Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Nintendo DS, Основная тема консоли
KyKyPy3
сообщение 1.6.2006, 18:37
Сообщение #41

Опытный

Из: Соколинка
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Цитата(Винсент)
а можете подсказать эмулятор для этой приставочки? а то я я ничего нормального найти не могу)

Эмуля, который бы умел запускать коммерческие игры нет и не будет ещё очень долго, а вот для всякого хомбрю есть эмули. http://www.ndsemulator.com/ Здесь всё про них можно узнать.

+Цитировать сообщение
Korj
сообщение 5.6.2006, 10:23
Сообщение #42

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Уважаемые товарищи! Мой брат купил PSP. Приставка клевая, но игр на ней стоящих пока мало. Лучшие: Lumines, Ridge Racer, Daxter, Syphon Philter, ну можно еще сюда пресловутый GTA добавить. Все это играется как PS2 хиты. Ну и может приставка очень много. Если большего не надо-берите ее. Позавчера мы увидели Nindendogs на DS и поиграли... Был культурный шок, когда мы додумались подуть на тачскрин и полетели пузырьки... Зная какие игры вышли и выйдут на DS, буду брать DS Lite. Только не решил еще, апгрейдить ли ее, чтоб ромы читала. Во сколько примерно это обходится? И можно ли, будучи особо одаренным, испортить в процессе консоль?

+Цитировать сообщение
KyKyPy3
сообщение 6.6.2006, 22:59
Сообщение #43

Опытный

Цитата(Korj)
Во сколько примерно это обходится? И можно ли, будучи особо одаренным, испортить в процессе консоль?

Обходится это примерно в следующую сумму: Переходник М3 (около 3000р.), либо его более дешёвый аналог SuperCard (около 2000р.). Ну и соответственно необходимую карту памяти, либо CF, либо SD (в зависимости от версии переходника). Плюс, необходимо прошить консоль, но я бы не советовал это делать самому, если не умеешь (хоть в инете и много различных описаний этой процедуры). Лучше всего обратиться к добрым людям с тематических форумов и за пару бутылок пыва тебе прошьют консольку. Вот как-то так =)

+Цитировать сообщение
EXEnter1
сообщение 6.7.2006, 20:04
Сообщение #44

Новенький

Из: Cherkizovo.net

Я три дня назад купил ДС с Super Card и SD 1 Gb, все три дня не выпускал приставку из рук. Народ, берите, не задумывайтесь, если вам нужны именно игры, а не музыка и фильмы. Игры здесь намного круче чем на ПСП.

КуКуРуЗ, дай плиз какие-нибудь ссылки откуда можно ромы покачать или, если у тебя они есть, залей куда-нибудь, ну или через ОДЦ можно.... :roll:

+Цитировать сообщение
KyKyPy3
сообщение 7.7.2006, 18:31
Сообщение #45

Опытный

Цитата(EXEnter1)
Я три дня назад купил ДС с Super Card и SD 1 Gb, все три дня не выпускал приставку из рук. Народ, берите, не задумывайтесь, если вам нужны именно игры, а не музыка и фильмы. Игры здесь намного круче чем на ПСП.

КуКуРуЗ, дай плиз какие-нибудь ссылки откуда можно ромы покачать или, если у тебя они есть, залей куда-нибудь, ну или через ОДЦ можно.... :roll:

http://www.chinaemu.org/rom/ Я вот тут качаю. У меня довольно много игр, но нет фтп =( Скажи куда залить, я самое интересное скину. Кстати, поздравляю тебя с удачной покупкой =)

+Цитировать сообщение
ManTriD
сообщение 9.7.2006, 17:40
Сообщение #46

Местный

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Цитата(EXEnter1)

а если не секрет то по чем взял консоль + суперкарт?

+Цитировать сообщение
Cheff
сообщение 12.7.2006, 2:32
Сообщение #47

Новенький

Из: :...:..:

я завтра за 5000 с флешкой на 2 гига и с m3 беру smile.gif

+Цитировать сообщение
EXEnter1
сообщение 16.7.2006, 20:42
Сообщение #48

Новенький

Цитата(ManTriD)
Цитата(EXEnter1)

а если не секрет то по чем взял консоль + суперкарт?

5500 р. в отличном состоянии.

+Цитировать сообщение
EXEnter1
сообщение 16.7.2006, 20:45
Сообщение #49

Новенький

Цитата(KyKyPy3)
Цитата(EXEnter1)

http://www.chinaemu.org/rom/ Я вот тут качаю. У меня довольно много игр, но нет фтп =( Скажи куда залить, я самое интересное скину. Кстати, поздравляю тебя с удачной покупкой =)

Спасибо!
Я когда кликаю на ссылку с http://www.chinaemu.org/ меня на главную страницу кидает, до этого 2 игры нормально скачались оттуда.
Через ОДЦ сможешь что-нибудь передать?

+Цитировать сообщение
KyKyPy3
сообщение 18.7.2006, 8:53
Сообщение #50

Опытный

Извини, но сейчас дома сеть не пашет уже неделю, т.ч. ничего не могу никуда залить =( Я смотрю обладателей дс становится всё больше в сети =) Я вот на этой неделе буду лайт брать. Только ещё не решил какую брать? Белую или чёрную?

+Цитировать сообщение
EXEnter1
сообщение 18.7.2006, 23:17
Сообщение #51

Новенький

Цитата(KyKyPy3)
Извини, но сейчас дома сеть не пашет уже неделю, т.ч. ничего не могу никуда залить =( Я смотрю обладателей дс становится всё больше в сети =) Я вот на этой неделе буду лайт брать. Только ещё не решил какую брать? Белую или чёрную?

А старую куда? Продавать?
Белую бери, черная на ПСП похожа =))

Меня и обычная устраивает, только тач скрин сильно царапается. У кого-нибудь была такая проблема?
Пробовал коннектиться к хот-спотам через ДС - не получилось.
1) В Cанрайзе на савелке все вроде нормально было, ДС нашла точку доступа (без шифрования), а при подключении выскакивает ошибка "Unable to obtain IP adress"
2) В макдаке на Арбате захожу в инет с ПСП - все нормально, на этом же самом месте запускаю ДС , и она не находит точку доступа. -((
Люди, подскажите какие-нибудь хот-споты, где у вас поиграть через инет на ДС ! Очень хочется оценить WFC.
Кстати, Сони, по-моему вообще не озабочена вопросом игры через инет на ПСП (в отличии от Нинтендо). Я могу вспомнить только одну игру, которая поддерживает онлайн режим - это Socom.

+Цитировать сообщение
Hitman666
сообщение 19.7.2006, 0:22
Сообщение #52

Новенький

Сони игры не делает, "озабочены" должны быть создатели игр...

+Цитировать сообщение
EXEnter1
сообщение 19.7.2006, 14:00
Сообщение #53

Новенький

Цитата(Hitman666)
Сони игры не делает, "озабочены" должны быть создатели игр...

Сони - издатель, и она предьявляет требования разработчику. Сони должна раскручивать возможности своей приставки, а не разработчики. У Нинтендо есть целый сайт посвященный WFC, а Сони вообще на это забила. Вроде и коды регистраций в Value Pack'и вкладывали, а всего одна игра поддерживает Wi-Fi.

Кстати у кого какие есть френд коды - постите.

+Цитировать сообщение
KyKyPy3
сообщение 21.7.2006, 8:49
Сообщение #54

Опытный

Цитата(EXEnter1)
Цитата(KyKyPy3)

А старую куда? Продавать?
Белую бери, черная на ПСП похожа =))

Взял синюю =)

+Цитировать сообщение
KyKyPy3
сообщение 22.7.2006, 13:56
Сообщение #55

Опытный

Лайт клёвая штука! Четыре уровня подсветки, на втором уровне подсветка на уровне обычного дс, на четвёртом вообще как фонарик (очень ярко, по крайней мере, мне так показалось), вообщем, я третий уровень выставил и радаваюсь потихонечку =) Играю в Зельду гба'шную, она теперь с этой подсветкой как-то красивее стала, вся такая яркая и мультяшная =) Размеры тоже порадовади, поудобнее, чем обычный дс. Правда благодаря маленьким размерам гба картридж торчит из слота, но это не страшно. Ещё теперь покрытие не матовое (с внешней стороны) и поэтому остаются опечатки пальцев, как на псп. Теперь жду, когда появится возможность заказать g6lite, спец флеха для лайта, которая вообще на нём не торчит.

+Цитировать сообщение
KyKyPy3
сообщение 23.7.2006, 12:41
Сообщение #56

Опытный

Я замутил фтп, на нём можно найти всякое нужное и не очень =) Работает по вечерам часов с 7 и до пока не лягу спать =) 10.4.66.191
з.ы. ромы для дс там тоже есть, но только не много, зато самое лучшее.

+Цитировать сообщение
EXEnter1
сообщение 29.7.2006, 20:19
Сообщение #57

Новенький

Цитата(KyKyPy3)
Я замутил фтп, на нём можно найти всякое нужное и не очень =) Работает по вечерам часов с 7 и до пока не лягу спать =) 10.4.66.191

Отлично!
Я свои ромы в одц расшарил, ник [Cherkizovo]EXEnter . Тоже обычно сижу вечерами.

+Цитировать сообщение
KyKyPy3
сообщение 29.7.2006, 20:50
Сообщение #58

Опытный

Цитата(EXEnter1)
Цитата(KyKyPy3)

Отлично!
Я свои ромы в одц расшарил, ник [Cherkizovo]EXEnter . Тоже обычно сижу вечерами.

Ыыы... Я дс не юзаю, придётся как-нибудь поставить. Мне нужны такие гамесы:
Kirby
Super Mario 64
Bomberman
Zoo Keeper
Feel the Magic
Asphalt: Urban GT
Puyo Pop Fever
World Championship Poker
Tiger Woods PGA Tour
Need for Speed Underground 2
WarioWare: Touched!
Madden NFL 2005
Есть? =)

+Цитировать сообщение
KyKyPy3
сообщение 30.7.2006, 10:22
Сообщение #59

Опытный

Во какую красоту умельцы сделали, скрестили синий и белый лайт =)

+Цитировать сообщение
EXEnter1
сообщение 1.8.2006, 20:10
Сообщение #60

Новенький

Цитата(KyKyPy3)
Цитата(EXEnter1)
Цитата(KyKyPy3)

Отлично!

Ыыы... Я дс не юзаю, придётся как-нибудь поставить. Мне нужны такие гамесы:
Kirby
Super Mario 64
Bomberman
Zoo Keeper
Feel the Magic
Asphalt: Urban GT
Puyo Pop Fever
World Championship Poker
Tiger Woods PGA Tour
Need for Speed Underground 2
WarioWare: Touched!
Madden NFL 2005
Есть? =)

Среди того, что тебе нужно есть все, только игры патченны под Super Card. Feel The Magic есть с расширением *.zip , не верю, что ты в нее так и не сыграл, игра из разряда "маст плей" :wink:
Так же выложил фаилы для закачки через торрент.

+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему