Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Уголок для флудеров (СПОЙЛЕРЫ!)
Рейтинг 4 V
drSpeed
сообщение 29.11.2008, 23:13
Сообщение #3821

Привыкающий

Из: Москва,гольяново
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Цитата(Jus Talionis @ 29.11.2008, 23:12) *
Извращенец ты, вот ты кто. biggrin.gif

Umisho смотри. оно куда лучше.

Да я такой скот щас на извраащенские потянуло))смотрел я умисе)))еще че нить)))а так иногда пропирает смотрю драмы)

Сообщение отредактировал DoctorSpeedcore - 29.11.2008, 23:13

--------------------
*А мы и видим все,и слышим все - слепыми и глухими притворяясь* (Леонардо Да Винчи)

+Цитировать сообщение
caifrat
сообщение 30.11.2008, 2:47
Сообщение #3822

Опытный

Спасибо сказали: 70 раз(а)

Проголосуй за любимого сейю!

Специально для поклонников аниме во всем мире комитет премии «Seiyū Awards» организовал Интернет-голосование в категории «Foreign Fan Award». На английской версии официального сайта можно проголосовать за своего любимого сейю. Голосование продлится до 1 января. Таким образом организаторы премии надеются привлечь поклонников аниме за пределами Японии. Выбирать можно в нескольких категориях: ведущий актер/актриса, актер/актриса второго плана, лучший дебют и другие. Сама церемония награждения пройдет 7 марта 2009 года.

http://www.seiyuawards.jp/eng/

Сообщение отредактировал CaiFRAT - 30.11.2008, 2:47

+Цитировать сообщение
Jus Talionis
сообщение 30.11.2008, 13:51
Сообщение #3823

Постоянный посетитель

Из: Из чащи
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Цитата(DoctorSpeedcore @ 29.11.2008, 23:14) *
Да я такой скот щас на извраащенские потянуло))смотрел я умисе)))еще че нить)))а так иногда пропирает смотрю драмы)

Гм...
Burn Up можешь попробывать. первый сезон правда со старой рисовкой, но если это критично можно смотреть сразу второй - они не связаны. Но я второй смотрел только по инерции - ИМХО гораздо хуже.
WitchBlade - это тебе и извращенское и драмма. два в одном. Хотя там и серьёзного достаточно много, главное от гм. хм... достоинств главной героини отвлечся.
Air Gear - Даааа. свобода! Ну и опять груда бабс. Но роликовые коньки я всё равно не люблю.
Kamen no Maid Guy - что бывает, когда горничная - здоровенный мужик супермен.
Sekirei - вот ещё, хотя такие размеры арбузов уже начинают напрягать.
Tonagura - гыгыгы. в кое то веки главгерой не случайно открывает дверь ванны и получает по морде, а делает это вполне осознанно. Собственно этим он от большинства эччи-комедий и отличается.
Goshuushou-sama Ninomiya-kun - ну это стандарт. Даже сказать нечего.
History's Strongest Disciple Kenichi - всё таки про боевые искуства это лучшее. По крайней мере из того, что я смотрел. Хм... эччи в жанрах на вротарти не написано. Ну и поф - девушки там присутствуют в достаточном количестве.
Psychic Academy - опять стандарт. один раз глянуть можно, если больше смотреть нечего.
Ninin ga Shinobuden - хм... не эччи. ну почти. но вещь ИМХО многими очень незаслуженно забытая. На мой взгляд вполне хорошая пародийная комедия.
Kotetsu no Daibouken - вещь маленькая, старенькая, но неплохая. Хотя я её уже почти не помню.

В общем понятно, что 90% этого ты смотрел, но мб. что и отыщешь. Правда такого извращения, как Konakon среди них вроде и нет. ну да поф.

Сообщение отредактировал Jus Talionis - 30.11.2008, 13:52

--------------------
Человек - это звучит гордо, а выглядит отвратительно!
Если вам плюют в спину, значит вы впереди
На рогах дьявола нимб держится крепче..
Сработал человеческий фактор, и бараны выбрали себе козла.
Если красота это совершенство, то почему заурядная лань красивее самого совершенного крокодила?
Устал от всех... Хочу немного пожить один... - пояснил изобретатель водородной бомбы.

+Цитировать сообщение
freijie
сообщение 30.11.2008, 15:59
Сообщение #3824

Чемпион

Спасибо сказали: 51 раз(а)

а как же Eiken?
а где же Chobits?
где же Hanaukyo Maids Team\La verite?
Не вижу girls bravo
почему забыли Magical Meow Meow Taruto?
a Malice Doll? Rune Soldier? Shuffle?

--------------------
http://aniserv.ru - Поисковик по анимешным фтп (by fe328) [online]
ftp://fr.aniserv.ru - Свежее аниме (в основном - с английскими субтитрами). Постоянные обновления. [offline]

Описание ресурсов тут.

+Цитировать сообщение
Jus Talionis
сообщение 30.11.2008, 17:08
Сообщение #3825

Постоянный посетитель

Ну вот ты и добавил. не могу же я всё помнить. Ну окромя Чобитов- их я впринципе плохо переношу. Да и классика они уже - сомневаюсь, что есть шанс, что он их не видел.

Сообщение отредактировал Jus Talionis - 30.11.2008, 17:08

--------------------
Если красота это совершенство, то почему заурядная лань красивее самого совершенного крокодила?
Устал от всех... Хочу немного пожить один... - пояснил изобретатель водородной бомбы.

+Цитировать сообщение
AlexD
сообщение 30.11.2008, 17:16
Сообщение #3826

Чемпион

Из: exRealnet Moscow
Спасибо сказали: 47 раз(а)

Burn Up можешь попробывать. первый сезон правда со старой рисовкой, но если это критично можно смотреть сразу второй - они не связаны. Но я второй смотрел только по инерции - ИМХО гораздо хуже.
Там вообще-то 2 овашки и 2 твшки

WitchBlade - это тебе и извращенское и драмма. два в одном. Хотя там и серьёзного достаточно много, главное от гм. хм... достоинств главной героини отвлечся.
"Гонзо Тм". Очередной пример, как шаблонность забивает редкие неплохие решения. Эдакая недочернуха с сиськами.

Air Gear - Даааа. свобода! Ну и опять груда бабс. Но роликовые коньки я всё равно не люблю.
В мангу, в мангу. Сериал хоть и неплох, но сильно отличается. В манге и смысл вместо бодяги "свобода, свобода", и симпотные девченки (кроме шуток - что Куруру, что Симка, что даже Ринго честно заслуживают свой фандом. Второй эшелон тоже неплох biggrin.gif ). Ну и конечно стиль, понты, боевка cool.gif

Kamen no Maid Guy - что бывает, когда горничная - здоровенный мужик супермен.
В очереди. С первого раза не пошло
Sekirei - вот ещё, хотя такие размеры арбузов уже начинают напрягать.
Это мягко сказано, коллега. Отсеял еще на стадии прочтения описания. Сейчас заглянул в галерею.
Вот это можно принять за аля Клеймор
http://world-art.ru/animation/img/7000/6863/8.jpg
но вот это...
http://world-art.ru/animation/img/7000/6863/30.jpg
и это...
http://world-art.ru/animation/img/7000/6863/45.jpg
и в конце концов это и это
http://world-art.ru/animation/img/7000/6863/80.jpg
http://world-art.ru/animation/img/7000/6863/79.jpg

вызывают желание пойти и проблеваться

Tonagura - гыгыгы. в кое то веки главгерой не случайно открывает дверь ванны и получает по морде, а делает это вполне осознанно. Собственно этим он от большинства эччи-комедий и отличается.
Т.у.п.н.я.к. ГГ напоминает такого же долбака в нынешнем лайнбарреле. Смотреть на безрыбье

Goshuushou-sama Ninomiya-kun - ну это стандарт. Даже сказать нечего.
Не смотрел. Поэтому сказать действительно нечего laugh.gif
History's Strongest Disciple Kenichi - всё таки про боевые искуства это лучшее. По крайней мере из того, что я смотрел. Хм... эччи в жанрах на вротарти не написано. Ну и поф - девушки там присутствуют в достаточном количестве.
Эччи и сисек там мало, про боевые искусства гон tongue.gif Тогда же выходили, к примеру, Кекаиши - имхо получше будут. Чем-то даже ранму напомнило. Но в целом, все не так плохо, и если не брать для сравнения манги (к примеру, Тенго Тенге), а только сериалы. Наверное, боевки экранизировать слишком затратно. Навскиду, до Fist step не дотягивает. Но иккитоусен делает одной левой.
Кстати, Явару смотрел?
Psychic Academy - опять стандарт. один раз глянуть можно, если больше смотреть нечего.
Ninin ga Shinobuden - хм... не эччи. ну почти. но вещь ИМХО многими очень незаслуженно забытая. На мой взгляд вполне хорошая пародийная комедия.
Kotetsu no Daibouken - вещь маленькая, старенькая, но неплохая. Хотя я её уже почти не помню.
Не смотрел. Посмотрю - особенно вторую.

От себя я бы добавил
Kore ga Watashi no Goshujin-sama - сисек, как ни странно, немного
Kimi ga Aruji de Shitsuji ga Ore De. чума. после юри во второй серии уже не выползал из подстола. сделано с особым ценизмом.
Moyashimon - незаслуженно пропускаемый многими нестандарт. местами умная, местами смешная вещь. ну и немного симпотных девочек в черной коже
Master of Mosquiton - смотреть только первую овашку, твшка глубоко вторична. опять таки, чума - на вампиров и всякую нечисть. "Я не вампир - я москит!" 6 серий счастья
ну историю нинзи-Дзюбей happy.gif если кто еще не видел. акуительный заряд позитива

И господа... бросайте вы эти рисованые сиськи biggrin.gif

Сообщение отредактировал AlexD - 30.11.2008, 17:17

--------------------
*машина задрбота*

+Цитировать сообщение
Jus Talionis
сообщение 30.11.2008, 22:35
Сообщение #3827

Постоянный посетитель

Цитата(AlexD @ 30.11.2008, 17:17) *
Там вообще-то 2 овашки и 2 твшки

Честно говоря ОВАшки вообще не запомнил.
"Гонзо Тм". Очередной пример, как шаблонность забивает редкие неплохие решения. Эдакая недочернуха с сиськами.

Ну знаешь меня там тема материнской любви настолько попёрла, что остальное помню плохо. Помню только, что сиськи были. И костюмчик мало, что не хентайный.
В мангу, в мангу. Сериал хоть и неплох, но сильно отличается. В манге и смысл вместо бодяги "свобода, свобода", и симпотные девченки (кроме шуток - что Куруру, что Симка, что даже Ринго честно заслуживают свой фандом. Второй эшелон тоже неплох biggrin.gif ). Ну и конечно стиль, понты, боевка cool.gif

Мангу не читал. Ну точнее читал но немного. Видимо не добрался до особо интересного.
Это мягко сказано, коллега. Отсеял еще на стадии прочтения описания.

Ну человек хотел эччи, человек получил эччи. biggrin.gif
А вообще не всё так печально - по крайней мере я этот сериал просмотрел до конца и остался вполне доволен при моём достаточно прохладном отношении к большим арбузам, хотя ничего особо серьёзного там впринципе не заметил.
Т.у.п.н.я.к. ГГ напоминает такого же долбака в нынешнем лайнбарреле. Смотреть на безрыбье

Я к моменту, когда наткнулся на это аниме нестолько устал от отчаенно краснеющих, но при этом очень метко падающих и вовремя открывающих двери ванны героев, что для меня это была манна небесная не смотря на весь невысокий ум главного героя. Да и не такой уж он если разобраться тупой, просто слегка озабоченный. Ну так ведь не только девушкам в гаремниках озабоченными быть.
Эччи и сисек там мало, про боевые искусства гон tongue.gif Тогда же выходили, к примеру, Кекаиши - имхо получше будут. Чем-то даже ранму напомнило. Но в целом, все не так плохо, и если не брать для сравнения манги (к примеру, Тенго Тенге), а только сериалы.

Ну я видимо неточно выразился. Лучшее аниме про боевые искуства для меня не означает дотошное описание боевых искуств, а скорее хотя бы относительную их реалистичность + зрелищность. А более всего мне там характеры героев понравились кстати. Сенсеи так просто класс. И кстати небольшое превью по тамошним девушкам.
спойлер
http://www.youtube.com/watch?v=5pPRv300SbU

Кстати, Явару смотрел?

Нет. Интересно?

Kimi ga Aruji de Shitsuji ga Ore De. досмотреть не смог. совершенно не понравилось почему-то. Хотя мб. тогда просто настроение такое было.
Остальное из добавленного тобой даже не видел. Надо будет глянуть.

И господа... бросайте вы эти рисованые сиськи biggrin.gif

Я даже более того скажу. Вспомните завет Махоро.

--------------------

+Цитировать сообщение
AlexD
сообщение 1.12.2008, 0:02
Сообщение #3828

Чемпион

Из: exRealnet Moscow
Спасибо сказали: 47 раз(а)

Не у всех такое здоровье biggrin.gif Чтобы жить, как завещал Великий Мао Махоро-тян.

Насчет боевки - зацени мангу Тенги. Вот где мясорубка так мясорубка.

Явара - это адский олдскул про девочку-дзюдоистку и проблемы взросления. Повседневность+спорт+боевые искусства.

Первый шаг - мега зрелищный бокс. Даже зрелищней реала. За исключением того, что все ГГ супермены какие-то - так фигачат и после такого встают - очень неплохой экскурс в теорию бокса. Я себе хук и апер после этого ставил biggrin.gif

Вообще, если уж голосовать по боевым искусствам, то на первом месте для меня был, есть и будет Ранма. Ибо классика бессмертна

ЗЫ еще в Истребителях нечисти (тех, что токийские) боевка поставлена на редкость ответственно. артхаусно, в стиле самурай тямпло, но ответственно.

Сообщение отредактировал AlexD - 1.12.2008, 0:05

--------------------
*машина задрбота*

+Цитировать сообщение
Jus Talionis
сообщение 1.12.2008, 2:23
Сообщение #3829

Постоянный посетитель

Угу. классика бессмертна. С этим я стопудово соглашусь. Хотя немного затянута. Но персонажи, и в особенности пандочка окупают всю затянутость.

Эх. у явары русских сабов нет... Жааалко. С английскими мне смотреть всё-таки немного напряжно.

Сообщение отредактировал Jus Talionis - 1.12.2008, 2:25

--------------------

+Цитировать сообщение
drSpeed
сообщение 2.12.2008, 0:44
Сообщение #3830

Привыкающий

Из: Москва,гольяново
Спасибо сказали: 2 раз(а)

В Tonagura вскрыло уже на второй серии что удары по щщам слишком часто!!а так ниче аниме!!!

--------------------
*А мы и видим все,и слышим все - слепыми и глухими притворяясь* (Леонардо Да Винчи)

+Цитировать сообщение
FLCL
сообщение 2.12.2008, 13:45
Сообщение #3831

Местный

Из: from z-net
Спасибо сказали: 39 раз(а)

Сабы на ова 5 хеллсинг ещё не алё?

+Цитировать сообщение
caifrat
сообщение 2.12.2008, 14:32
Сообщение #3832

Опытный

Цитата(FLCL @ 2.12.2008, 14:46) *
Сабы на ова 5 хеллсинг ещё не алё?
пока нету(

+Цитировать сообщение
Tekito
сообщение 2.12.2008, 15:45
Сообщение #3833

Опытный

Спасибо сказали: 15 раз(а)

и на 13 серию рубак тоже до сих пор нету? что-то я в сети найти не могу до сих пор

--------------------

+Цитировать сообщение
caifrat
сообщение 2.12.2008, 16:04
Сообщение #3834

Опытный

Цитата(Tekito @ 2.12.2008, 17:46) *
и на 13 серию рубак тоже до сих пор нету? что-то я в сети найти не могу до сих пор
здесь

+Цитировать сообщение
Tekito
сообщение 2.12.2008, 17:18
Сообщение #3835

Опытный

Спасибо сказали: 15 раз(а)

Цитата(CaiFRAT @ 2.12.2008, 16:05) *

благодарю

--------------------

+Цитировать сообщение
freijie
сообщение 2.12.2008, 18:20
Сообщение #3836

Чемпион

Спасибо сказали: 51 раз(а)

Цитата
Kimi ga Aruji de Shitsuji ga Ore de: They Are My Noble Masters
....даа
мне повезло что первый раз смотрел retrofit`овскую версию без цензуры (а цензурить там... кхм.. есть чего о_О)
юмор там, конечно, плоский, больной, озабоченный - идиотский донельзя, так что пару раз действительно поплохело во время просмотра
до такой степени что из под стола доносились только непонятные хрюкания и всхлипы

Сообщение отредактировал freijie. - 2.12.2008, 18:20

--------------------
http://aniserv.ru - Поисковик по анимешным фтп (by fe328) [online]
ftp://fr.aniserv.ru - Свежее аниме (в основном - с английскими субтитрами). Постоянные обновления. [offline]

Описание ресурсов тут.

+Цитировать сообщение
caifrat
сообщение 4.12.2008, 2:00
Сообщение #3837

Опытный

Политики обсуждают аниме о Дораэмоне и Дорафее

Премьер-министр Японии Асо Таро и президент России Дмитрий Медведев встретились в Перу, о чем сообщалось в новостях. Помимо действительно важных вопросов в ходе встречи обсуждалась возможность сотрудничества российских и японских аниматоров. Речь шла о работе над созданием аниме-сериала о коте Дораэмоне и русском персонаже “Дорафее”.Миядзаки тоже посмотрел новости и увиденное ему не понравилось.
Теперь Хаяо Миядзаки критикует премьер-министра Асо за то, что тот во всеуслышание заявляет о своей любви к манге, аниме и другим продуктам японской поп-культуры.

“Я считаю, что о таком говорить стыдно. Ему бы стоило держать свои увлечения при себе”, - говорит признанный мэтр японской анимации.
Консервативный и грубоватый Асо старательно набирает популярность в среде отаку, смягчая свой имидж заявлениями о любви к Rozen Maiden. Даже местом первого обращения к гражданам Асо избрал Акихабару...

Но Миядзаки либо увидел за этим политический расчет, либо считает подобное поведение неприемлемым в принципе, так как говорит, что Асо стоило бы привлекать больше внимания к японской индустрии автомобилестроения или электроники, чем к поп-культуре, которая, хоть и формирует определенный облик страны в глазах общественности, все же не может стать ориентиром для других стран. Хотя бы потому, что в других странах есть своя поп-культура.

Также Миядзаки считает, что важнее создать благоприятные условия для воспитания детей, чем стимулировать экономику, так как сейчас подрастающее поколение окружено разнообразными элементами виртуальной реальности, такими как телевидение, видеоигры и общение посредством форумов и чатов.

- “То, что мы делаем, может лишить детей их силы”, - утверждает Миядзаки.
- “Но я хочу и дальше заниматься анимацией, чтобы дарить детям ощущение счастья и незабываемые впечатления”.
То ли мэтр запутался, то ли не определился, то ли одно из двух.

Сообщение отредактировал CaiFRAT - 4.12.2008, 2:02

+Цитировать сообщение
fe328
сообщение 4.12.2008, 2:49
Сообщение #3838

Постоянный посетитель

Из: лефортово
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Мне кажется с Миядзаки всё в порядке.
Ну, может Асо и не должен стыдиться, но вот на политвстречу такие вопросы выносить...
И Медведев туда-же... Он этим что хочет сказать? Как же они любят показуху.... противно аж.

--------------------
What I use and/or enjoi

+Цитировать сообщение
Cradle of Fear
сообщение 4.12.2008, 15:19
Сообщение #3839

Опытный

Из: Москва
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Кто что думает о Air(Высь)??

Прочитал первый пост этой темы и подумал "Помоему ужа за 150 страниц перевалило)"

--------------------
Зачастую нам не хватает времени увидеть насколько прекрасен мир вокруг нас. Фотография помогает чувству прекрасного пробудится и остаться в нашей памяти. ©Смакс

+Цитировать сообщение
fe328
сообщение 4.12.2008, 16:07
Сообщение #3840

Постоянный посетитель

Из: лефортово
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Цитата(Cradle of Fear @ 4.12.2008, 15:20) *
Кто что думает о Air(Высь)??

мувик отстой. сериал вполне смотрим.

Плевать все хотели на поисковик?
Он вообще нужен? нет?