Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику maklaj ::: Спасибо сказали: 45 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.12.2018, 23:14 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 12)
Цитата(Кашалот @ 7.12.2018, 23:54) *
Цитата
Во времена были)

Только вот я об этих старых временах впервые слышу из современного интернета smile.gif

Нашел эту статью , ссылку спрятать не могу, с телефона не удобно
https://www.drive2.ru/b/511252292146561189/

Может и врут все, у меня вот спросить не у кого(
Кашалот,
15.11.2018, 9:58 Парковка на заснеженном газоне
История одного газона недалеко от работы.
В 2010 не было платной парковки и множество офисов в округе еще не было заполнено, видим красивый газончик.
в 2011-12 офисы заселились, появились знаки, много людей, эвакуаторы работали регулярно, штрафстоянка в 2-х минутах
дальше не знаю, переехали отсюда.
сейчас с газонов всех согнали, что считаю очень хорошо, т.к. зима-весна по тротуару было не пройти из-за грязищи, которую развозили с газонов.

Кашалот,
13.11.2018, 15:01 Детские кресла
Цитата(Кашалот @ 13.11.2018, 13:29) *
1. Какая машина?
2. Не мешают ли детские устройства посадить троих взрослых (ну это я все про дачу и бабушку wink.gif)
3. Есть ли дача?
4. Кто занимается детским садом и не сильно ли это мешает работе? Тут поясню - чтобы забрать из сада, мне нужно было как штык сорваться с работы приблизительно в 18-19 часов, что действовало на нервы. А поскольку "приблизительно", а раньше вообще никак, то сад пришлось искать пятидневный. Отсюда план Б, если сам не успеваю - заслать все-таки бабушку или жену или план В - оставить на ночь. Но для бубушки и жены это была серьезная экспедиция, о такси речь не шла, денег не было, но сейчас времена изменились и использование такси вполне реально.

1. Киа сид хетч
2. Мешают, но это редкость, что у меня в машине 3 взрослых) в основном дети жена и я. Сейчас пока младшему год, жена с ними сзади ездит. Когда было одно кресло, если мешает, кидал его в багажник.
3. нет, но хотелось бы. наверно)
4. Пока не сильно, т.к. жена в декрете сидит пока. До лета было проще, т.к. работа находилась в 20 минутах езды от дома на машине. С лета перевезли офис в другое место, теперь на дорогу в одну сторону закладываю в лучшем случае 50 минут, на ОТ 1:30. Сейчас будет зима и вообще боюсь себе представить эти путешествия.
Раньше мог спокойно уйти в 5 с работы и забрать ребенка при необходимости. Сейчас приходится в таких случаях подгадывать, и выходить за час. Что не очень удобно.
Кашалот,
13.11.2018, 11:17 Детские кресла
Цитата(Кашалот @ 12.11.2018, 18:45) *
Форма задней стойки и узкая полка говорят за ЗАЗ однозначно

wink.gif бж этого запорожца https://www.drive2.ru/l/459118123681894055/

По теме, я однозначно за кресла. Сейчас правда у меня их в машине уже будет 2, до этого обходились кресло + люлька.
Кашалот,
27.10.2018, 22:52 Резину меняем?
Тоже сегодня переобулся.
Думал куда поехать лучше, чтоб очередей поменьше, ехал мимо шиномонтажек, тут 7 машин, тут 5, там все 10.
В итоге решил сам заняться, благо погода позволила.
Вот таскать это да, беда. Спину потянул на этой неделе, стиралку по квартире перетаскивал.
Решил не торопясь, но в итоге таскал по 2 колеса за раз. Уже в конце процедуры вспомнил, что можно же было на тележке докатить... Надо весной не забыть))
Подумывал о том, чтобы сдать на хранение, но не могу договориться с жабой и стрёмно, что колеса сопрут/потеряют итд

Кстати у нас зима за окном.
Кашалот,
2.10.2018, 9:43 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 12)
Сегодня только по радио говорили, заработает через месяц, т.е. с ноября.
За это время обещали все подготовить.
новость
_1_3_,
17.9.2017, 9:08 Операторы Сотовой Связи
Запрос баланса Сбера?
Так это опция Сбера, 3 руб. смс за запрос баланса через номер 900.
Не зависит от оператора.
Изначально так было.
ales_lianet,
31.8.2017, 9:54 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 10)
Еще идея посетила, что может таким образом оформлено подобие кейлесс huh.gif
Кашалот,
7.8.2017, 22:27 Голь на выдумки хитра!
Цитата(Кашалот @ 2.8.2017, 0:07) *
Цитата
На япе видел уже не один читерства пост про телегу с монетой.

А мне почему-то не попадалось ohmy.gif

вот он
Аero, Кашалот,
12.7.2017, 20:03 Операторы Сотовой Связи
Не знал куда написать.
Активировались жулики, присылают смс о восстановлении пароля от "лёгкого платежа" в МТС.
Тут же перезванивает, просят назвать номер из смс, якобы ошибочно отправили, вместо своего клиента.
Мне звонили в понедельник в пол 12 вечера, с номера теле2 толи Удмуртии, то ли Мордовии . Представился человек сотрудником МТС, я немного его послушал и сказал давай досвиданья.

Сегодня звонили уже жене, представлялись фотосалоном, дальше схема такая же.

Я если честно не знаю в чем прикол, мне кажется, что получив пароль, жулик может воспользоваться деньгами, если есть например счёт в МТС банке.
Но у меня например к мтсу ничего не привязано, на счету всегда -200.

Ну мало ли кому полезно будет, знаю что тема с паролями не нова.
Аero, _1_3_,
5.7.2017, 19:10 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 10)
У меня fl, на jd может они по другому расположены.
Но если грубо говоря встать на коленки около машины и заглянуть под нее, заглушки прямо на пороге.
Тут есть фото, хоть и неэтичные.
http://ceedclub.ru/forums/index.php?topic=...1837787;lmenu=1
LAZY,
2.7.2017, 15:51 Выгодный тариф МТС СМАРТ "для своих", 200 руб/мес
Смотря о каком тарифе речь.
Смарт для своих от МТС, пользуюсь с марта 2016, все нормально, тариф обновился в прошлом году в лучшую сторону. И больше никаких изменений. Но это официальный тариф.
Про тарифы-конструкторы читал, что оператор может в любой момент отключить, если узнает, что вы на нем находитесь незаконно. Поэтому на свой страх и риск.
Kukis,
28.4.2017, 19:46 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 10)
Цитата(_1_3_ @ 28.4.2017, 18:28) *
Ребята, не теряемся, скидываемся Диме на дисочкиsmile.gif
RS771

Шик шик!
Я бы взял, за такое состояние цена очень даже ничего
_1_3_,
25.4.2017, 9:14 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 10)
Да нормальные диски.
Цены конечно подняли на б/у. 4 года назад покупал литье б/у на гольфа, купил за 13 комплект с живой резиной и диски не коцаные оригинал 16е. Проездил на них прилично и на них же и продал.
Хотя мне на форуме гольф4 предлагали за 18-20 комплекты, когда спрашивал про подешевле, говорили что типа дешевле никогда не найти.
_1_3_,
24.4.2017, 11:36 Резину меняем?
Храню на балконе не застекленном но в пакетах.
Не мою, а для таскания грязных колес использую подходящую одежку, которая потом просто стирается, и перчатки.
В машине на пол пленку парниковую. И все ок, никаких тазиков. И так для меня это событие великое, туда-сюда таскать колеса без лифта. Это еще хорошо, если место недалеко от подъезда есть.
Старею в общем, уже начал думать о сезонном хранении колес, но с жабой никак не согласуем.
Кашалот,
3.2.2017, 9:58 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 10)
В личный кабинет фссп. https://lk.fssprus.ru/ds_cabinet
Авторизация через госуслуги, либо через электронную подпись.
После входа есть ссылка "подать заявление", там и подавать, в зависимости от ситуации.

Я залез в инет почитал по своей ситуации. Пристав не запрашивает сведения в банке о погашении задолженности. Т.е. в нашем случае, исполнительное производство заведено после факта оплаты штрафа, как доказать что не баран, и что все уже оплатил, непонятно. И таких людей много.

Отправил повторно заявление.
По идее приставы должны проверять есть ли реально задолженность в ГИС ГМП, указал это в своем заявлении. А так же дописал туда номера уин и уип с платежки.
Кашалот,
19.10.2016, 13:10 100 Мбит/с Увеличение скорости до 100 Мбит/с +20 руб
biggrin.gif Похоже на попытку переведения всех на абонентку 520
Appletone,
1.9.2016, 6:06 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 9)
Представим ситуацию.
Выглядываете в окно, а там как раз в этот момент происходит ДТП с вашей машиной, допустим въехали со всей дури в любую часть авто. Виновник тут же разворачивается и уезжает.
Я правильно понимаю., что первая мысль, во, молодец чувак, не растерялся. Накой оставаться то. И идете себе спокойно записываться на ремонт кузовщины? laugh.gif
s_novi,
24.7.2016, 21:58 Выбор авто (часть 3)
Если б/у то тот же рио 13-14 года с пробегом 25-30 за 380, 400руб.
Считай новая машина. Солярий наверно столько же, не смотрел.
_1_3_,
8.6.2016, 22:51 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 9)
С Днем! Рождения
monstra,
3.6.2016, 20:54 Выбор авто (часть 3)
Рио это в или в+, сид-с.
Кстати в сиде меня очень приятно удивляет объём в салоне, места достаточно как спереди, так и сзади.
_1_3_,
1.5.2016, 9:13 Что ремонтируем? (часть 3)
Это я фирму сократил название)) klokkerholm
monstra,
30.4.2016, 21:23 Что ремонтируем? (часть 3)
Клокерхолм нормальные. Ставил себе оба передних подкрылка и губу.
Про остальные фирмы писали, что хрупкий пластик оч
_1_3_,
10.4.2016, 9:54 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 9)
Тогда посмотри какие вообще оригинальные диски были на гольфах:
r15 r16 r17 r18
Может чего понравится.
_1_3_,
10.3.2016, 21:30 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 8)
Точно вагспорт.
У рекаро надписи на сидушках что это рекара, и подголовники иначе сидят.
Ну и боковая поддержка более выраженная.
Кстати симпатичны были именно с серыми вставками.
Синие и цвет бордо не впечатлил вообще, толи машины настолько старые с настолько же заезженными сидухами.

Цитата(Николаев @ 10.3.2016, 22:25) *
Экокожа. 6000 рублей. Плюс за установку с подшивом 2500. Впрочем, поставить можно и самому. Да и подшить тоже.

Расскажи потом как летом пятая точка себя ощущает. Меня больше всего лето напрягает, когда это все раскаленное будет. А так тоже давно есть соблазн.
_1_3_,

2 страниц V   1 2 >
© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами