Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Моя фотография

Ссылки моего Блога

0 пользователь(и) просматривают
0 гость(и)
0 пользователь(и)
0 скрытый(е) пользователь(и)

2 страниц V   1 2 >
Записи на 16.8.2011

| в: Музыка
entry 16.8.2011, 6:39
Мы общались с «Крёстным Отцом» электро, Бенни Бенасси.
Итальянский продюсер танцевальной музыки Бенни Бенасси впервые добился славы ещё в 2002-м году, благодаря мощному хиту Satisfaction. Именно с этого трека ему удалось вступить в новый музыкальный жанр – Электро, получив звание «Крёстного Отца Электронной Музыки».
Удостоенный Грэмми Диджей только что выпустил свой четвертый студийный альбом «Electroman» в сотрудничестве с такими звездами как Келис, Apl.De.Ap, Жан Батист ну и, конечно же, Крис Браун, трек с которым, Beautiful People, вошел в пятерку лучших хитов Великобритании.
Мы спросили у Бенни о работе с Крисом и другими наиболее известными персонами в шоубизнесе, а также услышали что он говорит о своем новом альбоме.
Буквально недавно вы работали с Крисом Брауном над песней Beautiful People. Как это произошло? Были ли вы взволнованы, работая с ним, зная о его репутации?
В действительности это была цепочка совпадений. Элл (мой кузен и партнер по студии) и я послали бит (в данном случае бит – минусовка, демо примеч. Авт.) Жану-Батисту Куамэ, любимому нами лирическому писателю… который живет в Лос-Анджелесе. Через несколько месяцев он прислал нам свою идею песни, которая была уже почти тем самым хитом - Beautiful People, которым является сейчас. Мы просто влюбились в нее (песню – примеч. Авт.), и затем Жан сыграл её Крису Брауну – ему понравилось, и он просто спел её. Мы реально почувствовали позитив, который внёс Крис и прекрасную новую атмосферу трека. Это было просто здорово. Я не хочу комментировать личную жизнь Криса – это не моё дело.
С момента релиза Satisfaction прошло уже десять лет. Вам всё ещё нравится играть это? Вы когда-либо предполагали, что он будет настолько успешным?
Он до сих пор прёт, не так ли? Да, я всё ещё люблю Satisfaction и довольно-таки часто играю его в той или иной форме… ремикс, просто акапелла, фрагмент… Когда мы сделали его, думали, что он неплохо пойдет в клубах, да, но никогда не представляли до какой степени…
Кого вы выделяете в данный момент на музыкальном поприще?
Да полно народу… Skrillex, например, Congorock…
Какое ваше выступление самое лучшее и почему?
Нет уж прям самого лучшего из всех, но есть некоторые особенные из них… Открытие концерта Мадонны в Риме было очень захватывающим, без сомнений. Мне нравятся события Electric Daizy Carnival или игра в Coachella или Red Rock, Denver – организовано изумительно!
Расскажите нам о своём новом альбоме. Чем он отличается от того, что вы делали раньше?
Это продолжение того, что мы начали в альбоме Rock’n’Rave несколько лет назад. Идея заключалась в применении Бенасси-Саунда в различных вокальных стилях для создания песен с разными тематиками, но объединенными нашими грувами и бас-линиями. Идея реализовалась в Eletroman’е и у нас появилась возможность работать с некоторыми замечательными людьми. Но мы также включили в альбом несколько клубных треков, чтобы оставаться преданными своему делу.
Каковы ваши планы на оставшиеся дни лета?
Несколько фестивалей, как Creamfield (Великобритания), Pukkelpop (Бельгия), Lake Festival (Австрия). Вернуться на Pacha в Ибицу в Сентябре. Также несколько клубных шоу в таких красивых летних местах как Хорватия и Греция.
Вы работали со столькими знаменитостями. Вы когда-нибудь отказывались от шанса поработать с кем-нибудь, и, если да, то почему?
Да, потому что я просто чувствовал творческую несовместимость. Все же не буду говорить с кем именно.
Вы удивлены тем, как танцевальная музыка стала популярной у американских R&B артистов? Почему вы думаете, она стала настолько общераспространенной?
И да и нет… R&B всегда нуждается в новых продюсерских идеях. Электроника в свою очередь является экспериментальным стилем, так сказать «лабораторией» поп-музыки – так было раньше, так будет и впредь. Так что, учитывая экспериментирование в электронной музыке и поиск чего-то нового в R&B, эти стили были обязаны пересечься рано или поздно.
Вы уже многого добились в своей карьере. Чего бы вы ещё хотели достичь?
Я чувствую себя, своего рода, счастливчиком… Я просто хочу продолжать делать то, что делал, пока не почувствую, что меня вообще больше не цепляет. Если этот день когда-нибудь настанет, я перестану заниматься диджеингом и буду кататься на велосипеде, готовить и заниматься садоводством… но пока этот день не настал, я буду включать басы на полную катушку…
Ну и наконец, почему мы должны оценить ваш новый сингл?
Потому что это великая вещь, достойно выполненная Гари Гоу, который тот ещё талант!

Записи на 5.4.2011

entry 5.4.2011, 17:58

Братья делали ремиксы на песни очень и очень крупных мировых звезд и групп. Пришло время и для "Take that". Версия от Benny Benassi входит в состав третьго сингла воссоединившейся британской группы.
Чем примечательна новая композиция?
Во-первых, некоторым отходом от шаблонности, которая нередко вызывает критику как случайных слушателей, так и поклонников творчества Бенасси. Над ремиксом хорошо потрудились, и услышать это можно невооруженным ухом: и развитие мелодии, и обработка вокала, и структура трека. К тому же перед нами тот редкий случай, когда радио версия не стала механически укороченным вариантом версии
полной.
И во-вторых, как нельзя не заметить, трек многое заимствует у
оригинала, чего раньше о работах братьев нельзя было сказать.

Треклист:
Happy Now (Album Version) 4:05
Happy Now (Benny Benassi Radio Edit) 3:31
Happy Now (Benny Benassi Remix) 7:19
Happy Now (Oakenfold Radio Edit) 3:52
Happy Now (Oakenfold Remix) 7:00

Записи на 27.2.2011

entry 27.2.2011, 2:18
Восьмого марта на Ultra Records, опережая Beautiful People, выходит четвертый сингл с альбома Benny Benassi. А пока можно насладиться обложкой и изучить треклист Cinema.

1 Cinema (radio edit) 03:33
2 Cinema (extended mix) 04:54
3 Cinema (Laidback Luke remix) 06:09
4 Cinema (Skrillex remix) 05:08
5 Cinema (Alex Gaudino & Jason Rooney remix) 08:17
6 Cinema (DJ Mazza club mix) 06:03
7 Cinema (DJ Mazza dub mix) 05:46
8 Cinema (Maurizio Gubellini remix) 06:03

Записи на 4.2.2011

entry 4.2.2011, 3:47
Следующим синглом с грядущего альбома станет "Benny Benassi feat. Chris Brown - Beautiful People". Прослушать тестовую версию можно здесь.

По словам самого Криса Брауна, оригинальный трек будет отличаться от тестового немного измененным текстом. По словам AJ-M с официального форума Бенни Бенасси, музыка также будет несколько другой. Пока неизвестна дата выхода сингла, однако новый альбом Chris Brown'a "F.A.M.E.", должен выйти 22 марта. То есть мы услышим "Beautiful People" не позже этого числа.

Записи на 31.1.2011

entry 31.1.2011, 23:45

Глядя на Дэвида Гетту, братья выпускают все новые треки совместно с популярными вокалистами и рэперами. Американский хип-хоп- и R’n’B-исполнитель и продюсер T-Pain записал с Benny Benassi новую песню. И 29 января "Electroman", третий сингл с одноименного альбома, стал доступен для скачивания. Ultra Records также представили музыкальный клип (режиссер Дэвид Руссо), в котором засветился сам Бенни. Видео уже вызвало неоднозначные оценки: судя по счетчику youtube, "860 понравилось, 250 не понравилось". Если говорить о самой песне, очевидно, что в основе лежит переработанный бутлег на песню Мадонны "Vogue" (2009). Среди
других сюрпризов - наличие даб версии в составе сингла, помимо оригинала и радио микса.Треклист:

1 Electroman (Clean radio edit) 03:16
2 Electroman (Dirtyphonics radio edit) 03:48
3 Electroman (Original extended) 05:14
4 Electroman (Dub) 06:04
5 Electroman (Congorock remix) 04:56
6 Electroman (John Dahlback remix) 05:48
7 Electroman (Rivaz remix) 06:40
8 Electroman (Dirtyphonics club edit) 05:10

Записи на 7.11.2010

entry 7.11.2010, 8:57
Бенни Бенасси выпускает новый трек "Cinema" совместно с Gary Go (настоящее имя Gary Baker) - молодым британским поп-рок исполнителем. Его дебютный сингл "Wonderful" вышел в прошлом году и стал очень популярным в Англии и США. И кстати, Элл Бенасси a.k.a. Mobbing написал свой ремикс для сингла.

И вот, в преддверии нового альбома "Spaceship" братья подготовили новую коллаборацию. Предположительно, Марко уже представлял публике инструментальную версию "Cinema". Кроме того, как он сам признался в одном из интервью, сотрудничество с Гери Гоу этим треком не ограничится.
Уже стало известно, что в новый сингл войдут ремиксы от Maurizio Gubelini, Fedde le Grand, Congorock и даже Paul Oakenfold. Точная дата выхода неизвестна, однако желающие смогут услышать новинку в составе саундтрека к новой игре "Need for Speed: Hot Pursuit". Выпуск работы запланирован на 16 ноября 2010 года. Судя по ажиотажу вокруг предстоящего релиза игры, трек Бенасси сможет стать настоящим хитом. Попасть в популярную во всем мире игру означает быть выбранным и внушать к себе доверие продюсеров, что, конечно, не может не радовать поклонников творчества братьев.

Записи на 27.9.2010

entry 27.9.2010, 22:06

В новом интервью с Watermark Online Келис подтвердила, что спродюсированный братьями Бенасси трек "Brave" станет третьим синглом с её недооцененного альбома "Flesh Tone". Эта песня - одна из лучших в альбоме. Изначально планировалось выпустить третьим синглом записанный Дэвидом Геттой "Scream", но теперь сама певица поняла, что это творение - худшее на пластинке, и его следует заменить на что-нибудь гораздо более очаровательное.
Тем временем выпущенный сингл "4th of July" достиг своего пика, заняв четвертое место в чарте Billboard. Надеемся, песне "Brave" удастся добраться до вершины.

Записи на 22.9.2010

Записи на 31.8.2010

entry 31.8.2010, 8:30
Голландский диджей и продюсер Fedde Le Grand выпускает новый сингл с альбома Output.
Rockin High – этот электро-хаус трек должен ударить по танцполам всего мира.

Для сингла написаны ремиксы от Benny Benassi и молодой голладской звезды Nicky Romero. Benassi привнес в трек чрезвычайно грязный звук, который,тем не менее, хорошо сочетается с синтетическим вокалом.

На офсайте этот ремикс назван "бескомпромиссным электро с нахальным уклоном в брейк". А по мнению benassiclub.com, эта работа – результат взаимного соглашения об обмене ремиксами (вспомним Spaceship).

"Fedde le Grand feat. Mitch Crown – Rockin High" с ремиксами от Benny Benassi и Nicky Romero вышел на лейбле Flamingo Recordings 16 августа. На itunes.com сингл появится 13 сентября.

Записи на 30.8.2010

entry 30.8.2010, 2:47
20 августа состоялась премьера молодежного фильма ужасов "Пираньи 3D" (США, Александр Ажа). В саундтрек к картине вошли два трека от Benny Benassi!

Пока ничего не подозревающая о смертельной опасности молодежь развлекается в воде озера Виктория, пока древние и опасные пираньи готовятся напасть, на набережной играет Public Enemy vs. Benny Benassi — Bring the noise (Pump-kin Mix) и чуть позже Honorebel feat. Pitbull & Jump Smokers — Now You See It (Benny Benassi Remix).Нужно отметить, что такая музыка идеально вписалась в атмосферу этого фильма

2 страниц V   1 2 >