Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Записи на 23.4.2011

entry 23.4.2011, 2:06
И вот, мне 21.
Прожит ещё один год. Насыщенный, сложный, импульсивный... И в этом году мне правда 21, и я правда ощущаю себя на этот возраст. Мной пройден какой-то невидимый рубеж. За прожитый год было сделано очень много, появились новые знакомые, друзья, интересы, были найдены новые прекрасные места, появились новые мысли.

Совсем недавно я пришла к мысли, что не хочу ни замуж, ни детей, мне не нужна семья как таковая. Наблюдая за всеми хитеросплетениями в собственной семье и семье сестры, во мне напрочь отбилось это желание, хотя и до этого я приходила к этой мысли, но раньше мне было сложно, страшно её признать себе, а теперь- нет.

В этом году, именно в этом 11 я побывала на самом дне своих эмоциональных чувств, была полностью опустошена, потеряна. Хотя в этой ситуации меня не покидали, я сама, сознательно просто отвернулась, было сложно, но было необходимо это время наедине с собой, своими мыслями, и дальнейшими решениями. За это время без потерь не обошлось. Минус 2 друга. Было больно? Наверное пока нет, этот шаг был осознанным, не стоит жалеть.

По правде говоря, не смотря на то что год закончился и начался паршиво, мне нравится он.
У меня до сих пор много вопросов, на которые я постепенно отвечаю, есть открытые темы, я всё также глубоко копаю, но уже немного в другом направлении. И наверное сейчас самое время потерять всё, уйти от всего и от многих, чтобы понять всю ценность имеющегося.

URL обратной ссылки

Trackback ссылки для этой записи

Нет обратных ссылок для этой записи

« Предыдущий · Крайности... · Следующий »

Комментарии

post 30.7.2011, 0:09
Комментарий #1

Да тебе видно было тяжело; тебя кинул парень и кто-то из его компании посмеялся, что-же и так бывает. А сорь чем те семья не угодила??? Дети? да сиськи тянут .Муж? жрать просит и внимания не обращает , ладно не буду перечислять родичей его и твоих . Но ведь есть большой + когда ты с ребенком и любимым человеком:сядеш тихо на диване одной рукой обнимеш сына другой мужа и будеш думать КАК ЖИЗНЬ ХОРОША ((( можно и поплакать))) ИЛИ возмеш за шкирку одну из десятка кошек которые заенили СЕМЬЮ и вытерев слезы, закинеш еЁ в окно ,чтоб больше не видеть. Да зачем семья ,ответственность когда так прощще. ИЛИ??
post 10.8.2011, 23:03
Комментарий #2

Извините конечно, но у меня встречный вопрос: сколько Вам лет? и кто Вас грамоте учил?

Вообще это всё, всё что здесь есть сугубо мои мысли, я никого не заставляю следовать им или брать за фундамент.
Более того, не верно это осуждать вот так меня за то, в чём я живу.
В целом я хочу сказать что пишу это не в тоне претензии, а вполне по-взрослому, по-своему осознанно.

--------------------
Let's be young. Let's pretend that we never will die.
мозговед
post 3.9.2011, 14:39
Комментарий #3

Гости

бяда...
post 5.11.2011, 23:33
Комментарий #4

Честно говоря у меня тоже бывало такое жуткое настроение, я тоже обладаю социальным одиночеством во круг меня много людей но на самом деле из них мне ни кто не нужен. Меня бросила девушка и цвет жизни у меня погас, но я понял за все эти годы одиночества души, что только ты сам можешь создать себе счастье. Когда нибудь твое настроение сильно поменяется у всех бывают проблемы.

« Предыдущий · Крайности... · Следующий »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10