Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

entry 23.6.2010, 7:29
Недавно в Интернете появилась статья о новом эксперименте, в котором ученые пытались выяснить, действительно ли в момент смерти душа покидает тело. Специалисты из США и Великобритании провели эксперимент, участниками которого стали полторы тысячи пациентов, которые пережили клиническую смерть. Эксперимент длился три года. Вывод таков: все описания "увиденного" в состоянии клинической смерти не что иное, как галлюцинация, вызванная умиранием и угасанием работы клеток головного мозга. Анализ результатов эксперимента позволил сделать вывод, что загробная жизнь не существует... Что такое смерть и как перестать ее бояться?

URL обратной ссылки

Trackback ссылки для этой записи

Нет обратных ссылок для этой записи

« Предыдущий · Kler's Блог · Следующий »

Комментарии

Галячка
post 29.6.2010, 0:48
Комментарий #1

Гости

только для чего они хотят это все узнать?
Хотя,да понимаю там развить науку и так далее,но мне кажеться это бредо,просто люди свой мозг неизвестно чем забивают вот и все!
post 29.6.2010, 7:28
Комментарий #2

Цитата(Галячка @ 29.6.2010, 2:48)
только для чего они хотят это все узнать?
Хотя,да понимаю там развить науку и так далее,но мне кажеться это бредо,просто люди свой мозг неизвестно чем забивают вот и все!

Не все так просто,Галячка, если судить по тому, какой резонанс имеют статьи о том, что человека ожидает после смерти. Неприятна мысль, что годы, отмеренные тебе для жизни в теле, проходят стремительно быстро. Отсюда и та поспешность, которая характерна для человека нашего времени, поспешность ухватить максимум от жизни, если получится, потому как "живем один раз". А если бы знали, что это не так, насколько бы наша жизнь изменилась? Фрагмент передачи из цикла «Крупным планом» разрушает все наше представление о жизни. По-мнению ученого - каббалиста М. Лайтмана, мы вообще не живем... За последней чертой.

--------------------
эгоизм является причиной всего зла)))

« Предыдущий · Kler's Блог · Следующий »

Ссылки моего Блога