Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Записи на 26.3.2009

entry 26.3.2009, 0:24
я не буду ревновать тебя к друзьям, не буду зацикливаться на одном подолгу, не стану закрывать глаза на твои проблемы, если они имеют важность для тебя, я хочу поддерживать твои начинания и инициативу, я хочу чувствовать тебя, слушать тебя, и я приложу все силы для этого. не буду цепляться за мелочи, пытаясь уличить тебя в чем то нехорошем. я понимаю ошибки и принимаю просчеты. и это не просто глупые красивые слова. я уверен в себе и в своем желании.
не знает, зачем каждый год сдирать обои, чтобы рисовать на них вновь и вновь, как вдвоем готовить что то, пусть это потом и невозможно будет съесть, не знает, как сидеть в заднем ряду в тетре и хихикать над выпирающей пиской танцора, когда вокруг на тебя шипят, не знает, как кормить лошадь с руки и чистить ее бока, не понимает, как можно идти за руку и наслаждаться красотой, ничего при этом не говоря, не знает, как возвращать дочь домой, слушая ругательства матери. не знает, как выборать цветок в горшке, который бы цвел зимой, не знает, как можно оббегать погорода в поисках необычного подарка тебе, не знает, зачем ловить бабочек, зачем писать друг другу глупости в аське, когда нечем заняться, как можно кричать в метро, когда кто нибудь наступит на ногу, как можно читать книгу на траве, лежа рядом с тобой, греясь на солнце, как можно ходить в лес за грибами, с горячим чаем и с яблоками в рюкзаке, и это малая часть того, что я готов разделить с тобой, я хочу дарить тебе, не прося ничего взамен, хочу творить для тебя, получаю в благодарность улыбку. мне нен нужна другая, потому что я знаю, что не встречу такую, как ты. и чувства мои не померкнут со временем.мое желание делать все это для тебя не исчезнет.
Это написал Леонид, он молод, умен, начитан и вообще творческий человек. Я не общаюсь с ним больше года, потому что. Просто красивые мысли

URL обратной ссылки

Trackback ссылки для этой записи

Нет обратных ссылок для этой записи

« Предыдущий · Крайности... · Следующий »

Комментарии

post 20.4.2009, 21:39
Комментарий #1

Из: м.Дмитровская

хм =) Леониды такие wink.gif осоебенно если близнецы по знаку з.

Меня ничего не зацепило в этих словах...

« Предыдущий · Крайности... · Следующий »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10