Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Средства для набора массы.
Ололоев
сообщение 14.9.2006, 0:20
Сообщение #21

Чемпион

Из: Москоу-сити
Спасибо сказали: 215 раз(а)

Цитата(Master'OK)
Добавками не злоупотребляй, а то к 30 перестанешь быть мужиком

это почему?

--------------------
Модератор, сделай так, чтобы я видел только постинги, которые мне нравятся.

+Цитировать сообщение
Master'OK
сообщение 17.9.2006, 20:56
Сообщение #22

Новенький

Спасибо сказали: 0 раз(а)

/

Сообщение отредактировал Master'OK - 6.10.2016, 23:46

--------------------

+Цитировать сообщение
Ололоев
сообщение 18.9.2006, 15:09
Сообщение #23

Чемпион

Цитата(Master'OK)
А это потому, что многие из них ко всеобщему сожалению действуют на гормоны, а ето значит сам понимаешь что (импотентом станешь)

какие добавки действуют на гормоны?
как они на них действуют?
почему у тебя такое мнение о добавках? и о каких именно добавках?

--------------------

+Цитировать сообщение
CANABIS
сообщение 27.10.2006, 0:21
Сообщение #24

Новенький

Чтоб набрать массу надо нормально жрать.Добавки тебе не помогут,в лучьшем случае это мука с сахаром в худьшем какаянибудь дрянь.Вместо тово чтобы тратить деньги на добавки,можно потратить их на нормальную жрачьку,ты получиш во много раз больше и более качественных питательных веществ.
И мышци не смогут вырасти если им не из чего будет расти.Если ты не рос до того как начал качаться,почему ты будеш расти если ты начал качаться.Нужно жрать как свинья,для тово чтобы получить суточьную норму углеводов(при условии что ты тренируешся не часто но ахренеть как тяжело) надо жрать пол кило+ макарон в день и это только то что касается углеводов.Жри яйца(с желтками)тех кто говорит что их надо выкидывать посылай нахрен.Щас лень писать но потом обьясню почему желтки надо жрать.Жри нормальную белковую пишу,мясо любое,не жирное,яйца.
И набор жира во время интенсивного роста это нормальное явление,из пяти набранных килограмм как минимум 2-3 должно уйти на сало.По другому не как,если ты конечьно хочеш действительно расти.Осень зима-набираеш вес,весна лето-сушишся.
Только если будеш много есть то ты будеш расти.И еще - мышци растут только за счет базовых упражнений.Всякие там новомодные тренажоры не помогут.Нужна лиш скамья штанга и гантели.

+Цитировать сообщение
Ололоев
сообщение 5.11.2006, 5:20
Сообщение #25

Чемпион

Цитата(CANABIS)
Чтоб набрать массу надо нормально жрать.Добавки тебе не помогут,в лучьшем случае это мука с сахаром в худьшем какаянибудь дрянь. Вместо тово чтобы тратить деньги на добавки,можно потратить их на нормальную жрачьку,ты получиш во много раз больше и более качественных питательных веществ.

Добавки и есть добавки. И используют их именно как ДОПОЛНЕНИЕ к обычной пище. Когда человек жрет , как ты выразился, как свинья, раз 7 в день - это доставляет неудобство. Сколько еды надо с собой носить? Вот тогда и используют гейнеры и протеины. А чтобы не было "муки с сахаром" нужно покупать качественное заморское питание, а не разные СуперМегаПауерТурбоПротеин за 200 рублей 5 кило.

Если финансовое состояние не позволяет покупать качественные добавки, и возникает соблазн купить отечественного протеинчика - лучше купить на эти деньги творога, молока и риса.

--------------------

+Цитировать сообщение
Прадедушка
сообщение 21.11.2006, 19:12
Сообщение #26

Новенький

Из: да

Фишка в том, что в середине дня на работе для риса и гречки может не найтись ни времени, ни места.

Так что отечественный протеин - тоже покатит wink.gif

2CANNABIS - для совсем начинающего можно обойтись и без добавок. А вот для чувака массой хотя бы 90кг в день, чтобы просто не осыпаться (я уже молчу про рост) надо хавать ~180г белка - это 900г куриного мяса (в остальных "обычных продуктах" белка и того меньше).
Ты как себе представляешь жрать кило мяса в день?? wink.gif))

...и ещё... не хотелось бы сбивать твой энтузиазм, но нужна кроме прочего хотя бы стойка, куда эту штангу класть wink.gif))

--------------------
Впрочем, все только начинается...

+Цитировать сообщение
CANABIS
сообщение 26.11.2006, 21:11
Сообщение #27

Новенький

Цитата(Прадедушка)
2CANNABIS - для совсем начинающего можно обойтись и без добавок. А вот для чувака массой хотя бы 90кг в день, чтобы просто не осыпаться (я уже молчу про рост) надо хавать ~180г белка - это 900г куриного мяса (в остальных "обычных продуктах" белка и того меньше).

...и ещё... не хотелось бы сбивать твой энтузиазм, но нужна кроме прочего хотя бы стойка, куда эту штангу класть wink.gif))

laugh.gif
Жрите блин свой порошок дальше.
Во мне сейцас 98кг рост 186, я набрал 12 килограмм за чуть больше полтора года.
Не считаю сколько я ем в день но много.С утра яишницу(6 яиц) с куриным мясом(ибо другое жрать каждый день дорого)сколько мяса не взвешивал,можт грамм 300-400.Прихожу после института, опять ем яйца(штуки три)и макарон(картошку,рис не люблю)с тем же мясом, далее тренировка Пью много молока,в день литр-два выпиваю.На ночь еще е нить пожру если захочется.Следующий день то же самое,тока без тренировки.Тренируюсь в зависимости от состояния,через 1 или 2 дня,бывает что и через три.
Занимаюсь дома имею две гантели одну штангу скамью со стоикой,и многа блинов общим весом 130кг для штанки и 50 для гантелей.
Мне больше ниче не надо.
Это вы бред какойто несете,неужели какойто порошок может заменить нормальную пищу.

ЗЫ:правда я курю и выпиваю ингда,щас уже почьти н пью

+Цитировать сообщение
DoosS
сообщение 29.11.2006, 10:51
Сообщение #28

прочитал сейчас о дбавках действующих на гормоны... нда развеселило сильно, у самого и спортивное образование и в спорте можно сказат всю жизнь и такие мнения обывателей не редкость причем слышишь их от тех кто к спорту отношения никакого не имеют.

По поводу муки и всего остального в добавках.. это верно от части и относится к низшей ценовой категории продуктов, то есть тех где 1кг смеси стоит меньше 600 руб, можете смело не обращать внимание на данные продукты. Есть всемирно известные компании следящие за своим престижем и фирмы плотно с ними сотрудничающие. тот же флекс и русатлет, если есть желание то закажите экспертизу смеси и будете приятно удивлены качеством.

Дальше по питанию добавки добавками но помимо них питаться надо правильно то есть чаще но меньшими порциями, и следите за качеством, так как набрать то можно и 20 кг массы но вот вопрос что это будет за маса smile.gif ведь никому не нужны большие руки к примеру и кски сала свисаюшие по бокам и на животе..

Лично в моем случае 3 раза ем обычную пищу и 3 раза в промежутках протеиновые смеси.

Вес мой при росте 185 см колеблется от 86 кг до 94 кг в зависимости от соревнования и определенных весовых норм и естественно тех целей что ставятся на тренировочные период (сейчас занимаюсь армрестлингом) по силовым показателям сейчас могу потягаться с любым тяжеловесом, так что тренируйтесь и выглядите хорошо! smile.gif))

+Цитировать сообщение
Ололоев
сообщение 29.11.2006, 22:44
Сообщение #29

Чемпион

Цитата(CANABIS)
я набрал 12 килограмм за чуть больше полтора года.

полтора года - это 18 месяцев
0.7 кг в месяц
мягко говоря, скромный результат

если бы питался упорядоченно, было бы гораздо лучше

--------------------

+Цитировать сообщение
DoosS
сообщение 29.11.2006, 23:20
Сообщение #30

Цитата(President)
Цитата(CANABIS)

я набрал 12 килограмм за чуть больше полтора года.

полтора года - это 18 месяцев
0.7 кг в месяц
мягко говоря, скромный результат

если бы питался упорядоченно, было бы гораздо лучше

И потом килограмы килограмам рознь.. не удивлюсь если на сухую массу из этих 12 пришлась максимум треть...

+Цитировать сообщение
TAKCA
сообщение 30.11.2006, 0:07
Сообщение #31

Постоянный посетитель

Из: МОСКВА

Вобще курение особо набору массы не способствует)) так что это неплохой результат

+Цитировать сообщение
Прадедушка
сообщение 1.12.2006, 14:17
Сообщение #32

Новенький

Цитата(CANABIS)
Цитата(Прадедушка)

laugh.gif

Я же написал, для начинающего можно обойтись без добавок.
Десятка в первый год - совсем не скромный, а самый обычный результат. Для такого нехудого чувака мог конечно и больше оказаться (не каждый, придя в зал начинает с 86кг wink.gif).

Имелось в виду 90кг хорошего ценного мяса, а не балласта в виде сала.

Если ты можешь трескать в день 10 яиц и 800г мяса, можно только порадоваться за твой желудок. Но, я тебя уверяю, на такое способен далеко не каждый. Но как раз этого, наверное, хватит, чтобы держать ~90 кг качественного мяса и быть подтянутым и поджарым при твоём росте.

Чтобы набирать или удержать действительно натренированные килограммы, надо по-настоящему много жрать. С определённого момента понимаешь, что добавки намного сокращают время, проведённое за столом wink.gif.

--------------------

+Цитировать сообщение
DoosS
сообщение 4.12.2006, 11:25
Сообщение #33

Цитата(Прадедушка)
Цитата(CANABIS)
Цитата(Прадедушка)

laugh.gif

Я же написал, для начинающего можно обойтись без добавок.
Десятка в первый год - совсем не скромный, а самый обычный результат. Для такого нехудого чувака мог конечно и больше оказаться (не каждый, придя в зал начинает с 86кг wink.gif).

Имелось в виду 90кг хорошего ценного мяса, а не балласта в виде сала.

Если ты можешь трескать в день 10 яиц и 800г мяса, можно только порадоваться за твой желудок. Но, я тебя уверяю, на такое способен далеко не каждый. Но как раз этого, наверное, хватит, чтобы держать ~90 кг качественного мяса и быть подтянутым и поджарым при твоём росте.

Чтобы набирать или удержать действительно натренированные килограммы, надо по-настоящему много жрать. С определённого момента понимаешь, что добавки намного сокращают время, проведённое за столом wink.gif.

Респект!

+Цитировать сообщение
-=WhiteFire=-
сообщение 8.12.2006, 20:34
Сообщение #34

Элита

Из: Центровое Измайлово
Спасибо сказали: 45 раз(а)

А у меня объем растет, а масса - нет.
PS: надуваюсь масс анлимитедом 3600

+Цитировать сообщение
Прадедушка
сообщение 9.12.2006, 3:30
Сообщение #35

Новенький

Всякое бывает. wink.gif

Тут главное, чтоб результат желаниям соответствовал. Чтоб росло именно то, что хочется тебе.

Для этого надо сначала с этими желаниями определиться wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_L.E.X.S_*
сообщение 4.9.2007, 23:54
Сообщение #36

Гости

Какую же чушь тут однако писало год тому, прям жуть
Хоть бы початали чаво, акромя кулинарной книги)))

+Цитировать сообщение
Ололоев
сообщение 5.9.2007, 0:06
Сообщение #37

Чемпион

Цитата(DoosS)
тот же флекс и русатлет, если есть желание то закажите экспертизу смеси и будете приятно удивлены качеством

Флекс и Русатлет=) Однако именно про эти организации на качковских форумах скорее негативная информация.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_L.E.X.S_*
сообщение 5.9.2007, 0:09
Сообщение #38

Гости

Цитата(President)
Цитата(DoosS)
тот же флекс и русатлет, если есть желание то закажите экспертизу смеси и будете приятно удивлены качеством

Флекс и Русатлет=) Однако именно про эти организации на качковских форумах скорее негативная информация.
А айронмен? Как то он мине был ближе когда я его, по молодости, пару раз принимал :mrgreen:

+Цитировать сообщение
Ололоев
сообщение 5.9.2007, 0:17
Сообщение #39

Чемпион

Айронмен - питание или контора?

Если как магазин - то у них много известных производителей заграничных.

А если как питание...то... сам первый гейнер попробовал Турбо Масс в детстве=)
Про это питание они заявляли, что сырье привозится из штатов.
Ходил такой слух, что это было действительно так, но потом возникли какие то проблемы с поставками американского сырья. Пришлось искать сырье или у нас или в СНГ. Как было и есть на самом деле - наверное нам никто не скажет :smile:

В итоге получилось, что получилось. Про отравления питанием этой фирмы слышал не раз.

--------------------

+Цитировать сообщение
ZeRGuN
сообщение 8.10.2007, 22:06
Сообщение #40

Постоянный посетитель

Из: железный подвал

и чё всякие айрон мены толк дают ?

--------------------

www.powerlifting.ru

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »