Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

entry 20.3.2011, 12:17
Всё с самого начала было не так. Её телефон не отвечал, даже поговорить не удалось. Но это не самое странное. Пять лет прошло, как мы встречались последний раз. С тех пор не общались, как то внезапно потеряли друг-друга, даже общих знакомых как ветром сдуло. И вот...закрутилось, завертелось. Нашёл её на просторах интернета. До этого никак не получалось, а тут вдруг, как снег на голову. Как будто так и должно было быть. Как будто Судьба и всё такое. (я же знаю, что нет никакой судьбы, нет ничего предопределённого и ничего не происходит так как мы хотим)Нет ведь, всё из головы вылетело сразу. Почему то решил, что на этот раз всё будет хорошо. Что всё будет так, как надо, что всё будет правильно. Что может вот это - остановка. Что, может пора прекратить уже нестись сломя голову, неизвестно зачем, неизвестно куда...
Телефон у неё так и не работает. Но интернет предоставляет нам много возможностей для общения. Много о чём "поговорили", сразу возникло взаимопонимание, не стали ходить вокруг, да около...Много о чём договорились. Многое обсудили. Всё было так близко и так реально.
Утром приходит сообщение : "Ничего не получится."
Нет никакой судьбы. И если несёшься вперёд, то и не остановишься никогда. Не получится. Ничего не получится.

URL обратной ссылки

Trackback ссылки для этой записи

Нет обратных ссылок для этой записи

« Предыдущий · Rainov's Блог · Следующий »

Комментарии

post 20.3.2011, 21:55
Комментарий #1

Жить рискуя не всем дано, а делать всё вовремя слишком скучно...

--------------------
Let's be young. Let's pretend that we never will die.
post 20.3.2011, 22:08
Комментарий #2

Авторитет

Из: Москва

Цитата(Darja @ 20.3.2011, 21:55)
Жить рискуя не всем дано, а делать всё вовремя слишком скучно...

Но в результате не сделано ни то, ни другое.

« Предыдущий · Rainov's Блог · Следующий »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10