Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> 

Уважаемые пользователи форума, обращаем Ваше внимание!

Официальную позицию компании Netbynet представляет профиль «Support».
Оказание технической поддержки и дополнительной консультации другими пользователями форума являются добровольными.

> СМС по смене протокола
Sergey Ozerov
сообщение 4.8.2019, 1:10
Сообщение #21

Форуман
Иконка группы

Из: Bogorodskoye, Moscow, Russia
Спасибо сказали: 1912 раз(а)

Цитата(Were @ 3.8.2019, 22:10) *
А если у меня услуга "коннект" на pppoe, то что делать?
Последний раз, когда я обращался в техподдержку (года 2-3 назад) по их версии эта услуга вообще не предоставляется. Ну и настроить что бы то ни было с ней они естественно не могли.

С тех пор, IMHO, кроме ребрендинга, ничего в этом отношении не поменялось.

--------------------
Правило - это КАК без ПОЧЕМУ.

+Цитировать сообщение
Were
сообщение 4.8.2019, 23:25
Сообщение #22

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(Sergey Ozerov @ 4.8.2019, 1:10) *
Цитата(Were @ 3.8.2019, 22:10) *
А если у меня услуга "коннект" на pppoe, то что делать?
Последний раз, когда я обращался в техподдержку (года 2-3 назад) по их версии эта услуга вообще не предоставляется. Ну и настроить что бы то ни было с ней они естественно не могли.

С тех пор, IMHO, кроме ребрендинга, ничего в этом отношении не поменялось.

Так в том дело что у меня ничего с ней не ломалось (само по себе) и обращаться в техподдержку не приходилось.
А тут как я понимаю собираются сломать pppoe и вместе с ним и прописанную на него сеть. То есть получается принудительное отключение услуги теперь уже всем?

+Цитировать сообщение
littleleshy
сообщение 5.8.2019, 11:48
Сообщение #23

Из: Москва, Бибирево

https://pppoe2dhcp.netbynet.ru/
Цитата
(Внимание! Необходимо изменить тип получения IP-адреса, тип подключения к Интернет остаётся прежним).
biggrin.gif

Цитата
Для того чтобы ваш роутер получил IP вам необходимо клонировать MAC адрес устройства, закрепленного за вашим договором. Чтобы его узнать, необходимо обратиться в техническую поддержку по номеру 8 (495) 980 24 00
Очень интересно. Интернет не заработал. Видимо, закреплён MAC устройства, которого уже и нет в помине. Почему при смене типа подключения слабо было спалить MAC текущего устройства и закрепить его за договором — непонятно. У нормальных провайдеров MAC можно отредактировать в ЛК. Зайти в ЛК не могу:
Цитата
Произошла непредвиденная ошибка
Сожалеем, ошибка на сервере. Повторите попытку позже.

По адресу подключения окажусь лишь через несколько дней.

+Цитировать сообщение
Mercilaud
сообщение 5.8.2019, 20:38
Сообщение #24

Местный

Спасибо сказали: 92 раз(а)

Не переходил на IPoE, пока не начались глюки в телевизоре. Комп в инет выходил, а телик перестал, причём проверка соединения в телике показывала, что инет есть.
Однако при установке типа WAN соединения "Динамический IP" авторизация не проходила.

Пришлось дозваниваться в саппорт, сначала попался оператор, который сказал, чтобы я задал в рутере автоматические настройки.
Инет появился в компе, в телике нет. Смотрю - тип соединения по автомату выпал PPPoE.

Со второго дозвона другой оператор не стал мудрить, а сразу соединил с инженером, который 3-4 минуты что-то у себя поменял и инет появился полноценный.

Не знаю, связаны ли эти события, но на сайте rock.ru перестало выскакивать окно, что "Вы забанены", которое доставало меня последнее время, приходилось перед каждым входом чистить куки.

Кстати, если у кого тарифный план мобильного оператора не безлимитный, то по звонок по +7-495-980-24-00 может влететь в копеечку.
Лучше звонить по 8-800-550-8888, звонок б/п. К модератору просьба указать этот номер где-нибудь в важной теме.

+Цитировать сообщение
Were
сообщение 6.8.2019, 20:41
Сообщение #25

А я то увидел посты сотрудника в теме и понадеялся на официальный ответ. Но походу его не будет.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему