Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику Скиталец ::: Спасибо сказали: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.1.2018, 18:59 Великий Пост
Я думаю, на этом форуме говорить о Православии нет смысла. Форум неправославный. Поэтому не стоит. А навязывать тоже не хорошо.
_1_3_,
3.12.2017, 20:00 Бесплатный деинсталятор
Очень хороший чистильщик Revo Uninstaller Pro.

Вот проверенная: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5467077
Аero,
16.4.2017, 22:03 Windows 10 Аero, _1_3_,
24.3.2017, 21:59 Сборная России
Один Головин, такое впечатление, играл.
schosse,
4.11.2016, 21:21 100 Мбит/с Увеличение скорости до 100 Мбит/с +20 руб
Мне тоже звонили и предлагали, и не один раз. А в итоге обман клиента... (
Appletone,
6.3.2016, 22:02 Windows 10
Еще раз переустановил систему, только заранее скачанную с Майкрософт и установленную на болванку с помощью MediaCreation Tool. Проблем пока никаких слава Богу, только единственно принтер. Завтра на диагностику понесу. Всем за все спасибо. Особенно Aero! smile.gif
Аero,
4.3.2016, 3:13 Windows 10
Цитата(Аero @ 4.3.2016, 3:11) *
Цитата(триадр @ 4.3.2016, 3:10) *
Прокатило! Все по пунктам выполнил.

Хорошо, форматните ее в NTFS
Затем запускайте утилиту от Майкрософт

А-а, я с рутрекера установил уже образ! Естественно в НТФС форматнул.
Аero,
4.3.2016, 3:10 Windows 10
Цитата(Аero @ 4.3.2016, 2:30) *
Снятие защиты с помощью Diskpart:

Прокатило! Все по пунктам выполнил.
Аero,
1.11.2012, 13:26 инфантильность
Я правокаторам, хулителям, стебателям и всякой нечистоте (бесовщине), которые ждут ответа в надежде потом облить грязью, - промолчу. Если есть вопросы по вере, о Боге, т.е. масса литературы.
Pro100Мастера,
30.10.2012, 21:03 инфантильность
По-моему опыту. Можно жить с родителями и свободно себя чувствовать. Рабски себя чувствует тот, кто грешит, а свободный он служит Богу и выполняет Его Святую волю. Если вы будете жить с родителями в согласии, в мире и любви, то вас Сам Бог благословит и будет давать жизненные подарки, НО, только за то, чтобы вы во всем слушались родителей, - потому что слушаясь вы выполняете волю Божью, и тем самым обретаете себе спасение и здравие духовное и телесное, сами смиряетесь и смиряете своим поведением других людей, - что очень ценно для вас и незаменимо никакими свойствами человеческого естества, потому что оно греховно, потому ВЫ и волю Божью будете выполнять, а не черта.
Когда вы созреете, то сразу поймете. Просите Бога, что бы Он все устроил для вас по Своей воле. То есть должно все быть по воле Божьей, а не по нашей, чтобы мы сами себе не врали и уже тем более не обманывали нашего Создателя.
Если вы крещенная, то сходите в Церковь, поговорите с батюшкой, что бы он вам дал полезные духовные советы, чтобы вам не отчаиваться и так скажем, не быть ни не родной вашим родителям, а наоборот любимой для них, чтобы у вас было теплые взаимоотношения, а не отталкивающиеся от себя заряды атомов и молекул. Как человек по земле ходит и его притягивает гравитация, - потому что Бог так устроил по Своим законам наш мир, так и должно быть у вас с родителям, чтобы не было отчуждения, а наоборот чтобы было родное притяжение.
Pro100Мастера, SOUL_FLY,
30.10.2012, 19:58 инфантильность
Цитата(SOUL_FLY @ 30.10.2012, 19:01) *
Вот и меня мама обвиняет в псих. инфантильности.
Мне 26, а я не напишу ей смску если не приду ночевать или не открою шторы утром или не сниму белье с сушки - это ее дико бесит, сегодня даже до слез.
Для себя вижу эти проблемы в таком ракурсе:
- я взрослая, если очень интересно где я - можно мне позвонить\написать. К тому же в 4 часа утра я не хочу ее будить смс или тел.звонком, знаю што она потом не сможет заснуть
- не открываю шторы потому что 1) забываю 2) не вижу смысла - мне кажется што собакам и так светло
- не снимаю белье - на самом деле я стараюсь замечать што оно высохло и снимать, но не всегда. Ведь не я его вешаю после стирки. Обычно это делала мама, приносила ко мне в комнату, без просьбы меня самой его снять. Экое нововведение. Зы: когда я сама стираю и вешаю на сушку - то не забываю снимать.
И вот из таких мелочей складывается мой инфантильный образ в глазах мамы sad.gif

Инфантильность сразу пропадет, когда начнете смиреннее к родительским порядкам относится, вот тогда будет возможность самой получить хороший урок и смиренное состояние в глазах Бога, мамы и себя. Слушаться родителей надо, тем более если вы с ними живете, то должны серьезно к ним и с уважением, и почтением относиться к ним. Инфантильность - это когда сидишь ничего не делаешь и валяешь "ваньку". Самостоятельность - это очень важное качество. Во-первых оно смиряет, дает возможность открыть свои скрытые способности, дарованные Богом, и понять, что вы не только для себя живете, а выполняете волю Божью. Потому что эгоизм человека не дает ему абсолютно ничего, а только растройства, нервы, беспокойства всякие разные, страхи и тяжелое духовное состояние. Благослови вас Бог и что бы у вас все было хорошо!
SOUL_FLY,

© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами