Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Пранкота, Телефонные розыгрыши, приколы, лёгкий стёб....
LightAngel
сообщение 28.1.2014, 14:05
Сообщение #21

Местный

Из: Российская Федерация, г. Москва, Гольяново
Спасибо сказали: 31 раз(а)

Цитата(LAZY @ 28.1.2014, 14:52) *
Цитата(LightAngel @ 28.1.2014, 14:40) *
Это называется субъективным видением мира, событий. Вот например, ты, я, Сергей Озеров, и другие люди, наблюдая одно и то же событие, будут по разному его трактовать, понимать.

Больше всего к этому подходит вот эта картинка:

Ну да, мысль правильная, но я всё равно рекомендую к просмотру документальный фильм "Я и другие"... Реально много чего интересного там можно увидеть....

Цитата(LAZY @ 28.1.2014, 14:52) *
Мне даже интересно стало, что за "событие" ты наблюдал, сделав вывод - "Если тебе не нравится то, что делает человек с псевдонимом "Вольнов", сделай лучше пранки, добрее розыгрыши."

Я его вообще не слушал, поэтому оценивать нравится его "творчество" или нет не могу.

Послушай smile.gif)) Он выводит людей из себя тонко троля их. Люди не понимаю тонкого тролинга начинают агрится, угрожать расправой, действиями сексуального характера (особенно это касается быдлоты и хачей). Но, есть адекватные люди, которые не ведутся на подобный тролинг, при этом получается интересный и местами познавательный диалог. Повторюсь, это не всеми так происходит. По большей части, у нас очень вспыльчивый на ровном месте народ.

--------------------
*Интернет-провайдеры не должны забывать, что в ответе за тех, кого подключили.

+Цитировать сообщение
LightAngel
сообщение 1.2.2014, 2:12
Сообщение #22

Местный

Из: Российская Федерация, г. Москва, Гольяново
Спасибо сказали: 31 раз(а)

Бывают даже очень забавные, поехавшие судя по всему умом, "жертвы" пранка.

--------------------
*Интернет-провайдеры не должны забывать, что в ответе за тех, кого подключили.

+Цитировать сообщение
Polyana
сообщение 22.8.2014, 11:33
Сообщение #23

Элита

Из: Орехово-Борисово Северное
Спасибо сказали: 527 раз(а)

+Цитировать сообщение
aaaaaaaa
сообщение 16.9.2014, 16:13
Сообщение #24

Опытный

Спасибо сказали: 40 раз(а)

Цитата(LightAngel @ 19.1.2014, 12:47) *
"Наивные сиськи". Очередной пранк с ТП, которая по просьбе неизвестных лиц в Интернете, через контакт отправила фотографии своих молочных желёз неизвестным лицам. В итоге её сиськи стали достоянием всего Всемогущего Интернета, а мы получаем незабываемый розыгрыш с обладательницей отсутствующего мозга девушки.....

http://evgeniy-volnov.biz/evgenij_volnov_deanon

"В основном с друзьями он развлекался следующим образом: под тем или иным предлогом какую-то девченку (как правило несовершеннолетнюю) разводили на интимные фотографии, далее начинался шантаж, травля, и в момент когда жертва была в полном отчаянии, Кувиков (он же Евгений Вольнов) звонил жертве, и начинал запугивать, что разошлёт фотографии всем друзьям в ВК, одноклассникам в школе, раскидает по соседям."

+Цитировать сообщение
Pro100Мастера
сообщение 8.7.2019, 23:39
Сообщение #25

Опытный

Спасибо сказали: 27 раз(а)

Пранк.
Проверка на милосердие.

Предупреждение: присутствует ненормативная лексика.

Ибо сказано:

«… ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.

Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?

… истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.

Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: … алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.

Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?

Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне…»

Сообщение отредактировал Pro100Мастера - 9.7.2019, 9:26

--------------------
Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Божие - внутри тебя.

Слава Богу за всё !!!

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему