9:58) *
Цитата(LeshkKk™ @ 23.4.2012, 8:24) *
Цитата(Николаев @ 22.4.2012, 22:29) *
Лучше всего Parallels. Платно, но зато очень качественно.
В качестве бесплатной альтернативы можно попробовать Oracle Virtualbox.
ЗЫ. Все драйверы для Windows находятся на установочном диске с Mac OS X.

Спасибо. Установил параллелс делаю по пунктам, указываю путь к винде на диске, ввожу ключ. Далее получается следующее: установка винды не начинается, а показывается сразу в отдельном окне предложение запустить виндовс, но при попытке запуска, параллелс предлагает мне перезагрузить мак изза ошибки (Unable to load the Parallels driver. Restart your Mac and try again.) и так снова до бесконечности, где накосячил понять не могу sleep.gif вот как то так huh.gif Окажите помощь нубу) И теперь изза этих опытов с попыткой установки у меня порядка 6-7 операционных систем на выбор при запуске. Как их удалить то)

И да)) диска в комплекте не было, просто был рекавери раздел на винчестере, так как быть с драйвера под винХР

Может у тебя версия паралельс старая, или винда кривая.
WinXP на мак это вообще изврат! и на сколько я помню у winXP все драва ставятся вручную.

много раз ставил win7 через паралельс и никаких проблем не было. Там всё предельно ясно, что и как делать, ничего сложного не заметил. На мой взгляд у тебя проблема в софте, который ты используешь.

Спасибо) попробую другую версию, вопроса еще два образовалось: подскажите где дистрибутив найти и какой лучше версии, и как быть с драйвера на винду)

найди паралельс 7 версии. вот к примеру:
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=393138
не пойму, почему тебе нужен именно win XP, на семерку на сколько я знаю все программы подходят и проблема с драйверами исчезает, они автоматом ставятся. ну а в ХР нужно иметь хотя бы драйвер сетевой карты на флешке, дальше всё с оф. сайтов скачивается.
LeshkKk™,
23.4.2012, 8:58 Проблема
Цитата(LeshkKk™ @ 23.4.2012, 8:24) *
Цитата(Николаев @ 22.4.2012, 22:29) *
Лучше всего Parallels. Платно, но зато очень качественно.
В качестве бесплатной альтернативы можно попробовать Oracle Virtualbox.
ЗЫ. Все драйверы для Windows находятся на установочном диске с Mac OS X.

Спасибо. Установил параллелс делаю по пунктам, указываю путь к винде на диске, ввожу ключ. Далее получается следующее: установка винды не начинается, а показывается сразу в отдельном окне предложение запустить виндовс, но при попытке запуска, параллелс предлагает мне перезагрузить мак изза ошибки (Unable to load the Parallels driver. Restart your Mac and try again.) и так снова до бесконечности, где накосячил понять не могу sleep.gif вот как то так huh.gif Окажите помощь нубу) И теперь изза этих опытов с попыткой установки у меня порядка 6-7 операционных систем на выбор при запуске. Как их удалить то)

И да)) диска в комплекте не было, просто был рекавери раздел на винчестере, так как быть с драйвера под винХР

Может у тебя версия паралельс старая, или винда кривая.
WinXP на мак это вообще изврат! и на сколько я помню у winXP все драва ставятся вручную.

много раз ставил win7 через паралельс и никаких проблем не было. Там всё предельно ясно, что и как делать, ничего сложного не заметил. На мой взгляд у тебя проблема в софте, который ты используешь.
LeshkKk™,
16.1.2010, 13:21 саб
Цитата(Cтудент @ 16.1.2010, 11:54) *
Ну я буду менять обшивку дверей и конечно ставить передние колонки. Скорее всего 10см стандартные передние колонки от пежо.

Просто му3ыку люблю, чтоб басила....

чтоб басила тебе говорят ставить подиумы и 16см колонки + усилитель
Cтудент,
5.11.2009, 19:39 Магнитолка! Какую выбрать?
Цитата(CHERT @ 4.11.2009, 22:31) *
можно Pioneer DEH-P4100SD

Крутая магнитола! советую.
monstra,
22.6.2009, 16:13 автошкола :)
Цитата(Shut @ 22.6.2009, 16:35) *
кстати а сколько сейчас уже стоит обучение в автошколе? 12 к или больше уже?

18к самое меньшее видел, а я заплатил примерно 23 smile.gif
Shut,
21.6.2009, 11:13 музыка в авто
Цитата(Воробей @ 21.6.2009, 8:56) *
В будущем саб+усилок и т.п.

в будущем придется покупать 2 усилителя. или один усилитель для колонок 4 канальный, а другой моноблок для саба
Колонки без усилителя не играют даже на половину той суммы сколько они стоят.
Воробей,
20.6.2009, 12:59 музыка в авто
Цитата(Vinny_pOx @ 18.6.2009, 23:02) *
это Вы еще с чего взяли?
Автор а машина какая? и планируется ли дооснощение системы в будующем?

номинальная мощность 35 ватт, этим колонкам хватит усилителя с магнитолы, в магнитолах пишут 50 ватт пиковая мощность а в реале примерно 22в номинале, это в самый раз!
Воробей,

© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами