Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> хардбол, поделюсь своим увлечением)
staticss
сообщение 6.12.2010, 21:56
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз(а)

прива народ. хочу рассказать об этой замечательной игре.! суть в том что группа людей собираецо на полигоне и гасицо при помощи пневматики! кто не трусит и кто хочет почувствовать и испытать себя на поле боя велкам в хардбол! или в часности в нашу команду! ща идет набор. играем в Свао, Королеве, Мытищах. игра бесплатная .да бывают синячки и ссадины !. если кто заинтересовался расскажу больше.

во-первых, ссылки низя. атата.
во-вторых, "гасяца при помощи пневматики" и пейнтболисты и страйкболисты и хардболисты. Соостветственно, делим понятия: пейнтбол - пневматика и шарики с краской, страйкбол - пневматика и пластиковые пульки, хардбол - пневматика и железные пульки.
Хардбол - наиболее травмоопасный из всех видов военно-тактических игр, при которых применяется пневматическое оружие. Это надо указывать.

Можете дать ссылки на более подробную информацию, фотоотчеты с игр на сайтах, не требующих обязательной регистрации..
КотЪ

+Цитировать сообщение
медвежонок
сообщение 19.12.2010, 2:24
Сообщение #2

Опытный

Из: RN3
Спасибо сказали: 5 раз(а)

2 КотЪ
Цитата(КотЪ @ 6.12.2010, 21:56) *
Хардбол - наиболее травмоопасный из всех видов военно-тактических игр, при которых применяется пневматическое оружие. Это надо указывать.
КотЪ[/i]

1. Кто Вам сказал такую глупость???
2. В чем повышенная травмоопасность???

Сообщение отредактировал медвежонок - 19.12.2010, 2:24

--------------------

+Цитировать сообщение
Опасный_Кот
сообщение 19.12.2010, 2:43
Сообщение #3

Авторитет

Из: РФ
Спасибо сказали: 77 раз(а)

Цитата(медвежонок @ 19.12.2010, 2:24) *
2 КотЪ
Цитата(КотЪ @ 6.12.2010, 21:56) *
КотЪ[/i]

1. Кто Вам сказал такую глупость???
2. В чем повышенная травмоопасность???

В повышенной боли? Всегда считал что хардбол больнее страйкбола и пейнтбола, хотя в пейнтболе кайф happy.gif

--------------------
RENAME!
??????
PROFIT!!!!

+Цитировать сообщение
KatrineDo
сообщение 19.12.2010, 5:35
Сообщение #4

Форуман

Из: Преображенское
Спасибо сказали: 179 раз(а)

Более тяжелые снаряды, соотв., травмоопасность повышается. Даже в страйкболе лицо прошить вполне реально, а насчет харда Вольфрам делился впечатлениями. Его б сюда, только он запропал куда-то опять

--------------------
Элвис не умер. Он просто улетел домой.

Мыло и косметика ручной работы :)

+Цитировать сообщение
медвежонок
сообщение 19.12.2010, 12:35
Сообщение #5

Опытный

играл я в хард году так в 2000, до того как страйк с хардом пошли по разным путям развития из-за того что кто-то решил бабло срубать на страйке...
нифига там нет такого страшного... ну да, маски пэйнтбольные они укрепляют чтоб рожу не поцарапало, ну так это чичас, когда там много офисного планктона появилось... раньше даже очки не всегда надевали, а летом так вообще по форме №2 бегали... и ничего, вроде целые... так что, не так страшен черт как его малюют...

--------------------

+Цитировать сообщение
Опасный_Кот
сообщение 20.12.2010, 11:35
Сообщение #6

Авторитет

Из: РФ
Спасибо сказали: 77 раз(а)

никогда не узнаешь пока не попробуешь! =(

--------------------
RENAME!
??????
PROFIT!!!!

+Цитировать сообщение
staticss
сообщение 29.12.2010, 0:04
Сообщение #7

я не буду давать ссылки) кто хочет сам все найдет. если хотите к нам в команду то мне в личку пишите а вы медвежонок про страйк пишите ибо в харде нет открытых частей тела а если будут то на игру не пустят. ну и планктона у нас не водицо ибо все страйке)).да он травмаопасен но не смертелен да и травмы не капитальные

+Цитировать сообщение
KatrineDo
сообщение 29.12.2010, 0:06
Сообщение #8

Форуман

А вот если вы играете - можете подробнее рассказать, ибо я тоже больше со страйком связана, нежели чем с хардом..)

--------------------

+Цитировать сообщение
staticss
сообщение 29.12.2010, 0:49
Сообщение #9

ну че тут рассказывать тот же в сущности страйк тока дистанции больше что являецо очень! большим плюсом от всех других похожих игр. есть все виды стволов от пистолетиков до серьезных пулеметов и снайперских пцп винтов
так же приминяют ну как и в страйке небось гранатометы минометы гранаты ручные подоствольники кароче все то же самое что и в реале тока есесено там заряд это питардо. есть правила игры их мало и они простые.
так же бывают и танки(авто переделаные) кол-во играков тут не такое большое как тысячи у страйкеров иногда но тут не в этом дело. можно и шестерым отлично побегать. ну вот вроде и все а видосов полно в контакте и на ютубе с рутубом хардбол забиваете и сморите. проводяцо больщие игры то же со своим не хитрым сценарием кароче все как у людей) лично я свой выбор сделал сразу в пользу хардбола ибо все остальные сразу отмел потому что остальное кажецо уж совсем детской забавой да и не винты у них а привода)да и по деньгам у нас играют и с очень малым достатком так и с приличным и не нужно что то попкупать конктретное от игрока требуецо тока маска усилинная любая пневма до 180мс и перчи на первые разы и форма необезательно.да и игры бесплатные! иногда рублей по 150 скидываемся это на больших играх ну на воду или ленту на рукав.

+Цитировать сообщение
KatrineDo
сообщение 29.12.2010, 4:57
Сообщение #10

Форуман

зачотно рассказал....)

--------------------

+Цитировать сообщение
медвежонок
сообщение 30.12.2010, 23:06
Сообщение #11

Опытный

Цитата(staticss @ 29.12.2010, 0:04) *
а вы медвежонок про страйк пишите ибо в харде нет открытых частей тела а если будут то на игру не пустят

молодой человек, я так понимаю что Вы как и та часть нынешних хардболистов, с которыми довелось пообщаться лично, не умеете ни читать, ни грамотно писать...
Вы давно в игре? собственно говоря, я там 10 лет, и думаю не Вам мне рассказывать про хард и уж тем более про страйк...

Цитата(staticss @ 29.12.2010, 0:49) *
лично я свой выбор сделал сразу в пользу хардбола ибо все остальные сразу отмел потому что остальное кажецо уж совсем детской забавой да и не винты у них а привода)

интересная детская забава на 200мс словить, из непривода на со2 (такой страйк на тренировках моей команды)...

а разделение между страйком и хардом как раз и пошло из-за разницы в ценах... не всем "старикам", которые барыжили изначально страйковым барахлом, нравилось что их уделывают игроки с более дешевой пневматикой... хотя, сейчас многие тюнингуют "привода" до хардбольных мощностей... а игры у вас такие дешевые, тк организаторы не особо беспокоятся о том, что можете зацепить мирных жителей... "Жидкий хлеб" так тот вообще в Зелике проводился, в 2км от города, в том месте где цивилы толпами шляются... так что игры ваши до первого приезда ментов, ибо сомневаюсь что есть какая-то писменная договоренность с администрацией...
как, собственно и культуры обращения с пневматикой у игроков не особо много, любят пострелять из окон, либо на показ по городу пройтись...
так что, "по чем опиум для народа?" и как смотритесь на фоне тех чьи порядки называешь "детскими забавами"?

Сообщение отредактировал медвежонок - 30.12.2010, 23:12

--------------------

+Цитировать сообщение
KatrineDo
сообщение 31.12.2010, 1:36
Сообщение #12

Форуман

медвежонок, не наезжай.. ты старый и мудрый, а он молодой и неопытный. Побереги яд (=

--------------------

+Цитировать сообщение
медвежонок
сообщение 31.12.2010, 16:32
Сообщение #13

Опытный

Цитата(КотЪ @ 31.12.2010, 1:36) *
медвежонок, не наезжай.. ты старый и мудрый, а он молодой и неопытный. Побереги яд (=

просто не хочу что бы у кого-то возникали проблемы из-за таких молодых и неопытных... форум читают школьники, зачастую не очень задумывающиеся о последствиях того или иного действия, юношеский максимализм и все такое... как ты думаешь что им может прийти в голову после постов о такой "замечательной" игре как хардбол??? денег вкладывать не надо, затраты минимальные... пофигу что никто из взрослых игроков их в серьез не воспринимает и ни на какой более менее серьезный проект не допустит, главное что они могут вылезти на ближайший недострой и пострелять из пневматики... НО! стрельба в черте города, вне специально отведенных для этого мест (тир) запрещена, так же как и пневматика при транспортировке должна быть неснаряжена... итак, игра до первого приезда ментов, а дальше?

--------------------

+Цитировать сообщение
KatrineDo
сообщение 31.12.2010, 18:23
Сообщение #14

Форуман

Не, ну эт я согласна.

--------------------

+Цитировать сообщение
staticss
сообщение 15.1.2011, 13:59
Сообщение #15

ну и че вы пытались тут изоброзить то? никто не говорит кроме вас что это детская забава! играем мы не в москве и оружие перевозим как по закону! и не надо пугать ментами)) и я не такой уж и мелкий мне скора 30 лет и как раз мелких у нас и нету ибо они другой поколение нуль. то что вы боитесь словить на 200 ну бойтесь)
я тока говорю что это игра обсолютно безопасна а адреналина получаещь море! просто я давное заметил кто играет в страйке а кто в харде. да же видно по телосложению)хард не для слабаков это точно а в страйке как раз играют от 10 лет до 90 лищбы бабло платили. и разделения никакого не было!! хард появился за долго до появления страйка! а то что вы застали играя в хард это не о чем не говорит.пожалуйста играйте в чего хотите тока не надо гнать на хард по чем зря

+Цитировать сообщение
медвежонок
сообщение 15.1.2011, 21:25
Сообщение #16

Опытный

Цитата(staticss @ 15.1.2011, 13:59) *
ну и че вы пытались тут изоброзить то? никто не говорит кроме вас что это детская забава! играем мы не в москве и оружие перевозим как по закону! и не надо пугать ментами)) и я не такой уж и мелкий мне скора 30 лет и как раз мелких у нас и нету ибо они другой поколение нуль. то что вы боитесь словить на 200 ну бойтесь)
я тока говорю что это игра обсолютно безопасна а адреналина получаещь море! просто я давное заметил кто играет в страйке а кто в харде. да же видно по телосложению)хард не для слабаков это точно а в страйке как раз играют от 10 лет до 90 лищбы бабло платили. и разделения никакого не было!! хард появился за долго до появления страйка! а то что вы застали играя в хард это не о чем не говорит.пожалуйста играйте в чего хотите тока не надо гнать на хард по чем зря

молодой человек, читайте выше... еще раз повторюсь, научись грамотно писать, после этого сможешь нормально читать и вникать в написаное...

з.ы.
Модерам, считаю эту тему неуместной, по причине отсутствия адекватных доводов в пользу игры... Ничего нового тут не появится, кроме безграмотного пафоса и пустых понтов... Свои доводы привел ранее, если кому интересна конкретика, пишите в личку.

Сообщение отредактировал медвежонок - 15.1.2011, 21:34

--------------------

+Цитировать сообщение
KatrineDo
сообщение 16.1.2011, 2:01
Сообщение #17

Форуман

нет, пусть будет. мб найдутся другие игроки, один еще точно есть

--------------------