Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику Portishead ::: Спасибо сказали: 465 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.8.2011, 16:02 2012
Цитата
и вот, когда я уже был в предвкушении конца света, что весь мир в труху разорвётся и мы увидим новый мир, без людишек

тебе сюда.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C6%E8%E7%ED%...%EB%FE%E4%E5%E9
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2913631
а сабж худ.фмльм,а не науч-поп.
s_novi,
8.8.2011, 14:46 Встречи форумчан НБН.
ну в бабье лето еще можно,в сентябре...в общем ближе к делу посмотрим.

Мамонт пришла деньга ?
_МАМОНТ_,
8.8.2011, 12:01 Последний фильм, который вы посмотрели (часть 2)
вот все на этом пЛастыре заморочились laugh.gif

PS: Тут про Матильдаса фильм сняли http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3681405 girl_cray2.gif
_13_,
5.8.2011, 20:41 Поиск музыки _13_,
5.8.2011, 13:31 Поиск музыки _13_,
5.8.2011, 3:00 Демотиваторы
MaxBlack,
4.8.2011, 23:32 Сериалы, которые я смотрю сейчас.
а я уилфред палю ща,там кароче собака накуривается во всех сериях и учит бататана жизни....а снято немного сюром,чувак в костюме собаки,но люди типа видят собаку реальную...а язык собаки понимает ток второй чувак-)

кубики делают,лучшая их озвучка после идеала http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3635696

klift, _13_,
3.8.2011, 20:42 The Darkest Hour (Фантом) Самый темный час.
есть мнение что Куценко нельзя завалить-))
_13_,
3.8.2011, 11:38 Новый пользователь как лис в курятнике
на пользовательских ресурсах есть только 10% от того,что есть в DC в час пик.
а в DC есть 1% от того что есть на торрентах в инете....и этот 1 % конечно с торрентов(как и все локальные ресурсы)
Ребекка,
2.8.2011, 13:17 Новый пользователь как лис в курятнике
вот я и говорю,что из-за возможности присесть и нестабильности(зависимость от одной еденицы железа),это хрень не фига не проще торрентов и не лучше,а утверждая обратное ты несешь чушь.
я вообще не понимаю как что-то можно качать с локалки и зачем.....вот именно с фтп,и каких то идиотских юзерлэнов-мультилокалов,что за бред.
LordAlex,
2.8.2011, 12:45 Новый пользователь как лис в курятнике
Цитата
2. Все ваши фтп-сервера, самбы работают только пока работают: не выдерживает наплыва пользователей — киношки нет, отключили машину — не скачете свою игрульку. В п2п сети раздают десятки и сотни людей, вероятность пропажи которых единовременно крайне мала.

+ за поднятие такого сервера можно тупо провести в местах не столь отдаленных,пару лет,либо минимум получить условку и попасть на бабло....колдски как обычно генерирует глупости.
tihelper,
2.8.2011, 0:45 Выбор наушников
качественная мониторная гарнитура ? нет не слышал.
http://www.thg.ru/video/steelsound_5h_icem..._medusa_triton/
Steel SteelSound 5H v2 если найдешь - бери.
_МАМОНТ_,
2.8.2011, 0:30 Новый пользователь как лис в курятнике
да какие торренты,вы посмотрите на юзеров лианет,какие темы они наистерили...фтп это верх развития для таких людей...при чем это не первое впечатление,я наблюдаю за ними уже несколько дней...и кроме moscow2 там по ходу все - "разрешите войти".
Ну так уж они себя показали,без обид какбэ,но это полный ахтунг.
LordAlex,
29.7.2011, 21:48 Первачек
ну он обижается потому что,вот этот шедевр перешарпа считает лучше оригинала laugh.gif
_13_,
29.7.2011, 14:50 Создание групп на форуме НБН.
_МАМОНТ_,
29.7.2011, 14:39 Создание групп на форуме НБН.
вы попутали форум с соц.сетью-))
klift, s_novi, Авдотька, Оборотень,
24.7.2011, 10:51 Сериалы, которые я смотрю сейчас.
Lu4wee ozvu4anie breakingbeda ot deni grubera libo sabi !

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2845062
Авдотька,
12.7.2011, 1:28 А что звучит в твоём плеере сейчас?
ололо как же крутотеюшка играет

Авдотька,
11.7.2011, 12:04 Замечательные жуки и другие членистоногие животные.
Цитата
Это говорит о том, что слабый летун и лиш порхать может: мышцы у неё слабоваты, а крылья огромны по площади и тяжеловаты. Не по силам долго и быстро летать для неё в отличии от бражников.

ну она наверно может прокачаться,если по утрам будет дохрена литать каждый день,типа тренажерный зал....но она наверно об этом не знает и не прокачивается.
вообще интересно возможно ли физическое развитие насекомых сверх нормы тела,при физических нагрузках ?...должны быть какие то опыты...
Авдотька,
10.7.2011, 23:40 Музыкальные инструменты. Обсуждение, вопросы.
Цитата(French @ 5.7.2011, 20:15) *
Тоже интересует гитара до 5000р,
конкретнее насчет струн вопрос:
хочу научиться играть на гитаре произведения,
а-ля

три блатных пьянотных аккорда у костра не интересует,
играть планирую для себя.

Собсна что лучше, нейлон или железо под вышеуказанные критерии?
Ну и было бы круто, если б какие-то правильные модельки гитар посоветовали и магаз.

Ну вот я почти также думал по требованиям(ну только вот так http://www.youtube.com/watch?v=CgVqX0a49HM ) и понимал что еще и во дворе будем брынкать "границы ключ..."),и с таким же бюджетом...но я четко знал,хотя щас понимаю что это был дурацкий каприз...я четко хотел металические струны(ибо звук капрона меня убивает дико),кашерный узкий гриф,и фолк-вестерн гитару,а не классику.
Помониторив инет и пообщавшись в магазах и с играющими другами,было примерно понято следующие...все что до 5-7 тысяч одинаковый китай (иногда строящий иногда нет),ну и в общем покупать гитару за 3 или за 5 тысяч одно и тоже и без разницы....купил за 3500(конечно китай),+сразу струны два комплекта по 250р вроде(это самая дешевая шляпа) ну и медиаторов всяких для чсв-))
Ну и вот...купил такой,пару раз поиграл,и понял что с нуля ставить аккорды на метале и узком грифе это адовая пасика,пальцы болят,мазоли,не фига не ставится и тупо трудно и больно.
а так как я близнец,я так же как и загораюсь,так же быстро и потухаю....кароче научился держать пару аккордов с горем попалам,и лежит у меня эта гитара,щас вообще без 3 струн,они падлы дешевые рвутся быстро,особенно первые две...когда их тянуть начинаешь на ми,но и отдавать за хорошие струны тысячу рублей,при цене гитары 3 штуки какое то палево,если учесть что и играю я раз в месяц,то вообще глупо.Беру струны поштучно по 15 рублей,там же где и гитару брал...в мистерии на м.автозаводской(несколько магазов по москве)
Магаз нормальный,все покажут и расскажут(хотя думаю так во всех)....я когда пришел было заикнулся насчет полуакустики,тут же мужики покдлючили полуакустику к комбику и показали чем отличается от акустики,такой миниконцерт получился....а ну и да если хочешь писать на комп свои творения ,возможно есть смысл в полуакустике,там будет выход на джек(а его на вход микрофон матери) и три крутилки тембр,громкость и еще чета..бас по ходу,но я взял акустику,за полуакустику переплата порядка 2 штук(и парни сказали норм полуакустика начинается с 10к рублей),и не строили они так, как строила акустика,я какбэ продавцов просил играть на всех гитарах и выбирал по звуку,ну и красный лак тоже понравился-))
Вот она кстати http://www.muzdrive.ru/products/gitara_aku...dams_ag500.html
в общем играем по пьяни с ребятами,хотя зимой притаскивали электрухи и бас,и во фрукты писали лупы с вокалом,"кат май лайв ин ту писес,тис ис май лэст резорт-)))"
а вопрос с записью был решен,киданием гарнитуры во внутрь гитары-)
Вот....

Резюме:
хочешь чтобы учение далось малой кровью- бери капрон,и широкий гриф,и струны дешевле во первых и рвутся не так часто.
НО...я не понимаю синтетического звука пластмасовых струн...ну вот хоть ты тресни...ну дурацкий звук...да и то что ты кинул в ролике играют на метале.Ну и имхо на пластмасе звука кашерного никогда не будет,и как только ты научишься норм играть придется брать метал.
хочешь правильный кашерный звук - только железо,но учиться дико трудно и больно + первое время,регулярная покупка не особо дешевых струн.
Если купиш под синтетику гитару,метал на них не поставишь(ну это так на всякий случай),там слабый не усиленный гриф и металические струны его тупо согнут и сломают.
Далее,гитара за 5 тысяч = гитаре за 3 тысячи.(хотя не исключаю что есть вариант архизаморочится и выцепить где то крутой инструмент за 5 штук.).Это мы говорим о новых.
Ну и проверь строй кончено,проси пусть играют,или возьми друга шарящего,проверь ровность грифа-ставишь гитару как ружье,грифом от себя на плечо,и смотришь,он не должен быть закручен винтом,должен быть идеально ровным.
По ладам проведи по всем ,так как ты ставишь акорды,не должно быть заусенцев.
Порожки чтоб вклеены были ровно и нормально.
Колки и накладки чтоб нормально ровно стояли без люфтов.
Ну и по декам конечно смотри,вздутия,коцки и т.д
И да,замониторь расстояние между струнами и грифом,оно должно быть одинаковым,и не очень большим(будет трудно ставить аккорды).
C витрины не бери,хотя хз...
Гарантия : у меня год.
как-то так...
правильных моделек не посоветую,легендарные классические модельки лежат в цене от 15к.
Так что как и наушники-СЛУшАТЬ,ИГРАТь И СЛУШАТЬ.

PS:Хоть я так не научился норм играть и все забросил,я не жалею что взял фолк-вестерн,а не классику,ну звук уши радует,и отлично строит за свою цену,хотя понимаю,что если бы я взял капрон на классике,то мой уровень игры сейчас ВОЗМОЖНО был бы другим,со знаком плюс.Но я не волевой чел,не ставлю себе цель и не иду к ней,или ставлю и забиваю-)))

Можешь еще сразу купить(помимо двух комплектов струн) простенький аналоговый тюнер, для настройки(если ты не моцарт),либо пользовать как я програмный тюнер(он дает эталонный звук и ты под него подстраиваешся),и не разводись на камертон-))
Есть еще такие варианты ,но нужен микрофон,прога анализирует звук и показывает график,ты подстраиваешь гитару под этот график..т.е слух не нужен.

Ну и метроном http://simple.bestmetronome.com/
Он лайн тюнер http://gitarre.ru/index.php?mode=pages&id=41

Удачи-)
French,
7.7.2011, 21:50 Аудиоколонки: выбор и проблемы
Цитата
неужели Sony CMT-DH 40R играет лучше, чем нуу, к примеру SOLO7 (160вт VS 110вт),

да лучше и на ахринительно много лучше,я пользуюсь регулярно этой сонькой,про соло 7 не скажу....но несколько лет слушал соло 2,соло 3,соло 5,потом терпение лопнуло...могу сказать что серия соло особо по звуку не различается,только по мощности.
Сонька на голову выше звучит любых MM stereo...при чем это именно акустика видимо,так как я слушаю через ноут в аукс.
У меня давно уже мысль купить 2 таких мини центра только ради колонок...а мини системы на антрисоль убрать или впарить.

Цитата
достаточно ли мощности у первого центра, чтобы прокачать 22 кв. м?

более чем,но будет ярко выражена середина и верха,низов будет мало....т.е интрументалы различные,фолк,классика,гитары,это на 5...а вот на рэпе и электронике будет немного провал по басам...но я может предирчив,например мп3 от флэка на этой соньке легко различим.
Единственное ночью в тишине немного слышен пропелер,а он всегда крутится если не включен "стендбай" (типа power)

MHC-EC99 больно адовый...имхо бери DH40,а если чтоб тыц-тыц и фильмы DH70 .
French,
7.7.2011, 19:24 ASUS RT-N15/N15U/N16
ток tcp и udp должны быть разными лучше,и такие же порты должны быть открыты в клиенте конечно.
на фейс man.
vovka2004,
7.7.2011, 14:29 Team Fortress 2
так котэ сам школота,логично что ты ничего не замечаешь.

-----------
+1 жк п. 3.2, tihelper
dsawqwertyzxcкот,
6.7.2011, 17:45 Различные вопросы?!
через час пас кей сменю.
kosmos_sab,
6.7.2011, 17:20 Мак-Авто
наверняка есть куча подобных штук,а вы тут жену по цвету лобковых волос подбираете.

Кашалот,

17 страниц V   1 2 3 > » 
© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами