Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Бодибилдинг с допингом и без, Опционально об етом
Александр VIII
сообщение 7.9.2008, 19:58
Сообщение #21

Новенький

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Цитата(!!!zero*** @ 7.9.2008, 17:28) *
а про сиськи, так это нормально... когда качаешься - кожа растягивается, а потом перестаешь и она обвисает и заполняется жиром - такова природа....
BIG LOL )))))))) http://www.youtube.com/watch?v=GZpLjpiatoc впрочем тебе лучше и не знать.

а вот насчет другого (про то, что ты говоришь)
кто на фотко в белом? Каким был и каким стал, я думаю ты на ютубе найдешь сам, про якобы обвисшие сиськи LOL)))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2e7234fb45fc81ff9b7dd1d642c2a3eb.jpg ( 42.56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47

+Цитировать сообщение
LEXS
сообщение 8.9.2008, 1:00
Сообщение #22

Опытный

Спасибо сказали: 14 раз(а)

Цитата(ApTeM.On! @ 6.9.2008, 14:30) *
LEXS, респект тебе. Один из немногих здравомыслящих людей тут.

Дело не в здравомыслии (и потом многие админы и модеры тут с тобой не согласятся, каждый меня банил и не один раз и все пожизненно))) Я не против стероидов как таковых. Методика тренировок разная вот и все. Объем и частота не могут быть большими без допинга. Вернее могут, толку будет мало

Цитата(Dr_Anus_3D @ 7.9.2008, 13:58) *
При правильном курсе фармы никакой побочки не будет

Видимой. Побочка при допинге есть всегда, не надо строить иллюзий. Это знаешь: "Если я не видел чего-то значит этого нет". Потом сюрприз буит))
Цитата(!!!zero*** @ 7.9.2008, 22:38) *
...

Зря ты так

Цитата(Александр VIII @ 2.9.2008, 12:29) *
тема ***** больше даже и не загляну, продалжайте нести чушь!

Обманул dry.gif

Сообщение отредактировал President - 8.9.2008, 10:41

--------------------

I'm server! Скачайте с миня чёнить ((

ftp://10.27.89.57/

+Цитировать сообщение
Ололоев
сообщение 8.9.2008, 10:46
Сообщение #23

Чемпион

Из: Москоу-сити
Спасибо сказали: 215 раз(а)

Невежливому юзеру повесил предупреждение. Некорректные сообщения удалены. Если будете вести дискуссию "на понтах", "с бычками" и тд. - топик будет закрыт.
Причина редактирования: ковычки

--------------------
Модератор, сделай так, чтобы я видел только постинги, которые мне нравятся.

+Цитировать сообщение
Александр VIII
сообщение 8.9.2008, 11:57
Сообщение #24

Новенький

Документальное Кино - "Сверхлюди: Допинг"

Сообщение отредактировал Александр VIII - 8.9.2008, 12:00

+Цитировать сообщение
LEXS
сообщение 9.9.2008, 14:13
Сообщение #25

Опытный

Цитата(Александр VIII @ 8.9.2008, 11:54) *

Как говорит Стероид книжку б лучше почитал, умную biggrin.gif Забавный фильм, перечислили половину побочек от стероидов)) Единственно непришейкобылехвостутверждение о восстановлении мышцы в среднем за 48 часов, и после этого еще: "...со стероидами в десятки раз быстрее..." прям из зала можно не уходить biggrin.gif. Кадый сам себе должен ответить на вопрос о скорости своего восстановления, для етого достаточно нарисовать кривую
http://athlete.ru/books/protasenko/t_protas2.htm например можно почитать, или физиологию стрессов.
оттуда:
"При истощающих нагрузках, приводящих к большому накоплению продуктов распада, скорость восстановительных процессов замедляется, фаза суперкомпенсации откладывается во времени и оказывается выраженной в меньшей степени."
Вот почему в частности (не считая тех кто сильно торопится) народ берется за стероиды, сначала загоняют себя месяцами (годами), а потом думают что у них застой, или того хлеще пик бездопинговый.

Да, и насчет роста только от микроразрывов в кино тоже погорячились

Сообщение отредактировал LEXS - 9.9.2008, 14:23

--------------------

+Цитировать сообщение
Александр VIII
сообщение 9.9.2008, 15:50
Сообщение #26

Новенький

LEXS мда.......
а перечисль мне попобчки от постоянного погращения курицы гриль, сала, кислого-соленного-сладкого... и вдыхания воздуха. Хотя думаю ты не понимаешь про, что я...

про какой то застой: убежден, что это вообще миф! Конечно если питание гавно, курить, бухать и не постоянно заниматься.
Траться на спортивное питание порошки и пилюли 10-15 тысяч руб. в месяц и не какого застоя не будет > предел > хочешь дальше > тогда к этому списку порошков и пилюль-стероиды > чем дальше тем больше...

+Цитировать сообщение
LEXS
сообщение 13.9.2008, 4:53
Сообщение #27

Опытный

Цитата(Александр VIII @ 9.9.2008, 15:47) *
Хотя думаю ты не понимаешь про, что я...

Почему нет, понимаю, ты знать ничего не хочешь, вобчем-то позиция удобная не надо нагружать мозг)) Типо бери болше кидай далшо... И по ссылочке ты естесно не ходил, а если ходил, то не для того чтобы что-то читать)) Тык я тебя убедить не в чем не пытаюсь - это только для тех кто, еще не знает, но хочет знать и воспринимать чужой опыт

Сообщение отредактировал LEXS - 13.9.2008, 5:02

--------------------

+Цитировать сообщение
ApTeM.On!
сообщение 13.9.2008, 22:23
Сообщение #28

Новенький

Спасибо сказали: 0 раз(а)

LEXS, я то и имею ввиду, что нужно выбирать нагрузку себе с умом. У всех способности разные, кто-то и от 5 раз в неделю прекрасно растет, а кому-то нужно не больше 2-х и то по мегасокращенным программам. Тренировочный объем важен, но нужно прислушиваться к своему организму, следить за своим прогрессом и делать соответствующие выводы.

А стероиды - это не зло. Даже наоборот. Но применять их нужно с умом. Тогда, когда ты осознаешь что ты делаешь и возможные последствия от этого. Тогда, когда есть возможность тратить на хорошие препараты деньги и соблюдать особый образ жизни, как правило далекий от образа жизни твоих коллег и друзей. При правильном подходе стероиды практически не нанесут вреда здоровому организму, но они заберут самое главное у человека - свободу.

+Цитировать сообщение
LEXS
сообщение 13.9.2008, 23:10
Сообщение #29

Опытный

Цитата(ApTeM.On! @ 13.9.2008, 22:20) *
При правильном подходе стероиды практически не нанесут вреда здоровому организму, но они заберут самое главное у человека - свободу.
Свободу заберает любое дело которым занимаешься серьезно. А насчет вреда - не надо себя обманывать

--------------------

+Цитировать сообщение
Jenuari
сообщение 13.9.2008, 23:24
Сообщение #30

Привыкающий

Из: g. Moskva, VAO, Izmaylovo
Спасибо сказали: 4 раз(а)

LEXS +1

--------------------
Подпись удалена администратором форума в связи с превышением установленных в правилах форума ограничений

+Цитировать сообщение
LEXS
сообщение 14.9.2008, 18:00
Сообщение #31

Опытный

Цитата(ApTeM.On! @ 13.9.2008, 22:20) *
кто-то и от 5 раз в неделю прекрасно растет, а кому-то нужно не больше 2-х и то по мегасокращенным программам.

Да и еще уточнение по данному поводу. Не надо строить иллюзий по сверхскоростному восстановлению, да есть люди которые могут прогрессировать без допинга по программе 5 дней в неделю, но это экстрим даже для них, поскольку занимайся они реже прогресс был бы больше. Никто не может полноценно восстановится за сутки. Порежте себе палчик и проверьте

--------------------

+Цитировать сообщение
!!!zero***
сообщение 14.9.2008, 18:43
Сообщение #32

Цитата(LEXS @ 14.9.2008, 17:57) *
Да и еще уточнение по данному поводу. Не надо строить иллюзий по сверхскоростному восстановлению, да есть люди которые могут прогрессировать без допинга по программе 5 дней в неделю, но это экстрим даже для них, поскольку занимайся они реже прогресс был бы больше. Никто не может полноценно восстановится за сутки. Порежте себе палчик и проверьте

ну знаешь, тут ты утрируешь.. 5 раз в неделю, но каждая тренировка отдельная группа мышц... у меня есть знакомый так он качает 2 раза в неделю грудь,иначе результата нет...
про стероиды ты не прав... все надо с умом делать и побочек от них при правильном применении практически нет... есть побочка что закрываются фазы роста, а это значит что до 25 даже не думай их принимать... а так... без допинга не будет результатов... такова жизнь и таков спорт...

--------------------
Счастье и несчастье для сильного равны. Девиз Маргариты Австрийской.

+Цитировать сообщение
LEXS
сообщение 14.9.2008, 23:25
Сообщение #33

Опытный

Цитата(!!!zero*** @ 14.9.2008, 18:40) *
ну знаешь, тут ты утрируешь.. 5 раз в неделю, но каждая тренировка отдельная группа мышц... у меня есть знакомый так он качает 2 раза в неделю грудь,иначе результата нет...
про стероиды ты не прав... все надо с умом делать и побочек от них при правильном применении практически нет... есть побочка что закрываются фазы роста, а это значит что до 25 даже не думай их принимать... а так... без допинга не будет результатов... такова жизнь и таков спорт...

Чушь полная не будет результатов при таких тренировках и без допинга, о чем и гласил первый пост, о том что не принимая стероидов не занимаюся по 5 раз в неделю. А при нормальном тренинге все будет, с ограничениями, что ты никогда не будешь мр. Олимпия и не поставишь мировых рекордов в тяжелой атлетике или пауэрлифтинге. А про то, что побочек нет это какой доктор медицинских наук так сказал? Или какой профи закончивший карьеру? У всех проблемы. Все очень просто вы не верите в последствия потому, что не хотите и доказать вам это никто не сможет, потому что для этого нужно минимум желание знать истину

Сообщение отредактировал LEXS - 14.9.2008, 23:27

--------------------

+Цитировать сообщение
Богатырь
сообщение 15.9.2008, 0:23
Сообщение #34

Опытный

Из: Russia/Moscow/NBN/Planeta — Fitnes
Спасибо сказали: 43 раз(а)

Цитата(Александр VIII @ 8.9.2008, 11:54) *

Скажу что фильм основан на фактах и сравнивать стероиды с наркотиками не следует. Анаболики человек принимает совершенно осознанно привыкание не возникает по крайней мере летальных исходов с «передозировками» еще не было. Стероиды используются спортсменом ради одной цели достичь максимального результата и тут ничего нет в этом плохого если человек занимается.
Так что зацикливаться на побочках не стоит, когда вы курите сигареты вы же не задумываетесь что от никотина гибнут люди.

--------------------
Жми Кнопочку Спасибо

+Цитировать сообщение
LEXS
сообщение 15.9.2008, 16:20
Сообщение #35

Опытный

Цитата(Cтероид @ 15.9.2008, 0:20) *
Анаболики человек принимает совершенно осознанно привыкание не возникает по крайней мере летальных исходов с «передозировками» еще не было.

Угу бывают только летальные исходы в связи с нелечением последствий применения

Цитата(Cтероид @ 15.9.2008, 0:20) *
Стероиды используются спортсменом ради одной цели достичь максимального результата и тут ничего нет в этом плохого если человек занимается.
Согласен. Кроме последствий ничего плохого нет)) Так что если вам предлагают контракт на 5 лимонов долларов, то есть смысл)) А если чтоб девки у подъезда виззжали от восторга, то нет

Сообщение отредактировал LEXS - 15.9.2008, 16:23

--------------------

+Цитировать сообщение
Богатырь
сообщение 15.9.2008, 16:40
Сообщение #36

Опытный

Цитата(LEXS @ 15.9.2008, 16:17) *
Угу бывают только летальные исходы в связи с нелечением последствий применения

Согласен. Кроме последствий ничего плохого нет)) Так что если вам предлагают контракт на 5 лимонов долларов, то есть смысл)) А если чтоб девки у подъезда виззжали от восторга, то нет

Назови мне хотя бы одного спортсмена который умер от применения стероидов?
Только вот без этого, когда, я слышал, во дворе с пацанами болтал, они мне сказали.....

Сообщение отредактировал Cтероид - 15.9.2008, 16:57

--------------------
Жми Кнопочку Спасибо

+Цитировать сообщение
LEXS
сообщение 15.9.2008, 17:30
Сообщение #37

Опытный

Цитата(Cтероид @ 15.9.2008, 16:37) *
Назови мне хотя бы одного спортсмена который умер от применения стероидов?
Только вот без этого, когда, я слышал, во дворе с пацанами болтан, они мне сказали.....
Назови мне того кто умер от курения)) Глупый вопрос умирают от последствий применения, а не от самого применения, сердечно-сосудистые заболевания, опухоли. Умер Беджит Дрессел, умер Дэвид Синг, умирают не те кто блистал и всем известен им денег хватает лечиться. Умер Деннис Ньюман от рака крови врачи связали это с приемом стероидов.
"В результате проведенных в США исследований выяснилось, что средний возраст пользователей стероидов, умерших от рака печени, был всего 18 лет!" Кто помнит их фамилии? От внутреннего кровотечения умер Андреас Мюнцер "В следствии увеличение времени сворачивания крови в связи с приемом анаболических стероидов". "Рэй Макнейл был застрелен своей женой (тоже известной культуристкой). Их анализы крови показали наличие большого количества анаболиков. Адвокаты миссис Макнейл привлекли к следствию экспертов по стероидам и убедились, что поведение их клиентки - прямое следствие приема "химии"." Первый чемпион Европы по бодибилдингу (из республик бывшего СССР) Николай Шило. Умирают из-за остановки дыхания.
"В рамках проведенного исследования медики наблюдали за 1173 бывшими спортсменами, чей период активности пришелся на 1960-1979 годы; они занимались различными видами тяжелой и легкой атлетики. На сегодняшний день из группы наблюдения умерло 140-150 человек. Заполненные участниками исследования анкеты свидетельствуют о том, что многие из них применяли эти препараты." Заметьте не сразу после укола или орального применения

Достаточно?

Зачем меня все пытаются убедить что анаболики не вредно? Я что против? Принимайте что хотите, пятый раз говорю методика занятий без допинга другая, колитесь занимайтесь хоть по 15 раз в неделю, другим только голову морочить такими методиками не нужно

Сообщение отредактировал LEXS - 15.9.2008, 17:34

--------------------

+Цитировать сообщение
Богатырь
сообщение 15.9.2008, 17:47
Сообщение #38

Опытный

Чушь полнейшая, здесь идет констатация вымышленных фактов после того как человек умер, покажи мне доказательства того что во время курса люди погибают? Приобрести рак можно и по наследству, лейкемией в 25 лет это что то из области фантастики,в18 лет умереть от рака печени это полный бред, у нас в России детишки в 18 бросают пить как говориться и все у них с печень нормально biggrin.gif
Так можно сказать все что угодно, создать так сказать историю вымышленного «героя».
Вот тебе пример на Олимпиаде в Пекине когда в беге, плавание, тяжелая атлетика, ребята ставили рекорды это тебе подтверждение того что «фарма» является основный составляющим спортсмена.
Что то я не вижу чтоб люди погибали от применения «фармакологии» если бы все так как ты говоришь было то спортсмены не с медалями уезжали, а на носилках.
Так меньше в интернете читай всяких страшилок.
Потом не забывай сейчас на дворе 2008 год прошли те времена когда ты с опасностью колол себе стероиды в надежде что все обойдется.

Сообщение отредактировал Cтероид - 15.9.2008, 17:59

--------------------
Жми Кнопочку Спасибо

+Цитировать сообщение
LEXS
сообщение 15.9.2008, 17:58
Сообщение #39

Опытный

Цитата(Cтероид @ 15.9.2008, 17:44) *
Чушь полнейшая, здесь идет констатация фактов после того как человек умер, покажи мне доказательства того что во время курса люди погибают? Приобрести рак можно и по наследству, лейкемией в 25 лет это что то из области фантастики....
Так можно сказать все что угодно, создать так сказать историю вымышленного «героя».
Вот тебе пример на Олимпиаде в Пекине когда в беге, плавание, тяжелая атлетика, ребята ставили рекорды это тебе подтверждение того что «фарма» является основный составляющим спортсмена.
Что то я не вижу чтоб люди погибали от применения «фармакологии» если бы все так как ты говоришь было то спортсмены не с медалями уезжали, а на носилках.
Так меньше в интернете читай всяких страшилок.

Ну не надо за уши притягивать, во время курса, может еще во время укола? Они ж себе не цианистый калий колят. Они применяют вещества с оттянутыми во времени некорошими последствиями, у умирают не сразу. А доказать, тем более тому кто кто не собирается в это верить, невозможно и зачем это мне? Я ж не прошу доказать, что от радиации умирают, или назвать фамилии тех кто умер именно с сигаретой в зубах, поскольку я не верю в рак легких. Да фарма является основной составляющей спортсмена, но какого спортсмена? Мирового уровня? Все кто употребляет будет МСМК? Да 90% из тех кто химичит и до 2го разряда не дотянут. Ради чего им это?
И шестой раз скажу я не против стероидов, методика без них другая это все что я хотел сказать

Сообщение отредактировал LEXS - 15.9.2008, 18:00

--------------------

+Цитировать сообщение
Богатырь
сообщение 15.9.2008, 18:09
Сообщение #40

Опытный

Да что ты мне говоришь коллега каждый атлет проходит мед осмотр берут кровь,слюну,мочу, неужели ты думаешь в 25 лет у здорового мужика не обнаружили лейкемию хотя бы на начальной стадии?
Если у него была бы предрасположенность к раку крови то у него не было таких результатов.
К твоим сведениям стероиды применяются в медицине если они приносили бы такие сумасшедшие побочки в мировом спорте то на сегодня таких как Арнольд Шварцнегер, Франко Коломбо, Френк Зейн, Ли Хейни ты даже в интернете не нашел.

--------------------
Жми Кнопочку Спасибо

+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему