Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику Ferti ::: Спасибо сказали: 35 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.7.2018, 17:14 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 12)
Цитата(AleksZ @ 23.7.2018, 12:54) *
Кашалот

скажи пжл, ты когда права менял, сначала пошел на медкомиссию или сначала получил справки от диспансеров?

Могу я за него сказать, сначала справки из «дурки» и наркологички, а потом на медкомиссию
AleksZ,
18.1.2018, 13:22 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 11)
Цитата(Кашалот @ 18.1.2018, 13:42) *
Как сейчас - я не знаю.

Это разные вещи, подключение полного привода, это как само собой. Калёса могут крутиться 70/ 50
Но блокировка дифференциала это другое, там 50/50, это как «танк», это дополнение, к полному приводу
Кашалот,
17.2.2017, 18:34 Последний фильм, который вы посмотрели (часть 4)
Доктор Стрэндж" (2016) Однозначно крутая вещь!! Невероятные спец. эффекты!!
Чём-то нопомнило фильм Начало, когда дома трансформировались, но это ещё круче, просто комкание, разтяжка вселенной!! Задумка хороша, нейрохирург, авария, нервы, мозг и работа с душой.. Ммм фильм хорош. good2.gif
Плащ мне его понравился, живой такой, за хозяина горой. Смотреть только в хорошем качестве.
Оценка 8/10 Имхо
schosse,
16.10.2016, 21:53 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 9)
Кроссовер тут вообще не причём, он жертва
Аero,
30.5.2016, 19:28 Свой бизнес
Я за bobrovka, не вздумай, если денег не жалко. Оставь просто на жизнь и найди "классическую" работу
Аero,
15.5.2016, 12:04 Помощь в выборе смартфона
Lenovo Vibe P1 однозначно, Вы Только вдумайтесь, у него аккумулятор на 5000 мАч !! ohmy.gif)) И при этом он довольно стильный http://candoru.ru/2015/11/30/obzor-smartfona-lenovo-vibe-p1/ ( и цена за это чудо 20 тыс)
Я заколебался заряжать тел. по два раза в день, сильный аккум..это большое преимущество
Drey_Persson,
29.2.2016, 8:48 Оскар 2016
Уиии!! не зря с медведем боролся и в лошади спал biggrin.gif )) Рад за Лео!!
P.S Но мне Безумный Макс больше понравился, кстати он и статуэток больше получил
schosse,
11.2.2016, 21:46 Авто-новости (часть 2)
Цитата(саша_хороший @ 11.2.2016, 22:35) *
и купить ауди cool.gif

Не спорю, Ауди крутые тачки, это немцы. Выше только Бог, и "Бумер Медведева wink.gif

А так ездим, на чём ездим
саша_хороший,
16.1.2016, 17:22 Оскар 2016
Для меня это вообще странно, почему у Ди Каприо до сих пор нет Оскара,он как никто другой заслужил это.
Взять к примеру Титаник, Начало, Банды Нью-Йорка и т.д.)) "Выживший", я пока не досмотрел до конца, сказать трудно, достоен или нет. Но ради справедливости среди актёров, я бы дал Лео статуэтку cray.gif
Но "Макс "тоже хорош, Спецэффект там круть!!
schosse,
23.10.2015, 20:51 Последний фильм, который вы посмотрели (часть 3)
Терминатор: Генезис (Terminator Genisys, 2015) Хотел задать один единственный вопрос. Что же вы су...и сделали с шедевром?
Какая-то беготня, суетня, временные петли, путешествия во времени, изломы будущего и прошлого, всё перевёрнуто с ног на голову. Нет той фишке что в старых версиях.
Может как комикс и "веселушка"фильм пойдёт, но не более того
schosse,
19.8.2015, 0:35 Последний фильм, который вы посмотрели (часть 3)
Это лучший фильм года. Смысл там есть, народ хотел лучше жить!! Режиссер представил,вот в таком безумном ракурсе.
Кино бомба!! )) rolleyes.gif
schosse,
9.7.2015, 10:21 Последний фильм, который вы посмотрели (часть 3)
Безумный Макс: Дорога ярости(2015 год) Это конечно было нечто!!) Такого безумного, абсурдного, атмосферного фильма я давненько не видел. Мутанты, фанатики, красотки, крутые старушки на мотоциклах, парни на шестах с гранатами, страшные дяденьки с большими ногами и скверным характером, активные беременные., уродцы, цепи, мясо, маски, постоянно движуха и т.д.. А вообще огонь!!! biggrin.gif
Фильм действительно безумен good2.gif
schosse,
3.5.2015, 12:15 Анекдоты
Цитата(_1_3_ @ 3.5.2015, 0:47) *
Цитата(Кашалот @ 2.5.2015, 23:45) *
Напоминаю - да, я зануда.

Неееет! Для тебя ещё диагноз не придумали. Но котёл в Аду точно заготовлен))

Нее Кашалот в Рай попадёт. Он будет Богу роутер настраивать wink.gif
Аero,
28.4.2015, 18:49 Прикольные картинки (часть 2)
Цитата(Magikan @ 28.4.2015, 15:00) *
а в чем фишка?

Ну типа спортсмен и с бутылкой
Magikan,
14.4.2015, 20:28 Прикольные картинки (часть 2)
Цитата(Polyana @ 14.4.2015, 18:22) *

А разве это прикольно? По-моему нет dry.gif
schosse,
1.2.2015, 21:25 Как перейти на другой тариф
Цитата(Светлана72 @ 1.2.2015, 5:03) *
Подскажите как перейти с Жаркий+ТВ на Wifire 100?

Хочу перейти на Wifire 100 только интернет .

У кого есть такой тариф, подскажите есть ли смысл перехода? Как работает? И какой роутер дают в аренду при подключении?

У меня такой тариф(сам перешёл) я думаю что есть смысл, скорость больше(за те же деньги) и возможностей шире. Ну например мало тебе будет, 100 мбит, ты можешь поставить ну к примеру 300, а это только на тарифе WiFire возможно. Когда вы подключитесь у вас на вкладке, в личном кабинете будет вот это http://www.wifire.ru/calculator/?w=0&t...f#select_tariff и можно менять любой тариф.
Появилась новая услуга WiFire Mobile тоже можно её включить. Смысл, это запас на будущее!!!

Роутер дают TOTOLINK Модель: a2004ns (хороший... поддерживает пропускную способность до 867 Мбит/с ну не бренд конечно, но и не говно) Скорость соответствует заявленной.
Как перейти: Я звонил им 8 (800) 550 88 88 оставил заявку (что я хочу) через несколько дней пришли и подключили. Правда с приставкой были проблемы, не показывает 44 канала. Звонил в Тех поддержку могли бы исправить, но я не захотел(там надо было всё заново перелопачивать) оставил 10 бесплатных.
Ещё одно но, если вы действующий абонент NETBYNET то эту услугу, надо на другого человека заключать. Хотя при подключение они договор новый не заключали, просто взяли и роутер привязали к старому ПИН: коду и всё (почему нужен другой человек, для меня это осталось загадкой) Ну а в остальном Вай ФАй хорошо ловит, за двумя стенами и закрытой дверью на кухне показывал скорость 40 МБит (понятно что меньше будет) если рядом то 90МБит. Вообщем я доволен smile.gif
Светлана72,
17.1.2015, 20:02 Левиафан
Фильм-притча о законе божьем и беззаконии человеческом вокруг, любой уязвим и грешен . А значит у Зла всегда есть причина выиграть. И оно выигрывает. Кто- то скажет, что кино о том "как всё плохо", но оно не об этом. Это кино про то как устроена Россия. Что поиски справедливости не к чему не приводят, их просто нет!!! Балом правит Сатана.
Этим фильмом "Звягинцев" только подлил масло в огонь, людям и так тошно на душе, ну а после промотора действительно хочется в петлю!!, кажется будто ты катишься в пропасть, бездну, нет выхода, АДД!! Вот такое кинцо smile.gif
Marv,
31.12.2014, 22:31 Зачем нужны скачиваемые обновления Windows ?
По большой части они не нужны, это не критично. Вот например обновление драйверов для видюхи нужны. А это так мелкие баги убрать, бывает что после обновлений, ОС еще хуже будет работать. Я их вообще убрал
bobrovka,
26.12.2014, 0:40 Apple iPhone
Вот я тоже так думал при покупке. Всё по порядку.. Я думаю это в тему.
1)) Хотелось взять что то из Apple Подчёркиваю, я этой фирмой не пользовался никогда
2)) Либо Айфон 6 или Айпад.. Телефон у меня есть. Подчёркиваю планшета никогда не было (Айпада)
3))Посоветовали друзья взять Айпад Эйр2

4)Это просто бомба!! Во всём. Просто так всё круто работает и быстро, что это нечто ohmy.gif . 3 ядерный процессор даёт о себе знать( это почти как стационарный комп) всё летает!!
5)Безумно яркий и чёткий дисплей, очень хороший звук, при входе требует отпечаток пальцев(в начале) ) Очень тонкий сам по себе, золотистый корпус..это вообще кайф!! От него пахнет мёдом.. очень приятный девайс!!
6) 2 гига оперативки, вообще не каких тупок нет, просто рвёт всё и вся!!
7) 4G LTE инет один миг и ты в инете: Вот такая модель iPad Air 2Wi-Fi + Cellular ,64 ГБ — золотой
В первые дни, я его просто не выпускал из рук!! Вывод: Ништяк вещь!! Советую)) Правда он денег стоит (45тыс)
Я извиняюсь за эмоции, может что- то не корректно написал, но зато своими мыслями, меня можно понять.
Вот так я познакомился с фирмой Apple smile.gif
Аero,
2.12.2011, 17:15 "Время" (In Time)
Вышел в хорошем качестве Время
Смотрел.. фильм не плох
_____,
13.11.2011, 23:41 Поиск фильмов (часть 2)
Цитата(FiKa @ 13.11.2011, 23:36) *
Но его хочется получить в локалке.

http://arch.multilocal.ru/index.php?id=13216
FiKa,
21.10.2011, 18:58 Причина штрафа?
Цитата(TaHaT @ 21.10.2011, 19:44) *
Ferti
Хм... 31 декабря? Все равно непонятно. Я исправно плачу в НБН за инет, никаких долгов за 5 лет не имел, случайно нарушил, значит, я - здесь уголовник? Пожизненно?

Да не какой вы не уголовник (если перед законом в реальности чисты), что за сравнение.. если мыслить как вы.. то здесь пол форума рецидивистов biggrin.gif . Просто я видел такую тему вот и всё.
TaHaT,
15.10.2011, 18:07 Поиск фильмов (часть 2)
Цитата(Авдотька @ 14.10.2011, 10:32) *
ааа...хотелось бы глянуть ещё BBC: Horizon. Канабис (Конопля): вредная трава? (2009) / BBC Horizon. Canabis: The Evil Weed?
нашла только с субтитрами, может кто подскажет, где скачать хотя б в любительском переводе???

Заранее спасииииибо))

Лови BBC Horizon: Конопля. Опасное зелье?
Авдотька,
3.8.2011, 11:49 Новый пользователь как лис в курятнике
Цитата(Ребекка @ 3.8.2011, 12:33) *
я вот не понимаю, почему вы все тут говорите о скачивании через ДС, ведь у вас тут есть пользовательские ресурсы с таким же скачиванием, как и у нашего лианета.. нажал на кнопочку и скачал.. например камелот и video.userlan.ru разве нет? я там уже скачивала. Все легко и просто.

Ну ещё потому что, там нет контента в НD качестве.. которые есть в DC и на торрентах, я например в таком качестве только и качаю (стараюсь)
Ребекка,
25.7.2011, 11:33 Последний фильм, который вы посмотрели (часть 2)
Вчера по ТНТ уже в какой раз посмотрел Побег из Шоушенка.. блин вот эта классика, сколько раз смотришь и всё какие то новые чувства возникают, это просто супер!!!
Джеймс Бонд,

2 страниц V   1 2 >
© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами