Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Дополнительные положения к правилам форума для раздела Купить/Продать (Работа)

1. Название (описание) темы должно содержать максимально больше информации о предлагаемой/искомой работе.
2. В сообщении о предложении/поиске работы должен быть указан хотя бы 1 из следующих внешних (без использования средств форума) контактов: телефон, ICQ, e-mail.
3. Тему разрешено "поднимать" не ранее, чем по истечении 24 часов с момента Вашего последнего сообщения в ней.
Поднятием темы считается размещение в ней топикстартером нового сообщения, не являющегося ответом на заданный в этой же теме вопрос другого пользователя. Для обновления информации пользуйтесь функцией редактирования стартового сообщения темы или Вашего последнего сообщения в этой теме.
4. При предложении работы в теме должны присутствовать: описание работы, график, размер заработной платы (хотя бы примерный).
5. Предложение работы может исходить только от работодателя или его представителя. Многоуровневый маркетинг (MLM, "пирамида") категорически запрещён и карается как спам.
6. При поиске работы должно присутствовать резюме, хотя бы краткое.

Наказания:
За нарушение пунктов 1,2,4,6 - удаление темы, при повторных нарушениях - + 1 ЖК.
За нарушение пункта 3 - + 1 ЖК.
За нарушение пункта 5 - удаление темы и бан.

> Черно-белые списки работодателей, Отзывы.
Домовенок
сообщение 12.9.2008, 21:26
Сообщение #1

Странная

Спасибо сказали: 242 раз(а)

Предлагаю в этой теме писать свои отзывы о работе, о собеседованиях и прочем в различных фирмах.
И хорошоее и плохое.
Указывать точное название организации. И что конкретно Вам там не понравилось.
Так же, тут можно полюбопытствовать о фирмах, в которые Вы собираетесь устроиться на работу, возможно кто-нибудь Вам подскажет или поможет.

--------------------
Я — это всё о чем вы мечтали чтобы у вас не было.

+Цитировать сообщение
Cтудент
сообщение 13.9.2008, 20:03
Сообщение #2

Опытный

Из: Братеево
Спасибо сказали: 13 раз(а)

e2e4 Курьерная фирма. Набирают курьеров для доставки документов и3 одной фирмы в другую. Прежде всего сам процесс - еxать к одной фирме, брать документы, еxать в другую фирму - 3а это платят 75 руб. - оплата прое3да в конце месяца и телефон не оплачивают... В общем 3а день ( часов 12 - 14 работы у меня вышло 450 руб,.. С этиx денег еще надо выесть прое3д, который они обещали оплатить в конце месяца... Жаль все эти подробности выяснились когда я день отработал.... xорошо xоть прое3дные на автобус и метро у меня были...

В итоге - прогуленная учеба, весь день беготни и денег всего 450 руб....

+Цитировать сообщение
Домовенок
сообщение 14.9.2008, 14:41
Сообщение #3

Странная

алсо, евросеть, техносила, м видео, эльдорадо, связной

AV1991 будем ждать еще отзывов sleep.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Yano4ka
сообщение 19.11.2008, 22:34
Сообщение #4

Из: Moscow
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Около года назад подруга устраивалась в Евросеть.

Понравилось:

Есть возможность хорошо заработать, все зависит только от Вашего желания

Не понравилось:

Слишком длинное обучение, за которое платят копейки (около 400 руб в день).Обучение от месяца + экзамен

Возможно сейчас все изменилось, точно не скажу..
На собеседовании задали такой вопрос - представь что ты заметила, что администратор в конце дня кладет деньги из кассы себе в карман. Что ты сделаешь?
Она ответила, что первым делом скажет администратору и не будет молчать и делать вид что не заметила
Ее не взяли, т.к. правильный ответ - первым делом сказать руководству..Не знаю насколько это правильно, я бы сделала как подруга.. rolleyes.gif

--------------------
Есть воспоминания, которые хранит не память, а сердце. Разница в том, что из сердца их ничем не сотрёшь..

+Цитировать сообщение
mailman
сообщение 11.12.2008, 15:52
Сообщение #5

Спасибо сказали: 3 раз(а)

Вот интересный рассказик про обучение в Связном.

http://www.yaplakal.com/forum7/topic141884.html

excl.gif excl.gif excl.gif

Сообщение отредактировал mailman - 11.12.2008, 15:54

--------------------

+Цитировать сообщение
evil666
сообщение 23.12.2008, 5:26
Сообщение #6

Новенький

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Цитата(Yano4ka @ 19.11.2008, 23:35) *
Около года назад подруга устраивалась в Евросеть.

Понравилось:

Есть возможность хорошо заработать, все зависит только от Вашего желания

Не понравилось:

Слишком длинное обучение, за которое платят копейки (около 400 руб в день).Обучение от месяца + экзамен

Возможно сейчас все изменилось, точно не скажу..
На собеседовании задали такой вопрос - представь что ты заметила, что администратор в конце дня кладет деньги из кассы себе в карман. Что ты сделаешь?
Она ответила, что первым делом скажет администратору и не будет молчать и делать вид что не заметила
Ее не взяли, т.к. правильный ответ - первым делом сказать руководству..Не знаю насколько это правильно, я бы сделала как подруга.. rolleyes.gif

согласен с тобой, у меня тоже товарищ устраивался в Евросеть, тоже не взяли, говорит на какой-то вопрос тупой не так ответил happy.gif

--------------------
«ГОЛЬЯНОВО»

+Цитировать сообщение
Maria1983
сообщение 6.3.2009, 21:46
Сообщение #7

Постоянный посетитель

Из: Село Гольяново
Спасибо сказали: 19 раз(а)

Привет всем))) Тема еще актуальна? Забросила недавно свое резюме в поисках работы. Звонят сегодня и приглашают на собеседование. Парень говорил быстро и сбивчиво, договорились о собеседовании на вакансию в Call-центре. По привычке в инете решила глянуть, что за компания biggrin.gif
Вот что нашла http://blackjob.msk.ru/?showtopic=1202&mode=threaded Ржала долго wink.gif сквозь слезы...

--------------------

Цитата
скучаю по своему Железному Дровосеку...

+Цитировать сообщение
Домовенок
сообщение 6.3.2009, 22:16
Сообщение #8

Странная

интересный сайт
прям взахлеб))) буггаг)

--------------------

+Цитировать сообщение
Maria1983
сообщение 6.3.2009, 22:47
Сообщение #9

Постоянный посетитель

Цитата(Домовенок @ 6.3.2009, 23:17) *
интересный сайт
прям взахлеб))) буггаг)

Угу, я тоже в захлеб читала, еще с подругой поржали, как я буду там работать, стебаться буду через слово и ржать, не могу.... rofl.gif

--------------------

Цитата

+Цитировать сообщение
superpups
сообщение 7.3.2009, 0:48
Сообщение #10

Опытный

Спасибо сказали: 9 раз(а)

Ну раскажу я вас сказку пострашней rolleyes.gif
Это куда хуже чем евросеть !!
Работаю в бугалтерии в бюджетной организации по трудовой числюсь как бухгалтер сдаю отчеты 2НДФЛ ПФР отчет ФСС итд итп. Выполняю работу и курьера и бухгалтера оплачиваю все сам )) работаю 6 дней в неделю пока другие плюшят рожы дома на дивани rolleyes.gif платят очень много в ковычках меньше 8000 рублей хотя с 1 января ктото заекался в провительстве что повысят бюджетникам зарплату. Но повысили с гулькин нос почти нечего меньше 500 рублей )) Мной постояяно не довольны варуют в примом смысли документы которые сохраняю на компьютере чесно обидно до ужаса. ГРубят хамят унижают и в ответ нечего сказаь неможеш а если сможеш то считай будет расцениватся как оскарблением и разборки с начальством . Вот вам и справедливость (
Есть тока 1 плюс почему держатся можно это опыт работы без которого некуда неберут biggrin.gif хотя работаю не первый год
Читайте и наслаждайтесь !!

Сообщение отредактировал superpups - 7.3.2009, 0:51

+Цитировать сообщение
Домовенок
сообщение 7.3.2009, 11:00
Сообщение #11

Странная

Кем работаешь то, труженик?)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Maria1983
сообщение 7.3.2009, 19:13
Сообщение #12

Постоянный посетитель

Цитата(superpups @ 7.3.2009, 1:49) *
Ну раскажу я вас сказку пострашней rolleyes.gif
Это куда хуже чем евросеть !!
Работаю в бугалтерии в бюджетной организации по трудовой числюсь как бухгалтер сдаю отчеты 2НДФЛ ПФР отчет ФСС итд итп. Выполняю работу и курьера и бухгалтера оплачиваю все сам )) работаю 6 дней в неделю пока другие плюшят рожы дома на дивани rolleyes.gif платят очень много в ковычках меньше 8000 рублей хотя с 1 января ктото заекался в провительстве что повысят бюджетникам зарплату. Но повысили с гулькин нос почти нечего меньше 500 рублей )) Мной постояяно не довольны варуют в примом смысли документы которые сохраняю на компьютере чесно обидно до ужаса. ГРубят хамят унижают и в ответ нечего сказаь неможеш а если сможеш то считай будет расцениватся как оскарблением и разборки с начальством . Вот вам и справедливость (
Есть тока 1 плюс почему держатся можно это опыт работы без которого некуда неберут biggrin.gif хотя работаю не первый год
Читайте и наслаждайтесь !!

Как я тебя понимаю, сама 3,5 года отработала в бюджетной сфере shok.gif А суббота стала выходным только 1,5 месяца назад(((
Могу утешить только тем, что хуже только в некоммерческом секторе.

Сообщение отредактировал Maria1983 - 7.3.2009, 19:16

--------------------

Цитата

+Цитировать сообщение
superpups
сообщение 7.3.2009, 19:22
Сообщение #13

Опытный

Спасибо сказали: 9 раз(а)

ну спс за утехи on_the_quiet.gif щяс Работаю Бухгалтером вышку пошел брать на Финансиста незнаю к чему это приведет 8 марта отдохну высплюсь в 6 утра ставать надоело.
Еще дам совет кто незнает не работайте не когда с воеными и милицией эти люди мягко говоря ( дубы ) и неумеют уступать и неидут на кампрамиссы .
Ну уж извини грамота храмает или ты имел чтото другое ??

Сообщение отредактировал superpups - 9.3.2009, 23:51

+Цитировать сообщение
s_novi
сообщение 9.3.2009, 16:48
Сообщение #14

Форуман
Иконка группы

Из: Город N
Спасибо сказали: 847 раз(а)

superpups, может при наличии знания языка дело веселее пошло бы? smile.gif

--------------------

Улица, асфальт, кеды и трико, бритую башку видно далеко

+Цитировать сообщение
fake love
сообщение 14.3.2009, 2:53
Сообщение #15

Из: Вышка!
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Работал в Евросети 5 месяцев.обучение 2 недели,и 2 недели стажировки.После чего небольшие экзамены и в конце обучения дают список экзаменов,штук 15 всего,в любое время можешь сдать,захотеть все сразу ) После того,как вышел сразу стал продавцом,так как всё сдал пока обучался ) но надо учить. Работал на VIP точка Евросети,на Кутузовском находится.через неделю,как стал продавцом повысили до старшего менеджера.Зарплата была отличной при графики 4/3 зарплата выходила 45-60 т.р. Но не все так в Евросети получают,зависит от точки.
Негатив,это клиенты ) Редкие экземпляры попадались иногда,ну и коллектив смотря какой попадётся )

+Цитировать сообщение
s_novi
сообщение 14.3.2009, 3:56
Сообщение #16

Форуман
Иконка группы

Из: Город N
Спасибо сказали: 847 раз(а)

Почему уволился, если не секрет?

--------------------

Улица, асфальт, кеды и трико, бритую башку видно далеко

+Цитировать сообщение
Maria1983
сообщение 14.3.2009, 18:48
Сообщение #17

Постоянный посетитель

Наткнулась еще на одну тему в своем почтовом ящике http://blackjob.msk.ru/?showtopic=5413&...amp;#entry19182
Фуф, хорошо на работу пока вернулась старую, а то поиски работы нонче дело опасное rolleyes.gif

--------------------

Цитата

+Цитировать сообщение
fake love
сообщение 15.3.2009, 0:14
Сообщение #18

KRMN , учёба.Работал с 21.00 до 10.00 . Пока делал пересмену,собирал пакет документов то время уже было 11.00.Дорога занимает 1 час. Учёба с 12.10 у меня и до 18.00 ну и при таком графике,когда 4 дня подряд обычно работал,то получается и не спал по 4 суток,из-за этого здоровье ухудшаться стало,да и учиться в напряг.Поэтому пришлось уволиться,но честно очень обидно,что так вышло.Хотя щас созваниваюсь и захожу на точку ,ребята говорят,что зимой вообще работы нет и народу мало,получается зарплата максимум 20-25.Да и ответственность там большая,так как телефоны стоят за 4,за 6 миллионов,а сигнализации нет,только один охранник и то с дубинкой только.А если украдут не заметно,то стоимость всю вешают на меня.Когда ещё был на стажировке там,при мне один телефон украли,за 100 т.р , ну и повесили на продавца эти деньги,на меня не могли,так как стажёр ещё был.Так что стремновато работать там )

Сообщение отредактировал fake love - 15.3.2009, 0:18

+Цитировать сообщение
Домовенок
сообщение 15.3.2009, 1:52
Сообщение #19

Странная

Цитата(Maria1983 @ 14.3.2009, 18:49) *
Наткнулась еще на одну тему в своем почтовом ящике http://blackjob.msk.ru/?showtopic=5413&...amp;#entry19182
Фуф, хорошо на работу пока вернулась старую, а то поиски работы нонче дело опасное rolleyes.gif

бгга, я вот жалею, что импульсивно бросила старую работу, которая мне так нравилась. Надо было тупо взять отпуск...sleep.gif
Да там занятных тем предостаточно)

Кстати, о евросети по поводу кражи телефонов много информации - в частности, много слышала о том, что во-первых люди хитрожопые, пардон, пошли, ухищряются слямзить телефон, да еще и придумывают для этого очень много способов. Но проблема там в совокупности факторов - занятости продавца - который как бы и следит за тем, чтобы телефон не слямзили - и хитрожопости вора. Потому что отвлекающих маневров может быть очень много.

--------------------

+Цитировать сообщение
fake love
сообщение 15.3.2009, 2:29
Сообщение #20

Ну вот когда украли тот телефон.было 2 продавцов и я стажёр ну и + охранник.Народу в зале было оч много и как мы поняли всего было 6 человек в сговоре.так как всех продавцов начали гонять,то за зарядками,то другео подавай.Охранника отвлекли вопросом,насчёт как проехать на МКАД,а тот кто смотрел телефон этот,он попросил альбом для фотографий,который был внизу ветрины,после чего он нечайно задел флешки сваровски и продавец их начал подбирать,и в этот момент этот телефон слямзили,при том что ещё бы чуть вышу руку протянуть и там стоял за 6 миллионов GoldWish.Сорри за оффтоп ) Вообще работа в Евросети хорошая,но это редко оч бывает,смотря какая точка и коллектив опять же.Я работал на одной из самых дорогих точек,на Кутузовском проспекте,там соответсвенно покупатели были адекватные и серьёздные и у нас точка была с хорошими условиями,просторная и даже с балконом,где можно было ночью постоять посмотреть на всех )

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему