Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику Sayrus ::: Спасибо сказали: 79 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.1.2013, 20:48 Galaxy2
iPad mini 16 Gb ~ 550$ пусть превышает к хорошему сразу
lomakinn,
27.12.2012, 22:43 @Play
Друзья, вы совсем обнаглели. Имейте совесть, если ваши односетчане стараются что-то создать, надо как минимум проявить толику уважения )
Если есть претензии это совершенно нормально, но постарайтесь укладывать их в конструктивную критику, а не стараться задеть побольнее и опустить. Здесь все же не комменты youtube.
MaxBlack,
16.12.2012, 20:42 Metro: Last Light
Господа, вы совсем не в туда ушли в обсуждениях.
Аero,
1.12.2012, 15:05 Изменение на тарифных планах «Ураганный Интернет»
Достаточно удивительно, что Гольяново выделили в отдельную зону, но скорость остается прежней, прекрасные 100 мбит. Так что в общем cпасибо, коллеги )

Чуток обновил подпись, ждем 7-го числа wink.gif
Support,
27.6.2012, 22:42 Android OS (смартфоны, планшеты)
На аппаратном уровне видео хорошо играет Dice Player. Браузеры все не блеск, Opera и Dolphin Explorer одни из лучших, в перспективе оптимальным станет Chrome (практически настольная версия, однако пока что Beta).

Игрушки - Spider man, Bang Bang Racing, Jett, Worms, Doodle Jump, Sonic (4 episode), Riptide GP, Demolition 3D, Dark Meadow, Cut the Rope, Свомпи, Angry Birds, Fruit Ninja, GTA

Стандартные приложения - TuneIn Radio, ES Проводник, Я.Навигатор, Skype, Кинопоиск, Instagram, Dropbox, Twitter.

Музыка - Player Pro

Установить все можно будет через AppInstaller.

Однако вот с играми, стоит сразу предупредить, будет много приключений. Андроид достаточно печален, в виду широкой дифференциации устройств.
Renar,
14.6.2012, 0:29 Apple (iOS и iPod, iPhone, iPad)
Будет проблематично при любом варианте. Причем основная сложность будет даже не загрузить файл, а воспроизвести его.
Тем не менее: Лучшие твики Cydia 2006-11 (4pda)
Klaus,
4.5.2012, 0:04 Samsung Galaxy S III

Подробнее о новой модели можно почитать в предварительных обзорах:
- http://www.nomobile.ru/news/159807.html
- http://hi-tech.mail.ru/news/misc/galaxys3.html
- http://mobile-review.com/articles/2012/sam...galaxy-s3.shtml (муртазин проплачен, имейте в виду)
- http://www.engadget.com/2012/05/03/samsung...review-hands-on (лучший)
- http://tech.onliner.by/2012/05/03/galaxy-s-iii-3

На мой взгляд, обновление серьезно слабее, чем SGS I -> II. Выглядеть телефон стал чуть лучше (сугубо индивидуально), но уже не станет таким безоговорочным лидером рынка Android-смартфонов, каким был его предшественник.

Все плюсы нового аппарата можно прочитать на перечисленных выше ресурсах, которые в большинстве ориентируются на пресс-релизе.
Минусы стали следующими:

1) До сих пор используется убогий пластик для оформления флагмана (большинство производителей уже не допускают подобного). Новинка не получила не раз упоминавшийся керамический корпус, задняя крышка по непонятным причинам лишилась фирменной "спинки" SGS II, что на мой взгляд ужасно. Телефон был очень практичным в плане использования, теперь это глянец.
2) Процессор и камера оказались "слабы", установлены уже типичные (позор №2) для рынка 2012 года компоненты.
3) Аппарат не стал тоньше, как ожидали фанаты. Дизайн слизан с Galaxy Nexus и не очень похож на флагман (позор №3). Это вызовет проблемы с позиционированием, хотя на мой взгляд выглядит все чуть лучше, чем было прежде.
4) Использование слабой (и обманчивой) PenTitle технологии экрана, странный выбор для флагмана. Реальные пиксели экрана равны iPhone двухлетней давности.

А что вы думаете, о состоявшемся релизе Samsung?
Nyaka,
28.4.2012, 17:35 Проблема
Думаю один из наиболее квалифицированных в России http://forum.ixbt.com/?id=79
LeshkKk™,
9.4.2012, 15:07 Уголок чайника
Если регистрироваться во время скачивая бесплатного приложения, то будет возможность не указывать карточку.
http://ipadstory.ru/registraciya-v-itunes-...tnoj-karty.html
Brainy,
12.3.2012, 17:08 Mass effect 3
Добавлен небольшой опрос
Аero,
13.2.2012, 13:56 Отзывы о продавцах и покупателях
По совокупности предупреждений забанены:

Eros: 3 жк
Код
- многократное неповиновение требованиям администрации (дублирование рекламных тем после их переноса в соответствующий раздел)
- некорректное поведение в разделах Купли-Продажи, обман продавцов
- угрозы
- многократное оскорбление участников конференции

+3 ЖК и бан по совокупности предупреждений. Без возможности новогодней амнистии 2012 г.

нОлатИ: 1 жк
Код
Оскорбления, флейм, флуд в тематическом разделе
> Отзывы о продавцах и покупателях. Хорошие и плохие

Уважаемый the_beat получил карточку по ошибке, она уже снята и в течение нескольких часов он сможет вновь воспользоваться учетной записью. Тем не менее остается устное предупреждение, резкие и граничащие с оскорблениями высказывания, по прежнему недопустимы даже в ответ на хамство. Воспользуйтесь кнопкой "Жалоба", чтобы сообщить о нарушении.
danilych, Di_Griz, _1_3_,
13.2.2012, 13:37 Отзывы о продавцах и покупателях
В течение 15 минут флуд будет удален. Оба зачинщика забанены, спасибо за живые отклики и защиту продавца.
_____,
19.1.2012, 17:42 Samsung Galaxy Note
Дополнительная часть фотографий:

Соотношение размеров Samsung Note vs:
- портмоне
- HTC HD 2
- Apple iPad
- классический телефон
Itg,
19.1.2012, 17:21 Samsung Galaxy Note
Обещанные фотографии:

Samsung Galaxy Note vs Apple iPhone 4S

Лимит изображений в сообщении - 15 шт. Чуть позже будут добавлены фотографии, на которых можно будет посмотреть Galaxy Note совместно с иной "лопаткой" - HTC HD 2 и парой других нестандартных телефонов.
Up - выложено на локальном фотохостинге, трафик не учитывается.
Itg,
29.12.2011, 13:24 Samsung Galaxy Note
Не так давно, побаловал себя к Новому году, покупкой данного устройства. Если у кого-то есть вопросы, касательно аппарата, могу постараться ответить на них.
В ближайшее время, сделаю сравнительные фотографии с iPhone 4S. Устройства вместе смотрятся достаточно комично, весь iphone целиком, меньше лишь экранной части Note )
Quicksdk,
14.11.2011, 14:52 Какую обувь вы носите?
В зависимости от моделей, от 5 до 13.000..
Те, что были интересны конкретно мне, обошлись в 10k.
_13_,
11.11.2011, 16:21 L.A. Noire
Обратите внимание на http://bestrepack.net, на этом замечательном ресурсе никогда и ничего не закрывают.
Marv,
2.11.2011, 2:58 Помощь при выборе
Цитата(Кашалот @ 29.10.2011, 15:07) *
Цитата
вопрос - как мне их скачать на мой ипад и отредактировать документ, затем послать обратно?

Вопросом на вопрос - чем айпад отличается в этом плане от РС?
Почему все его называют удобным и понятным, если столь элементарный вопрос вообще возник?
Дико извиняюсь за безграмотность, я эти штуки только на картинках видел и в чужих руках издали. Это вообще компьютер или большой телефон?
И какова тогда стандартная для айпада схема работы с подобным файлооборотом?

Работать с документами удобно не будет. Пока нет отдачи от клавиатуры, любой набор текста на любом планшете достаточно обременителен. Как минимум, для комфортной работы, надо уметь набрать вслепую.

Это не компьютер, любой планшет на данный момент, это устройство потребления контента, а не его создания.
Несколько типичных категорий для iPad:

- серфинг
- YouTube
- книги, журналы
- кино в поездках (батарея 10 часов)
- почта

Все это будет на порядок удобнее, чем на pc. Все остальное уже скорее компромисные решения.

Радует твоя заинтересованность Apple. В скором будущем Стоит ожидать покупки? smile.gif
Кашалот,
9.10.2011, 23:17 [STEAM] Бесплатные ключи для DIRT3
Осенний_Кот +2 ЖК и открытая предпосылка к бану.

to all:, заканчиваем флуд, не стоит обращать внимание на низкоинтеллектуальные провокации. Сообщения будут удалены к завтрашнему вечеру.

upd : почищено
dremJkee, FLyER007, tihelper,
4.10.2011, 8:40 Помощь при выборе
Цитата(VEKTOP @ 3.10.2011, 15:44) *
Всем привет!
Переду сразу к делу,хочу брать себе Ipad 2,но в тоже время насмотрелся реклам и интернет ресурсов по другим планшетникам,такими как Samsung,Acer и т.д
Помогите выбрать,что вообще лучше брать?
какие вообще проблемы встречаются в Ipad 2?
Буду признателен

Если вы почитаете обзоры специализированных ресурсов, то в любой статье увидите оговорку "это конечно не iPad, но уже близко" или что-нибудь еще в этом же духе. Ни один из планшетов пока не конкурент, так что если есть деньги, то в этом году выбор очевиден.
VEKTOP,
3.8.2011, 11:09 с мака на мак
Используя Time Machine и диск для бекапа.
yash,
24.7.2011, 15:05 Ваша последняя покупка
Цитата(Николаев @ 24.7.2011, 14:38) *
Ну опять нашелся человек, выложивший в разделе "Стиль и красота" фото Apple iMac.
Юль, убей меня, что-ли...

А в чем проблема? Раздел стиль и красота, тема Последняя покупка. Продукты Apple, Vaio, дорогие телефоны и вещи всегда были и будут прежде всего имиджевыми игрушками.

А вот посты без реальных фото я бы давно запретил, они не несут в себе ни малейшей пользы и интереса.
Джеймс Бонд,
28.4.2011, 12:00 Где носить кошелек, ключи, мобильный
Абсолютно согласен, носить китайские выверты и позорить себя перед любым человеком, который понимает что это фейк. Фу.

Никогда не берите подделки, обратите внимание на хорошие, качественные вещи не раскрученных производителей, которые вы можете приобрести за те же деньги.

"Покупающий подделку это слуга, пытающийся казаться господином" ©
s_novi,
23.1.2010, 0:12 Размещение объявлений
Модераторы имели и будут иметь привилегии, подобные этой и многие другие. Всего лишь на том простом основании, что они работают на форуме, тратя свое личное время очищая его от флуда и фильтруя нарушения правил. Простые же пользователя на совершенно бесплатном основании пользуются их услугами.

Советую очистить свои головы и вникнуть в написанное выше.
Оборотень,
1.12.2009, 21:13 Saboteur (new)
Очередное возрождение нуара.. что ж, посмотрим smile.gif На MTV её неплохо разрекламировали в Иконе видеоигр.
На безлимитных тарифах качать сейчас лучше с torrents.ru, там сейчас ~600 сидов и очень много локальных клиентов на раздаче. Скорость будет до 12mb/s.
_13_,

2 страниц V   1 2 >
© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами