Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Аero
сообщение 29.7.2017, 17:18
Сообщение #1

Форуман
Иконка группы

Из: Москва
Спасибо сказали: 765 раз(а)

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Это не просто игра. Это BATTLE ROYALE!

Дата выпуска: 23 марта 2017г.
Жанр: Выживание, шутер, ММО.
Разработчик: Bluehole, Inc.
Издатель: Bluehole, Inc.
Платформа: PC, Xbox One
Язык интерфейса: Русские субтитры.
Купить: Steam.
Системные требования:

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - это шутер в котором выигрывает последний оставшийся в живых участник. Начиная игру ни с чем, вы должны раздобыть оружие и припасы чтобы бороться за первое место и стать последним героем. Битва в этой реалистичной игре с высоким напряжением происходит на огромном 8х8 километровом пост-советском черноморском острове Ерангел. PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS разрабатывается на Unreal Engine 4 с постоянной помощью и поддержкой от наших игроков. PLAYERUNKNOWN, также известный как Брендан Грин, является пионером жанра Battle Royale. Как создатель игрового режима Battle Royale в серии ARMA и H1Z1: King of the Kill, Грин разрабатывает игру совместно с командой ветеранов в Bluehole, чтобы создать самую разнообразную и взрывоопасную версию Battle Royale на сегодняшний день.

От себя:
В поиске чего-то нового из игровых жанров и игр на ПК, открыл для себя эту действительно крутую игру! Вообще с жанром "выживание" знаком по играм типа "DayZ", но эта игра как-то не зашла... Глянул пару роликов на ютубе про BATTLEGROUNDS и решил купить, игра оправдала почти все ожидания, втянулся в интереснейшее действие выживания с первых прыжков с парашютом smile.gif Это не ГТА, это не Фолаут, не Ведьмак и не Масс эффект, для меня это совсем новое в жанрах компьютерных игр.
В игре имеется несколько режимов; "Solo/один", "Duo/пара - команда из 2-х игроков" и Squad/команда из 4-х игроков". Все режимы доставляют массу экшена, подгорания разных точек и прочих подобных прелестей и ощущений. В игре нет одинаково проведенных матчей, есть похожие раунды, но все они разные, похожими их делает, в основном, действия игрока, если тот хочет следовать по знакомым территориям. В игре можно играть как в режиме "стелс" так и активно "рашить" противников, каждый выживает как может! Что мне ещё особенно нравится - игра реально сложная! smile.gif Посмотрите пару роликов ниже, кому будет по душе, присоединяйтесь в стиме.

ВИДЕО:

--------------------
Всё будет как надо, даже если будет иначе.

+Цитировать сообщение
Rauko
сообщение 29.7.2017, 23:45
Сообщение #2

Новенький

Спасибо сказали: 8 раз(а)

После мода на арму 3 в эту аркаду от тех же людей вообще не тянет как-то, не понимаю чего народ в нее так пошел.

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 30.7.2017, 4:13
Сообщение #3

Форуман
Иконка группы

Цитата(Rauko @ 29.7.2017, 23:45) *
После мода на арму 3 в эту аркаду от тех же людей вообще не тянет как-то, не понимаю чего народ в нее так пошел.

В общем-то, да она не такая хардкорная как арма 3, но и не такая аркадная, как h1z1. Тут тоже присутствет баллистиа и параметры оружия приближены к реальности.

--------------------

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 2.8.2017, 17:26
Сообщение #4

Форуман
Иконка группы

Об этой игре можно еще очень много писать и много узнавать, но самое главное я не сказал:

Игра была выпущена в рамках программы раннего доступа в Steam и на данный момент, также, находится в этом доступе, по сути это альфа версия. Что примечательно и очень радует, каждую неделю разработчики выпускают патчи-обновления и фиксы багов по игре, в среду - для тестовых серверов, в четверг - для всех. И раз в месяц выпускают большое обновление привносящее что-то новое в игру. Вот, как раз, таким образом завтра выходит очередное глобальное обновление, которое привнесёт в игру возможность играть на серверах с режимом вида только от первого лица, и некоторые другие обновления по интерфейсу игрока - теперь слева от полоски здоровья показываются пиктограммы надетой экипировки, а справа, возле мини-карты, оружие имеющееся в слотах.

--------------------

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 24.3.2018, 12:58
Сообщение #5

Форуман
Иконка группы

Ну что, с форума нет желающих в скваде поиграть? smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Necromag
сообщение 10.5.2018, 19:50
Сообщение #6

Местный

Из: undeadland
Спасибо сказали: 25 раз(а)

Одни читаки тока играют теперь.

--------------------
Страшные дела происходят у нас, обитателей земли!

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 10.5.2018, 21:02
Сообщение #7

Форуман
Иконка группы

Цитата(Necromag @ 10.5.2018, 19:50) *
Одни читаки тока играют теперь.

Читеров давно не видел. 90% их кол-ва составляют Китайцы. В пабге давно ввели разделение по регионам, все Катайцы варятся теперь на своих серверах, а с недавних пор и нам завели RU серверы, пока работают в тестовом режиме, но уже чувствуется хорошая синхронизация и естественно меньший пинг. И самое интересное, что блюхол ввел античит, который почти при каждом включении игры подкачивает файлы бэкенд системы (25-26мб), из-за которых читоделам приходится каждый раз (раз в 2-3 часа) переделывать свой чит.

--------------------

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 21.5.2018, 23:36
Сообщение #8

Форуман
Иконка группы

--------------------

+Цитировать сообщение
Setras
сообщение 22.5.2018, 3:11
Сообщение #9

Чемпион

Спасибо сказали: 204 раз(а)

Было бы прикольнее если б мотоциклист таки выжил.

--------------------
Reliance upon others is weakness... For the strong. But strength for the weak.
-Chronicle of The Metal Age.

+Цитировать сообщение
_1_3_
сообщение 22.6.2018, 18:27
Сообщение #10

Форуман

Спасибо сказали: 775 раз(а)

Купил сейчас на мейле за 399р wink.gif
Ближе к ночи заценю чего там и как.

--------------------
Ведь при всей вашей религиозности, вы куда более враждебно относитесь ко мне, чем я, отпетый безбожник, к вам. ©
I survived because the fire inside me burned brighter than the fire around me.©
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им всё прощают.©
В защиту алкоголя могу сказать, то я творил херню и трезвым © Чарли Шин

+Цитировать сообщение
_1_3_
сообщение 1.7.2018, 18:08
Сообщение #11

Форуман

biggrin.gif 6 игр и ещё никого не убил.
Максимум 14й оставался в живых.

--------------------
Ведь при всей вашей религиозности, вы куда более враждебно относитесь ко мне, чем я, отпетый безбожник, к вам. ©

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 5.7.2018, 0:26
Сообщение #12

Форуман
Иконка группы

Я поначалу тоже бегал без убийств, как-то до топ 2 добегал, ну потом немного посмелее стал и начал в бои вступать )

--------------------

+Цитировать сообщение
_1_3_
сообщение 12.7.2018, 22:11
Сообщение #13

Форуман

Что-то я не пойму прикол -
У меня появился дробовик в инвентаре или как это называется, там где можно одежду выбирать и прочее.
Я было подумал, что теперь я с ним приземляться буду, но фиг там.
Так зачем он?

--------------------

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 12.7.2018, 22:20
Сообщение #14

Форуман
Иконка группы

Это просто скин, как в контре, если играл в го...
То есть, ты можешь его "одеть" и когда, после приземления, ты поднимешь дробовик, то этот дробовик у тебя будет именно с таким новым внешним видом, а не с тем обычным, с которым дробовик лежит по умолчанию.

--------------------

+Цитировать сообщение
_1_3_
сообщение 12.7.2018, 22:22
Сообщение #15

Форуман

Аааа, вон где собака порылась smile.gif

Я тут было в попыхах купил какой-то ключ "Ветеран". Думал, что ящичек появится сразу, я его открою, а там что-то интересно. А оказывается надо этот ящик ещё заработать за баллы.
В общем, хз на счёт игры.
Не особо и нравится она.

--------------------

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 13.7.2018, 0:57
Сообщение #16

Форуман
Иконка группы

Зря купил) там шанс выпадения какой-либо ценной вещи очень мал smile.gif
Этим ключом можно открыть ящики ЛИХОРАДКА, ГОЛОВОРЕЗ и GAMESCOM INVITATIONAL, они покупаются за игровую валюту в разделе Магазин - Ящики.
И тоже, при покупке ящика он выпадает в случайном порядке, может выпасть ЛИХОРАДКА, а может и любой другой. С каждой следующей покупкой цена на ящик увеличивается, максимальный ценник 7000bp или 12000bp (bp -игровая валюта) не помню, давно не покупал. Тут чем больше ты играешь, убиваешь и выше место в катке занимаешь - тем больше у тебя игровой валюты. Я, кстати, себе уже игру кратно окупил и наторговал шмотом на несколько игр из стима. smile.gif

Цитата(_1_3_ @ 12.7.2018, 22:22) *
Не особо и нравится она.

Потому, что у тебя не особо получается, там каеф приходит позже, когда скилл наиграется. Лучше в скваде поиграй, тиммейты помогать будут.
Если микрофон есть, можем вместе побегать, расскажу что к чему, нюансов масса, от настроек самой игры и по геймплею...

--------------------

+Цитировать сообщение
_1_3_
сообщение 13.7.2018, 17:23
Сообщение #17

Форуман

Микрофон то есть, у меня не всегда совпадает желание со временем smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Necromag
сообщение 16.7.2018, 2:23
Сообщение #18

Местный

Если как вы говорите нет читеров то как же так они резко постоянно наводятся на цель и стреляют без отдачи, постоянно и все, могу убить тока если случайно в башку попаду с кара лежа в кустах и если меня первым не заметят, за последние 100 каток тока 1 раз победка была и то потому-что какие-то уж походу совсем раки в конечном кругу остались которых я подкараулил и расстрелял без обнаружения себя, это все на eu серве. Короче я к тому что одни читаки щас играют которые выносят на раз всех и друг друга. На эмуляторах каких-то гоняют как пить дать.

Сообщение отредактировал Necromag - 16.7.2018, 2:24

--------------------

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 16.7.2018, 2:50
Сообщение #19

Форуман
Иконка группы

Necromag, отдача, конечно же, контролируется движением мышки вниз во время зажима, что бы проще это делать - в настройках управления выстави множитель вертикальной чувствительности на 1.0, это выравняет её с горизонтальной и тем самым даст немного облегчения при зажиме. У каждого оружия имеется по 4-ре варианта разброса, то есть он всегда вертикальный, но горизонтальный может быть разным. Наводится на цель резко не так сложно как кажется, если играешь постоянно, как те игроки у которых это получается легко. Отдача у них есть, просто тебе нужно пристреляться, привыкнуть к оружию и найти свою комфортную сенсу или скорость отведения мышки вниз при зажиме. Читаки тоже есть, но их не так много как кажется. Кстати, при просмотре повтора своей смерти от лица убившего тебя игрока, камера всё ещё может некорректно отображать ведение прицела, по этому не всех игроков, которые тебя убили с быстрым наведением, можно считать читерами. Когда лежишь в траве или кусте помни, что тебя видно тем игрокам, которые находятся за зоной отрисовки травы, если это на последних кругах, то тут тебя может выдать что угодно, от твоего движения, шороха, рюкзака, шлема до банального вычисления твоего предполагаемого места укрытия. smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Necromag
сообщение 17.7.2018, 1:32
Сообщение #20

Местный

Аero Слушай я отлично знаю как может контролиться стрельба, всетаки за плечами не один год кс1.6, то что я видел во демкам типа как стрелять в пабге где и показан тот самый контроль и то что я вижу постоянно когда слежу за игроками после смерти, это абсолютно две разные вещи за редким исключением, и да я знаю как выглядит аим из тех же демок и вот тоже самое я и наблюдаю, а еще резкая наводкой на 180 градусов в прыжке с последующей моментальной стрельбой всей обоймы в 1 точку, они спецом прыгают провоцируя на себя стрельбу чтобы знать когда начать стрелять самому чтобы автонаводка сработала иначе они для теста будут тупо в молоко кидать тем самым себя оглашая на весь округ, и кстати вроде как с последними обновлениями нельзя убрать траву совсем то-есть она видна на любом расстоянии и посему ты лежа в ней не будешь просто так заметен из-за того что у кого-то вдалеке может не быть травы, это абсурд потому создатели и сделали ее особенной чтобы из-за нее фпс не просидал и чтобы видна была, это я к тому что якобы палят в траве, что собственно со мной происходит редко только если уж совсем в упор наткнуться, но обычно я их успеваю расстрелять если тока сам не туплю. Так что нет, я убежден что сейчас куча читаков играет, либо меня кинуло в пул к читакам после возможно нескольких жалоб, не все же по делу жалобы отправляют есть и просто так типа на зло.

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему