Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику Bhaal ::: Спасибо сказали: 143 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.6.2017, 13:55 ВЫБОР ВИДЕОКАРТЫ
Warrior1191

Ну не во время ты апгрейд затеял. Жди. Теперь.
Warrior1191,
26.5.2017, 9:39 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 10)
Собянинские крокодилы отдыхают

Itg, Кашалот,
24.5.2017, 21:22 Помощь в выборе смартфона
Цитата
1. То есть ты подтверждаешь, что Самсунговские аккумы быстро дохнут и требуют регулярной замены. Мощность процессора - вопрос дискуссионый. Во-первых с какой моделью сравнивать. Вопрос насколько ты эту мощность используешь. Ты на телефоне играешь? Оперативной памяти хватает? Мощность ограничивается ЦП или GPU?

Нет не подтверждаю. 1-2 года нормальный срок жизни любой батареи. И я бы не сказал, что это быстро. С учетом того, что многие используют быструю зарядку и по делу и без. Ты прям думаешь твой аккумулятор сохранил емкость, как из коробки. Чудес не бывает. На телефоне я не играю, но это как с мощной машиной - приятно чувствовать под педалью запас мощности.

Да хватит этот баян про Note 7 сюда тащить. Один раз накосячили и понесли. К нам его даже не завозили. Сяоми вон постоянно косячит и всем пофиг.

Цитата
2. Тебе ненравится искать прошивки. Мне заморачиваться стекылшками, пленками. Я хочу купить телефон и сразу пользоваться.

Это все делается при покупке и не отходя от кассы в течение 5 минут.

Цитата
И не надо мне говорить, что стекла и пленки не влияют на изображение, блики и т.д.

Это вообще за гранью. Ты вообще об чем? Ну если у тебя на твоем китайфоне настолько отстойная матрица, что пленка или стекло влияет на изображения, то не надо такое говорить про качественную продукцию.

Цитата
3. Один мой коллега сел имея телефон в кармане (причем не в заднем) и у него стекло треснуло из-за того что телефон не держит нагрузку на изгибание - пластиковый корпус согунлся а стелко так не умеет, еще у двоих оно лопнуло при первом падении. У меня на Lenovo оно живое. Может конечно мне повезло с чехлом. А может Lenovo сделали более удачный металлический корпус, распределяющий нагрузку от падения на себя.

Хожу с Samsung Note 4 и сажусь и хожу. Но вот что-то не гнется он и даже не хрустит. Так что не надо петь песен.

Цитата
4. Вот. А мне не хочется тратить время на обклейку телефона пленками, поиск и замену аккумулятора и прочую фигню.

Вообще надуманный пункт. Искать ничего не надо. Чай не в тундре живем. Зашел, купил. Салонов сотовой связи тьма.

Цитата(coldsky @ 24.5.2017, 20:12) *
Цитата(Da3DpanepMa @ 24.5.2017, 16:58) *
3. Один мой коллега сел имея телефон в кармане (причем не в заднем) и у него стекло треснуло из-за того что телефон не держит нагрузку на изгибание - пластиковый корпус согунлся а стелко так не умеет, еще у двоих оно лопнуло при первом падении. У меня на Lenovo оно живое. Может конечно мне повезло с чехлом. А может Lenovo сделали более удачный металлический корпус, распределяющий нагрузку от падения на себя.

Предполагаю, что твой коллега имел "лопату". Будь у него 3,5 - 4 дюймовый смартфон, возможно проблемы не было. "Лопаты" не имеют той мобильности, которой обладают их более компактные собратья.

Да байка. Хожу с лопатой и вот что-то никак не трескается и не ломается от того, что я сажусь когда телефон в кармане находится. Хотя может человек там ну в очень обтягивающих брюках ходит. Но там не только телефон, но и яйца можно раздавить.
Аero,
8.4.2017, 13:23 Mass Effect: Andromeda
Ну там сюжет эпичный был. В третьей части так один момент эпичнее другого.
_1_3_,
8.4.2017, 13:02 Царицыно в 1950 году.
Цитата(Кашалот @ 8.4.2017, 2:54) *
Как можно испохабить подъезды козырьками? И как они вообще были без них? Это где такое? Вход отделен тротуаром? А сейчас как? Подъезд на проезжую часть?

Вот так раньше было https://pastvu.com/p/102926

А сейчас все вот так

https://yandex.ru/images/search?text=%D1%89...&rpt=simage

А сейчас там типо самодельные крылечки с козырьками приделаны. Плюс был тротуар а сейчас сравняли все на одном уровне с дворовым проездом и самострой на балконах. Особенно фасад, что со стороны улицы Щербаковская.
Кашалот,
13.12.2016, 23:28 Вопросы по принтерам, сканерам и МФУ
HP и только он. Я вот сделал глупость и купил в свое время цветное МФУ Самсунг. И жалею теперь очень сильно. При чем до сих пор не могу понять, что меня с подвигло на Самсунг. Разница в цене была всего в 1 000 рублей. Первое с чем столкнулся - невозможность заправки картриджей. Их не разберешь, а если и разберешь то потом фиг потом соберешь нормально. К тому же очень жесткая чиповка, которую обойти нереально в отличии от того же HP, причем зачипованы не только картриджы, но и барабан и после того как его пробег составит 10 000 листов принтер скажет, что его надо срочно менять и не даст печатать вообще даже если по факту состояние его будет хорошим. Ресурс у картриджа вообще смешной - 2 000 листов. Второе есть такая фигня, как лента переноса так вот она у меня тупо порвалась не выработав положенного ресурса, а стоит 5 000. В итоге у одной фирмы-банкрота купил отличный принтер HP 1320 за 1 500 рублей, а Самсунг для баловства стоит типо понтануться и распечатать что-нибудь в цвете.

Вообщем к чему это я - нефиг рисковать. Конструкция принтеров HP надежна и продумана. Обслуживать их легко. С заправкой проблем нет. экзотику в топку.
Riff-Raff,
13.10.2016, 11:16 Выбор авто (часть 3)
Да уже года 4 как никто номера не проверяет в связи с новым регламентом. Поздравляю с открытием Америки. laugh.gif
start_up,
12.8.2016, 22:28 Угнали Гетц
Вел себя странно. Сначало идет в одну строну, а потом вернулся и подошел к машине. И на тень посмотри. Там видно что он стоял рядом с машиной а потом его тень пропала то есть в машину сел.
Кашалот,
25.7.2016, 11:53 Вопрос о допуске России на олимпиаду в Рио
Да бред это все. Какие подмены? Производитель контейнеров для анализов заявил что подмены не возможны. Доказательств подмен так и не было представлено. Две обиженки заявили что были подмены, а дальше уже раздули из мухи слона. Вообще весь шум не из-за применения допинга (все мухлюют, невозможно выдавать уже спортивные достижения без допинга), а из-за того что благодаря двум иудам все стало достоянием гласности.
schosse,
18.7.2016, 13:06 Нелюбимые актёры.
Как Шварца со Сталоне можно не любить? Да они нервут на себе рубахи, но образ крутых парней ассоциируется прежде всего с ними. Я вырос можно сказать на фильмах с их участием. Тот же Шварц хоть и престарелый хорошо сыграл в фильме "Возвращение героя". Все что мы привыкли видеть в фильмах с арни там было.

А по поводу наших бесят сестры Арнтгольц.
schosse,
15.6.2016, 18:30 Чемпионат Европы по футболу 2016
Ну наконец я узнал нашу сборную. А то уж испугался, что подменили. Зато хоть наглосаксам наши болельщики рыла начистили. Сразу завыли и попросили отгородить их от варваров.))) А полиция во Франции слабовата. У нас бы ОМОН давно отаварил по полной программе.
schosse,
27.5.2016, 21:03 Windows 10
Если коробочная версия то можешь ставить на любое железо. Если обновление с 7-ки или 8-ки или OEM то только на то что было при активации. Соответственно если второй вариант то или ломать или покупать лицензию.
Klaus,
25.5.2016, 1:15 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 9)
Нафига гейропейцам внедорожники? У них есть бездорожье? То что у них бездорожье у нас называется федеральной трассой.
Itg,
26.4.2016, 13:49 Принцесса уехала учиться за границу
Уехали не из-за налогов. Льгот у нас налоговых сейчас тоже много. Просто лень многим книжечку под названием Налоговый Кодекс почитать. И откуда такие цифры то про 50%? Все знакомые коммерсы рубят бабки здесь. Живут многие за границей, правда. Спрашивал почему там не хотите бизнес открыть? Ответ простой - там таких денег не заработаешь. Но многие в принципе не хотя ехать. Объяснение простое - там скучно. Нет такого драйва как здесь. Так что Запад для слабаков. А тут Спарта.
Аero,
20.4.2016, 1:10 Windows 10
Да десятку поверх семерки ставить это бред. Только чистая установка. Поверх семерки ставим только первый раз чтобы получить возможность ставить десятку.
Кашалот,
14.4.2016, 18:36 ЖенщинаvsДеньги
А если бы ты даже и почитал, то решил бы, что вот я точно так не попаду. Это со стороны легко судить. А когда сам участвуешь в событиях там все на эмоциях и гармонах. И только с возрастом начинаешь контролировать эмоции. Зато у баб это прям с рождения. Знают как мужиками рулить и на какие кнопки нажать. И только с возрастом начинаешь понимать их уловки. И вот тут уже бабам интересно становиться, как же все-таки прогнуть его?
_1_3_,
14.4.2016, 18:30 Звёздные войны: Пробуждение силы \ Star Wars: The Force Awakens
Да джедаи вообще не брутальны. Нытики. То ли дело ситхи. Столько колоритных личностей.
Альф,
13.4.2016, 20:33 Мои Ксюшка и Окушка (часть 1)
Но если возвращаться к теме ксенона то там блоки розжига решают какое напряжение дать соответственно компьютер бортовой может регулировать до какого уровня разжигать лампы.
Кашалот,
13.4.2016, 19:52 Мои Ксюшка и Окушка (часть 1)
Кашалот

Ну если ты любишь рукожопить то можешь сам поставить себе датчики света. Они продаются. Покупай, ставь, настраивай. Ненадо из-за этого машину менять.
Кашалот,
2.4.2016, 14:29 Догхантеры
Если я подобную сцену увижу то подобным гражданам придется потом кушать через трубочку всю жизнь. А по-хорошему счету нужно безусловно ужесточать наказание за жестокое обращение с животными. Чтобы люди реальные сроки получали. Лет так по 5 минимум. И не будет догхантеров.
schosse,
1.4.2016, 15:51 Догхантеры
Догхантеры это больные люди. Их не то что сажать из отстреливать надо. Кстати, все известные маньяки начинали с убийства животных. Делайте выводы.
саша_хороший,
10.3.2016, 19:47 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 8)
Мне кажется тебе проще обратиться в контору которая пошивом салонов авто занимается. Думаю ремонт одного кресла не так дорого встанет. Не дороже чехлов. По мне чехлы всякие очень у...ищно смотряться.
_1_3_,
18.2.2016, 12:04 Как выбраться из френд-зоны? (часть 2)
Цитата(_1_3_ @ 17.2.2016, 19:08) *
Жене только моей не говорите, а то ещё развод не даст smile.gif

А ты скажи, что денег нет и не будет. Сама в ЗАГС побежит развод оформлять.
Аero, _1_3_,
16.2.2016, 11:14 СтопХам (часть 1)
Цитата
Конечно все равно. Пробка она и есть пробка. И обочники никому не мешают - справа шасть и в дамки, а пробка пусть себе стоит, никто никому не мешает.

Пробка - срез общества. Кто-то всю жизнь за копейки пашет, а кто-то раз раз и в дамки. Все как в жизни. Или по-вашему кто пришел к успеху в жизни тоже хамы?
Itg,
3.2.2016, 22:02 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 8)
Цитата(Николаев @ 3.2.2016, 22:47) *
Надо попробовать будет. И пойду в пятницу оттирать пятна с мегана. Ну а заодно в воскресенье раздобуду то, чем можно будет его накрывать на время стоянки в гараже.

Бабу тебе надо. laugh.gif
саша_хороший,

5 страниц V   1 2 3 > » 
© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами