Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику coldsky ::: Спасибо сказали: 354 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.10.2017, 16:14 Владельцам ЗАЗ - ''Запорожец''
Не помню, писал я в какой теме или нет про кабриолет на базе второго поколения ЗАЗовской классики, но машина меня удивила и поразила. В тот день не было с собой фотоаппарата, а телефон был разряжен. Но было интересно посмотреть, так что какое-то время потёрся рядом с автомобилем. Удивительно, что в салоне всё как новое, сам автомобильчик "жаром горел"... понятное дело, коллекционная штучка была, нестандартная.
Цитата(Кашалот @ 16.10.2017, 11:59) *

Как на мой вкус, я нахожу самой стильной и прикольной, необычной и с интересным дизайном - именно второе поколение Запорожцев. "Уши", которые трубы, позади которых круглые фонари; хромированные элементы; интересное решение для поворотников и габаритных огней; пропорции кузова (по сравнению с первым и третьим поколениями). Машинка смотрится мило.
А что тут у нас на картинке, получается, что это двухдверных универсал? Само по себе диво невиданное, чудо из чудес. Да вдобавок ещё и с таким необычным дизайном, который имел "Ушастик". Отличная машина для дачников, которым нравятся двухдверки, да и вообще для тех, кому надо много всего загружать в багажник и возить. Мне очень понравилось, я бы не отказался.
Но только где же у него двигатель? Модификацию хотели переделать так, чтобы двигатель устанавливать в капоте? Как так? Наверняка это было сопряжено с многими трудностями, большими, чем изготовление такого кузова и машина, хоть и необычная, но прикольная - так и не пошла в серию.
Эх... Запорожец, Запорожец... Сейчас хотя бы над ним не глумятся так, как раньше.
Кашалот,
8.10.2017, 20:32 Гоголь. Начало
Цитата(Pro100Мастера @ 8.10.2017, 15:17) *
Скучно, утомительно, пошловато, недостоверно. Какая-то пародия на Гоголя. Больше бы подошло название: "Бред сумасшедшего". Фильм для извращенцев. Мистика, ужасы, кровь, грязь, голые девки... Какой-то рвотный рефлекс фильм вызывает и оставляет брезгливое послевкусие. Причём, даже на ускоренной перемотке.

А я вот думаю, что фильм как раз не нудный и не утомительный. Дело в том, что в фильме хорошо сделаны декорации, нет лишней тягомотины и сцены не затянуты.
Всё же это нельзя назвать "бредом сумасшеднего", так как существует и куда более "бредовые" фильмы. Это фильм не о реальном что-то, фильм, на который стоит смотреть как на что-то вымышленное, не имеющее отношения к возможным реальным событиям или реальности.
Мистика? Да, мистика здесь есть. Я сразу указал, что это мистический детектив и предназначается это именно для любителей мистических триллеров с элементами детективных историй.
Ужасы? Сомневаюсь. Где здесь ужасы? Они лишь условные и вряд-ли напугают, так как существует дивное разнообразие и куда более страшных фильмов ужасов с подобающей атмосферой, эффектами, сценариями и гримом актёров.
Кровь? Ну кровь. А как детектив может быть без крови? И что, разве таки крови здесь много? Тут что, потрошилово устраивают с отрезанием конечностей? Крови тут немного, да и фильм ведь не предназначен для детей - он для взрослой аудитории, которая, надо думать, уже пересмотрела не мало фильмов с "неприятными" или "неэстетичными" элементами.
Грязь? Ну а как вы хотели. Диканька - это не элитный коттеджный посёлок, где всё укатано в асфальт, подметено и помыто водой проезжающим трактором, с красивыми коттеджами и дворцами. Показан быт того времени, как живут (вернее, жили) люди в глубинке. Да, жизнь нелёгкая была. Грязь на улице и скромный интерьер постоялого двора внутри. Антисанитарию сюда тоже можно добавить, ведь клопы жеж обитают. А что поделать, вот так, нелегко было людям.
Голые девки? Собственно, голые. А что в этом плохого, если так подумать? Любой человек, даже Вы, являетесь голым под своей одеждой. Всех природа создала голыми. И всяк взрослый человек ужо уж точно видал голую девку (да и не только видал, наверное). Так что что тут прямо уж такого, я тоже не могу понять. Опять же, есть фильмы, где голые барышни ведут себя и действуют куда похотливее.
Рвотный рефлекс и брезгливое отношение этот фильм оставил у Вас потому, что Вам просто не нравятся такого жанра фильмы, реализованные именно так, как этот - с кровякой и обнажёнкой, с "полупонятной" мистикой. О вкусах спорить можно долго, но смысла в этом нет. Скажу лишь то, что если тот или иной фильм вызывает у Вас рвотный рефлекс, то не надо насиловать себя - просто прекратите просмотр, даже если весь Netbynet будет гудеть о том, что это шикарное кино. Я вот заставил себя смотреть фильм "Танатоморфоз" и пожалел после просмотра, ибо чуть не отправился блевать в туалет. Чего ради так издеваться надо собой?
И, как и сказали выше по теме, кино не имеет отношения к Гоголю, а если и имеет, то опосредовательное. Можно было бы назвать персонажа не Гоголем, а под другому, выдумать фамилию; деревню не Диканькой, а тоже иначе. Просто фильм о просто людях и событиях где-то происходящих - вот как надо воспринимать это. Сказка для взрослых, не иначе. wink.gif
schosse,
7.7.2017, 11:17 Переезд на новый сайт
Цитата(Кашалот @ 7.7.2017, 2:42) *
А кто вспомнит расшифровку Таганского cpms? wink.gif

Центр Поддержки Молодёжи и Семьи?
Ой, ошибся. Не семьи, а студентов: http://network.cpms.ru/about.php
Кашалот,
7.6.2017, 22:12 Операторы Сотовой Связи
Цитата(D-IMAN @ 7.6.2017, 19:13) *
Всем привет, не сочтите за спам, случайно в на просторах инета наткнулся на сайт посвященный операторам.

Сайт привирает, местами.
Цитата(https://supertarif.info/mts/tarif/bazovyy.html)
Отключать при желании базовый тариф МТС нет смысла, так как средства с баланса сниматься не будут. Система предоплаты и система расчета на МТС позволяют не беспокоиться о том, какая сумма у вас на данный момент находится на счету. Это означает, что баланс останется прежним, но при условии, если у вас нет платных услуг и подписок

Чушь, так как абонентская плата по данному тарифу составляет 3 рубля в день, о чём МТС декларирует в описании тарифа: http://www.mts.ru/mob_connect/tariffs/tari...moskva_29102012
Сам тариф является архивным, так что перевестись на него невозможно.
Цитата
Вот почему только сам абонент вправе выбирать, переходить ли на такой тариф.

Абонент не имеет такого права, так как тариф является архивным и переводят на него в принудительном порядке в соответствии с определёнными условиями.
Так что то-ли авторы сайте не до конца разобрались с тарифами, то-ли свой сайт давно не обновляли -
Цитата(https://supertarif.info/mts/tarif/bazovyy.html)
Тарифный план базовый 092013 МТС, который считается начальным (т.е. с него можно будет перейти по желанию абонента на другой тариф, например, на «Классный»)

Тарифный план "Классный" отправился в архив уже мноооооооого лет назад.
D-IMAN,
9.5.2017, 15:04 фотографии военных лет
Поскольку сегодня праздник, 9 мая, День Великой Победы, то предлагаю вспомнить в этой теме тяжёлые годы, которые остались на фотографиях как напоминание о тяготах войны и героическом подвиге нашего народа.
Собственных фотографий в цифровом виде у меня пока нет, поэтому размещу взятие Берлина (из интернета).
Может быть кто-то выложит ещё что-то интересное, что покажет нам в очередной раз эту чудовищную войну на фотографии.

Cho,
21.4.2017, 19:28 StarCraft: BroodWar - теперь бесплатно
С некоторых пор игра StarCraft + дополнение к ней Brood War стала бесплатной: https://eu.battle.net/shop/ru/product/starcraft
Все желающие могут скачать её, требуется только регистрация на battle.net. Настоящая классика, которая выдержала испытание временем и всеобщее признание во всём Мире! 6 замечательных кампаний (по 2 - за каждую расу), режим сетевой игры (по локальной сети или через интернет с помощью battle.net), низкие системные требования.
Игра может работать на очень слабых компьютерах, при этом, в отличие от многих современных игр, она остаётся интересной очень долго, на протяжении многих лет за счёт своего классного сетевого режима. Стоит только попробовать... и игра навсегда завоюет ваше сердце!
Drey_Persson,
13.2.2017, 16:05 Из истории ноутбуков
Сегодня ноутбук имеет привычный и, наверное, всем знакомый дизайн. У многих ноутбуки есть дома и\или на работе, так что удивить современным ноутбуком вряд-ли кого-то можно. Но может быть старые ноутбуки смогут вызвать удивление. Меня они немножечко удивили, эти музейные экспонаты.
Цитата(http://www.ferra.ru/ru/notebooks/review/ancient-laptops/)
5 самых первых ноутбуков: на что они были похожи

Первые ноутбуки выглядели совершенно не так, как в наши дни. Сначала это даже не были привычные нам «раскладушки». Производителям потребовался не один год, чтобы прийти к этому практически бессменному форм-фактору. Поэтому первые переносные компьютеры зачастую были причудливыми на вид.
Osborne 1 (1981 год)
До сих пор идут дебаты на тему того, какой из компьютеров считать первым переносным, или первым ноутбуком. Большинство историков сходятся во мнении, что родоначальник этой ветви компьютерной эволюции — Osborne 1. Производителем была компания Osborne Computer бывшего книгоиздателя Адама Осборна. «Ноутбук» стоил почти $1800 и был скорее похож на контейнер для перевозки с откидной крышкой сверху. И в этой крышке даже умещалась клавиатура. Osborne 1 имел 5-дюймовый дисплей — как большинство современных смартфонов. Только в отличие от них весил 11 кг. Правда, Osborne Computer продержалась на рынке совсем недолго и быстро канула в лету вместе со своим первенцем.

Epson HX-20 (1982)
В 1982 году на рынок вышел переносной компьютер Epson HX-20. Его отличительной чертой стала не только мобильность — он совмещал в себе еще и принтер. И автономная работа у него была на высоте — до 50 часов без подзарядки. Также он не имел IPS-матрицы с широкими углами обзора и 4К-разрешением, как у современных ультрабуков, а только лишь монохромный дисплей, выводящий одновременно до 4 строчек текста. Всё это удовольствие весило примерно 1,9 кг. Epson HX-20 тоже не был раскладушкой. Это была, скорее, «доска» с клавиатурой и дисплеем лежащими в одной плоскости.

TRS-80 Model 100 (1983)
В таком же форм-факторе в 1983 году вышел компьютер TRS-80 Model 100. Его монохромный дисплей был способен выводить уже 8 строчек одновременно. Весило устройство тоже примерно 1,4 кг и работало не только от сети, но и от 4 пальчиковых батареек. Причём с ними TRS-80 Model 100 можно было пользоваться до 20 часов. 8-битный процессор Intel 80C85 работал на частоте 2,4 МГц, а оперативной памяти могло быть, в зависимости от конфигурации, вплоть до 32 КБ. Также примечательно, что большая часть операционной системы для TRS-80 Model 100 была написана Биллом Гейтсом.

IBM 5155 (1984)
А вот у IBM первый переносной ПК появился только в 1984 году. И у него были свои, причём значительные, достоинства и недостатки. К примеру, инженеры оснастили его большим дисплеем — диагональю 9 дюймов. Но это была не ЖК-панель, а ЭЛТ. Поэтому переносить его нужно было очень аккуратно. Зато такой экран давал гораздо больше возможностей для работы. Однако IBM 5155 не имел аккумулятора, поэтому работал только от сети. И весил он 13 кг.

Zenith Data Systems Z-171 (1985)
Первым «настоящим» ноутбуком, то есть в форм-факторе привычной нам раскладушки, считается представленный в 1989 году Zenith Data Systems Z-171. Он обладал 10-дюмовым дисплеем, но это была уже не электронно-лучевая трубка, а ЖК-панель. Правда, всё еще монохромная. Ноутбук своим видом напоминал сумку-почтальонку, а его корпус имел специальные отверстия для ремня, который значительно облегчал переноску этого 6-килограммового устройства. За $2700 образца 1985 года вы получали процессор Intel 80C88 с тактовой частотой 4,77 МГц, до 640 килобайт оперативной памяти и современную операционную систему — MS-DOS 2.11.

В те годы компьютеры были редкостью, поэтому я не сомневаюсь, что мобильные компьютеры если и использовались, то для особых задач. Ширпотребом такую технику назвать уж точно нельзя.
THD, Оrаkul,
29.10.2016, 13:51 Как поиграть в FarCry3 или FarCry4 по сети
Цитата(bobrovka @ 28.10.2016, 21:00) *
Еще вариант, можешь скачать игру Warаface. Она бесплатная. Установишь, побегаешь и познакомишься с мультиплеерными шутерами.

Да, мне понравилась: http://forum.netbynet.ru/index.php?showtopic=217514
Почти каждый день прохожу миссии. Какие-то очень просто проходятся, а над какими-то постоянно команда ложится. WarFace сделан на базе CryEngine 3 - также, как и FarCry 3.
Капюшон,
26.10.2016, 19:23 Стишочек :-))
Один день из жизни кота

Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет –
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая –
С добрым утром, дорогая!
……………………
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я – под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
……………………..
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв – и все дела –
Получилось! Разлила!
…………………….
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.
……………………
День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол –
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же – кожаную куртку.
Время даром не терял –
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал – не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!
……………………..
Чуть попозже рвал игрушку –
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал –
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался –
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился – сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я – ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет…
Может к вечеру забудет?..
Защемился в тихом месте –
Сочиняю планы мести.
……………………..
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей –
У меня инстинкт – и точка!
(типа, нету когтеточки…)
…………………………
Отдохнуть она решила,
Паззлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.
………………………
Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей – тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала –
На душе полегче стало.
В довершение к разору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!
………………..
Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь – четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять…
……………………..
P.S.
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять –
Не хрен, блин, спокойно спать
Кашалот,
16.10.2016, 1:28 Браузеры
SRWare Iron. Прямо как Google Chrome, только без излишеств в виде автоматической отправки хрен знает каких данных в Google и принудительных обновлений, которых хрен выключишь ещё.
Хороший браузер, но, если не ошибаюсь, нет интеграции с помойкорасчищателем CCleaner. Но не беда, браузер всегда можно почистить средствами самого браузера.
Аero,
30.9.2016, 12:43 Вопрос к девчонкам
Цитата(Itg @ 30.9.2016, 10:51) *
Самое смешное то, что уже неоднократно статистически доказывали, что гороскоп - профанация и лженаука, а все равно, парню голову морочите. "Я водолей, буду трахать кулак!"

Конечно лженаука, мы же не в Британии. biggrin.gif А вообще тут вот даже тема была о зодиакальных знаках: http://forum.netbynet.ru/index.php?showtop...1751&st=220
Соотносить что-то с некими писаниями по гороскопам - значит быть очень суеверным человеком, мнительным.

Цитата(Marv @ 29.9.2016, 21:39) *
Кстати молодежь правильная которая
Если эти 3-5 миллионов вложить в загородный дом...

Дай мне 3 - 5 миллионов - я тоже буду правильный, очень правильный, самый-самый правильный из всех правильных. smile.gif

Цитата(Fouette88 @ 29.9.2016, 21:59) *
Форум подыхает.Поговорить не о чем, а иногда хочется.Вот как сейчас.

Так в чём же проблема? Создавай тему, начинай разговор (если такой темы нет). Или освежи какую-нибудь уже созданную, но заброшенную тему. Прочитают многие, а кто-то может что-то и добавит.
Аero,
29.9.2016, 20:22 Вопрос к девчонкам
Цитата(Marv @ 29.9.2016, 21:15) *
Выпей, сходи по всяким интим массажам, борделям...Потом уверенности побольше будет. У меня в этом плане тоже не айс, когда наедине то нормально, а вот в обществе уже проблематично бывает...Так как я сам по себе привык жить как волк одиночка. Иными словами я интроверт процентов на 80...Сам скоро перебираюсь жить на дачу, и хотелось бы завести девушку которая тоже любит спокойную жизнь за городом...

Так это хорошо на самом деле, уединишься с любимым человеком и никто тебе не будет мешать, ничто тебя не будет отрывать от приятного времяпровождения. А то в шуме городов, отрываясь на всевозможные мелочи, люди часто упускают из вида самое главное.
Тем не менее, не совсем могу согласиться с твоим предложением автору темы сходить по интимам. Всё же таки интим и общение - вещи, лежащие в разных плоскостях: физиологической и интеллектуальной. Но тут же опять таки, если есть у автора комплекс "девушкобоязни" (или как оно там называется правильно, по-научному smile.gif ), то вполне может помочь. Мало ли, кто знает, что там на подсознательном уровне происходит.
Тринитротолуол,
29.9.2016, 19:21 Вопрос к девчонкам
Цитата(Тринитротолуол @ 29.9.2016, 17:18) *
31.12.19.. г. Железнодорожный 23ч 20 мин.

Фига се, совпадает со моим ДР. ТОлько мну на несколько часов раньше.
Но проблемы подобные были когда-то.. Таки может реально девчонка не та. Советы дельные дают - надо больше общаться с женским полом, набираться опыта. И не ждать, что девушка сама "схватит", так как "схатит", также и "выкинет", если отношения не будут складываться. Стоит помнить, что девушки любят "ушами".
Может быть у автора темы есть какие-то комплексы, которые тормозят общение с дамой?
Вообще, проблема со временем пройдёт, уверен.
Тринитротолуол,
18.5.2016, 23:17 Весення акция Netbynet - подарки от антивирусов
Цитата(ReplikatoR @ 18.5.2016, 23:09) *
...Зашел, скопировал имя и пароль, оставил открытую вкладку на пару минут(чтобы афтору было приятно) и забыл на месяц =)

Зашёл, скачал, установил и забыл навсегда: http://www.kaspersky.ru/free-antivirus
Так что там с вопросами?.. smile.gif
Seba7,
17.5.2016, 12:55 Евровидение
Цитата(LAZY @ 16.5.2016, 16:24) *
Абсолютно не понял песню лазарева, по факту как я понял песня киркорова была. Незапоминающаяся абсолютно. Я думал специально такую выбрали, чтобы не выиграть. Не пойму, как 2 место получили. Вообще ни о чем песня.

Да не, песня как песня, обычная, таких куча. Но это на мой взгляд, я не разбираюсь (и даже не желаю) в попсе. Тут ставка сделана на декорации, вот они, постановка, реализованы очень оригинально и эффектно. Поэтому аудитория оценивала не просто песню, а номер в целом. Евровидение ведь смотрят по телевизору. Или тут собрались те, кто это всё слушал лишь по радио? wink.gif
Специально, чтобы проиграть (не помню, какой год был) выбрали какое-то Мамо, про которое, к счастью, больше ничего не слышно. Вот то реально было позорище. bad.gif

Цитата(telefonict @ 16.5.2016, 15:10) *
За вон того ушлёпка который кричал Крым-украина?

Да ладно? Таки такое кричал?
schosse,
6.4.2016, 23:42 Операторы Сотовой Связи
Цитата(koma @ 5.4.2016, 11:11) *
алкатель 1030 - где интернет в нем? Не вернут и слава богу. Спустим баланс до нуля и в Теле 2 biggrin.gif

Не выйдет с таким телефоном уйти в Теле2, так как: 1) он не поддерживает частоту 1900 МегаГерц; 2) он не поддерживает 3G.

Цитата(Da3DpanepMa @ 6.4.2016, 18:20) *
Эти копейки - показатель крайней недружелюбности Билайна к своим абонентам. Причем часто с нарушением законодательства. И это не вопрос его отношения конкретно ко мне. С этим сталкиваются все его абоненты. Он готов кинуть каждого своего клиента на копейки чтобы обманув миллионы заработать миллиарды.

Но потом упустить уже десятки миллиардов, "подарив" их другим операторам мобильной связи. Ты прав, согласен с тобой.

Цитата(Аero @ 5.4.2016, 13:49) *
Eмнип, у пчелиных был тариф "Ноль сомнений" вроде, на котором звонки с билайна на билайн - бесплатны, при этом абонентской платы на нем нет, а звонки на др операторов по полтора рубля были.

Ты забыл уточнить, что бесплатно со второй минуты звонка. Существует плата за первую минуту звонка. Таким образом, звонок внутри сети стоит 1,3 рубля. На фоне этого, МТС, Мегафон и SkyLink предлагают честно и совершенно бесплатно (в ограниченном объёме) разговаривать внутри сети.
Тариф от Билайна подойдёт тем, кто каждый раз, звоня внутри сети, разговаривает ну ооооочень дооооолго. smile.gif
Да и звонки на телефоны других сетей стоят не 1,5 рубля, а 2,3 рубля.
Аero,
11.3.2016, 0:58 Need For Speed Most Wanted. Возвращается
Аукцион неслыханной щедрости от ЕА!
Кому нужна лицензионная копия игры даром - можете загрузить её в Origin в рамках текущей акции подарков от ЕА.
Подробнее об Origin: http://forum.netbynet.ru/index.php?showtopic=174027&hl=
Отмечу, что цена на эту игрушку составляет 500 рублей, так что не опоздайте добавить её в библиотеку (добавленную игру можно загрузить в любое время).
_1_3_,
13.1.2016, 17:08 Пакеты услуг "Интернет+ТВ"
Цитата(wo1f @ 13.1.2016, 16:02) *
Собственно вопрос, где я могу получить информацию об актуальных тарифах "Интернет+ТВ"?

Тут: http://www.netbynet.ru/packs/inttv/
wo1f,
9.1.2016, 18:19 мытьё кошек
Всем привет. Так как сами кошки не в состоянии нормально позаботиться о себе, о своей гигиене, на помощь, как обычно, приходит человек, хозяин.
Вот и мой котик вчера, пока ел кашку, пол морды в миске извазюкал, каша засохла и морды стала сальной. + собачка регулярно играет с котом, кусает его и из-за собачей слюны шерсть сваливается в колтуны-отростки.
У меня кот моется без проблем. Тупо поставил в ванную, поливаю из душа тёплой водичкой, намыливаю шампунем для животных (антиблоховым), потом смываю и отжимаю аккуратно. Всё это время кот смирно стоит и терпит, хотя я чувствую, как сильно колотится его сердце, по мере пребывания в ванной воды. Далече заворачиваю в полотенце, вытираю и всё норм, если бы только не его страх перед феном. С феном я за ним бегал по всей кухне, сей фен буквально "сдувал" кота с места. Впрочем, настольная лампа, под которой кот любит лежать и греться, решает вполне нормально эту проблему.
Да этого у меня были кошки. Шальные, что просто жуть. Как наступает мыльё, орали, мяукали, глаза становились огроменные. Штору подрали, пытаясь выбраться и мне одежду процарапали, руки и даже шею. Просто кошмар, всегда с ужасом шёл мыть этих кошек.
Кашалот,
29.12.2015, 22:43 Задержка зарплаты, отказ в выдаче договора.
Цитата(Warrior1191 @ 28.12.2015, 22:33) *
В итоге весь офис и все заводы под его руководством сидят без денег, работаем за идею.

Молодцы, похвально. Точно указывать сроки не буду, но, если не ошибаюсь (а скорее всего ошибаюсь), то в случае, если задолженность по зар.плате превышает 3 месяца, то работник может санкционировать забастовку, причём работодатель ещё обязан будет выплатить штраф работнику за каждый день просрочки зар.платы.
Ну а так, чисто неформальный вопрос - нахрена работаете за идею? Почему дружно не бастуете? Боитесь место потерять, где вас с зар.платой "динамят"?
Warrior1191,
12.12.2015, 4:01 Заклятие 2 \ The Conjuring 2: The Enfield Poltergeist
Заклятие 2

Год: 2016
Страна: США
Режиссёр: Джеймс Ван
Авторы сценария: Кэри Хэйес, Чад Хэйес, Дэвид Джонсон
Продюсеры: Роб Кауэн, Питер Сафран, Джеймс Ван
Оператор: Дон Бёрджесс
Композитор: Джозеф Бишара
Жанр: ужасы
Премьера в Мире: 8 июня 2016
Премьера в России: 9 июня 2016, «Каро-Премьер»
Описание: Супругов занесло в город Энфильд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселилась вражда и ненависть.
Цитата(Marv @ 12.12.2015, 2:29) *
К слову по Вану. Заклятие 2 выходит летом 16-го. Так как 1-ая часть основана на реальных событиях и если действительно пробивать, парочку Эд и Лоррейн, то она действительно существовала и была, и при просмотре фильма это реально цепляет...
Вот такие фильмы действительно пугают...

Посмотрим, обязательно посмотрим. Холодящие кровь ужастики, да, таких немного. Надеюсь, что фильм оправдает ожидания. Жаль, что выходит ещё нескоро.
З. Ы. В качестве обложки был использован альтернативный вариант обложки от первой части, так как к данному фильму обложки пока нет.
Marv,
28.11.2015, 10:05 Бьет - значит Любит?
Цитата(__Бука__ @ 28.11.2015, 0:45) *
Да любой расклад плохой, уйти плохо, остаться значит конфликтовать, если эту дуру никто не остановит то будет еще хуже, она почувствует себя крутой, потом сама ударит кого-нибудь сделает инвалидом.

Как и чем надо лупить, чтобы сделать человека инвалидом? Тут уже имеется в виду не традиционные кулачные бои?
Если же сделает инвалидом, то остановят её уже правоохранительные органы.
Ещё, по статистике, очень много народу сейчас вооружено стволами пневматическими, так что дама претендует также пульку отхватить, если всё никак не может успокоиться и бьёт всех без разбору.
Itg,
20.11.2015, 21:18 Starcraft 2 (в продаже)
Цитата(FLyER007 @ 14.11.2015, 18:15) *
Подскажите, ещё не сделали сюжетку бесплатной, чтобы не надо было ничего покупать?)) santa.gif

Сюжетка - платная. Бесплатно PvP.
Но большинство эту игру как раз любят не за сюжетку, а за PvP.
FLyER007,
18.11.2015, 20:29 Визит \ The Visit
Визит

Год: 2015
Страна: США
Слоган: «Любовь родственников не знает предела»
Режиссёр: М. Найт Шьямалан
Автор сценария: М. Найт Шьямалан
Продюсеры: Марк Бьенсток, Джейсон Блум, М. Найт Шьямала
Оператор: Мариза Альберти
Художники: Наман Маршалл, Скотт Дж. Андерсон, Эми Весткотт
Монтаж: Люк Франко Чьярокки
Жанр: ужасы, триллер
Бюджет: $5 000 000
Сборы в США: $64 951 155
Сборы в Мире: + $27 168 143 = $92 119 298
Премьера в Мире: 30 августа 2015
Премьера в России: 26 ноября 2015, «UPI»
Возрастной ценз: 16+
Длительность: 94 мин. / 01:34
Описание: Много лет назад она бежала из родительского дома без оглядки и с тех пор старалась не вспоминать события той самой ночи. Теперь у нее уже взрослые дети. Однажды они получают приглашения от бабушки и дедушки, которых никогда не видели прежде, и решают нанести им визит.
Цитата(Marv @ 17.11.2015, 21:08) *
coldsky, отдельно по теме, можно тебя попросить, делай пожалуйста темы новых фильмов, или те которые ещё не вышли в прокат. Будет интересней ознакамливаться...
К примеру можешь сделать тему на фильм Ведьма, критики говорят что это лучший ужастик 2015 года, который действительно сильно пугает... rolleyes.gif

Вот, чего хотелось бы посмотреть мне. Жду выхода фильма, чего-то подзатянули с премьерой. Надеюсь, что фильм не разочарует.
Marv,
18.11.2015, 20:14 Ведьма \ The Witch
Ведьма

Год: 2015
Страна: Канада, США
Слоган: «A New-England Folktale»
Режиссёр: Роберт Эггерс
Автор сценария: Роберт Эггерс
Продюсеры: Дэниэл Бекерман, Ларс Кнудсен, Джоди Редмонд
Оператор: Джарин Блашке
Композитор: Марк Корвен
Художники: Крэйг Лэтроп, Линда Мьюир, Мэри Керклэнд
Монтаж: Луиз Форд
Жанр: ужасы
Премьера (в Мире): 23 января 2015
Возрастной ценз: 18+
Длительность: 90 мин. / 01:30
Описание: Семья колонистов покидает плантацию, чтобы жить на уединенной ферме на опушке древнего леса в Новой Англии. Но вскоре члены семейства начинают исчезать…
Цитата(Marv @ 17.11.2015, 21:08) *
coldsky, отдельно по теме, можно тебя попросить, делай пожалуйста темы новых фильмов, или те которые ещё не вышли в прокат. Будет интересней ознакамливаться...
К примеру можешь сделать тему на фильм Ведьма, критики говорят что это лучший ужастик 2015 года, который действительно сильно пугает... rolleyes.gif

И как оно? Понравился фильм?
Marv,

13 страниц V   1 2 3 > » 
© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами