Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Аero
сообщение 28.7.2018, 4:19
Сообщение #41

Форуман
Иконка группы

Из: Москва
Спасибо сказали: 765 раз(а)

Цитата(Necromag @ 28.7.2018, 0:20) *
Почему у него все так быстро как будто он по локалке гоняет...

У него комп топовый (думаю, твой не хуже), играет на EU, живёт не в Москве, точно в каком городе не помню, но может пинг хороший, хотя не думаю, что на много лучше нашего.
У меня раньше, когда не было RU серверов, тоже через раз отвратительные соединения были, шмот не сразу поднимался, двери тоже с задержкой открывались.
На RU серверах тоже не всегда прям всё идеально, бывает, когда кидает на европейские сервера из под RU (ты наверное знаешь, что RU серверов мало и часто мы играем на EU серверах даже, если выставлено RU), то чувствуется некая не совсем значительная задержка, но лут поднимается хорошо.

Цитата(Necromag @ 28.7.2018, 0:20) *
... и вообще надо уже наконец в пабге ффп один оставить, ваще не понимаю зачем этот 3д экшон в шутере от первого лица нужен, прямо анчартед какой-то.

А мне нравятся оба режима, периодически играю и в тот, и в этот, в основном в дуо или сквад, сам мало играю. Если не будет 3-го лица, то скины на шмот для многих потеряют актуальность.

--------------------
Всё будет как надо, даже если будет иначе.

+Цитировать сообщение
Necromag
сообщение 28.7.2018, 14:39
Сообщение #42

Местный

Из: undeadland
Спасибо сказали: 25 раз(а)

Цитата(Аero @ 28.7.2018, 5:19) *
но может пинг хороший, хотя не думаю, что на много лучше нашего.
У меня раньше, когда не было RU серверов, тоже через раз отвратительные соединения были, шмот не сразу поднимался, двери тоже с задержкой открывались.
На RU серверах тоже не всегда прям всё идеально, бывает, когда кидает на европейские сервера из под RU (ты наверное знаешь, что RU серверов мало и часто мы играем на EU серверах даже, если выставлено RU), то чувствуется некая не совсем значительная задержка, но лут поднимается хорошо.
Ну на счет пинга и задержек могу так сказать, исходя из своих ощущений, все движение и интерактив с окружением идем с небольшой задержкой как еслибы у меня был лок 60фпс, я это четко ощущаю например в том же кс16, еще когда поигрывал в дэйз то искал обычно серваки с пингом не больше 200мс и заходил гдето на 100-150мс серваки, и вот там в принципе не сильно лагало, тоесть у меня складывается такое впечатление, что на этих серверах пабг на которые я попадаю пинг в районе от 50-100, когда начинает уже сильно чувствоваться тягучесть и запаздывание в отклике, я бы сказал что в среднем у меня пинг по ощущению где-то в районе 80мс +-10мс, было бы идеально если бы при поиске серва можно было бы выставлять те-же ограничения по пингу, как это в дэйзе было, движки то одинаковые от армы, просто разрабы в аркаду полнейшую все скатили. А так на том видео прям видно что задержек практически нет, весь шмот моментом захватывается и переносится, у меня так не происходит, я чтобы дверь открыть заранее начинаю долбить на действие, короче у мне сложилось впечатление что он играет на локалке кем то созданой в ру сегменте. И еще момент про рандом, если бы ему сразу под ноги не попался бы юмпик, то хрен бы он там кого начал разваливать, плюс сложилось впечатление что ему некоторые поддаются.

UPD. И еще один просто дибильнейший момент хз с чем связанный, тока что на катке упал в локацию собрал там все во второй рюкзак сел в тачку доехал до соседней локи подбигаю к луту и смотрю не берется, думаю че за фигня, смотрю в инвентарь а там нет рюкзака, куча лута а рюкзака нет, ппц просто, гм украл мой рюкзак, пришлось кучу время потратить чтобы новый найти, ну просто опа какаето, это все к тому что какое-же всетаки это глючное овно, рандомное и глючное, прям минус в карму.

Сообщение отредактировал Necromag - 28.7.2018, 15:16

--------------------
Страшные дела происходят у нас, обитателей земли!

+Цитировать сообщение
Necromag
сообщение 28.7.2018, 19:18
Сообщение #43

Местный

Ух щас последняя катка была, взял еле еле, с такими лагами ваще хз как смог попасть хоть в когото-то, вот ниже демку кладу если кому интересно.
http://rgho.st/6St5kv2GP

--------------------

+Цитировать сообщение
Necromag
сообщение 29.7.2018, 22:51
Сообщение #44

Местный

Кто мне скажет, что лучше в плотную, полный умп с глушаком или полный м416 с компенсом?

--------------------

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 30.7.2018, 0:00
Сообщение #45

Форуман
Иконка группы

Цитата(Necromag @ 29.7.2018, 22:51) *
Кто мне скажет, что лучше в плотную, полный умп с глушаком или полный м416 с компенсом?

m416.
Но тебя наверное убили из юмпа, угадал? smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Necromag
сообщение 30.7.2018, 21:12
Сообщение #46

Местный

Цитата(Аero @ 30.7.2018, 1:00) *
Цитата(Necromag @ 29.7.2018, 22:51) *

m416.
Но тебя наверное убили из юмпа, угадал? smile.gif
Именно, вот тока я склоняюсь к лагу, так как я тоже успел в него выпустить очередь в пол увеличенной обоймы или больше причем начал стрелять первым и кровь видел, а потом смотрю у него ваще практически нет повреждений с такимже броником как у меня. У меня складывается впечатление что в лагах лучше всего брать скорострельное оружие которое сможет долететь до сервера и хоть что-то успеет обработаться нежели медленное но мощное.

Сообщение отредактировал Necromag - 30.7.2018, 21:14

--------------------

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 31.7.2018, 13:19
Сообщение #47

Форуман
Иконка группы

Цитата(Necromag @ 30.7.2018, 21:12) *
У меня складывается впечатление что в лагах лучше всего брать скорострельное оружие которое сможет долететь до сервера и хоть что-то успеет обработаться нежели медленное но мощное.

Да, на близких расстояниях (в упор особенно) лучше всего узи и вектор, дробаш тоже решает, но несмотря на его, казалось бы удобный прицел, лажануть с него легко и чревато.., кстати, брал топ 1 с дедом и юмпом, и 8-ю килами.

Цитата(Necromag @ 30.7.2018, 21:12) *
Именно, вот тока я склоняюсь к лагу, так как я тоже успел в него выпустить очередь в пол увеличенной обоймы или больше причем начал стрелять первым и кровь видел, а потом смотрю у него ваще практически нет повреждений с такимже броником как у меня.

Тут имеется влияние многих факторов, как от серверной части (куда входит регистрация попаданий из произведённых на твоём клиенте выстрелов), твоего интернета, места на теле врага, в которого ты стрелял, состояние брони и конечно кол-во выстрелов. И до тех самых косяков, о которых и ты, и я, и все уже, говорили, что да, в игре есть проблемы с тикрейтом, методом соединения (p2p), синхронизацией и т.д. Ещё, многие игроки просто отказываются понимать то, что серверы находятся не у них дома, а где-то в др. местах - соответственно у каждого свой пинг, у каждого из тысяч игроков находящихся в онлайне свой провайдер и т.д. Далее... огромные карты, которые сделаны очень коряво, многие текстуры подгружаются видеокартой, даже, если они не на экране монитора, что съедает ресурсы видеокарты. Игра сделана очень неоптимизированной и ресурсозатратной, для такого онлайна при текущих серверных мощностях. И всё-всё-всё это складывает текущую картину игры.
Кстати, когда в тебя происходит попадание, то в этот момент контролировать своё оружие несколько сложнее.

По большому счёту без разницы с каким оружием играть, если всегда стрелять в голову, хоть с пистолетом играй. Важен ситуативный правильный момент применения оружия и выстрел первым, естественно, если из дробаша пытаться перестрелять автомат на средней дистанции - это путь в лобби.

--------------------

+Цитировать сообщение
zhady
сообщение 14.11.2019, 11:54
Сообщение #48

Спасибо сказали: 0 раз(а)

В Lite играется кто?)

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 14.11.2019, 13:01
Сообщение #49

Форуман
Иконка группы

Цитата(zhady @ 14.11.2019, 11:54) *
В Lite играется кто?)

Пробовал, но там слишком все лайт)

--------------------

+Цитировать сообщение
zhady
сообщение 14.11.2019, 14:00
Сообщение #50

Цитата(Аero @ 14.11.2019, 13:01) *
там слишком все лайт)

Потому-что на начальном уровне ботов много, чем выше уровень тем больше живых и опытных людей, я вот до 68 дошел, ботов вообще не видно, стычки с людьми только)

Сообщение отредактировал Sergey Ozerov - 20.11.2019, 3:28
Причина редактирования: Удалён оверквотинг . // ozr 20.11.2019 03:28

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 14.11.2019, 14:26
Сообщение #51

Форуман
Иконка группы

В обычной версии ботов вообще нет wink.gif Почему в обычную не играешь?

--------------------

+Цитировать сообщение
zhady
сообщение 16.11.2019, 18:34
Сообщение #52

Цитата(Аero @ 14.11.2019, 14:26) *
Почему в обычную не играешь?

В обычную наигрался уже, 2980 часов biggrin.gif

Сообщение отредактировал Sergey Ozerov - 20.11.2019, 3:29
Причина редактирования: Удалён оверквотинг . // ozr 20.11.2019 03:29

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3