Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Последний фильм, который вы посмотрели (часть 4), Впечатления...
aaaaaaaa
сообщение 8.4.2019, 22:50
Сообщение #941

Опытный

Спасибо сказали: 40 раз(а)

+Цитировать сообщение
_1_3_
сообщение 9.4.2019, 19:39
Сообщение #942

Форуман

Спасибо сказали: 774 раз(а)

"Линкольн" для адвоката" с Макконахи.
Хороший фильм!

--------------------
Ведь при всей вашей религиозности, вы куда более враждебно относитесь ко мне, чем я, отпетый безбожник, к вам. ©
I survived because the fire inside me burned brighter than the fire around me.©
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им всё прощают.©
В защиту алкоголя могу сказать, то я творил херню и трезвым © Чарли Шин

+Цитировать сообщение
la2mero
сообщение 10.4.2019, 22:14
Сообщение #943

Опытный

Спасибо сказали: 17 раз(а)

Мул.
Клинт Иствуд конечно гениальный режиссерище и актерище.
И чем старше тем лучше, кажется )

+Цитировать сообщение
Da3DpanepMa
сообщение 11.4.2019, 14:52
Сообщение #944

Форуман

Спасибо сказали: 159 раз(а)

Цитата(la2mero @ 10.4.2019, 23:14) *
Мул.
Клинт Иствуд конечно гениальный режиссерище и актерище.
И чем старше тем лучше, кажется )

А что в фильме гениального? Что чтобы помириться с семьей и снова стать любимым и уважаемым нужно не выращивать цветы, а возить нарокотики? Или, что наркокартель догадался поставить ему в машину микрофон, но не догадался поставить GPS трекер? Или что нужно отправив курьера-гринго отправить с ним двух мексов чтобы привлекать к нему винмание? Или что разорившийся престарелый фермер, который внезапно начинает швыряться наличностью не вызывает ни у кого никаких вопросов? Или что офицер DEA уважает обычного наркокурьера?

Это очень странный фильм с очень странной моралью. Автор определенно не представляет себе работу наркокартелей и исходит из ложных принципов. Вроде сам по себе антураж пожилого человека в южных штатах вызывает интерес. Но идея фильма, посыл, мораль, сюжет - это просто какой-то бред.

+Цитировать сообщение
_1_3_
сообщение 11.4.2019, 18:18
Сообщение #945

Форуман

Спасибо сказали: 774 раз(а)

Da3DpanepMa Нафига ты спойлеришь постоянно?

Сообщение отредактировал Аero - 11.4.2019, 21:32

--------------------
Ведь при всей вашей религиозности, вы куда более враждебно относитесь ко мне, чем я, отпетый безбожник, к вам. ©
I survived because the fire inside me burned brighter than the fire around me.©
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им всё прощают.©
В защиту алкоголя могу сказать, то я творил херню и трезвым © Чарли Шин

+Цитировать сообщение
Lia_Zerg
сообщение 11.4.2019, 19:31
Сообщение #946

Авторитет

Спасибо сказали: 177 раз(а)

Забейте, лучше смотрите старые фильмы Иствуда. Впрочем, и там сюжеты так себе, я их люблю за атмосферу.

--------------------

+Цитировать сообщение
Da3DpanepMa
сообщение 11.4.2019, 22:21
Сообщение #947

Форуман

Цитата(_1_3_ @ 11.4.2019, 19:18) *

Да ладно. В фильме была такаааая интрига. Агата Кристи отдыхает.

+Цитировать сообщение
Itg
сообщение 12.4.2019, 11:43
Сообщение #948

Местный

Из: Паскудники
Спасибо сказали: 106 раз(а)

Ничего хорошего в отеле эль рояль
Атмосферненько, но не хватает чего-то тарантиновского. Получилась этакая недоомерзительная восьмерка.
Я бы 7 из 10 поставил, из-за того, что не дожали

--------------------
Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы спорить с теми, кто имеет семь пядей во лбу. Bash

+Цитировать сообщение
la2mero
сообщение 14.4.2019, 22:40
Сообщение #949

Опытный

Цитата(Itg @ 12.4.2019, 11:43) *
Ничего хорошего в отеле эль рояль
Атмосферненько, но не хватает чего-то тарантиновского. Получилась этакая недоомерзительная восьмерка.
Я бы 7 из 10 поставил, из-за того, что не дожали

Ага, 7 то есть )

Цитата(_1_3_ @ 11.4.2019, 18:18) *

Плюсую

+Цитировать сообщение
Da3DpanepMa
сообщение 15.4.2019, 10:32
Сообщение #950

Форуман

Сделано в Америке
Довольно средний фильм, основанный на реальных событиях, про американского пилота, работавшего одновременно на ЦРУ, DEA и Медельинский наркокартель. Сцена с арестом и последующим отпуском самая ржачная.

+Цитировать сообщение
la2mero
сообщение 28.4.2019, 11:14
Сообщение #951

Опытный

Сын Америки. Да, попал там гг в передрягу. И всего то маленькой таблеточкой экстази угостил дочь хозяина.

Восход Эдерлези.
Замечательный фильм, не понимаю почему его так низко оценили на Кинопоиске.
Про любовь космонавта Милютина к женщине андроиду во время дальнего космического полета, в котором участвовали только они. Андроида играет Стоя, однако та еще штучка если посмотреть ее фильмографию.

+Цитировать сообщение
schosse
сообщение 2.5.2019, 22:08
Сообщение #952

Форуман

Из: СВАО, Ростокино
Спасибо сказали: 468 раз(а)

Хан Соло
Давно так увлекательно не смотрел фильм.
Не без огрехов, но в целом оч даже понравилось.
И Эмилия кларк здесь миленькая.
8,5 из 10

На расстоянии любви
Ромком об отношениях на расстоянии. Хэппи энд.
7 из 10

Братья из Гримсби
Мне нравится Саша Б. Коэн и его специфический юмор, но здесь, по-моему, перебор.
Такое ощущение, что хотели стёб и сатиру то ли стилизовать под Южный парк, то ли переплюнуть его.
Многие вещи, т.е. посыл, я понял и даже смеялся (в т.ч. тупо и нервно) на протяжении всего фильма, но режиссура показалось слабой, чего не ожидал от режиссер двух "Перевозчиков" и "Иллюзии обмана", и хронометраж короткий.
6 из 10

--------------------
Пиши правильно: антеННа, а также, агенТство, артхаус, в то же время, вряД ли, всё-таки, вуз, идЕология, из-за, извИни, как будто, как-то, какой-либо, какой-нибудь, кое-кто, крИтерий, кто-то, машино-место, недоволен, нельзя, немало, неплохо, пикап, по-русски, рецензия, рикошет, Ростов-на-Дону, скейт-парк, так как, так что, то есть, то же самое, то ли, трЭш, фейр-плей, фиННы, флЕш, чётко, что ли, что-то.

+Цитировать сообщение
schosse
сообщение 4.5.2019, 1:08
Сообщение #953

Форуман

Мстители: Финал
Понравился намного меньше "Бесконечности".
Что-то перемудрили создатели с перемещением во времени. Хотели представить новый взгляд на эту тему, показав альтернативное развитие событий, опираясь, наверно, на альтернативность вселенноой Марвел, но возникли новые вопросы и несыстыковки.
8 из 10

--------------------
Пиши правильно: антеННа, а также, агенТство, артхаус, в то же время, вряД ли, всё-таки, вуз, идЕология, из-за, извИни, как будто, как-то, какой-либо, какой-нибудь, кое-кто, крИтерий, кто-то, машино-место, недоволен, нельзя, немало, неплохо, пикап, по-русски, рецензия, рикошет, Ростов-на-Дону, скейт-парк, так как, так что, то есть, то же самое, то ли, трЭш, фейр-плей, фиННы, флЕш, чётко, что ли, что-то.

+Цитировать сообщение
Itg
сообщение 13.5.2019, 13:48
Сообщение #954

Местный

Из: Паскудники
Спасибо сказали: 106 раз(а)

Власть с Бейлом
Фильм про американскую политику, выставляющий американских же политиканов в довольно гнилом свете.
Впечатления какие-то двойственные. Каждая сцена по отдельности мне понравилась, снято красиво, художественно, вставки есть юморные, актеры высший класс. Но вот суммарно фильм вообще не зашел. Я не понял посыл, не уловил центральную идею, не увидел никакого развития персонажей, не понял, к чему они пришли. Потратив 2 часа на фильм я не смог сказать про что конкретно фильм. Про чувака, который из люмпена превратился в одного из самых могущих властителей? Про то как власть влияет на людей? Про сохранение семейных ценностей в сложных жизненных ситуациях? Про американскую мечту? все эти аспекты в фильме есть, но не дожаты, не тянут на центральный мотив.

Сообщение отредактировал Itg - 13.5.2019, 13:48

--------------------
Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы спорить с теми, кто имеет семь пядей во лбу. Bash

+Цитировать сообщение
schosse
сообщение 15.5.2019, 13:14
Сообщение #955

Форуман

Новогодний полицейский с Рублевки
В целом понравилось, так же смешно, как и сериал.
7 из 10

Три билборда на границе Эббинга, Миссури
Бинго! Джекпот! Все насущные проблемы в одном флаконе - общественная шумиха, феминизм (сильная женщина), раковая болезнь, семейные проблемы, расизм, чего-то про геев, полицейский бездействие, борьба против системы или с системой и прочее.
А еще, по-моему, фильм строится на стадиях депрессии: отрицание, гнев, торг, принятие.
Кстати, я его воспринял как трагикомедию, а не психологическую драму.
8+ из 10

Рейд 2
Сюжет тягомотный и снято на какую-то странную камеру, но бои и натуральность (мясокровь) бесподобны, очень натуралистично.
Короче, понравилось чуть меньше 1 части.
7 из 10

--------------------

+Цитировать сообщение
la2mero
сообщение 16.5.2019, 20:05
Сообщение #956

Опытный

Цитата(schosse @ 15.5.2019, 13:14) *
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
Бинго! Джекпот! Все насущные проблемы в одном флаконе - общественная шумиха, феминизм (сильная женщина), раковая болезнь, семейные проблемы, расизм, чего-то про геев, полицейский бездействие, борьба против системы или с системой и прочее.
А еще, по-моему, фильм строится на стадиях депрессии: отрицание, гнев, торг, принятие.
8+ из 10

Видимо это чисто женский фильм.
Меня ничуть не задело, а подруга порадовалась )

И потом он - лауреат какой-то там премии. А все лауреаты обычно - полная херь )

+Цитировать сообщение
Da3DpanepMa
сообщение 20.5.2019, 13:44
Сообщение #957

Форуман

Цитата(schosse @ 15.5.2019, 14:14) *

Так и есть. Трагикомедия с примесью фарса и трэша. Но мне не особо зашел. Недокрутили ИМХО. Начиналось все весело с шерифом и выкидыванием людей из окон, но вторая половина фильма шла уже на спаде хотя надо было накручивать дальше.

Фронт без флангов.
Фронт за линией фронта.

Две части кинотрилогии о борьбе окруженцев, которые из просто разбитой окруженной части превращаются в полупартизанский отряд особого назначения, ведущий борьбу в тылу немцев в масштабах фронта. Наткнулся по ТВ, оказалось, что ранее его видел только обрывками так что решил посмотреть целиком скачав с торрентов.

Прекрасная актерская игра, советская киношкола. И полный треш всего что связано с боевыми действиями начиная от показанной техники и заканчивая логикой боевых действий и самой боевки. Да и с историей и географией авторы знакомы весьма слабо хотя вроде как книгу под сценарий писал генерал КГБ, биография которого явно перекликается с биографией главного героя фильма, а к фильму привлекались военные и исторические консультанты.

Сообщение отредактировал Da3DpanepMa - 20.5.2019, 13:48

+Цитировать сообщение
Magikan
сообщение 7.6.2019, 8:09
Сообщение #958

Форуман

Спасибо сказали: 743 раз(а)

Люди ХэГ

уныло аж жуть. всего один махач и тот в финальной сцене. махач скучен. сняли его как всегда в последнее время снимают все - быстрые переключения на разные ракурсы. абсолютно ничего интересного. идти и смотреть в кинотеатре не стоит. очень разочарован. сюжет высосали из пальца и этот сюжет УГ

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 14.6.2019, 0:37
Сообщение #959

Форуман
Иконка группы

Из: Москва
Спасибо сказали: 760 раз(а)

Мстители: Финал. 6.5/10 Можно было бы и 8 поставить, но финальные сцены сделали слишком пафосными и перенавороченными, от чего прилично замылило общее впечатление финала. А так, то всё хорошо, и развязки, и причины, и даже вопросом о том, почему перчатку нельзя было надеть ещё раньше, чем это было сделано, не хотелось задаваться.

--------------------
Всё будет как надо, даже если будет иначе.

+Цитировать сообщение
schosse
сообщение 16.6.2019, 1:31
Сообщение #960

Форуман

Меч короля Артура
Получился какой-то средневековый комикс с примочками Гая Ричи. Посмотрел и забыл.
7-/10

Тарзан. Легенда
В принципе интересно было смотреть, но сюжет прямолинеен и держится за счет актеров.
7-/10

Прочь
Не впечатлило, предсказуемо.
6,5/10

--------------------

+Цитировать сообщение

52 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему