Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> 

Уважаемые пользователи форума, обращаем Ваше внимание!

Официальную позицию компании Netbynet представляет профиль «Support».
Оказание технической поддержки и дополнительной консультации другими пользователями форума являются добровольными.

> Я доволен работой НБН
Рейтинг 2 V
melanholiac
сообщение 2.9.2008, 21:24
Сообщение #101

Спасибо сказали: 0 раз(а)

А я доволен работой тех поддержки!!!
Вот три дня инета небыло, я позвонил и мне чесно сказали что сломалось чето не у меня, и что скоро починят, и починили!:)

+Цитировать сообщение
DemoNZNet
сообщение 2.9.2008, 21:37
Сообщение #102

Привыкающий

Спасибо сказали: 18 раз(а)

melanholiac, круто!
А вот спросил бы у них что-нибудь другое, то тут бы и открылись все прелести общения с ТП.

+ 2ЖК за флуд. В этой теме обсуждение не идёт.

+Цитировать сообщение
Larsson
сообщение 3.9.2008, 8:45
Сообщение #103

Постоянный посетитель

Из: Москва

Лично у меня пару раз были сбои после того как NBN купило Degunino. Интернет не лагает да и сеть тоже всё нормально работает. По поводу пиринга да я на него не заходил на такие как зябликовский форум или UL (Пример) так, что мне всеравно исчез пиринг или нет.

--------------------
Самые низкие цены на ремонт - Apple iPhone
Ремонт техники Apple, от дипломированных специалистов!

+Цитировать сообщение
Nobleman
сообщение 10.9.2008, 1:00
Сообщение #104

Из: Moscow
Спасибо сказали: 1 раз(а)

После того, как пару-тройку лет назад переходили на оптику, меняли корное оборудование, внедряли ISG и вынужденно с месяц обходились полисерами, а не шейперами (сессии рвались - работать невозможно было), после всей этой революции наступил праздник какой-то. (Технические подробности в предыдущем тексте - просто мои догадки). Я теперь если и звоню в тех. поддержку, то всегда спрашиваю - я первый из этого района с проблемой? Тогда не регистрируйте обращение,я у себя покопаюсь. И из трех случаев в двух - моя вина. Особенно смешно, когда свой же static arp и мешает.
Но когда отменили шифрование и перешли на ppp.lan, мне хватило 5-и минут для понимания, что произошло и самостоятельного переключения. Подумаешь... бывает. Но через полчаса позвонили! на домашний телефон! сами! и предложили помощь в перенастройке на ppp.lan.
Господа сотрудники NBN - большое спасибо за профессиональную работу.

+Цитировать сообщение
coldsky
сообщение 14.10.2008, 14:51
Сообщение #105

Форуман

Из: г. Москва
Спасибо сказали: 354 раз(а)

Приветствую всех. Пытаясь быть объективным, могу выразить благодарность за произведённые улучшения сети в Орехово-Борисово (южная часть).
Скорость работы выросла в разы, наконец-то стало работать получше!
Радует скорость скачивания (в среднем, опять таки, не 100% точные значения):
Интернет: 30 мегабит в секунду;
Локальная сеть: 64 мегабита в секунду;
Файлообменник (DC): 80 мегабит в секунду.
Опять же прошу обратить внимание, что значения усреднённые и примерные. Но, реально, скачивается быстро (и может ещё быстрее при нормальном ПО).
Служба технической поддержки разбирается в проблемах нормально, показывает достаточную стрессоустойчивость и толково всё объясняет. Так что лично я предпочитаю со службой тех.поддержки общаться по электронной почте (за неимением телефона).
По поводу тех, кто сомневается в качестве netbynet'a и думает, что интернет и локалка падает на сутки или чего хуже - могу сказать, что это не правда (по крайней мере у меня). Бывает, как у всех - интернет может отрубиться на пол часа, ну на 40 минут. Но ведь больше часа ждать не приходилось.
Имею следующие пожелания к компании по развитию: 1) сервер с электронными книгами; 2) не делайте платным IP-TV (а если сделаете - то оставьте набор бесплатных эфирных каналов, как делают Ваши конкуренты); 3) грустно смотреть на Linux'овых пользователей - выложите настройки VPN и PPPoe для Бубунты и Мандривы - чтобы было людям счастье; 4) на игровых серверах не все патчи рабочие - обратите внимание; 5) самое главное: не снижайте уровень качества услуг, развивайтесь далее, набирайте темп и я уверен, что netbynet ждёт светлое будущее!

--------------------

+Цитировать сообщение
vovka2004
сообщение 14.10.2008, 15:55
Сообщение #106

Активист

Из: ОБС
Спасибо сказали: 67 раз(а)

Да, аварий меньше. Но скорость?
И поэтому, в этой теме я и напишу, что НЕ ДОВОЛЕН.
vpp_12954

--------------------
ASUS X550JK-XO031H 8Gb 1000Gb Win 10 Pro
ASUS U24E i7-2620M 4Gb 750Gb Win 10 Pro
TP-Link AC 1750
т Siemens ME45
А еще я курить бросил в июне 2008 года

+Цитировать сообщение
Polyana
сообщение 14.10.2008, 16:59
Сообщение #107

Элита

Из: Орехово-Борисово Северное
Спасибо сказали: 532 раз(а)

честно:
совсем не разбираюсь как и вообще почему работает компьютер и сеть, на протяжении всего времени у меня почти не было сбоев... rolleyes.gif
vpp_15442

+Цитировать сообщение
fake
сообщение 21.10.2008, 23:31
Сообщение #108

Нехочуха

Из: nbn
Спасибо сказали: 255 раз(а)

Я нашла, нашла эту тему!

Последний раз у меня были неполадки года три назад.
Чему я рад, очень рад.

--------------------
Перед релизом тестируют только трусы.

+Цитировать сообщение
leb02
сообщение 24.10.2008, 20:41
Сообщение #109

Привыкающий

Из: г. Москва

Я тоже всем доволен! NetByNet - это самый лучший интернет-провайдер, который я знаю! У меня стоит тариф FREE Classic и меня всё устраивает! Скорость отличная (соответствует заявленой). Иногда конечно падает, но совсем немного (мне это не мешает). Инет не работал только один раз, когда у многих провайдеров он не работал, когда ещё магистральный кабель какой-то повредили (а здесь NBN не причем). Вообщем сбоев не было! Я знаю что во многих районах NBN плохо работает, но у меня в Орехово-Борисово Северном всё отлично! У всех моих друзей NBN и ни кто не жалуется! До NBN у меня Corbina Telecom была. Я с ней задолбался!!! Каждый день что-нибудь случалось! Хоть и скорость была чуть-чуть ниже заявленой! Да и ставили мне Корбину целых 2 недели! А NBN очень быстро сделали, пришли 2 толковых специалиста, всё подключили, объяснили, вежливо. А главное пришли почти минута в минуту, от того времени на что было заказано! Вообщем я очень доволен работой NetByNet. И желаю всем сотрудникам успехов в работе и всего наилучшего! И спасибо вам! NetByNet - самый лучший интернет!))

+Цитировать сообщение
SuperShurik
сообщение 4.12.2008, 17:47
Сообщение #110

Из: Алексеевский
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Основной сервис (интернет) в моем районе (Алексеевский) работает стабильно, как и в бывшей Промире, так и в нынешнем НБН. Незначительные сбои наблюдались не чаще 2...4 раз в год. Скорость доступа всегда соответствует заявленной. По поводу локальных ресурсов ничего сказать не могу, ибо попробовав однажды настроить ДС++ понял, что гораздо проще пользоваться глобальными ресурсами - торрентами и т.п. В айпителевидении тоже не вижу проку при налиичии стабильного высокоскоростного интернета.
smile.gif

+Цитировать сообщение
koshev
сообщение 4.12.2008, 18:23
Сообщение #111

Чемпион

Из: г.Москва, Западное Дегунино
Спасибо сказали: 199 раз(а)

Цитата(Therion @ 3.9.2008, 8:46) *
после того как NBN купило Degunino. Интернет не лагает да и сеть тоже

За Degunino +1. У меня давно не было неполадок.

Цитата(Offtop)
Кстати, как продвигаются дела с модернизацией оборудования в ex-Degunino.net? Что-то давно новостей по этому поводу не слышно.

--------------------
ПИН: 1514481
Статистика использования канала от Wi-Fire.

Если у Вас не отображается, значит у вас нет IPv6 :)

+Цитировать сообщение
Jannie
сообщение 4.12.2008, 18:37
Сообщение #112

Постоянный посетитель

Спасибо сказали: 20 раз(а)

Я довольна, что нашего провайдера купил именно НбН. В конечном счете, бизнес интернет-услуг глобализируется, и лучшего варианта, чем НбН, я думаю, нет. Нравится забота и внимание к нам, бывшим Интервейвовцам, нравятся знакомые голоса среди операторов ТО, и особенно то, что удалось сохранить старые локальные сетки и увеличилась база пиринга + ДЦклиент (нет у провайдера стремления урезать обмен мультимедиа-ресурсами пользователей, в отличие от конкурентов).

--------------------

InterWave forever, tolyanich the best!

+Цитировать сообщение
HellFire
сообщение 16.12.2008, 1:23
Сообщение #113

Привыкающий

Из: Москва, Выхино

подключился недавно и очень доволен работой инета и сети, спасибо большое за качественное предоставление услуг !!!

пс: район выхино))

+Цитировать сообщение
AV1
сообщение 1.1.2009, 6:27
Сообщение #114

Привыкающий

Спасибо сказали: 7 раз(а)

Ребята и девчата из НБН! С Новым Годом вас!!! Пусть в наступившем году составлялись наряды только на новые подключения, а в ТП звонили или тупые люди с кривыми руками (таких бы поменьше) или вообще никто не звонил.

Я доволен работой НБН. УРА! =)

--------------------
Новости спорта: Россия предложила МОК включить в программу летних олимпийских игр новый вид спорта - летний бобслей. МОК мотивировал отказ отсутствием маршрутных такси во многих странах мира.
---------------------------------------------------
...Будь собой - прочие роли уже заняты...
---------------------------------------------------
Интернет не работает кАК нАДО? Брось! Бери NetByNet. Навсегда!

+Цитировать сообщение
kuil
сообщение 10.1.2009, 14:52
Сообщение #115

Только что позвонили из МГТС и предложили протестировать их инет по 100 с чем-то рублей в месяц.
Я ответил, что полностью доволен своим провайдером.
Мне предложили попробоватьsmile.gif
Я ответил, что полностью доволен своим провайдером! smile.gif

Спасибо.
Работайте без сбоев - больше ничего не надо.

+Цитировать сообщение
Larsson
сообщение 1.2.2009, 11:44
Сообщение #116

Постоянный посетитель

Из: Москва

Могу сказать, что я сам с Дегунино, но на мой взгляд после покупки мой провайдер стал NBN, и хочется сказать, что чесно не вижу большой разницы между тем, что у меня было "Дегунино", а теперь "NbN". Во сновном могу сказать большое спасибо провайдеру тем, что предоставляют большие, качественные ресурсы. "Спасибо за открытие "Ретрекера" очень помогает.

Так же чесно хочу сказать, что люди которые пишут, что у него интернет выключается или большие сбои после покупки "Дегунино" то хочу заметить, что они и в дегунино были ... да и вообще у меня всё прекрасно работает и радуюсь интернетом %)

--------------------
Самые низкие цены на ремонт - Apple iPhone
Ремонт техники Apple, от дипломированных специалистов!

+Цитировать сообщение
AsterX
сообщение 15.2.2009, 2:44
Сообщение #117

Спасибо сказали: 6 раз(а)

За честность техподдержки - респект! (тьфу^3)
Когда не работал инет сказали абсолютно честно, что проблемы на их стороне. Другая ТП начала бы тут же говорить про все, начиная от криво настноенного компьютера до НЛО sleep.gif

--------------------
Have a fun!

+Цитировать сообщение
FermeR2K
сообщение 26.2.2009, 3:14
Сообщение #118

Из: Гольяново

Я ваще даволен вашей работой good2.gif . NBN рулит и желаю рулить в дольнейшем удачи высшего прогреса безумно высшей скорости !
и накиньте мне мощи на сетко-инетку pardon.gif

Ваще главный сайт у вас рульный и радио и ресурсы и форум рульный ваще я давно у ва и меня все устраивает ! excl.gif
Только вот . я прописался у вас под ником Fermer а теперь я FermeR2K мне ненравица что варуют ники а темболее законные прошу принять меты . help.gif
aggressive.gif я самый первый Fermer NBN ! hi.gif

Сообщение отредактировал FermeR2K - 26.2.2009, 3:09

--------------------
Я ( Fermer ) № 1 . кто под этим ником тот жулик .

+Цитировать сообщение
Pысь
сообщение 9.3.2009, 13:40
Сообщение #119

Опытный

Из: Хоffрино
Спасибо сказали: 11 раз(а)

Cпасибо NBN. Всё работает нормально. Раньше был Degunino.net , потом объеденились - но всё по-прежднему работает нормалёк ! Молодцы ! Так держать !

--------------------
[11:50:09] <[g-net]***> просто тебе завидуют, а это плохо
[00:01:01] <[***]> Рысь, тебе тупо многие завидуют
[19:10:55] <[***]> Жень, я знаю лично людей которые говорили - вот бы я был бы как Рысь. Зависть ?
[10:10:29] <[***]> Тебе кстати завидуют.
[08:59:22] <[***]> Как у тебя получается быть не такими как все ?

+Цитировать сообщение
pariska
сообщение 13.3.2009, 15:15
Сообщение #120

НБН стабильно работает, конечно. но последнее время скорость ужасная. я плачу по штуке в месяц, а получаю дайлапную скорость. к сожалению, многолетняя практика показывает, обсуждать это с техподдержкой бессмысленно - если что то исправляется у нашего оператора, то только само собой...

+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему