Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> StarCraft2: Heart of the Swarm
Treaven
сообщение 18.3.2013, 21:22
Сообщение #21

Местный

Из: Москва
Спасибо сказали: 46 раз(а)

Сейчас прохожу,пока все очень нравится! smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Crouse
сообщение 18.3.2013, 22:26
Сообщение #22

Местный

Из: Ornet
Спасибо сказали: 52 раз(а)

Цитата(Milano @ 18.3.2013, 0:57) *
А я не покупал) Ну точнее "купил" её по методу левой германской кредитки. Учётку конечно конвертировали в стартовую версию, но в оффлайн моде всё работало отлично (ну за исключением мультиплеера и достижений офк)

Там можно и заменить кэш, на рутрекере в коментах есть ссылки на них, в целом если прочесть всю тему, слить образ и сделать все как там советуют, то играть в компанию можно и прямо так, без инета.

+Цитировать сообщение
Setras
сообщение 19.3.2013, 2:55
Сообщение #23

Чемпион

Спасибо сказали: 204 раз(а)

Цитата(Milano @ 18.3.2013, 19:57) *
Ты серьёзно? Для меня достижения просто потеря времени) Да и реиграбельность меня тоже мало интересует, одного раза вполне достаточноsmile.gif

Да. Простота многих достижений многих игр обусловлена тем что практически все казуальные игроки стремятся получить все возможные достижения. Затруднения в получении большинства достижений могут вызвать адский баттхерт у большинства казуальных игроков. Это к вопросу о том почему во многих популярных играх на многих популярных платформах столько тупых "достижений".
В старкрафте зачастую выполнение всех достижений за один раз достаточно трудно, при этом выполнение их последовательно достаточно элементарно. Это стимулирует игроков проходить одну и ту же миссию более чем по 1 разу, дабы собрать все возможные достижения. Это не связано с желанием пользователей проходить одну и ту же миссию 2-3-5 раз, это связано только лишь с желанием пользователя собрать все возможные достижения.

--------------------
Reliance upon others is weakness... For the strong. But strength for the weak.
-Chronicle of The Metal Age.

+Цитировать сообщение
Milano
сообщение 19.3.2013, 3:41
Сообщение #24

Местный

Спасибо сказали: 42 раз(а)

Ну да, кто-то любит ачивки. А я ни в одной игре на них не обращаю внимания smile.gif

+Цитировать сообщение
Setras
сообщение 19.3.2013, 14:31
Сообщение #25

Чемпион

Цитата(Milano @ 19.3.2013, 4:41) *
Ну да, кто-то любит ачивки. А я ни в одной игре на них не обращаю внимания smile.gif

Несмотря на это, они все равно являются элементом, повышающим реиграбельность и среднее время игры пользователей многих игр. Т.е. всех в которых они используются.

--------------------

+Цитировать сообщение
Toxicus
сообщение 31.3.2013, 14:43
Сообщение #26

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Всем привет.
В версии Wings of Liberty был приятный кряк для игры с ИИ (Своя игра).
Есть ли такой для Heart of the Swarm?

+Цитировать сообщение
coldsky
сообщение 31.3.2013, 15:29
Сообщение #27

Форуман

Из: г. Москва
Спасибо сказали: 354 раз(а)

Тема про это дополнение тут: http://forum.netbynet.ru/index.php?showtopic=182200
Да и зачем взламывать игру? Взломав её уже не получится играть с другими игроками на battle.net. И грош цена, пройти кампанию и забыть. Но StarCraft - это немножечко больше, чем просто сюжет. wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Toxicus
сообщение 31.3.2013, 22:39
Сообщение #28

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Да, прошу прощения...не заметил тему.
Понимаю, но меня как раз интересует только компания, а именно сюжет. С игроками наигралдся ещё в первый StarCraft.
Компанию я уже прошёл...интересует теперь обычный бой с ИИ. Хочу глянуть новые юниты.

+Цитировать сообщение
Setras
сообщение 1.4.2013, 8:50
Сообщение #29

Чемпион

Честно, на мой взгляд эта игра более чем стоит своих денег, тем более для россии они сделали весьма низкую цену, при этом единственное ограничение, накладываемое на русскую версию - то что она работает только на русском языке(хотя я б и на оригинале поиграл). Нет даже никаких региональных ограничений, в отличие от стима, например (купив игру для россии по русской цене в стиме в неё не получится поиграть залогинившись, скажем, в америке, если не ошибюсь).

Сейчас развлекаюсь тем что смотрю видео http://www.youtube.com/user/HuskyStarcraft
Чел комментирует кучу игр, в день по ролику выкладывает, примерно. При этом выкладывает как бои игроков топ уровня, так и "Bronze League Heroes", где играют игроки весьма посредственные, при этом над боями можно хорошо поржать. Например из последнего - зерг против зерга, один прокрадывается рабочим на главную базу второго и строит там свою базу.
Либо один игрок играя за террана строит инженерный комплекс и летит своей базой на базу врага, после чего превращает её в планетарную крепость.

--------------------

+Цитировать сообщение
Botinokk
сообщение 7.4.2013, 13:41
Сообщение #30

Опытный

Из: Гольяново
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Как всегда,упадут продажи игры все сервера объединят.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему