Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Дополнительные положения к правилам форума для раздела Купить/Продать (Услуги по ремонту и обслуживанию автомашины)

1. Название (описание) темы должно содержать максимально больше информации о продаваемом/покупаемом товаре.
2. В сообщении о продаже/покупке товара должен быть указан хотя бы 1 из следующих внешних (без использования средств форума) контактов: телефон, ICQ, e-mail.
3. Тему разрешено "поднимать" не ранее, чем по истечении 24 часов с момента Вашего последнего сообщения в ней.
Поднятием темы считается размещение в ней топикстартером нового сообщения, не являющегося ответом на заданный в этой же теме вопрос другого пользователя. Для обновления информации пользуйтесь функцией редактирования стартового сообщения темы или Вашего последнего сообщения в этой теме.
4. При продаже товара его описание должно включать в себя такие параметры, как модель, наименование, описание, состояние, цена.
5. Запрещается продажа заведомо контрафактных товаров, а также товаров неизвестного происхождения. По требованию покупателя продавец обязан предъявить ему документы, подтверждающие легальность происхождения и приобретения товара.
6. В разделе "Купить/Продать" возможно размещение только таких тем, которые не подошли по тематике в другие разделы категории "Частные и рекламные объявления".
7. Администрация форума не несёт ответственности за качество продаваемого товара.
8. Цены, выставляемые в объявлениях, обсуждаются только, если вы хотите приобрести данный товар. За все сообщения типа "С ума сошел, за столько", "Можно гораздо дешевле найти" - 1 ЖК.

Наказания:
За нарушение пунктов 1,2,4,5 - удаление темы, при повторных нарушениях - + 1 ЖК.
За нарушение пункта 3 - + 1 ЖК.
За нарушение пункта 6 пользователь карается согласно пункту 3.9a основных правил.

> Страхование, ОСАГО и КАСКО
BRANDNAME
сообщение 9.11.2008, 18:04
Сообщение #1

Постоянный посетитель

Из: Москва
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Внимание акция расширение до 1 000 000р в подарок!
Уважаемые односетчане!
Могу предложить Вам застраховать свой любимый автомобиль.
Работаю с 20-ю страховыми компаниями.
Возможен бесплатный выезд к клиенту.
Практически в любое время
Подбор наилучшей для вас Страховой компании по КАСКО.
Вам не нужно ждать, пока машину осмотрит эксперт, так как осматривать на повреждения ее буду я.

Если вы заинтересовались, то вот какие данные вам нужно узнать и прислать мне в личные сообщения.
ОСАГО
1)Где зарегестрирован автомобиль(город)
2)Мощность в л.с.
3)Стаж и возраст всех, кто будет допущен к управлению автомобиля
4)Страховка с ограничением(управлять могут только вписанные водители) или без
5)период страхования(3-12месяцев)
6)Были ли вы виновником в ДТП за предыдущий год или сколько у вас безаварийных лет по предыдущему полису
Для КАСКО добавляется:
Стоимость машины
год выпуска
какая сигнализация(спутник, обычная пищалка и т.д.)
кредитная или нет

ВАЖНО: Если вам дают скидку в 10-20% а у вас стажа нету 2-х лет, то если вдруг вы куда-то въедете, то это будет первый аргумент, чтобы вы платили из собственного кармана. Тоже самое и с авариями, некоторые компании уже начинают проверять и обмениваться этой информацией. И если вам звонят и говорят я вас застрахую на 20% дешевле, то хорошо подумайте над этим.

Мой телефон: 8(926)2768094,8(929)606-606-6 Павел
находимся в Братеево по адресу г.Москва Ключевая ул д24 к1
Живу в райне м. Красногвардейская.

Сообщение отредактировал BRANDNAME - 14.12.2012, 0:41

--------------------
ОСАГО КАСКО скидки =) Нашли предложение выгоднее? напишите мне об этом, возможно смогу сделать выгоднее.
8(929)606-606-6 Павел

+Цитировать сообщение
BRANDNAME
сообщение 4.1.2009, 20:49
Сообщение #2

Постоянный посетитель

Полисы ОСАГО с серией ААА оформленные после 01.01.2009 недейсвительны! Будте внимательны!

--------------------
ОСАГО КАСКО скидки =) Нашли предложение выгоднее? напишите мне об этом, возможно смогу сделать выгоднее.
8(929)606-606-6 Павел

+Цитировать сообщение
DIMIKOV
сообщение 4.1.2009, 22:09
Сообщение #3

Местный

Из: golf4.ru
Спасибо сказали: 59 раз(а)

Цитата(BRANDNAME @ 4.1.2009, 20:50) *
Полисы ОСАГО с серией ААА оформленные после 01.01.2009 недейсвительны! Будте внимательны!

Паш спасибо, на Каширке как раз тормознули, полис пригодился.

--------------------
Реклама в подписи запрещена правилами форума.

интересное

+Цитировать сообщение
BRANDNAME
сообщение 5.1.2009, 1:39
Сообщение #4

Постоянный посетитель

Цитата(DIMIKOV @ 4.1.2009, 22:10) *
Паш спасибо, на Каширке как раз тормознули, полис пригодился.

Да не за что Дим.. Главное, что мы его сделали, до того, как тормознули biggrin.gif

Итак в целях экономии вашего и моего времени предлагаю немного ускорить процесс заполнения полюсов.
Вы можете присылать мне фотографии на почту
1)Права, кто будет допущен к управления
2)ПТС либо свидетельство о регистрации
3)Паспорт, прописка
4)Доверенность(если вы не собственник)
5)предыдущий полис(чтобы дать скидку)
Я заполняю полис по вашим данным дома, либо на работе, потом вам остается только расписаться в нем.

Почта pavel@club-service.su

--------------------
8(929)606-606-6 Павел

+Цитировать сообщение
Di_Griz
сообщение 15.1.2009, 10:56
Сообщение #5

Форуман

Спасибо сказали: 266 раз(а)

спасибо, Паш. пригодилось) не успел от тебя уехать - менты попались)))

З.Ы. владелец ведра пежо 405.

--------------------
Безработный..... уголовник

+Цитировать сообщение
DIMIKOV
сообщение 17.1.2009, 0:29
Сообщение #6

Местный

Из: golf4.ru
Спасибо сказали: 59 раз(а)

Цитата(Di_Griz @ 15.1.2009, 10:57) *

Во во и у меня так же, Павел наш спаситель =))) biggrin.gif

--------------------
Реклама в подписи запрещена правилами форума.

интересное

+Цитировать сообщение
BRANDNAME
сообщение 17.1.2009, 12:05
Сообщение #7

Постоянный посетитель

Цитата(Di_Griz @ 15.1.2009, 10:57) *

Ну что я могу сказать, мы все во-время сделали wink.gif

Кстати если кто-то будет офрмлять машину возле МРЭО в Марьино, то позвоните мне, мне ехать минут 10 с работы=) Получите скидку, ну либо продавать, тоже можете сказать что со скидкой сделаю

--------------------
8(929)606-606-6 Павел

+Цитировать сообщение
BRANDNAME
сообщение 7.2.2009, 20:22
Сообщение #8

Постоянный посетитель

Внимание акция!
Если вы продаете машину, то обратитесь ко мне, чтобы я оформил владельцу новую страховку и получите 5% от страховой суммы biggrin.gif либо эти 5% могут пойти на скидку новому владельцу. используйте это чтобы выгоднее продать свой авто biggrin.gif

--------------------
8(929)606-606-6 Павел

+Цитировать сообщение
BRANDNAME
сообщение 23.2.2009, 13:07
Сообщение #9

Постоянный посетитель

Если вы решили купить б/у или даже новый автомобиль в магазине либо на площадке:
в 90% случаях там хотят наварится, и вас даже спрашивать не будут, какую страховую вы хотите, а сделают ту, у которой больше вознаграждение(Гранит, General Reserve и т.д) Я предлагаю выход: в пределах Москвы я могу подъехать и сделать вам нормальную страховую компанию(пожалейте других участников движения) либо могу сдлелать плохую компанию со скидкой.. Есть ещё вариант взять ксерокопию ПТС у продовца, и я вам выпишу страховку, и вы приедете уже с готовой страховкой.

--------------------
8(929)606-606-6 Павел

+Цитировать сообщение
absent
сообщение 28.2.2009, 19:48
Сообщение #10

Элита

Из: MSK_south
Спасибо сказали: 65 раз(а)

что значит спрашивать не будут? также я могу им не платить деньги за лажу. просто они умеют уговаривать. я когда первую машину купил. тоже типа сказали какая разница, все равно туда не тебе обращаться. а в этой будет если че ща акция бесплатный эвакуатор! ну я взял ее ))))) (хорошо, что он не понадобился.. но все же)

а вот с 1ого марта конечно уже будем думать. так что мелкие компании ваще в пролете! )

--------------------

+Цитировать сообщение
BRANDNAME
сообщение 14.3.2009, 15:04
Сообщение #11

Постоянный посетитель

Утверждены новые тарифы на ОСАГО

Правительство РФ постановлением № 225 от 10 марта 2009 г. внесло изменения в страховые тарифы на ОСАГО. Постановление, не изменяя базовых ставок тарифов, корректирует отдельные поправочные коэффициенты. По оценкам Минфина, вносившего в правительство предложения по изменению тарифов, это будет способствовать росту ежегодных сборов по обязательной «автогражданке» на 10–15%.

Правительство согласилось со всеми предложениями Минфина, за исключением одного: ограничения агентского вознаграждения за продажу полисов ОСАГО 8-ю процентами от премии, сообщила 12 марта АСН заместитель директора департамента финансовой политики Минфина Вера Балакирева.

В новом постановлении корректируются коэффициенты по территории преимущественного использования транспортного средства (КТ). Около 30 убыточных городов перенесены из групп с КТ 1,0 и 1,3 в группы с КТ 1,3 и 1,6. Кроме того, тарифная группа 0,5 изменяется на несколько групп в зависимости от субъектов РФ, которым присваиваются значения КТ от 0,55 до 0,85.

Также увеличиваются коэффициенты в зависимости от возраста и стажа водителей (КВС) с одновременным увеличением порога стажа для изменения КВС с двух до трех лет (возрастной порог 22 года не меняется). В итоге линейка КВС 1; 1,15; 1,2; 1,3 изменяется на 1; 1,3; 1,5 и 1,7 соответственно.

Еще одно изменение – увеличение коэффициента для допуска к управлению транспортным средством без ограничений (КО) с нынешнего КО=1,5 до КО=1,7.

Коэффициент по мощности двигателя (КМ) увеличивается для маломощных и уменьшается для мощных автомобилей. Действующие КМ 0,5 (до 50 л.с.); 0,7 (от 50 до 70 л.с.); 1 (70–100 л.с.); 1,3 (100–120 л.с.); 1,5 (120–150 л.с.) и 1,7 (более 150 л.с.) изменяются на 0,6; 0,9; 1; 1,2; 1,4 и 1,6 соответственно.

Помимо этого изменяются коэффициенты страховых тарифов для автовладельцев, зарегистрированных в иностранных государствах: КТ 2,0 снижается до 1,6, КВС для физлиц повышается с 1,3 до 1,5, КО для юрлиц увеличивается с 1,5 до 1,7.

--------------------
8(929)606-606-6 Павел

+Цитировать сообщение
BRANDNAME
сообщение 16.3.2009, 17:40
Сообщение #12

Постоянный посетитель

всем кому нет 22 лет и 3-х лет стажа, а так же у кого мощность авто до 70 л.с. рекомендую застраховаться в ближайшую неделю, потому что будет подорожание ОСАГО.

Сообщение отредактировал BRANDNAME - 16.3.2009, 20:09

--------------------
8(929)606-606-6 Павел

+Цитировать сообщение
BRANDNAME
сообщение 23.3.2009, 13:48
Сообщение #13

Постоянный посетитель

Всем, кто дедал у меня страховку скидка 10% на шиномонтаж.
http://forum.netbynet.ru/index.php?showtopic=98035

--------------------
8(929)606-606-6 Павел

+Цитировать сообщение
BRANDNAME
сообщение 27.3.2009, 0:40
Сообщение #14

Постоянный посетитель

добавился 2-ой номер
8(929)6066066 Просто wink.gif У кого есть-тот поймет.
Теперь, обладая тарифом просто, вы можете звонить мне гораздо дешевле cool.gif

--------------------
8(929)606-606-6 Павел

+Цитировать сообщение
BRANDNAME
сообщение 20.5.2009, 10:25
Сообщение #15

Постоянный посетитель

Компании получили доступ к информации об авариях

Страховщики рынка "автогражданки" с сегодняшнего дня получат доступ к базе данных дорожно-транспортных происшествий Госавтоинспекции. Это необходимо для оперативного получения информации о ДТП и ускорения процесса выплат страховых возмещений, уровень которых с начала года снижается. В профильном бюро затягивающим выплаты страховщикам уже начали грозить приостановкой лицензий.

С 20 мая все страховые компании (СК), которые являются членами Моторного (транспортного) страхового бюро (МТСБУ), смогут получить доступ к базе данных дорожно-транспортных происшествий Госавтоинспекции (ГАИ). "В случае дорожно-транспортного происшествия сотрудники ГАИ обрабатывают поданные участниками ДТП материалы, документы. На их основании формируется карточка ДТП, которая вносится в базу. На основе этой карточки формируется информационная справка о происшествии",– рассказал Ъ заместитель генерального директора МТСБУ Иван Гуминский.
По словам господина Гуминского, СК смогут бесплатно и оперативно получать информацию о ДТП при урегулировании страховых случаев обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев. Формы справки с места происшествия и карточки разрабатывались три года, а о намерении внедрить новую схему работы в МТСБУ заявляли еще год назад (см. Ъ от 21 января 2008 года). "Сейчас мы хотим все это отработать на практике",– сказал Ъ Иван Гуминский. В МТСБУ уже поступили заявки на получение доступа к базе ГАИ от 12 страховщиков из 90 членов.
Ожидается, что нововведение ускорит процесс выплат страховых возмещений потерпевшим. Но понять, насколько схема эффективна, можно будет только через один-два месяца. "Если на руках у клиента есть карточка, справка и все остальные документы, а компания не выплачивает – с такими страховщиками нужно прощаться и просить Госфинуслуг приостановить их лицензию на этот вид деятельности",– считает господин Гуминский. По данным МТСБУ, у 37 из 90 СК показатель уровня урегулирования значительно ниже, чем в среднем по членам бюро. Десять компаний урегулируют менее 50% дел, а семь компаний – от 18% до 26%. За четыре месяца этого года в МТСБУ уже поступило 345 жалоб на 59 компаний. Из них 264 жалобы касаются затягивания сроков рассмотрения дел.
Страховщики не обещают ускорения выплат. "Если не будет понятна причина аварии, разбирательство затянет выплаты. Если же будет какая-то фальсификация, это сразу будет видно, а за этим следует отказ",– говорит председатель набсовета СК "Страховые традиции" Дмитрий Гончаров. По мнению председателя правления СК "Аска" Александра Сосиса, для улучшения процесса урегулирования необходимо, чтобы при составлении документов четко определялся виновник ДТП. "Если в этой базе будет определен виновник, в чем я сомневаюсь, тогда это поможет. А если не будет, то страховые компании будут ждать решения суда или для ускорения процесса будут по материалам дела определять виновного сами",– сказал он.

--------------------
8(929)606-606-6 Павел

+Цитировать сообщение
Бродяга9-5
сообщение 31.5.2009, 4:10
Сообщение #16

Новенький

Спасибо сказали: 9 раз(а)

А если тачила на учете не стоит, реально ОСАГУ сделать по деревенским тарифам, если владелец в Москве прописан?

+Цитировать сообщение
BRANDNAME
сообщение 31.5.2009, 13:29
Сообщение #17

Постоянный посетитель

Цитата(Бродяга9-5 @ 31.5.2009, 5:11) *
А если тачила на учете не стоит, реально ОСАГУ сделать по деревенским тарифам, если владелец в Москве прописан?

нет

--------------------
8(929)606-606-6 Павел

+Цитировать сообщение
Westen
сообщение 1.8.2009, 1:36
Сообщение #18

Опытный

Спасибо сказали: 10 раз(а)

Такой вопрос, коэфф рассчитывается на собственника ТС, или на страхователя? Допустим, я собственник ТС, нет стажа 2 лет, нет 22 лет. Страхователем будет мой родственник, стаж и возраст больше 2 и 22.
-Москва
-Страховка без ограничений,
-82 л.с.
Сколько цена со скидкой?

Сообщение отредактировал Westen - 1.8.2009, 1:45

+Цитировать сообщение
BRANDNAME
сообщение 4.8.2009, 20:34
Сообщение #19

Постоянный посетитель

Цитата(Westen @ 1.8.2009, 2:37) *
Такой вопрос, коэфф рассчитывается на собственника ТС, или на страхователя? Допустим, я собственник ТС, нет стажа 2 лет, нет 22 лет. Страхователем будет мой родственник, стаж и возраст больше 2 и 22.
-Москва
-Страховка без ограничений,
-82 л.с.
Сколько цена со скидкой?

не важно кто собственник, а кто страхователь..
страховка расчитывается по самому младшему и неопытному водителю, кто будет допущен к управлению, в вашем случае уже идет максимальный коэффицеинт, так как без ограничений
6732р без ограничений, это цена без скидки..
если в хорошей компании, то 6400, если в нормальной, то 6050р..
если есть предыдущий полис, то сумма еще на 5% меньше.

Сообщение отредактировал BRANDNAME - 4.8.2009, 20:42

--------------------
8(929)606-606-6 Павел

+Цитировать сообщение
BRANDNAME
сообщение 5.8.2009, 21:43
Сообщение #20

Постоянный посетитель

Кто-нибудь может передать это "Вселенный" и если не сложно создать тему в соответствующем разделе, что я не могу писать ЛС и создавать темы=( Заранее благодарен.
Привет
без ограничений 6732р.
в хорошей компании 6400
в нормальной 6050р. плюс к этому можно дисконтную карту выдать в одной компании
если есть предыдущий полис страхования к автомобилю и хозяин не менялся и аварий по его вине не было. то смогу сделать еще дешевле.
По ОСАГО разницы особой нету.
на всякий случай моя аська:
349394591 или телефоны в подписи..

Сообщение отредактировал BRANDNAME - 5.8.2009, 21:44

--------------------
8(929)606-606-6 Павел

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему