Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику superpups ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.5.2012, 16:53 Diablo III
Цитата(dsawqwertyzxcкот @ 20.5.2012, 17:38) *
В диабло 2 была отличная реиграбельность и с 3мя уровнями сложности - не нравится, пардон, не играйте)
И кстати те, кто сейчас бьют диабло на инферно скипали все паки)

Писал писал подумал все равно всю подноготную не смогу тебе объяснить, но во второй части игры очень много косяков, конечно игра классная, но третья часть это новый взгляд в Аction RPG.
dsawqwertyzxcкот,
30.4.2012, 21:31 Diablo III
На харадрике читал решил выложить здесь читайте, пишите комментарии ваши.

Бразильская игровая журналистка Флавия Гаси взяла небольшое интервью у продюсера Diablo III - Алекса Мейберри.

История и Спутники.
-У персонажей и спутников есть различные варианты диалогов. Если вы, например, играя за Варвара, решите сделать своим спутником Тамплиера, то вы получите полностью иной диалог, нежели играя за Демон Хантера.
-Историю стоит изучить различными классами.
-Диалоги с последователями очень остроумны.
-Если я играю за Волшебника женского пола и Негодяя, то в половине случаев их диалоги заставляли меня смеяться. Я сижу и убиваю монстров, одновременно смеясь над диалогами.
-Впервые вы сталкиваетесь с Негодяем на ферме, пытаясь отыскать дочь фермера. Есть много инсинуации с ним.

Враги
-Враги имеют много различных способностей и размещены в сценарии определенно, чтобы составить проблему различным классам.
-Ситуации в игре призывают нас использовать различные способности нашего персонажа. Это заставит нас менять навыки время от времени.

Бета vs Жизнь
-Бета - просто введение. В ней мы даем игроку возможность освоиться с механикой игры. Как только вы убиваете Короля Скелетов, перед вами открывается мир.

PVP
-Из-за рандомизации игры очень трудно удержать баланс. Основной акцент при создании игры был на PVE, и мы хотели сделать его правильным. Мы заканчиваем работу над PVP, для вас это не будет долгим ожиданием. Мы хотим разобраться в нем. PvP появится вскоре после запуска.

Консоли
-У нас есть «консольная» команда, которая принимает активное участие в «научном исследовании и разработке». В настоящее время, нам кажется, что консоли это жизнеспособная вещь для Diablo3. Но мы не просто будем переносить игру на консоль. Мы пытаемся выяснить; если мы собираемся перенести игру на консоль, то какие изменения нам нужно будет внести, чтобы игра на консоли была похожа на компьютерную игру. Мы не будем давать никаких объявлений, пока не разберёмся с этим.
FLyER007,
24.4.2012, 20:58 Diablo III
Цитата(mbIrf @ 23.4.2012, 22:03) *
Ну может они в финальной версии исправят сложность , но в бетке хардкор от нормала отличался совсем чуть-чуть.

Не хочу тебя чморить и унижать но бэта коротая и легкая причем на норме, когда ты перейдешь на хелл или на инферно тебе покажется адски сложно и ты уже не будешь так утверждать, вот лови ссылочку и почитай, прежде чем выдавать такие утверждения до выхода игры. Я понимаю ты наверно мега геймер и можешь делать такие выводы после 2-3 часов прохождение бэты,но наверно разработчики умнее тебя и меня и знают где что и как менять.

Еще не утихли разговоры о сложности Инферно, кровь спорщиков и спидраннеров еще не остыла, а многие уже страдают от излишней лёгкости прокачки персонажа. На официальном форуме подняли тему про то, как легко проходится бета, как бездумно выбираются способности и как отсутствие мозга не влияет на прохождение ( опять они за своё ), и мы бы не обратили ваше внимание на эту тему, если бы не Башиок.

Official Blizzard Quote (ссылка)

Мне кажется это только симптом беты, где мы сознательно "управляем" игроком, давая способность тут, руну там. Это действительно спланированный и линейный игровой опыт (как сама система в целом, так и окружающая среда), поскольку первые часы в игре являются наиболее важными для успешной и многолетней игры. Мы не думаем, что это хорошая идея свалить на вас всю игровую систему сразу и сказать "Удачи, сосунки!"

Для некоторых тот подход, о котором мы говорим, будет отталкивающим, потому что они хотят чувствовать себя частью элитной группы, которая разгадывает сложные и запутанные игровые механики, и получить достойное испытание с первых секунд прохождения. Я думаю, если они справятся с этим, то обнаружат, что в игре есть еще много тонкостей и сложностей. Существует много таких тонкостей в геймплее, способностях и в самих решениях, которые может принять игрок. Это не просто игра, где надо превзойти игровую механику или понять как эта игра работает.

Если вы один из тех игроков, вы быстро пролетите Нормал, попадете в Кошмар, и будете чувствовать себя вполне комфортно. Вы просто должны понять, что не все так же хороши, а мы делаем игру для широкого круга людей.

Некоторые, видимо не очень мастеровитые игроки заявляют, что игра будет очень сложной, что пройти Нормал будет не так то просто. Говорят, что Леорик на самом деле мальчишка по сравнению с остальными, кем бы они ни были.

Official Blizzard Quote (ссылка)

Я со всем согласен, за исключением фраз типа "вы будете плакать от сложности Нормала", это бред, честно. Я хочу наслаждаться историей в первое прохождение и в то же время хочу трудностей. Но я чувствую этого не будет до Кошмара. Но на Кошмаре я уже буду знать историю и всё, что будет происходить.

Не знаю, как это можно решить, но это отстой.
Если честно, много людей в нашей команде находят последние акты Нормала довольно трудными (например не могут пройти последнего босса неделями), но я не хочу, чтобы вы потом указывали на мои слова и говорили "Ты обещал, что будет сложно!" smile.gif Я не в курсе какие дополнительные изменения будут внесены в релизную версию.

Осталось каких-то три недели до выхода любимой игры, многие уже построили планы по прохождению Инферно, но всё ли они просчитали? Не станет ли Нормал преградой на их пути? Или может быть станет на вашем?
LynxDaftPunk,
26.1.2010, 23:20 ЛУчшая игра вашей жизни
Цитата(coldsky @ 18.1.2010, 15:55) *
Цитата(superpups @ 17.1.2010, 23:54) *
Герои 3 одна из лучшех в своем жанре.

Я бы сказал даже лучшая в своё время. Да и сейчас её уважают и почитают как классику.

Сейчас захожу поиграть и опять засасывает на пару дней.
Comix zone раньше когда она тока вышла я ее достать все не как не мог ой как хотелось поиграть.
Шиноби играл в далеком 1999г даже помню первого босса из 3 части в лесу такой самурай.
Споминаеш все это настальгия жрет может помните игру очень извесная Rokin roll Racing там ездиеш на машинках и зарабатываеш бабки на апгрейды или зомби сьели моих соседий где бегаеш мальчиком или девочкой по магазину или по улице и за тобой монстры зомби вурдалаки мы в 2 окна с друзьями играли.
На сеге море шедевров в которые следует поиграть еще помню была у меня игра русская монополия на сеги.
Bormotos,
17.1.2010, 23:33 Подскажите как поступить.
Лучше учись как учишся. И не с нами советоватся надо тут с чужими для тебя людьми, а с родителями они жизнь поведали и тебя обьяснят что да как лучше делать.
schosse,
1.12.2009, 1:39 Предтечи
Цитата(saf-saf @ 29.11.2009, 18:44) *
ЭЭЭ ... ну вообще разрабы говорят, что основной упор делался на РПГ составляющую. По сути игра - это Xenus в космосе... По идеи должно быть интерестно.. По крайней мере народ на АГ пишет, что это не полный шлак, а вполне достойная игрулька...

Будем ждать а фотки есть ?
30.9.2009, 22:23 Стоящая РПГ
хочеш игру играй в Diablo 2 или подожди месяцев 6- 10 и будет 3
Ведьмак очень хорошая игра углубленая
Невервинтер 2 тоже не плохая игра да и графика хорошая
Еще рекомендует на многих форумах Sivelfall попробуй сам не играл.
Two World не играй.
Fallout 3 сюжетка хорошая.
MassEfeсt как то так от создателей если не ошибаюсь Котора.
Xtravert,
10.9.2009, 23:41 Majesty 2
Цитата(Majesty_2_Informer @ 9.9.2009, 12:13) *
Пожалуйста, качайте!

Демоверсия Majesty 2 весом в 698 Мб, наконец-то, доступна для скачивания.

полную давай spiteful.gif
Grrr,
18.4.2009, 20:45 Непонятное поведение девушки
Займись чемнить исскуством или творчиством и сам в процессе этого когото встретиш как я biggrin.gif
А так друг тебе удачи
DIMIKOV,

© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами