Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> в 65 лет Бодибилдинг возможен?!
werud
сообщение 7.7.2010, 14:44
Сообщение #1

Из: Москва
Спасибо сказали: 0 раз(а)

ЭТОМУ ДЯДЕ 65 лет
я в шоке,в особенности от того, как на него смотрят тёти biggrin.gif
хотя я думаю,тут не обошлось без химии,в этом возрасте своего теста почти нет...

Сообщение отредактировал werud - 7.7.2010, 14:47

--------------------
Чтобы результаты превзошли ваши ожидания, не ожидайте многого.

+Цитировать сообщение
French
сообщение 7.7.2010, 15:54
Сообщение #2

Опытный

Из: БабуSkinSkая
Спасибо сказали: 102 раз(а)

Цитата
хотя я думаю,тут не обошлось без химии,в этом возрасте своего теста почти нет...

По-любак инжектил за всю хурму!
Тем не менее, без режима и ЗОЖа тут не обошлось. Ну и генетика.
Посему - респект ему!

--------------------
Amour sacré de la Patrie
Conduis, soutiens nos bras vengeurs
Liberté, Liberté chérie
Combats avec tes défenseurs!

+Цитировать сообщение
Эленар
сообщение 21.7.2010, 20:44
Сообщение #3

Чемпион

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Представленным личностям на фото от 52 до 74 лет.

Напишите кто нить что-нибудь, еще картинок залью, а то мне говорят
"После объединения ваших сообщений был превышен предел допустимого количества изображений."

+Цитировать сообщение
Shenk
сообщение 21.7.2010, 21:09
Сообщение #4

Опытный

Спасибо сказали: 42 раз(а)

Выкладывай.. smile.gif

Правда все эти дедушки мистеры-Олимпии или почти-мистеры страшные - в преклонном возрасте рельеф смотрится отстойно... smile.gif
Ну это субъективно, конечно..

Сообщение отредактировал Shenk - 21.7.2010, 21:11

--------------------
В память о тебе..

+Цитировать сообщение
Эленар
сообщение 21.7.2010, 21:14
Сообщение #5

Чемпион

Shenk
Это не просто субъективно, это обывательская точка зрения. С точки зрения ББ мышечная масса и рельеф это всегда плюс. Точка зрения обывателей меня не интересует... И парней с фото тем более smile.gif

+Цитировать сообщение
Portishead
сообщение 21.7.2010, 21:15
Сообщение #6

Форуман

Из: Silicon Valley.
Спасибо сказали: 465 раз(а)

а почему не бывает "белых" бодибилдеров...этот спорт обязательно включает,солярий чтоле....или они мажутся чем то темным и масляным...?

--------------------
All the leaves are brown,and the sky is grey,I've been for a walk,on a winter's day...

+Цитировать сообщение
irish
сообщение 21.7.2010, 21:15
Сообщение #7

Привыкающий

Спасибо сказали: 6 раз(а)

скажи где тут прям отстойно?то есть получается лучше быть старикашкой с пузом и полностью дряхлым или как?
пс мажутся спец штукой чтобы лучше было видно рельеф

Сообщение отредактировал irish - 21.7.2010, 21:15

+Цитировать сообщение
Эленар
сообщение 21.7.2010, 21:17
Сообщение #8

Чемпион

Цитата(Portishead @ 21.7.2010, 22:15) *
а почему не бывает "белых" бодибилдеров...этот спорт обязательно включает,солярий чтоле....или они мажутся чем то темным и масляным...?

Солярий весьма желателен, т.к. при смуглой коже мышцы смотрятся рельефнее и суше. Большинство бодибилдеров ходят в солярий. На соревнованиях применятся масло для грима - оно тоже темного цвета.

+Цитировать сообщение
Shenk
сообщение 21.7.2010, 21:43
Сообщение #9

Опытный

Эленар, а чью точку зрения вы хотели бы услышать? профессиональных билдеров? тогда вы ошиблись форумом... smile.gif

Цитата
скажи где тут прям отстойно?то есть получается лучше быть старикашкой с пузом и полностью дряхлым или как?

Да нет.. зачем дряхлым или с пузом.. Я просто считаю, что внешний вид должен соответствовать возрасту - только и всего.. smile.gif Т.е. нафиг стремиться иметь в 70 лет тело 20-летнего атлета я хз.. smile.gif Костяк не тот, суставы не те, кожа не та, внутри - все тоже не то.. Для меня это странно.. Гурченко тоже пытается выглядеть на 19 - Вам нравится? smile.gif лично мне - нет..
Ещё я вспоминаю своего деда... Он после выхода на пенсию многие годы отстраивал дачу.. постоянная физическая нагрузка + солнце: просто был здоровым бронзовым мужиком, жир присутствовал, но это все смотрелось очень гармонично и мне это ближе, чем персонажи на данных фото.. smile.gif

Сообщение отредактировал Shenk - 21.7.2010, 22:04

--------------------
В память о тебе..

+Цитировать сообщение
Эленар
сообщение 21.7.2010, 22:45
Сообщение #10

Чемпион

Цитата
Эленар, а чью точку зрения вы хотели бы услышать? профессиональных билдеров? тогда вы ошиблись форумом... smile.gif

Ничью не хотел бы точку зрения услышать. Топикстартер задал вопрос, возможен ли ББ в пожилом возрасте, я показал фотографиями - возможен.

+Цитировать сообщение
wulfgar
сообщение 4.8.2011, 1:36
Сообщение #11

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Цитата(Shenk @ 21.7.2010, 22:43) *

Цитата

Да нет.. зачем дряхлым или с пузом.. Я просто считаю, что внешний вид должен соответствовать возрасту - только и всего.. smile.gif Т.е. нафиг стремиться иметь в 70 лет тело 20-летнего атлета я хз.. smile.gif Костяк не тот, суставы не те, кожа не та, внутри - все тоже не то.. Для меня это странно.. Гурченко тоже пытается выглядеть на 19 - Вам нравится? smile.gif лично мне - нет..
Ещё я вспоминаю своего деда... Он после выхода на пенсию многие годы отстраивал дачу.. постоянная физическая нагрузка + солнце: просто был здоровым бронзовым мужиком, жир присутствовал, но это все смотрелось очень гармонично и мне это ближе, чем персонажи на данных фото.. smile.gif

а если допустим у пожилого человека нет дачи.. то, что тогда? рассыпаться в прах?

+Цитировать сообщение
Shenk
сообщение 26.10.2011, 22:01
Сообщение #12

Опытный

Цитата(wulfgar @ 4.8.2011, 2:36) *
Цитата(Shenk @ 21.7.2010, 22:43) *

Цитата

а если допустим у пожилого человека нет дачи.. то, что тогда? рассыпаться в прах?

Вы, часом, не тролль? happy.gif

--------------------
В память о тебе..

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему