Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику -Dusty- ::: Спасибо сказали: 54 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.7.2010, 17:03 The Punisher
Два некропостера нашли друг друга! =)
LordAlex,
11.7.2010, 19:33 Sungularity tihelper,
18.6.2010, 17:55 Microsoft X-Box 360
Цитата(yash @ 18.6.2010, 18:40) *
народ подскажите!
1) можно ли закачивать игры на жесткий диск в xbox и играть сразу не записывая на болванку?
2) можно ли как то избегать бана в лайфе? может куда то залазить не надо или не скачивать какие то обновления... по какому принципу банят вообще?
3) что значит бан в лайфе? в приставку вообще нельзя будет играть или забанят только в игре по инету?
4) что нужно сделать что бы бан ищез и сколько это будет стоить. На сколько я знаю там перепаивать надо будет, сам я бы не стал там лазить...

1.Нельзя.
2.Нельзя, рано или поздно забанят всех, принципы одному микрософту ведомы.
3.Не сможешь выходить в лайв уже никогда, получишь запрет на установку игр на хард.
4.Бан не исчезает и с этим поделать ничего нельзя, а вот установку игр на хард вернуть можно, более подробно советую погуглить.
yash,
7.6.2010, 23:16 Blur
Цитата(Nyaka @ 8.6.2010, 0:05) *
DVTech JS 37 (с вибрацией)

Все отлично работает. У меня джойстик от иксбокса, подключил и порядок никаких драйверов ненадо.
Nyaka,
26.5.2010, 16:24 Microsoft X-Box 360
Цитата(dremJkee @ 26.5.2010, 11:44) *
А подскажите как диск...
А то обычно качаю образ там 2 файла...
А скачал Гитар Хиро там файлов 20... Как правильно его записать ?!

Это архив разбитый на части, просто разархивируй и все.
Внутри будут те же 2 файла...
dremJkee,
16.3.2010, 20:27 Метро 2033 (Metro 2033: The Last Refuge)
Цитата(Depres3R @ 16.3.2010, 20:05) *
Народ у меня это вылетает, что делать то?[attachment=41780:__________.JPG]

Вот это лечится последнм DirecX, у самого было так же.
sw1ft,
16.3.2010, 10:20 Метро 2033 (Metro 2033: The Last Refuge) FLyER007,
15.2.2010, 19:47 Microsoft X-Box 360
На торрентс.ру уже давно ничего нельзя скачать для Xbox360.
http://free-torrents.org/forum/
AHAHACC,
24.1.2010, 21:29 игры на xbox original BubaKastorsky,
24.1.2010, 11:17 Достижения в Halo 3
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=426289
Halo 3 в списке есть.
Rem0veR,
24.1.2010, 11:10 Mass Effect 2
Цитата(Oin @ 24.1.2010, 3:20) *
Мне вот интересно, там можно как-нибудь по-нормальному отстроить мышь, а то меня бесит дикая скорость поворота. Даже на минимальной чувствительности камеры

Это у них фича такая, с апгрейдом локатора скорость мыши улучшается, я правда всего 1 такой апгрейд видел пока, но с ним уже что-то вменяемо можно делать.
MaxBlack,
23.1.2010, 21:07 Mass Effect 2
Нда теперь это уже больше наверное шутер чем РПГ.
Шутер с классным сюжетом, огромным количеством диалогов и сильно облегченной РПГ составляющей, я бы сказал практически устраненной. Характеристик даже по сравнению с первой частью почти не осталость, из умений считай прокачиваются только профильные навыки по классам, которых к слову не слишком много, да биотика.
Выбор "хорошей/плохой" опции в диалоге есть всегда, скилл для этого прокачивать теперь не нужно, такого скилла просто нет.
Улучшать владение оружием тоже нельзя, персонаж может пользоваться оружием с поправкой на классовые ограничения и все.
Инвентаря не стало, покупать можно разьве что схемы для изучения и разработки апгрейдов, оружие тоже более не продается, его можно разработать по купленным схемам, либо найти на поле боя, что явлеяется большой редкостью.
Миссии вообщем-то не слишком продолжительные, наверное как и в первом МЕ, и сводятся к простой зачистке всего и вся.
У напарников как и раньше есть своя история, но в этот раз в ней удается принять активное участие, характеры героев получились действительно интерестными, ну вообщем затягивает..
Плюс всякие приятные мелочи, типа кастомизации внешнего вида ГГ, обустройства капитанской кабины, получение различных абилок за улучшенные отношения с напарниками, письма от различных людей главному герою - которые усиливают эффект присутствия и тд,
В итоге эта игра конечно не совсем то чего я ожидал, но тем не менее мне очень нравится.
LordAlex,
8.1.2010, 15:27 Microsoft X-Box 360
Цитата(MarseL @ 8.1.2010, 0:37) *
Всем доброго времени сутокsmile.gif Вопрос наверняка был, но найти не смог. В общем говоря: Для чего нужны игровые поинты, которые зарабатываются в процессе прохождения игры. Так понял для Лайва, но вот, что они дают я за 5 дней пользования этой службой так и не понялsmile.gif И ещё вопрос: можно ли поменять у аккаунта e-mail адрес? Спасибо.)
При серебреном аккаунте можно играть в лайве?

Очки абсолютно безсполезны, это показатель степени твоей ркутости.
Насчет мыла не знаю.
На серебряном играть в лайве нельзя.
MarseL,
7.1.2010, 11:25 Драки на Xbox
Soul Calibur 4 Настоятельно советую, очень хорошая вещь.
Tekken 6
DC vs Mortal Kombat
Dead or Alive 4
Это те что понравились лично мне.
Есть еще Street Fighter 4, Def Jam: Icon, Virtual Fighter 4 но ИМХО они как то по-слабее и в компании играются не так весело.
dsawqwertyzxcкот,
6.1.2010, 23:39 Какую приставку купить?
Цитата(KRMN @ 6.1.2010, 23:34) *
Вот думаем с женой купить приставку поиграться и все такое laugh.gif
Но не знаем, что именно лучше купить, playstation, wii или x-box... Нравятся на wii примочки типа фитнесса, нунчак и подобной ерунды biggrin.gif
Но если не брать эти штуки во внимание, что все-таки лучше взять?

P.S.

Абстрагируясь от штучек:
Готов платить по 2к за игру? Тогда бери ПС3!
Не готов? Тогда бокс!
ИМХО это единственное что реально имеет значение.
s_novi,
3.1.2010, 11:44 Microsoft X-Box 360
Цитата(andrey1979 @ 3.1.2010, 4:01) *
кто знает если прошить xbox 360 и качать только демо игры могут забанить а по сети вообше не играть

Банят не за какие-либо действия в лайве, банят просто за появление в нем. Если консоль вышла в сеть, можешь считать что ты уже на полпути к бану.
andrey1979,
1.1.2010, 20:42 Microsoft X-Box 360
Цитата(valtron22 @ 1.1.2010, 18:48) *
парни а как можно узнать забанена ли приставки в лайве? Нужно обязательно подключаться? Просто консоль прошитая и хотелось бы узнать забанена ли она?

Цитата
Если Вы не знаете , забанили ли Вас, то это легко можно выяснить по статусу сети:
Z: 8015-190D означает то, что Вы в бане.
valtron_,
31.12.2009, 18:30 Microsoft X-Box 360
Цитата(fragment @ 31.12.2009, 17:00) *
Ну я лично сначало купил консоль , а потом узнал что туда можно еще и линукс нормально поставить ... и поставил. Очень рад вообще такой современной функции у консолей , ибо на встроином браузере далеко не уедешь, а комьпьютера в данным момент у меня дома вобще нету. В линуксе пользуюсь icq , irc , dc++ , слушаю он-лайн радио, качаю фильмы ... вобщем консоль щас мне заменил обычный домашний ПК. Когда надоедает играть провожу свободное время в линуксе. В прошлом месяце например ето составило 80% времяни от аптайма консольки.

Конечно ты можешь мне предложить преобрести отдельно и ПК ... но ты наверное догадываешься что за етим последует ?

Ну можно например и в холодильнике жить: пожрать всегда есть, летом прохладно, пространство экономится, ЖКХ оплачивать ненадо - сказка не правда ли?
Если тебе в холодильнике жить предложат, догадываешься что за этим последует?
Или в квартире все таки лучше жить?
Цитата(valtron22 @ 31.12.2009, 18:29) *
ребят, подскажите, купил хвох360 елит прошитый и купил сразу игру асасин крит 2 и при запуске игры на консоле появляется окно, что требуется обновление, чтобы играть в игру. Нажимаю да обновить, консоль обновляет, перезагружается и снова требует обновления. Подскажите что делать.

Вообще странно, попробуй скачать здесь. Способ установки там написан.
valtron_,
4.12.2009, 10:08 Microsoft X-Box 360
1.В разадчах обычно пишут пропатчена игра или нет, вообще наверняка не знаю, но думаю не испортит.
2.Список игр 4 волны. А вообще вроде как все что выходило начиная с ноября этого года.
3.Поскольку игры 4 волны патчаться патчем для 3 волны, то думаю не испортит.
4.Только опытным путем я думаю, тупо записать и проверить, способа узнать свою прошивку, кроме как у того кто прошивал я не знаю. Во всяком случае делал так сам.
AHAHACC,
29.11.2009, 18:59 Microsoft X-Box 360
Цитата(AHAHACC @ 29.11.2009, 18:26) *
Ребят, у меня проша iXtreme 1.5 или более ранняя. Скачал тэккен 6, пропатчил, воткнул в коробку, а коробка предлагает обновление! стоит ли обновляться? не будет ли конфликтов пиратской проши и обновлений с диска? к лайву не подключён!

Обновляется прошивка дашборда, а она у тебя родная Майкрософтовская, как и у всех, для чтения пиратских дисков прошивается привод.
Обновляйся.
AHAHACC,
10.11.2009, 20:32 Dragon Age: Origins
Цитата(TeRMeeT @ 10.11.2009, 20:30) *
Человеки помогите!
Встрял не могу пройти, мож подскажет кто? Выбраться всмысле))

Пройди все области, собери все формы, без определенной формы в некоторые области не попасть.
Собственно помочь особо нечем, просто смотри внимательнее, ищи проходы/крысиные норы.
TeRMeeT,
10.11.2009, 11:42 Хочу купить игровую приставку
Цитата(saf-saf @ 10.11.2009, 11:24) *
Вчера взял X-box 360 Elite на Jasper шитый на Савеле - сама коробка 12500 вышла + пираток набрал. Дали гарантию "ларька" 1 год (если они оттуда за год на свалят это будет хорошо laugh.gif ) В целом доволен очень, кстати 1080р поддерживает. Возник только один вопрос, почему когда диск находится в приводе то он там как погремушка? В смысле звуки какие-то стремные, но все читается и работает как часы. Думаю может это потому что она вертикально стоит. Или так быть не должно?

Так и должно быть, а вообще если сильно напрягает, поставь игрушку с диска на хард, диск требовать будет, но читаться игра будет с харда.
saf-saf,
4.11.2009, 15:28 Хочу купить игровую приставку
По прошивке все к сожалению не так просто как с телефонами, здесь по более информации.
А по поводу различий:
Цитата
В Core версию входит: сама консоль, проводной джойстик, композитный кабель, Xbox Live Silver. В Premium версию входит беспроводной контролер, HDTV кабель, тот же Xbox Live Silver, винчестер на 20 Гб и гарнитура (наушники + микрофон), также Premium версия отличается хромированным лотком привода.
Майкрософт выпустила также «аркадное» издание своей консоли. Оно стоит между Core и Premium изданиями, выделяясь тем не менее тем, что включает в себя 5 игр Live Arcade бесплатно. Кроме того, в отличие от Core-комплектации, у приставки есть HDMI-выход и беспроводной контроллер, а также карта памяти на 256 мегабайт.
Elite это последняя версия Xbox 360, в ней разработчиками был добавлен разьем HDMI, HDD на 120Gb, изменена компоновка материнской платы и улучшено охлаждение. Также весь комплект теперь выполнен в черном цвете.
В настоящее время в Poccии новые приставки продаюца в трех вариантах- Pro, Arcade и Elite. На некоторых из них установлены материнские платы Falcone с улучшенным охлаждением. (различить можно по БП на 175W).
valtron_,
4.11.2009, 14:49 Хочу купить игровую приставку
Первый и главный критерий это игры, посмотри какие игры тебе наиболее интерестны, и исходя из их наличия на той или иной платформе делай выбор.
Возможность взлома консоли - это второй важный критерий. Если ты имеешь возможность выкладывать по 1500-2000 руб. за лицензионные игры, то стоит обратить внимание на Сони, если нет то Xbox.
Консоль брать лучше с жестким диском, применений для него найдется масса.
А вообще тем по покупке консолей в этой ветке было много, поищи.
Про Хбокс например вот.
valtron_,
1.11.2009, 21:48 Dragon Age: Origins
Ну вообщем на удивление слабо, ожидал большего.
Повествование эпическое без вопросов, некоторые кат сцены поражают размахом баталий, но к сожалению это только кат-сцены. Рваное, местами не совсем логичное повествование, складывается ощущение плохо смонтированного фильма.
Геймплей - это Масс эффект, с поправкой на мечи и ближний бой, беготня по монорельсовым локациям, шаг влево, шаг вправо от задуманного авторами невозможен.
Интерфейс, инвентарь МЭобразные, хорошего ничего про них сказать немогу.
Система диалогов не такая как в МЭ, а ИМХО намного хуже, во превых главный герой не разговаривает, в принципе, разговор сводится к выбору фраз, и если допустим при выборе фразы главный герой должен кому то о чем то расскзать, то это за него делает специально обученный нпц.
Интереса в прохождении пока очень мало, но поиграю дальше, посмотрим...
PS Графика в версии для бокса, откровенно кошмарна, хуже еще не видел. Мутные тесктуры низкого разрешения, лерганая анимация и прочие прелести, искренне надеюсь что в PC версии все, совсем не так и дело в теперь уже унылом боксовском железе.
kok,

3 страниц V   1 2 3 >
© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами