Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> ФК Спартак (Москва), Болельщикам и Фанатам
Рейтинг 4 V
!!!zero***
сообщение 28.8.2008, 22:56
Сообщение #4421

Спасибо сказали: 2 раз(а)

молодец коли знаешь))
ну разве ты не хочешь больше зарабатывать? разве ты бы не перешел в более прибыльную фирму и на более лучшую должность?!
Если скажешь нет - ты лицемер и лгун...

--------------------
Счастье и несчастье для сильного равны. Девиз Маргариты Австрийской.

+Цитировать сообщение
SexyBOY
сообщение 28.8.2008, 23:02
Сообщение #4422

Постоянный посетитель

Из: Москва
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Цитата(!!!zero*** @ 28.8.2008, 22:53) *
молодец коли знаешь))
ну разве ты не хочешь больше зарабатывать? разве ты бы не перешел в более прибыльную фирму и на более лучшую должность?!
Если скажешь нет - ты лицемер и лгун...

Спорт не сравнивай спростой работой.
Я люблю Спартак гораздо(хотя в нём не работаю) больше,нежели компанию Союз(в которой работаю)
ЧЁ за тупейшее сравнение???
На них Милионы смотрят,в них верят милионы ЛЮДЕЙ.Они кумиры детей.

Так что Спорт(проффессиональный) - это больше чем Работа.гораздо больше!

Сообщение отредактировал SexyBOY - 28.8.2008, 23:03

--------------------
В жизни столько всего
Удивительно разного
Есть не только дерьмо
Но и много прекрасного.

+Цитировать сообщение
Pih-Poh
сообщение 28.8.2008, 23:07
Сообщение #4423

Постоянный посетитель

Спасибо сказали: 9 раз(а)

А вот и нет. Для абсолютного большиинства футболистов сейчас это работа и только. Такие уж времена настали.

+Цитировать сообщение
SantaKruz
сообщение 28.8.2008, 23:13
Сообщение #4424

Привыкающий

Из: Realnet
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Цитата(SexyBOY @ 28.8.2008, 21:39) *
Работаю.(я даже знаю твой следующий вопрос) smile.gif
Ромбиком не спикулировать надо,а Любить его.
Сам "болею"(не фанат) с пелёнок,стараюсь адекватно смотреть на все вещи происходящие с командой.

Тогда я не буду его тебе задавать.
У тебя, по-видимому, не получается объективно оценить ситуацию. Если брать Торбинского, то человек лишь попросил адекватной оценки своего труда (да да, для него это работа) и соответсвующего ей вознаграждения. И между прочим, сам Федун, когда Торбинский был одной ногой в Локомотиве, предложил ему больше того, что он получал и даже более того, что предложил Локомотив. Согласно твоей логике он должен был остаться - он же рвач.

+Цитировать сообщение
SexyBOY
сообщение 28.8.2008, 23:23
Сообщение #4425

Постоянный посетитель

Из: Москва
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Цитата(Pih-Poh @ 28.8.2008, 23:04) *
А вот и нет. Для абсолютного большиинства футболистов сейчас это работа и только. Такие уж времена настали.

Согласен.ЭТО ФАКТ.
От этого никуда не деться к сожалению.

--------------------
В жизни столько всего
Удивительно разного
Есть не только дерьмо
Но и много прекрасного.

+Цитировать сообщение
T_R
сообщение 28.8.2008, 23:54
Сообщение #4426

Элита

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Цитата(SantaKruz @ 28.8.2008, 23:10) *
Тогда я не буду его тебе задавать.
У тебя, по-видимому, не получается объективно оценить ситуацию. Если брать Торбинского, то человек лишь попросил адекватной оценки своего труда (да да, для него это работа) и соответсвующего ей вознаграждения. И между прочим, сам Федун, когда Торбинский был одной ногой в Локомотиве, предложил ему больше того, что он получал и даже более того, что предложил Локомотив. Согласно твоей логике он должен был остаться - он же рвач.

Мы с тобой точно никогда правды не узнаем sleep.gif

--------------------
В нашем деле нет мелочей. Для хоккеиста важно все©

+Цитировать сообщение
!!!zero***
сообщение 29.8.2008, 0:10
Сообщение #4427

Цитата(SexyBOY @ 28.8.2008, 22:59) *
Спорт не сравнивай спростой работой.
Я люблю Спартак гораздо(хотя в нём не работаю) больше,нежели компанию Союз(в которой работаю)
ЧЁ за тупейшее сравнение???
На них Милионы смотрят,в них верят милионы ЛЮДЕЙ.Они кумиры детей.

Так что Спорт(проффессиональный) - это больше чем Работа.гораздо больше!

и что? а жрать охота?! а в комуналке или с матерью и отцом в однокомнотной квартире жить?! ЭТО НОРМАЛЬНО?! зато говорить что я верен ромбику!!! Ради ромбика переводи всю зарплату, все до копейки на счет клуба и детской спартаковской школы... ты же так любишь Спартак...
ОФИГЕТЬ!!! сам хочешь жить хорошо, сам хочешь икру жратЬ, а футболисты должны играть за Имя клуба.... ппц... я думал, что сталинизм у нас уже вымер )))

--------------------

+Цитировать сообщение
HaxyxoJIb
сообщение 29.8.2008, 1:17
Сообщение #4428

Местный

Спасибо сказали: 29 раз(а)

Если брать Торбинского, то человек лишь попросил адекватной оценки своего труда (да да, для него это работа) и соответсвующего ей вознаграждения.

Адекватно это сколько?

И между прочим, сам Федун, когда Торбинский был одной ногой в Локомотиве, предложил ему больше того, что он получал и даже более того, что предложил Локомотив. Согласно твоей логике он должен был остаться - он же рвач.

Насколько я знаю не было такое. Торбинскому предлагали продлить контракт с повышением зимой, но он сказал, что еще не готов обсуждать суммы и предложил отложить. Потом несколько раз за сезон он обещал вот-вот провести переговоры о контракте, подписать его но все откладывал. Потом стало известно что он уходит в Локо, который предложил фантастическую сумму. Насколько я помню, Торбинский обещал подумать если аналогичное предложение поступит от Спартака но это значительно больше зарплаты Титова, Быстрова, Павлюченко, Плетикосы а каждый из них для Спартака явно ценнее. То есть подпиши контракт Торбинскому - пришлось бы повышать зарплату всему остальному составу чтобы не допустить бунта. Я понимаю, что железные дороги у нас богатые, можно сколько угодно повышать тарифы и возить людей на раздолбанных электричках но Спартак тягаться не готов. В России и так футболисты получают больше чем в аналогичные по классу игроки в иностранных клубах. Особенно это относится к россиянам. Пока будут в футболе оставаться госмонополии неограниченные в средствах, над которыми не довлеет результат будут продолжаться такие истории. Десятая команда страны будет переманивать у второй игроков предлагая контракт в разы выше чем последняя может потянуть. Точно также Локо в последний момент увел Одемвинги.

+Цитировать сообщение
SantaKruz
сообщение 29.8.2008, 10:49
Сообщение #4429

Привыкающий

Цитата(HaxyxoJIb @ 29.8.2008, 0:14) *
Адекватно это сколько?

Явно, не 10 000 $

Цитата(HaxyxoJIb @ 29.8.2008, 0:14) *
Насколько я знаю не было такое...

http://www.championat.ru/tennis/news-65579.html

+Цитировать сообщение
!!!zero***
сообщение 29.8.2008, 11:35
Сообщение #4430

Цитата(HaxyxoJIb @ 29.8.2008, 1:14) *
Адекватно это сколько?

Насколько я знаю не было такое. Торбинскому предлагали продлить контракт с повышением зимой, но он сказал, что еще не готов обсуждать суммы и предложил отложить. Потом несколько раз за сезон он обещал вот-вот провести переговоры о контракте, подписать его но все откладывал. Потом стало известно что он уходит в Локо, который предложил фантастическую сумму. Насколько я помню, Торбинский обещал подумать если аналогичное предложение поступит от Спартака но это значительно больше зарплаты Титова, Быстрова, Павлюченко, Плетикосы а каждый из них для Спартака явно ценнее. То есть подпиши контракт Торбинскому - пришлось бы повышать зарплату всему остальному составу чтобы не допустить бунта. Я понимаю, что железные дороги у нас богатые, можно сколько угодно повышать тарифы и возить людей на раздолбанных электричках но Спартак тягаться не готов. В России и так футболисты получают больше чем в аналогичные по классу игроки в иностранных клубах. Особенно это относится к россиянам. Пока будут в футболе оставаться госмонополии неограниченные в средствах, над которыми не довлеет результат будут продолжаться такие истории. Десятая команда страны будет переманивать у второй игроков предлагая контракт в разы выше чем последняя может потянуть. Точно также Локо в последний момент увел Одемвинги.

да, судя как егорку выкинули - это очень ценный игрок для Спартака( для руководства), плетикоса не спорю, да и рома тоже... а Быстрый? Разве лучше? хз хз...
Труд должен оплачиваться и тот кто платит больше - тот и прав... все хотят получать нормально и жить хорошо...
Молодец Локо что увел Одемвинги...

--------------------

+Цитировать сообщение
HaxyxoJIb
сообщение 29.8.2008, 13:48
Сообщение #4431

Местный

Цитата(SantaKruz @ 29.8.2008, 10:46) *
Явно, не 10 000 $

В месяц... Причем на тот момент он не был ни игроком основы ни сборной а играл в дубле.... И на эти деньги он квартиру снять не мог...
А в продлении же контракта речь уже не шла об этих суммах и 250тыс+бонусы с его же слов Торби посчитал для себя оскорбительным и торговаться даже не стал.
Я считаю, что в этой ситуации вина обоюдная. Контракт не был своевременно продлен с повышением когда Торби закрепился в основе. Со слов Шавло сам Торби отказался продлевать контракт обещая это сделать по его истечении а сам втихую договаривался с Локо за спиной Спартака.
Цитата(SantaKruz @ 29.8.2008, 10:46) *

Без цифр, просто предположение Федуна на прессу на эмоциях. Если ты веришь, что Спартак в последний момент предложил больше чем просил сам торби и чем ему предложил Локо значит веришь и в то, что Федотов блокировал подписание контракта с Торби - сначала отказавшись его отпускать из Спартака (со слов Торби) а потом и уговорив того не продлевать контракт (со слов Федуна). То есть провел конкретную подрывную дятельность вредя и одному и другому.

Цитата(!!!zero*** @ 29.8.2008, 11:32) *
да, судя как егорку выкинули - это очень ценный игрок для Спартака( для руководства), плетикоса не спорю, да и рома тоже... а Быстрый? Разве лучше? хз хз...

На тот момент для Спартака Титов был безусловно ценнее. И Быстров тоже. Торбинский только привлекался в сборную а Быстров был явным игроком основы. И в целом в Спартаке Быстров играл намного ярче а Торбинский кстати если вспомните объективно ни разу не отыграл на высоком уровне больше тайма. Он или выходил на замену или наоборот уходил с поля досрочно или просто в одном из таймов не был заметен. О его физике и морально-волевых гоорит хотя бы момент, когда ЦСКА отыгрлся во втором круге - Павлюченко пробежал с игроком отрабатывая в обороне вдоль всей бровки Торби а тот вообще не был замечен устранишись из борьбы.
Цитата(!!!zero*** @ 29.8.2008, 11:32) *
Труд должен оплачиваться и тот кто платит больше - тот и прав... все хотят получать нормально и жить хорошо...
Молодец Локо что увел Одемвинги...

Если тебе США заплатит за то, что ты устроишь диверсию на каком-нить атомном объекте в России, что унесет сотни тысяч жизней они будут правы? Или если Газпром вложит половину своего бюджета в один клуб и начнет выигрывать вообще все а остальные клубы, существующие на частные деньги, не смогут с ним конкурировать и из-за потери интереса просто разорятся?

+Цитировать сообщение
Falcon
сообщение 29.8.2008, 14:10
Сообщение #4432

Местный

Из: Город-герой Москва! Орнет
Спасибо сказали: 31 раз(а)

Ну раз все стали откапывать вьюшки столетней давности, то вот ответ Торбинского на вью федуна. На мой взгляд многие причины становятся понятны. Особенно та, что выделена мной жирным шрифтом. Эта политика спамового руководства четко видна и понятно. И тот же Леха Ребко об этом мне говорил. Может быть с приходом Карпина у вас произойдут какие-то изменения, но сомневаюсь...
-----------
Торбинский покидает "Спартак" из-за Федуна
Полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Торбинский признался, что покидает стан красно-белых из-за проблем с владельцем команды Леонидом Федуном.

- "Спартак" для меня - родной клуб, - сказал Торбинский в интервью "Cпорт-Экспрессу". - Он мне очень многое дал, и я горжусь, что являюсь его воспитанником. Поэтому решение уйти мне далось очень непросто. Но обстоятельства сложились так, что я не мог поступить иначе. У "Спартака" потрясающие болельщики, которым я благодарен за все и которых никогда не забуду. Знаю, что многие из них теперь меня ненавидят. У людей, которые приходят на стадион, есть свои стереотипы. По их мнению, если я ухожу из "Спартака" - значит, предаю. И, конечно же, делаю это только ради денег... Что ж, болельщики переживают за команду по-настоящему, платят деньги за билеты, а потому имеют право думать и говорить то, что считают нужным.
Я и сейчас не хочу говорить, что меня ждет дальше. Решил для себя так: пусть чемпионат страны закончился, европейский сезон продолжается. И я ничего не скажу о другом клубе, пока не сыграю своего последнего матча за "Спартак". Скажу обо всем только после "Тулузы". Но то, что останусь в "Спартаке" - исключено.

У меня есть прекрасная команда, в которой мне приятно выходить на поле - особенно с тех пор, как я стал игроком основного состава. В ней у меня много друзей - Павлюченко, Хомич, Калиниченко... Титов ко мне тоже хорошо относится, хотя он и немножко из другого поколения. Я им всем очень благодарен.

Я воспитанник "Спартака" и знаю, на чем он держится. Что такое знаменитый спартаковский дух, чувствую изнутри, хотя какими-то конкретными словами объяснить это не могу. "Спартак" для меня - это не хозяин Федун, а нечто гораздо большее. Не случайно же красно-белых называют народной командой - так оно и есть. Очень обидно, что из-за Федуна, который, мне кажется, понятия не имеет, ЧТО такое "Спартак", я вынужден уйти...

Владелец клуба сказал, что я ни в одном интервью не обмолвился о желании играть за "Спартак"? Так вот, пусть он знает, что я не привык говорить. Я привык доказывать делом. А его слова, что не подписывать новый контракт мне посоветовал Федотов, - вообще какой-то бред.

Руководители клуба на публике говорят обо мне нелицеприятные вещи. Стараюсь всего этого не читать, хотя какие-то реплики, конечно, до меня доносятся. Но уколы этих людей мне безразличны.

Главное, что сам я в собственной правоте ни капли не сомневаюсь. Точно знаю, что любой футболист на моем месте поступил бы так же. Еще с детства в Норильске отец учил меня, что главное в жизни - уметь за себя постоять. Оттого сейчас он меня очень хорошо понял...

Весной, у нас с клубом были переговоры. Я просил фиксированную зарплату - 500 тысяч в год. Мне предлагали 250, а далее - по некой нарастающей шкале. Меня это не устраивало. Хотя мы почти и не общаемся с партнерами по сборной на денежные темы, но в целом представление, кто сколько зарабатывает, у футболистов есть.

Поймите правильно: не в количестве нулей дело. А в унижении. И в том, что так в "Спартаке" относятся к своим - к ребятам, которых не надо ниоткуда покупать и ничем переманивать.

Многие люди мечтали и мечтают играть в "Спартаке". И о себе могу сказать: я как играл за ромбик, так и продолжаю за него играть. Я в "Спартаке" только из-за клубного патриотизма все последние годы и оставался.

Останусь ли я в душе спартаковцем, перейдя в другой клуб, - как говорит о себе, к примеру, Вадим Евсеев? Наверное, говорить такое на публике по отношению к новой команде будет некорректно. Но в глубине души знаю, что так оно и будет. Любой воспитанник родного клуба, как бы ни повернулась его судьба, никогда от него не открестится.

Сообщение отредактировал Falcon - 29.8.2008, 14:11

--------------------
Это все потому, что я до чужого добра жадный!

+Цитировать сообщение
SantaKruz
сообщение 29.8.2008, 14:15
Сообщение #4433

Привыкающий

HaxyxoJIb,
Я понял твою позицию. Не убедили меня твои аргументы, а твои примеры про США и Газпром даже заставили улыбнуться. Останемся каждый при своем.

+Цитировать сообщение
HaxyxoJIb
сообщение 29.8.2008, 14:32
Сообщение #4434

Местный

Цитата(Falcon @ 29.8.2008, 14:07) *
Ну раз все стали откапывать вьюшки столетней давности, то вот ответ Торбинского на вью федуна. На мой взгляд многие причины становятся понятны. Особенно та, что выделена мной жирным шрифтом. Эта политика спамового руководства четко видна и понятно. И тот же Леха Ребко об этом мне говорил. Может быть с приходом Карпина у вас произойдут какие-то изменения, но сомневаюсь...

Ссылка на интервью уже давалась. Что касается Ребко и Погребняка здесь проще - они просто не попадали в состав и Спартаку были просто ненужны. Пусть лучше они играют в других командах чем сидят в дубле вечно. Как бы они злы на этот факт не были и не исходили желчью, не искали проблем внутри команды. Проблема прежде всего в них самих. Что касается Торби то это очень целеустремленный человек и проблема в том, что его сначала действительно недооценивали а потом не совладали с его амбициями. Я остаюсь при мнении что вина в его уходе (если здесь вообще можно кого-то винить- человек ведь отработал контракт а потом он волен делать что хочет) обоюдная и руководства и его самого. Причем Федун будет винить его а он Федуна. Реально не сошлись во взглядах они оба.

+Цитировать сообщение
MOH@PX
сообщение 29.8.2008, 14:34
Сообщение #4435

Чемпион

Из: Братеево
Спасибо сказали: 173 раз(а)

В дополнение к теме. 3 игрока молодёжного Спартака на этой неделе подписали контракты с Москвой, так как Спартак постоянно откладывал подписание контрактов "на потом".

--------------------
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам

Главный Секретарь Южной Лиги ЛФЛ,
Председатель КДК Южной Лиги ЛФЛ,
IT-специалист ЛФЛ

+Цитировать сообщение
HaxyxoJIb
сообщение 29.8.2008, 14:43
Сообщение #4436

Местный

Цитата(SantaKruz @ 29.8.2008, 14:12) *
HaxyxoJIb,
Я понял твою позицию. Не убедили меня твои аргументы, а твои примеры про США и Газпром даже заставили улыбнуться. Останемся каждый при своем.

Здесь просто нужно понять что деньги не всегда решают и это раз и деньги не пахнут здесь не катит. И второй момент: либо у нас футбол любительский, клубы ведомственные и принадлежат соответствующим минестерствам, монополиям и регионам или футбол у нас профессиональный, клубы частные. Вот как может частный профессиональный клуб конкурировать с госмонополией если эта же монополия является титульным спонсором (владельцем) чемпионата, владеет телеканалами чемпионат показывающими и с ней же связаны все от президента РФС (по совместительству министр спорта) до президента, премьера, председателей обоих палат парламента и половина министров? В Зените ведь грязного белья не меньше. Адвокаат не взял Аршавина - самого дорогого и высокооплачиваемого игрока чемпионата на выезд, однако в грязном белье почему-то никто не роется. А факт, что Торби отстранили от матча с Сатурном моется до сих пор... Почему? Я помню как в том году Зенит играл с ФК Москва и Аршавин подбежал к бровке и на камеру в прямом эфире начал ныть насчет Тимощука, что мол мяч не дает бедному Арши... где ушат помоев в прессе и телевидении насчет плохого климата в Зените, и что бедного Арши притесняют в родном клубе и он вынужден уйти?

+Цитировать сообщение
delusion
сообщение 29.8.2008, 21:35
Сообщение #4437

Опытный

Спасибо сказали: 37 раз(а)

президента РФС (по совместительству министр спорта)

Вообще-то Мутко как министру запрещено заниматься другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской и творческой, но мы живем в России...

--------------------
VG30E

+Цитировать сообщение
schosse
сообщение 29.8.2008, 22:53
Сообщение #4438

Форуман

Из: СВАО, Ростокино
Спасибо сказали: 468 раз(а)

в 1 раунде КУЕФА играем с чешским Баником
http://news.sport-express.ru/online/ntext/25/nl253870.html

--------------------
Пиши правильно: антеННа, а также, агенТство, артхаус, в то же время, вряД ли, всё-таки, вуз, идЕология, из-за, извИни, как будто, как-то, какой-либо, какой-нибудь, кое-кто, крИтерий, кто-то, машино-место, недоволен, нельзя, немало, неплохо, пикап, по-русски, рецензия, рикошет, Ростов-на-Дону, скейт-парк, так как, так что, то есть, то же самое, то ли, трЭш, фейр-плей, фиННы, флЕш, чётко, что ли, что-то.

+Цитировать сообщение
Петяй
сообщение 31.8.2008, 22:30
Сообщение #4439

Элита

Из: Измайлово

ну что, кто там вонял про купленные матчи? Смотрите внимательно свой ответный гол и все станет ясно, кто покупает игры.

--------------------
Жизнь когда-нибудь станет лучше!!!

+Цитировать сообщение
Pih-Poh
сообщение 31.8.2008, 22:57
Сообщение #4440

Постоянный посетитель

Спасибо сказали: 9 раз(а)

Какой такой ответный? Спартак забивая оба раза выходил вперёд. Свои домыслы можете оставить при себе, они никому не интересны.

+Цитировать сообщение

475 страниц V  « < 220 221 222 223 224 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему