Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Sony PlayStation 3, Основная тема консоли
-Dusty-
сообщение 8.5.2007, 17:29
Сообщение #41

Местный

Из: Альтдорф
Спасибо сказали: 54 раз(а)

Цитата(Nowell)
За чем на консоль заливать ось ??? Да за тем что выбросите из головы мысль что приставка это коробка вставил диск и тупо играешь…. Нет ПС3 это уже не приставка сони попыталась убить 2-х зайцев подмять рынок приставок (что я вынужден констатировать ей в ближайший год удастся ) и обрушить рынок компов….. В сони работают далеко не идиоты чего не могу сказать о Майкрософте…. Я вас уверяю что все что нам рассказали о возможностях ПС3 это всего 50% от её возможностей… Сони не стала бы так рисковать выпуская столь дорогую консоль есть что то еще о чем Сони пока молчит….
А те кому нужна просто приставка купите «Денди»…….

Добавил через 5 мин
Неужели не кто из вас не мечтал о приставке с потрясающей графикой и компе 2 в 1???

Чесслово это все больше похоже на твои эротические фантазии,чем на правду ты хоть приставку то видел,играл,джойстик в руках держал?!
Зачем корежить из вещи то для чего она в принципе не предназначена,приставка-это игрушка,покупается,чтобы вставить диск и неочем больше недумать!Специально для Осей,извратов с биосом и прошивкой есть комп,который может все то же самое.Так нахрена тогда платить за то же самое дважды?
Следуя твоей логике:Хочешь ездить-купи велосипед а не машину,хочешь жить-построй шалаш,а не купи квартиру!
Мне нужна просто приставка и я купил бокс,чем собственно весьма доволен.
Как я говорил выше ПС3 в переспективе мощнее,но и только.

+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 8.5.2007, 17:54
Сообщение #42

Местный

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Цитата(Nowell)
За чем на консоль заливать ось ??? Да за тем что выбросите из головы мысль что приставка это коробка вставил диск и тупо играешь…. Нет ПС3 это уже не приставка сони попыталась убить 2-х зайцев подмять рынок приставок (что я вынужден констатировать ей в ближайший год удастся ) и обрушить рынок компов….. В сони работают далеко не идиоты чего не могу сказать о Майкрософте…. Я вас уверяю что все что нам рассказали о возможностях ПС3 это всего 50% от её возможностей… Сони не стала бы так рисковать выпуская столь дорогую консоль есть что то еще о чем Сони пока молчит….

Конечно, мы тут все понимаем, что PS3 специально заточена на игры, и что ни PC, ни X-Box360 ни Nintendo такой мощи не имеет. Но на данный момент, кроме своей архитектуры и заветного завтра Sony похвастаться нечем. И Линуксы, шминуксы, ей в этом не помогут, помочь могут только игры.

И ещё
Цитата(Nowell)
Неужели не кто из вас не мечтал о приставке с потрясающей графикой и компе 2 в 1???

Мечтал, но там комп фигурировал, а не консоль (джостик и руль на PC тоже продаются)

+Цитировать сообщение
Nowell
сообщение 8.5.2007, 18:11
Сообщение #43

Опытный

Спасибо сказали: 11 раз(а)

Цитата(Prince Of Shapheir)
Цитата(Nowell)

Добавил через 5 мин

Чесслово это все больше похоже на твои эротические фантазии,чем на правду ты хоть приставку то видел,играл,джойстик в руках держал?!
Зачем корежить из вещи то для чего она в принципе не предназначена,приставка-это игрушка,покупается,чтобы вставить диск и неочем больше недумать!Специально для Осей,извратов с биосом и прошивкой есть комп,который может все то же самое.Так нахрена тогда платить за то же самое дважды?
Следуя твоей логике:Хочешь ездить-купи велосипед а не машину,хочешь жить-построй шалаш,а не купи квартиру!
Мне нужна просто приставка и я купил бокс,чем собственно весьма доволен.
Как я говорил выше ПС3 в переспективе мощнее,но и только.

Играл я в нее в течении 5 часов собственно после чего пришел к выводу что для нее нужна плазма…. Собственно на сл недели прикуплю плазму и саму Соньку….

--------------------
Отключился от НБН

+Цитировать сообщение
-Dusty-
сообщение 8.5.2007, 18:29
Сообщение #44

Местный

Ну так поиграешь поболее чем 5 часов,да притом в разные игры,поймешь,что все еще невероятно сыро!

+Цитировать сообщение
TheCroW
сообщение 9.5.2007, 21:11
Сообщение #45

Местный

Из: ОРНЕТЪ
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Седня нашел магазин за 22к уже можно купить саму соньку на 60г + второй джестик+ пульт ду так что все уже дешевеет и еще прочитал что уже начаты разработки нового чипа на соньку

--------------------

+Цитировать сообщение
NiftyDolphin
сообщение 9.5.2007, 22:11
Сообщение #46

Привыкающий

Из: GloboNET
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Цитата(Nowell)
Играл я в нее в течении 5 часов собственно после чего пришел к выводу что для нее нужна плазма…. Собственно на сл недели прикуплю плазму и саму Соньку….

выжгет сонька плазму.

если покупать , то только ЖК телек дюймов на 22-25. оветую самсунг(около 20 тыщь рублей) очень удобно. у меня к нему все консоли подключены. PS3 и 360 смотрятся на нём здорово.

--------------------
admin of globonet cs server as Mangooser

biketrials.ru - Dolphin

типа вконтакте

+Цитировать сообщение
FoGoT-LP
сообщение 10.5.2007, 0:54
Сообщение #47

Опытный

Из: Tokyo 3, Linkin-Park street 25
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Эх ПС эт хорошо но токо 22тыщи деревянных многовато за приставку.А игры по 2и более тыщи тоже не радуют.Я и от Пс2 отказался в пользу компа думаю и 3 покупать не буду лучше проведу апгрейд компа(правда не ранее след года ибо баблосов нет)тыщ на 30. А из культовых игр на пс только Ace Combat,Tekken,Grand Turismo(культовых именно для пс)возможно God of War(сам не играл так что хз но многи говорят хорошо) и Front mission(ну когда я в неё на 1й пс играл оч прикольная была)Итог 3-5 действительно стоищих игр , которые не попадут на комп. А стоит ли тогда?(моё личное мнение)

--------------------

Твоя жизнь принадлежит Рей.... Потрать ее с умом!

+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 10.5.2007, 11:31
Сообщение #48

Местный

Да если и попадут на комп, то уж лучше бы не попадали. Сколько хорошо перенесенных игр ты знаешь? Я кроме GTA и Принц Персии так ничего нормального то и не увидел, возьмут движок для консоли, поправят малость, поставят горячие клавиши, в итоге игра притормаживает из-за не оптимизации и к тому же управлять совершенно не удобно.
Так уж, тут сравнением 3-4 игр, которые никогда не выйдут на PC не обойтись, тут надо сравнивать сам процес игры.

+Цитировать сообщение
-Dusty-
сообщение 10.5.2007, 13:43
Сообщение #49

Местный

Лично я взял консоль из-за игр появление которых на ПК маловероятно или невероятно совсем.Дело даже не в громких тайтлах а просто в возможности в них поиграть,ведь на самом деле куча отличных игр проходит мимо.

+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 10.5.2007, 13:48
Сообщение #50

Местный

И это число будет все расти и расти.

+Цитировать сообщение
FoGoT-LP
сообщение 10.5.2007, 13:52
Сообщение #51

Опытный

Я имел в виду культовые игры для пс а играть на пс хорошо токо в гонки ,файтинги,и адвенчеры.Шутеры меня на консолях не прут.а стратегии помоему воообще выпускать перестали.НО если купить к компу геймпад то и гонки зашибись играть и в спортивные.так что остаются токо файтинги и адвенчеры.

--------------------

+Цитировать сообщение
Hunterrr
сообщение 10.5.2007, 14:04
Сообщение #52

Активист

Спасибо сказали: 13 раз(а)

Я лично пока на 360 и очень этому рад...соньку возьму обязательно, но только после её взлома если таковой состоится....платить за лицуху не хочу. А так конечно очень интересный девайс! :mrgreen:

--------------------

+Цитировать сообщение
-Dusty-
сообщение 10.5.2007, 14:54
Сообщение #53

Местный

Цитата(FoGoT-LP)
Я имел в виду культовые игры для пс а играть на пс хорошо токо в гонки ,файтинги,и адвенчеры.Шутеры меня на консолях не прут.а стратегии помоему воообще выпускать перестали.НО если купить к компу геймпад то и гонки зашибись играть и в спортивные.так что остаются токо файтинги и адвенчеры.

Чувак,я говорю о совершенно разноплановых играх которые на ПК вообще не выходят,тот же God of War мегаигруха ведь...

+Цитировать сообщение
FoGoT-LP
сообщение 10.5.2007, 14:56
Сообщение #54

Опытный

И я о них самых!!!О тех играх которые токо на пс и переносу на пк и другие приставки не подлежат!!!
А лучший гончный симулятор(или аркада как хотите)Это GR причём Лучший в сравнении со всеми другими гонками.В ГР2 я рубился полтора года без продыху вот что значит игра захватывает!

--------------------

+Цитировать сообщение
-Dusty-
сообщение 10.5.2007, 15:02
Сообщение #55

Местный

Цитата(FoGoT-LP)
И я о них самых!!!О тех играх которые токо на пс и переносу на пк и другие приставки не подлежат!!!
А лучший гончный симулятор(или аркада как хотите)Это GR причём Лучший в сравнении со всеми другими гонками.В ГР2 я рубился полтора года без продыху вот что значит игра захватывает!

Бывает!=)
Я по симуляторам не любитель,нечто ГТА образное вот это по мне!=)

+Цитировать сообщение
TheCroW
сообщение 10.5.2007, 18:51
Сообщение #56

Местный

Тут вот говорили насчет переноса игр с конслои на комп мне лично самая первая игра на ум пришла так это Resident evil u Teken а так больше не припомню! Ну полностью согласен что перенос голимый получается!

--------------------

+Цитировать сообщение
-Dusty-
сообщение 10.5.2007, 19:04
Сообщение #57

Местный

Onimusha 3, Devil May Cry 3 это так навскидку,толковых переносов можно посчитать по пальцам,если игра изначально не разрабатывается под несколько платформ в итоге в 90% случаев появляется редкостная паль.

+Цитировать сообщение
TheCroW
сообщение 12.5.2007, 14:49
Сообщение #58

Местный

В принципе только что посмотрел некоторые трейлеры из игр и кое что очень сильно приглянулось это пираты 3 и игра 8 дней называется мне например очень понравились!

--------------------

+Цитировать сообщение
Androon
сообщение 8.9.2007, 11:23
Сообщение #59

А есть ли в Москве клубы с установленной сонькой?
Типа интеренет кафе Netland ...

--------------------
EleCtrOHoUsE

+Цитировать сообщение
Hitman666
сообщение 9.9.2007, 22:02
Сообщение #60

Новенький

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Скоро будет игровая выставка, там можно будет поиграть, и в PS3, и в 360-ый...

+Цитировать сообщение

49 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему